Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:08:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отмена АД паксил. (Прочитано 84867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
LastsilverRain
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #60 : Августа 16, 2010, 15:19:31 pm »

Здраствуйте ulibka
Я вот с начала лета пытаюсь бросить паксил,начал принимать по пол таблетки через 2 дня,чувствовал себя нормально,но вот если на третий день невыпиваю....то....Это просто кашмар,Какойто жар  в теле как будто есть темпиратура...мерю...а ее и нету glaza,головокружение,какоето недомагание,усталость,током как будто прошибает...мысли опять всякие дурные в голову лезут....
Сейчас принимаю по четвертинки через два дня...но опять же на третий если невыпью то все ппц...
Хочу уже на работу устроится....но как с этим...
Вообщем я понял что как резго по половинки или по четвертинки непить,колбасит меня одинаково...
Думаю мб ну это все раз такое дело,просто перетерпеть?
Тока вот сколько обычно теперь нада? rgach
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #61 : Августа 16, 2010, 17:42:05 pm »

Надо примерно так: месяц по полтаблетки каждый день, пару недель по четверти - по половине через день, месяц по четверти, потом недели две по четверти через день. Я так бросал - практически бессимптомно.
Записан
LastsilverRain
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #62 : Августа 17, 2010, 15:41:40 pm »

А можете чтонибудь посоветовать что делать нужно при синдроме отмены,ну там принимтаь какието лекарства...заниматся йогой...гулять обьщятся...вообще что делать чтобы отмена шла хоть капельку легче...
и чего лучше неделать допустим что ниесть...мб физ нагрузки неделать или ещо чего?
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #63 : Сентября 06, 2010, 15:12:36 pm »

К предыдущим моим постам...
Дело было так...
Пил по целой таблетке больше пол года.
Потом по половинке, еле слез на четвертинку.
И все никак не мог отменить.
Попробую через день - фигово вроде как, но приступов не было. Страшно.
И в один прекрасный день я реально почувствовал, что при приеме через день, когда не пью я сам какой я есть. А когда пью - то чутка прибитый какой-то, подавленный.
И так я этой мыслю проникся, что думаю фиг с ней с болезнью. Хочу мир ощущать каждой клеточкой и жить полноценно!!! Таблетки - зло! И все бросил. Причем дня три-четыре я как-то об этом думал. А потом все - нет этой обязаловки. Не дай бог не забыть крохотулечку этой таблеточки откусить. НАФИГ!!!
Больше месяца не пью таблеток. Намана...  veselo
Записан
LastsilverRain
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #64 : Сентября 07, 2010, 15:12:06 pm »

и я слез сс8 принимал пол года,потом сразу резко начал принимать по паловине через 2 дня и нормально себя чувстовал,и так 3 месяца,потом начал принимать по четвертинки через 2 дня и так месяц и все,просто нечаной забыл выпить четвертинку а нечего непроизашло вот так я и понял что слез)
Записан
Яблоко
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #65 : Декабря 29, 2010, 11:30:37 am »

Подскажите, пожалуйста, вчера отменила Паксил, сегодня второй день не пью, частые электрические разряды, вялость, хочется сесть и разрыдаться - это нормально? Вчера думала, что электрические разряды - это начало простуды и только у вас прочитала, что это из-за отмены. Поддержите, пожалуйста... Хочу плакать - прошло все при приеме Паксила и теперь все заново?(( Что делать?
Записан
Блондинка
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Жизнь прекрасна!


« Ответ #66 : Марта 23, 2011, 20:10:10 pm »

Сидела на Паксиле чуть больше года. Ушли практически все симптомы. Отменяла постепенно,полную отмену сделала во время отпуска на море. Может поэтому особо сильно синдром отмены не почувствовала. Так,поколбасило немного и все. Но через 4 месяца все вернулось с новой силой. Еще и пришлось 11 набранных кг скидывать. В общем,ну эти АД куда подальше. Пока их пьешь,все нормально,зато потом опять откат назад. Точно как наркотики какие-то...
Записан
V.A.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #67 : Апреля 19, 2011, 12:41:12 pm »

Прочел всю тему, решил поделиться своим опытом, может будет полезен, пишу сухо т.к. отменяю, колбасит.

