Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:24:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отмена АД паксил. (Прочитано 84864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Января 13, 2010, 12:00:50 pm »

Добрый день.
Хотелось бы узнать у тех кто принимал этот препарат какой у них синдром отмены?Сколько времени его пили?

Я пью его чуть больше года, помог здорово, но никак не могу сойти с него...Тяжело переходил с таблетки на пол таблетки, с полтаблетки на четверть ещё хуже...но потом организм привык...Но вот бросить полностью не получается, если его отменяю, то через день после этого появляются ярко выраженный синдром отмены...Высокое давление (не меряю, но я его чувствую хорошо, всдшники поймут), серцебиение бешенное даже лежа и постоянные как бы разряды электричества по всему телу...дереал, головокружение, слабая тревога...

Снова стал принимать по четвертушки и состояние нормализовалось, но мне нужно с них слезть...и так уже 14 месяцев его пью...я работаю и поэтому у меня нет возможности отлежаться дома, поэтому мне нужен способ, чтобы отменить его и хотябы худно бедно соображать и передвигаться.

Врач, который мне это прописывал давно уволился, к новому идти не хочу, на этом форуме люди знают намного больше большинства врачей. Так что надеюсь, что кто-нибудь поделится своим способом отмены АД, не обязательно паксила, просто напишите какой АД мили и как слезли...Ещё читал, что при отмене надо какие то ещё таблетки пить, чтобы ускорить метаболизм, тоесть вывод этой дряни из моего организма...

За ранее всем низкий поклон.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Января 13, 2010, 14:07:20 pm »

Я в прошлом году сходил с рексетина (тот же паксил) недели 3... По полтаблетки неделю, по четверть недели две, потом через день по четверти. Поколбасило немного, и отпустило. Главное - перетерпеть. Попей глици н во время отмены паксила, может быть ,адаптол. Я вообще ничего не принимал. Правда, рексетин в прошлом году я пропил месяца 4 всего.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #2 : Января 14, 2010, 21:06:26 pm »

Циско, а сколько ты уже пьёшь Пароксетин? Мне тоже врачиха сказала, что месяца 4 надо будит пить..  ПА пропали, страхи не совсем.. Сердце волнует порой, хотя курю.. =] как начал пить таблетки, так курю довольно часто.. по началу боялся, но сейчас курю.. в спорт зал хожу.. Потею очень в спорт зале да и весить меньше стал.. АД на вес влияют?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Января 15, 2010, 07:52:43 am »

На вес не влияют. Не слышал такого. 4 месяца приема АД - маловато, не повторяй моих ошибок. Я в прошлом году тоже 4 месяца пропил - и не долечился, полгода потом было хорошо, а осенью опять накрыло. На этот раз начал принимать рексетин, принимаю уже 3 месяца, буду принимать не менее полугода. Сейчас состояние нормальное, никаких вопросов, разве что чуть-чуть...
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 15, 2010, 08:19:37 am »

На вес не влияют. Не слышал такого.
Влияют. Почти все, кого я знаю, кто сидел на паксиле набрали вес, причем не хило.
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #5 : Января 15, 2010, 12:40:27 pm »

Хм.. А я на паксиле сбросил вес. Что я делаю не так? =)
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #6 : Января 15, 2010, 12:45:33 pm »

Я пила другой антидепрессант, в побочках было написано-увеличение массы тела и люди, принимающие этот препарат, в основном немного набирали, кроме меня, я вообще не набрала, хотя пила долго.  Сказали, что это удивительно, я исключение, поэтому все индивидуально. Мне , кстати, очень хотелось набрать пару кило.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Января 15, 2010, 12:53:11 pm »

Ну, наверное, это все индивидуально...
Записан
IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #8 : Января 15, 2010, 16:01:20 pm »

Я тоже сижу на паксиле. Пью четвертинку в день. Начальная доза была две таблетки в день. Когда вообще перестаю принимать, через 2-3 дня все симптомы ПА возвращаються. Проподает настроение. Вялость, страхи и т.д.
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #9 : Января 17, 2010, 19:40:17 pm »

А сколько ты по времени его пьешь?

