Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:09:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отмена АД паксил. (Прочитано 84865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юльчона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Февраля 06, 2010, 16:36:14 pm »

Ни одной темки про отмену АД не нашла. devochkam Только эту. Я пила Велаксин (Велафакс, Венлаксор). Отменили. Меня так колбасит 4-ый день. Электрические токи в голову и в грудь отдают. Голова кружится и ничего не соображает. При этом настроение отличное.  roga Хожу как в тумане, ощущаю себя наркоманкой со стажем. Но к психотерапевту своему пришла. А она мне сказала, что не может быть такой реакции на отмену препарата, т.к. отменяли мы его медленно! Говорит, мол, сосуды йок. Прописала ноопепт. Завтра собираюсь на каток, только бы ноги-руки не поломать, а то кружит меня.... Но дома сидеть не хочу.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #41 : Февраля 06, 2010, 17:11:09 pm »

Что  значит сосуду ИОК?
Записан
Юльчона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Февраля 06, 2010, 20:32:32 pm »

kenig
С сосудами что-то. Мол, голова кружится не из-за отмены АД, а так о себе говорят сосуды. Да, только я 3 дня плакала по пустякам. Вот сижу, смотрю на мужа и думаю, как же я его люблю...и плачу. Ну и при чем тут сосуды? Тем более это сразу началось на следующий день после того, как я выпила последнюю таблеточку АД. Ровно после 11 утра. А таблетку я всегда пила в 8 утра. Не знаю, что и думать. wallbash Но сейчас я решила просто ловить кайф от этого головокружительного состояния, т.е. я готова потерпеть еще недельку. А если не пройдет??? Все, тогда начну опять загружаться и мы придем к тому, с чего начинали.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #43 : Февраля 07, 2010, 07:37:15 am »

Я бы на твоем месте не спешил отчаиваться, и перетерпел это состояние. Разумеется ни о каких катках  при головокружении не может быть и речи. Старайся как-то отвлечся. Все будет хорошо.
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #44 : Февраля 10, 2010, 10:35:38 am »

kenig
С сосудами что-то. Мол, голова кружится не из-за отмены АД, а так о себе говорят сосуды. Да, только я 3 дня плакала по пустякам. Вот сижу, смотрю на мужа и думаю, как же я его люблю...и плачу. Ну и при чем тут сосуды? Тем более это сразу началось на следующий день после того, как я выпила последнюю таблеточку АД. Ровно после 11 утра. А таблетку я всегда пила в 8 утра. Не знаю, что и думать. wallbash Но сейчас я решила просто ловить кайф от этого головокружительного состояния, т.е. я готова потерпеть еще недельку. А если не пройдет??? Все, тогда начну опять загружаться и мы придем к тому, с чего начинали.

Терпи, пройдет...Говорю тебе как человек, который всё таки отказался от них...
Я тоже как то пытался ловить кайф от головокружений, но чет надолго меня не хватало rgach
Записан
Юльчона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Февраля 10, 2010, 15:50:06 pm »

kenig
NEMESIS
Сегодня 7 день без АД. Уже намногоооо легче!!! Голова начинает кружиться только под вечер и кружиться часа 3. Электрические токи вообще прошли. Настроение отличное!!!! Правда легкий страх появляется вечером ,когда прихожу домой. Но на этот случай я прикупила тренажер и семечки! veselo
И на каток я тогда сходила, голова на катке вообще не кружилась.
В общем, я счастливый человек. А страхи гоню от себя еще с помощью метода парадоксальной интенции. pivo
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #46 : Февраля 10, 2010, 15:58:19 pm »

Маладца, так держать!!!!!
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #47 : Февраля 12, 2010, 13:05:16 pm »

kenig
NEMESIS
Сегодня 7 день без АД. Уже намногоооо легче!!! Голова начинает кружиться только под вечер и кружиться часа 3. Электрические токи вообще прошли. Настроение отличное!!!! Правда легкий страх появляется вечером ,когда прихожу домой. Но на этот случай я прикупила тренажер и семечки! veselo
И на каток я тогда сходила, голова на катке вообще не кружилась.
В общем, я счастливый человек. А страхи гоню от себя еще с помощью метода парадоксальной интенции. pivo

Всё как у меня было...Один в один. И настроений поднятое и головокружение к вечеру, и начинающиеся страхи.
Через 2 недели, головокружение практически не было, а если и было то практически незаметно. Часто стала болеть голова (не так сильно, но всё равно неприятно) и чаще стал нахлынывать страх, без причины. Ощущение, что схожу с ума пару раз было, хотя никакой симптоматики. Но вот я уже месяц без АД и любых других лекарств и полет нормальный, всё прошло, только утомляться стал быстрее, но это не такая проблема, спорт выправит.
Записан
Юльчона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Февраля 13, 2010, 19:30:29 pm »

kenig
Спасибо! Я настроена очень решительна. Тем более в ближайшее время я очень хочу малыша зачать. Ради него и стараюсь. Не хочу, чтобы у моего малыша была не совсем адекватная мама.сс8
NEMESIS
Слушай, а мы ведь герои!!! Я воть все-таки очень надеюсь, что голова вообще перестанет скоро кружиться. Хотя это, конечно, ерунда по сравнению с тем, что было!!! Но я, правда, еще Ноопепт пью. Но я тут на форуме почитала для ВСДшником раз в год их пить необходимо! Знаешь, а я еще книги начала читать! Пытаюсь полностью поменять свое отношение ко всему, к жизни и сделать его положительным. Меня книги вдохновляют очень. Пока начала с Правдиной. Пытаюсь, запомнить каждую важную фразу. А когда вдруг появляется слабенький страх, я говорю, говорю с собой и все очень быстро уходит. А раньше, когда начинала болеть, каждый страх превращался в вызов скорой. А сейчас я просто его уничтожаю. И каждое утро поливаю страхи горячей водой из огромного ведра.  сс8
Записан
IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #49 : Февраля 13, 2010, 21:12:33 pm »