Срубило впервые в начале 2008 года, просто срубило, упал с давлением за 200. Врачи долго мурыжили, проверели все от ЯМР гипофиза до рентгена ступней (смешно но факт) ничего не нашли, даже думали, что хочу так от армии откосить (только высокое давление им не позволяло меня выписать =) ). Лежал в больнице месяц, потом дома 3, похудел на 15 кг. Разучился ходить, в прямом смысле, про то чем меня только не пичкали можно думаю даже не рассказывать. Случайно попался толковый врач который поставил ВСД (спустя 4 месяца). Прописали паксил, пропил всего месяц, сказка стал ходить, но т.к. психотроп, предки настояли на отмене (всю жизнь спортом занимался, ни таблетки, а тут психотропы!). Колбасило жутко, очень помог бетасерк 24 (от укачивания). Но естесственно эффект быстро пропал, т.к. есть паксил надо около года (хотя это индивидуально). Снова сел на паксил в конце 2008 года но уже добавили ламиктал, пропил год (до конца 2009) все стало супер, снова начал заниматься спортом, начал отменять, причем отменять медленно, аж на полгода растянул, но как дошел до четвертинки серьезно защемил позвонки и повидимому на фоне этого опять стало колбасить, но выше половины таблетки решил не поднимать, три дня назад понял, что все, наелся этой дряни. Колбасииит, но стараюсь от этого получать удовольствие =))))) Так же радует, что давно не было тут пылких обсуждений, значит удачно отменили =)))

Итого из личного 3-х летнего опыта, с хвостиком.
- Проще отменяется если заниматься спортом (не надо рвать себя), дошел до четвертинки без намека на ухудшение самочувствия. Это очень хорошо стимулирует сосудистую систему и мышечный корсет в целом, проблема возникла когда спортивная нагрузка была очень большой и при травме спины пришлось резко бросить нагрузку, ощущения сродни отмене самого паксила.
- Взаимодействие с алкоголем, очень интересное, вначале начинает колбасить, порой даже возникает паника, но минут через 20 появляется полное ощущение пофигизма и расслабления, без последствий (но опять же может это физиология, не стоит срузу заливать в себя литры спирта =) ).

Интересно только почему возникает ощущение эллектрических разрядов, что за процессы это вызывает?
Записан
Psylocybe
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #68 : Мая 01, 2011, 09:37:08 am »

Приветствую вас всех, товарищи по несчастью. Или по счастью-это как на это посмотреть.
Ознакомился почти со всеми постами, но не смог найти ответа на свой вопрос. Поэтому вопрошаю собственно!)
Третий день не принимаю этот чудо препарат (паксил ), до этого момента кушал его 1 год и 7 месяцев. Плющит конечно, но терпимо, иногда меня даже это забавляет)В общем, я не сомневаюсь. что слезу.
А вопрос вот в чем..Добивают эти электрические разряды!))Мне жутко интересно с чем они связаны и какова природа их появления?Может быть кто-то знает ответ?)
да, и хотелось бы узнать у уже слезвших, сколько примерно дней они будут продолжаться))Я конечно понимаю, что вопрос сугубо индивидуален, но всё же буду благодарен за хоть какую-то информацию.Спасибо.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #69 : Мая 01, 2011, 10:33:17 am »

У меня две недели мозги током шпарило)))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Psylocybe
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #70 : Мая 01, 2011, 10:48:40 am »

Приветствую вас всех, товарищи по несчастью. Или по счастью-это как на это посмотреть.
Ознакомился почти со всеми постами, но не смог найти ответа на свой вопрос. Поэтому вопрошаю собственно!)
Третий день не принимаю этот чудо препарат (паксил ), до этого момента кушал его 1 год и 7 месяцев. Плющит конечно, но терпимо, иногда меня даже это забавляет)В общем, я не сомневаюсь. что слезу.
А вопрос вот в чем..Добивают эти электрические разряды!))Мне жутко интересно с чем они связаны и какова природа их появления?Может быть кто-то знает ответ?)
да, и хотелось бы узнать у уже слезвших, сколько примерно дней они будут продолжаться))Я конечно понимаю, что вопрос сугубо индивидуален, но всё же буду благодарен за хоть какую-то информацию.Спасибо.
Записан
Psylocybe
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #71 : Мая 01, 2011, 10:51:09 am »

А как удалить случайно дублированное сообщение?))))
Записан
Ika
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #72 : Мая 01, 2011, 17:51:59 pm »

"Третий день не принимаю этот чудесночудо препарат (паксил ), до этого момента кушал его 1 год и 7 месяцев. Плющит конечно, но терпимо, иногда меня даже это забавляет)В общем, я не сомневаюсь. что слезу.
А вопрос вот в чем..Добивают эти электрические разряды!))Мне жутко интересно с чем они связаны и какова природа их появления?Может быть кто-то знает ответ?)"

