Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:04:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отмена АД паксил. (Прочитано 84838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #20 : Января 22, 2010, 15:54:42 pm »

Народ ну не забивайте вы себе голову. Отмена это не значит что вас обязательно будет размазывать по стенам как нариков. Все будет намана....
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #21 : Января 22, 2010, 17:42:22 pm »

Я почти недельку без паксила уже и намана. Тока легкое головокружение и слабые прострелы электричеством при резких поворотах...а так всё норма...Это означает, что я с них благополучно слез, или у меня всё впереди?:)))))))

Какая была последняя доза перед тем, как бросил?

Четверть таблетки...Не стал я четвертушку через день принимать, сразу отменил.

Просто я второй раз бросаю, первый раз попробовал и на второй же день так хреново зделалось, что лежал почти весь день и работу загнул, а через неделю попробовал ещё и всё намана. Неделю без паксила и не разу не загнул работу, было тяжко, но не до такой степени, чтобы тока лежать, терпимо.

Сейчас мне намного лучше, вот просто и интересно, это я уже слез с них, или там через какое-то время хуже делается?Поделитесь опытом те, кто слезал с каких-либо АД.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #22 : Января 22, 2010, 19:09:39 pm »

Слез, слез. Не будет уже хуже.
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #23 : Января 25, 2010, 12:31:12 pm »

Ну и замечательно, записывайте меня тогда меня в ряды слевших.
Правильно говорят люди, когда всё хорошо и забываешь про всд днями, то и про форум забываешь...некогда...
Поэтому надо искать тех, кто больше сюда не заходит, тогда и будет дельный совет.

Всё бы хорошо, вот только вчера снова стресс был сильный, который продлиться долгое и долгое время...Так что может всё вернуться, но мне честно говоря уже насрать.
Записан
IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #24 : Января 25, 2010, 13:25:37 pm »

Всё бы хорошо, вот только вчера снова стресс был сильный, который продлиться долгое и долгое время...Так что может всё вернуться, но мне честно говоря уже насрать.

Стресс -  это плохо. Я вот как только пострессую, сразу все симптомы возвращаються. Потом приходиться  тушить огонь разными успокоительными. Так что по возможности забивай на всё (если конечно присутствует такая возможность).
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #25 : Января 25, 2010, 13:48:33 pm »

Без стресса в современном мире никак. Его нет только там.....
Записан
IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #26 : Января 25, 2010, 14:07:53 pm »

Без стресса в современном мире никак. Его нет только там.....

Понятно! Но вот что касаеться меня, то могу сказать, что стараюсь меньше подвергать себя стрессу. Лишний раз промолчать. Или закрыть глаза на то, на что никогда не закрыл бы в обычном состоянии. Вот именно так и развиваеться характер пофигизма. Своего рода депресивное состояние.
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #27 : Января 25, 2010, 18:05:21 pm »

На мой взгляд есть 2 вещи, против которых не поможет никакой антидепресант, никакая психотерапия - это потеря близкого человека и потеря любви.
У меня были сложные 2 года...вот и попал на я на ПА, всд...
Ну а так, я человек однолюб, крайней формы. Встречался с девушкой, всё конечно было, даже расходились пару раз на месяц где то, но потом всё равно притягивались. В общей сложности я с ней пробыл 6 лет. Говорят, что любовь это химическая реакция в мозге, которая живет не больше 5 лет, а потом переходит в привязанность...Всё это фигня, что такое привязанность я хорошо знаю, а тут была именно любовь, все эти годы.
Но теперь девушка замену мне, намного лучший вариант по сравнению со мной, по многим критериям, особенно по финансовому плану, ну и собственно теперь нужно это как то пережить...Мне 21 год, из них 6 встречался с одной девушкой, тобишь забыть её мне будет очень не легко.

Ну надеюсь до АД снова не дойдет...Нужно только зацепиться за новый смысл жизни, найти хоть какое то увлечение, которое хоть на время, но может отвлечь от мыслей, и наверно всё пройдет, но отнюдь не безрезультатно.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #28 : Января 25, 2010, 18:52:42 pm »

В любом случае девушка тебя не любила, раз "нашла замену". Что лишний раз доказывает - что ни делается - делается к лучшему. Держись, время лечит...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #29 : Января 25, 2010, 18:55:17 pm »

Ну надеюсь до АД снова не дойдет...Нужно только зацепиться за новый смысл жизни, найти хоть какое то увлечение, которое хоть на время, но может отвлечь от мыслей, и наверно всё пройдет, но отнюдь не безрезультатно.

Клин, клином .....
Записан

Моя беда, а не вина....
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #30 : Января 25, 2010, 19:13:42 pm »

Я паксил принимала около года с небольшим!Было классно!Ничего не болело,давление поднималось крайне редко!Мне было все по барабану!С 46 размера перешла на 52!Обновила весь гардеробчик)))Отмена проходила постепенно,ну поколбасило немного,уносило временами,но было терпимо!С течением времени все мои симптомы всд стали возвращаться,вес,естественно,пропал,давление,нервозность вновь появились!К этому еще прибавились боли в желудке и много чего еще(((Мои домочадцы с восторгом вспоминают времена паксила,и предлагают пропить его еще,даже не смотря на его запредельную цену,чтобы в доме опять все было чинно и благородно))))) rgach
Записан
nataly
Гость
« Ответ #31 : Января 26, 2010, 06:04:50 am »

...Мне 21 год, из них 6 встречался с одной девушкой, тобишь забыть её мне будет очень не легко.