kenig
Спасибо! Я настроена очень решительна. Тем более в ближайшее время я очень хочу малыша зачать. Ради него и стараюсь. Не хочу, чтобы у моего малыша была не совсем адекватная мама.сс8
NEMESIS
Слушай, а мы ведь герои!!! Я воть все-таки очень надеюсь, что голова вообще перестанет скоро кружиться. Хотя это, конечно, ерунда по сравнению с тем, что было!!! Но я, правда, еще Ноопепт пью. Но я тут на форуме почитала для ВСДшником раз в год их пить необходимо! Знаешь, а я еще книги начала читать! Пытаюсь полностью поменять свое отношение ко всему, к жизни и сделать его положительным. Меня книги вдохновляют очень. Пока начала с Правдиной. Пытаюсь, запомнить каждую важную фразу. А когда вдруг появляется слабенький страх, я говорю, говорю с собой и все очень быстро уходит. А раньше, когда начинала болеть, каждый страх превращался в вызов скорой. А сейчас я просто его уничтожаю. И каждое утро поливаю страхи горячей водой из огромного ведра.  сс8


Молодец, что нашла решение к проблеме и в состоянии решать самостоятельно. Дай Бог каждому гаучиться контролировать свои чувства.
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #50 : Февраля 15, 2010, 10:55:13 am »

Ещё если на меня страх нападает, то я про себя крою себя же матом - помогает.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #51 : Мая 17, 2010, 19:20:58 pm »

вот это жесть.. меня так штырит, что мозги как после полоскания в ведре с бензином.. такое чувство, что мозг отключается временами.. туман, типа удары электричества в голове, шум не нормальный и вообще как пьяный..  пил Пароксетин.. слезал так: 5 дней по половинке..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
CISCO
Гость
« Ответ #52 : Мая 19, 2010, 15:45:24 pm »

Нефиг было так быстро слезать. Я вот слезаю - уже месяц пью по полтаблетки, потом еще месяц по четверти пропью, потом недели две - четверть через день. Слишком хорошо помню прошлый год... 
Записан
Terita
Гость
« Ответ #53 : Мая 27, 2010, 06:58:18 am »

Скажите пожалуйста, а у кого-нибудь были нарушения моторики при отмене Паксила? 
У меня часто сейчас движения не соответствуют...эээ.... намерениям)) Хочу на определенную дальность протянуть руку, например, но автоматизм подводит - движение получается не точное)) И многочисленные "тики" мышц по всему... Достает как-то все время дрыгаться))
п.с. слезала долго - почти 4 месяца
Записан
vladka40
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #54 : Мая 28, 2010, 21:42:09 pm »

Вот это номер!!! принимаю паксил второй год - набрала 6 кг (к полноте не склонна) и виню во всем сигареты! (бросила курить) А это все мои любимыеАД. они мне здорово помогают от тревожности. Сейчас принимаю по таблетке через день, потом буду по половинке . Но уже немного колбасит.  gubi
Записан
llampa70
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #55 : Июня 10, 2010, 01:51:59 am »

Я тоже год пила паксил, в итоге 8 кило плюс,отменяла медленно devochkam очень медленно, помогал атаракс и самоирония!  ulibka
Записан
АмиД
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60



« Ответ #56 : Июня 12, 2010, 18:50:19 pm »

Тоже пол Антик год отменял медленно.Колбасило ,трясло,током стреляло,пошол к ПТ говорит может рано давай ещё посидиш немного.Думаю нет два месяца отмены коту под хвост ulibka. Уже два месяца без АД осталось одно побороть Вегитативные проявления.Ато как барометр стал ,жару дождь ветер всё чувствую ,хоть в гидромецентр ити работать надо ulibka
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #57 : Июня 28, 2010, 07:17:55 am »

К предыдущим моим постам...
Март-апрель по половинке-май-июнь пил по четвертинке.
Пробую пропускать день или два. Бочина болит зараза. И все старые симптомы возвращаются.
Пообедал, потом компотику выпил. Сижу - будто пол бутылки водки выжрал.
Фигово блин.
Задолбало все это...
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #58 : Июля 09, 2010, 09:25:14 am »

Пил 8 мес., слез за неделю, ни каких синдромов не почувствовал, да здравствует ремиссия, УРААааааа!!!!!!
Записан
Юльчона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Июля 14, 2010, 12:32:27 pm »

Уважаемые господа!
Я тут свои оптимистичные посты почитала и чуть слезами не залилась. Меня снова накрыло ровно через 2 месяца после отмены АД и через 3 недели после отмены Ноопепта. Вот с апреля хожу в коматозе. 4-ый месяц мучаюсь. Почему??? Пила АД целый год в целях профилактики. Теперь к психологу раз в неделю хожу. И Атараксом побаловалась. Сейчас уже Афобазол заканчиваю.  plaksa
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8