Отвечаю! Мне мануальный трапевт сказал, что это нервное сокращение мышц. Нет препарата, организм его ищет, нервная система активируется, нервные окончания, которые расположены в мышцах, заставляют мышцы непроизвольно сокращаться ulibka. Мед образования у меня нет. Еще, не совсем понимаю, как происходит у мужщин, но у женщин так бывает после оргазма.  ulibka. Естественно, не 2 недели, а минуту-две. Ну и не по всему телу, конечно ulibka.
У меня сегодня 7 день. Мой невролог даже не знает, что у паксила есть синдром отмены. Я стараюсь в обед спать, даже на работе на столе. ulibka. Чтоб организму было по-легче.Я в свое время насмотрелась на переламывающихся героинщиков. Им бы наши проблемы. У нас все чудесно. ulibka
Записан
Psylocybe
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #73 : Мая 02, 2011, 07:47:01 am »

Спасибо))но это не похоже на сокращение мышц само по себе)))
Записан
Psylocybe
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #74 : Мая 02, 2011, 07:50:29 am »

Помните как все мы в детстве пробовали на язык батарейку?))))
Вот ощущения такие же только в голове и груди)))
Записан
Psylocybe
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #75 : Мая 11, 2011, 09:08:20 am »

Ну вот собственно и всё, потрясло, похерачило чуть-чуть и вот я полон сил и энергии для того, чтобы двигаться дальше!!!!)))))))
спасибо всем тем кто в меня верил)))))))))))))ладно..шутки)))
Всё прошло, тошнит только неимоверно...че посоветуте сделать?))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #76 : Мая 11, 2011, 09:14:20 am »

ПРойдёт само чуть погодя
Записан

Моя беда, а не вина....
yantar73
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #77 : Мая 18, 2011, 07:03:11 am »

А сколько ты по времени его пьешь?

Я пил паксил 14 месяцев. Начал с таблетки, потом перешел на полторы, затем через 8 месяцев спустился на полтаблетки, это было чувствительно, немного хреново было, потом через 2 месяца перешел на четвертинку, было ещё хуже, пару дней даже выйти на работу не смог, но прошло недели через две...Вот теперь пришло время отменять, один раз попробовал - не смог. Через день начались ужастные электрические разряды по всему телу, высокое давление, серцебиение, головокружение...Не смог на работу выйти день. Прошла неделя и я снова решился...Не пью ещё тока 2 дня, пока ничего, есть небольшие электрические разряды по телу при движениях, слабое головокружение...Завтра на работу, надеюсь смогу выйти, день то важный для меня. Ещё вместе с отменой паксила я начал принимать ГЛИЦИН, как посоветовали в этой теме и знаете, вроде лучше...Посмотрим, синдром отмены не менее 2х недель держится.

Вопросик, а кто какие препараты принимал при отмене Ад (не обязательно паксила)? Какие-нибудь ускоряющие метаболизм или успокаюващие...кроме транквилизаторов, мне их нельзя, за рулем, да и работа такая, что с угнетенной психикой ничего не сделаешь:(

Насчет веса...Набрал за год 15 кг при таком же образе жизни как и раньше, хотя раньше я никогда не набирал...Стал весить почти 90 кг...Надо срочно сбрасывать.

Я сейчас тоже переживаю синдром отмены! Четвертый день без Паксила. Ужасное самочувствие, пила Паксил около 10 месяцев. Жду, пока отпустит. Надеюсь, дождусь! Очень тяжело ездить на работу в таком состоянии. Особенно плохо ночью себя чувствую, жуткая тревожность, бессоница и все такое. Я уже не первый раз принимаю Паксил. Раньше тоже сложно было сойти, но как-то получалось со временем. При уменьшении дозы ничего никогда не выходило. Надеюсь, что выдержу и это испытание. А вес я тоже прилично набрала. Когда я первый раз стала пить препрат, весила 43 кг, оч. худая была, доктор сказала, что мол ничего страшного, чтобы я не переживала из-за худобы, от Паксила набер вес. Так и случилось. В этот раз я даже на диете сидела на жетской, максимум - полтора кг. скинула. Надеюсь, что после отмены смогу немного похудеть.
Записан
object
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #78 : Ноября 11, 2011, 06:38:19 am »

Тяжело отходить, мучаюсь уже 7-й день, что-то многовато... Состояние неработоспособное, стараюсь выполнять только простую работу, мозг отказывается функционировать вообще.
Записан
Neti
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #79 : Ноября 25, 2011, 18:17:30 pm »

Привет,принимала 3 месяца АД,уже вторую неделю сильный синдром отмены:головная боль,скачки давления,тошнота,боль в ногах,не могу сидеть,сильная тревога,навязчивые мысли,трясет,депрессивное состояние,в жар переодически бросает и т.п... Бросила достаточно быстро по совету врача,за неделю... Теперь вот не знаю,мб не долечилась...Что вообще делать-перетерпеть или начать сново пить и по-тихоньку слезать с АД??? sos
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2011, 18:28:01 pm от Neti » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8