Ну надеюсь до АД снова не дойдет...Нужно только зацепиться за новый смысл жизни, найти хоть какое то увлечение, которое хоть на время, но может отвлечь от мыслей, и наверно всё пройдет, но отнюдь не безрезультатно.


Забыть первую любовь очень трудно, но возможно. Постарайся отвлечься, я бы наверное куда-то уехала, если нет фобии переезда в другое место.
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #32 : Января 26, 2010, 10:36:54 am »

Фобии нет, но есть работа ulibka
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #33 : Января 31, 2010, 16:36:30 pm »

Ребят простите...
Сначала написал в ветке про Паксил, потом увидел эту.
Поэтому частично продублирую (надеюсь простят меня модераторы).

Пришел черед заканчивать курс. 6 месяцев. Боли в боку как были так и остались.
Но вполне активен. До паксила еле ходил.
Сейчас снижаю дозировку. Пью уже по половинке. После уменьшения дозы 3/4таб. неделя - нормально, 0,5 таб. неделя - не очень. Как бы в боку болит больше. Сегодня пока в машине катал - не очень. Потом пришлось по снегу топать (почти по пояс целина) метров 50. Вышел в тонусе, ничего не болит, хорошо, правда о себе напоминает.
Осталось 7 таблеток. В Казахстане не продают. Только в России. Там брал летом 6 упаковок. Боюсь кончится а мне плохо станет. Блин. И не сбегаешь, не купишь.
Кто как себя чувствовал после прекращения приема? Или звонить уже врачу в Новосибирск - просить рецепт заочно, и пытаться там купить его через друзей? Вдруг откажет врач? Не знаю что делать. Надо его (Паксил) иметь в загашнике? Я только с ним стал более менее человеком. А то пока диагноз не поставили - пихосоматика, меня от всего лечили, а толку не было. Похудел до 48 с 62, думал помру блин. А потом с Паксилом очухался начал заниматься спортом. Вес 67 кг. Правда в боку болит. Что-то серьезно екает как и раньше, но не накрывает, дереала нет. Что будет дальше? Бр-р-р--р.... hmuro
Прием больше полугода допустИм?
Что скажите?
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #34 : Января 31, 2010, 16:41:56 pm »

Допустим, некоторые и более года пьют. Все зависит от тстепени запущенности болезни.
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #35 : Января 31, 2010, 17:34:10 pm »

Мне правильный диагноз ВСД. Поставили только ч/з 1,5 года после того как меня первый раз накрыло. А потом еще 6 мес Паксил пропил. Крыша не едет. Но в боку так же болит. Пришло время икс. А бочина болел лет 5 до того как первый раз в 2008 нахлобучило. А я до этого думал просто ребра болят - пусть себе болят, а оно вон как вышло. Нагрузки на боте доканали. И сложность высокая, интелектуальная, много цифр и научной хрени...
Перед первым кризисом заметил, что плачу при просмотре практически любого кино. Алкоголь (в небольших количествах пиво) ситуацию только усугубляли...
Так что на момент перехода и отказа от приема планирую много положительных эмоций прогулок и спорта...  сс8
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #36 : Января 31, 2010, 17:38:37 pm »

Долго ты однако искал причину своих болезней. А бок может тут и непричем.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #37 : Февраля 01, 2010, 07:14:54 am »

Мне правильный диагноз ВСД. Поставили только ч/з 1,5 года после того как меня первый раз накрыло. А потом еще 6 мес Паксил пропил. Крыша не едет. Но в боку так же болит. Пришло время икс. А бочина болел лет 5 до того как первый раз в 2008 нахлобучило. А я до этого думал просто ребра болят - пусть себе болят, а оно вон как вышло. Нагрузки на боте доканали. И сложность высокая, интелектуальная, много цифр и научной хрени...
Перед первым кризисом заметил, что плачу при просмотре практически любого кино. Алкоголь (в небольших количествах пиво) ситуацию только усугубляли...
Так что на момент перехода и отказа от приема планирую много положительных эмоций прогулок и спорта...  сс8


Не надо тебе ничего заказывать больше. 6 месяцев - хватит. 4 таблетки раздели по половине -- 8 дней пропей, оставшиеся 3 раздели по четверти и допей до конца.
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #38 : Февраля 01, 2010, 07:56:56 am »

Хорошо, так и сделаю.
Через пару недель отпишусь по любому... Чего и как. Может пригодится кому...
 ulibka
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #39 : Февраля 01, 2010, 17:57:40 pm »

Я пил 14 месяцев и ниче - слез...Так что не парься, слезешь. Меня поплющило денька 3 да отпустило...Помоему глицин мне в этом помог, вроде сним симптомы отмены притупляются. И вообще, чем меньше об этом думаешь, тем в меньшей степени будет синдром отмены ulibka

А насчет бока, какой бог болит? Узи, анализы, что говорят?
У меня часто болит левый бок, проверял, оказалась сужение какой то там кишки, из-за чего накапливаются газы и вызывается боль.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8