Я пил паксил 14 месяцев. Начал с таблетки, потом перешел на полторы, затем через 8 месяцев спустился на полтаблетки, это было чувствительно, немного хреново было, потом через 2 месяца перешел на четвертинку, было ещё хуже, пару дней даже выйти на работу не смог, но прошло недели через две...Вот теперь пришло время отменять, один раз попробовал - не смог. Через день начались ужастные электрические разряды по всему телу, высокое давление, серцебиение, головокружение...Не смог на работу выйти день. Прошла неделя и я снова решился...Не пью ещё тока 2 дня, пока ничего, есть небольшие электрические разряды по телу при движениях, слабое головокружение...Завтра на работу, надеюсь смогу выйти, день то важный для меня. Ещё вместе с отменой паксила я начал принимать ГЛИЦИН, как посоветовали в этой теме и знаете, вроде лучше...Посмотрим, синдром отмены не менее 2х недель держится.

Вопросик, а кто какие препараты принимал при отмене Ад (не обязательно паксила)? Какие-нибудь ускоряющие метаболизм или успокаюващие...кроме транквилизаторов, мне их нельзя, за рулем, да и работа такая, что с угнетенной психикой ничего не сделаешь:(

Насчет веса...Набрал за год 15 кг при таком же образе жизни как и раньше, хотя раньше я никогда не набирал...Стал весить почти 90 кг...Надо срочно сбрасывать.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #10 : Января 17, 2010, 22:48:52 pm »

На вес не влияют. Не слышал такого.
Влияют. Почти все, кого я знаю, кто сидел на паксиле набрали вес, причем не хило.

я тоже худею понемногу.. с 93 на 84 скинул.. при росте 189см..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #11 : Января 18, 2010, 06:16:18 am »

3 день без паксила...плющит не хило, голова кружится не слабо, в глазах плывет, но работаю, и колеги ничего не замечают, думают, что не выспался :)

Слезаешь как с наркоты какой-то...
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #12 : Января 18, 2010, 08:38:23 am »

Так и есть, в принципе...
Записан
IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #13 : Января 19, 2010, 20:27:25 pm »

А сколько ты по времени его пьешь?

Я пил паксил 14 месяцев. Начал с таблетки, потом перешел на полторы, затем через 8 месяцев спустился на полтаблетки, это было чувствительно, немного хреново было, потом через 2 месяца перешел на четвертинку, было ещё хуже, пару дней даже выйти на работу не смог, но прошло недели через две...Вот теперь пришло время отменять, один раз попробовал - не смог. Через день начались ужастные электрические разряды по всему телу, высокое давление, серцебиение, головокружение...Не смог на работу выйти день. Прошла неделя и я снова решился...Не пью ещё тока 2 дня, пока ничего, есть небольшие электрические разряды по телу при движениях, слабое головокружение...Завтра на работу, надеюсь смогу выйти, день то важный для меня. Ещё вместе с отменой паксила я начал принимать ГЛИЦИН, как посоветовали в этой теме и знаете, вроде лучше...Посмотрим, синдром отмены не менее 2х недель держится.

Вопросик, а кто какие препараты принимал при отмене Ад (не обязательно паксила)? Какие-нибудь ускоряющие метаболизм или успокаюващие...кроме транквилизаторов, мне их нельзя, за рулем, да и работа такая, что с угнетенной психикой ничего не сделаешь:(

Насчет веса...Набрал за год 15 кг при таком же образе жизни как и раньше, хотя раньше я никогда не набирал...Стал весить почти 90 кг...Надо срочно сбрасывать.

Точно не помню, но точно больше года!
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #14 : Января 20, 2010, 18:02:42 pm »

И нормально бросил?
Я порка ещё тока пятый день без таблеток, но самочувствие не очень плохое, работать могу...головокружение и как разряды электричесвом по телу, только эти симптомы беспокоят.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #15 : Января 20, 2010, 18:58:45 pm »

Я после отмены рексетина неделю бухал (у братишки на свадьбе) , может поэтому синдрома отмены не почувствовал.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #16 : Января 22, 2010, 05:57:27 am »

Тоже не самый плохой метод... )
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #17 : Января 22, 2010, 07:38:34 am »

Советуую его на вооружение не брать:-)
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #18 : Января 22, 2010, 10:09:19 am »

Я почти недельку без паксила уже и намана. Тока легкое головокружение и слабые прострелы электричеством при резких поворотах...а так всё норма...Это означает, что я с них благополучно слез, или у меня всё впереди?:)))))))
Записан
IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #19 : Января 22, 2010, 15:29:09 pm »

Я почти недельку без паксила уже и намана. Тока легкое головокружение и слабые прострелы электричеством при резких поворотах...а так всё норма...Это означает, что я с них благополучно слез, или у меня всё впереди?:)))))))

Какая была последняя доза перед тем, как бросил?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8