Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:20:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны ВСД-шника (Прочитано 189312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Февраля 12, 2010, 13:10:51 pm »

А мне раньше снилось, что я на горке зимой катаюсь, а горка выходит на проезжую часть. И вот, значит, качусь я по ней, а по проезжей части едет грузовик, и я торможу как могу, но получается плохо. Чем заканчивается, не знаю, снился сам процесс съезда и торможения))) Думаю, дальше все хорошо было ulibka
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
VOLKANO
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Февраля 14, 2010, 11:57:30 am »

А мне очень редко сняться сны...
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #42 : Февраля 15, 2010, 08:02:08 am »

а мне постоянно снятся, да еще такие захватывающие, прям в кино не ходи rgach rgach rgach
Записан

Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Февраля 15, 2010, 11:36:51 am »

А недавно мне снился очень хороший сон))) Я бродила по огромному многоэтажному магазину, совершенно безлюдному, но зато битком набитому всякими товарами.  Чего-то я там примеряла, какую-то одежду, ела какие-то продукты, загребая их горстями в тележку, и все это было так приятно!.. ulibka
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #44 : Февраля 16, 2010, 01:35:47 am »

А мне в ночь того дня, когда мне первый раз плохо стало вообще такая фигня приснилась, до сих пор забыть не могу того гнетущего ощущения после сна. Вот сам сон уже плохо помню, а ощущение хорошо. Снилась вобщем-то чепуха всякая - я летала на какой-то штуке по своему ночному микрорайону и видела через окна домов как взрываются квартиры внутри. glaza Сон был ужасно реалистичным.
Потом я вообще месяца три очень плохо засыпала, было разное - то в момент погружения в сон в голове как-будто что-то взрывалось и я просыпалась, то казалось, что я погружаюсь в смерть ulibka и нужно немедленно проснуться... Несколько раз вообще неспокойно в полудреме до рассвета проводила, но это редко. Перед сном стала заваривать зверобой и стала нормально спать. И  вообще на первых этапах болезни не могла спать одна, да и сейчас без мужа сплю хуже, чем с ним.
Иногда бывает такое: смотрю класный сон и просыпаюсь в самую кульминацию, например, воды попить, и думаю, сейчас лягу и досмотрю))), но чаще всего потом другое снится, или бредовое продолжение, не такое, как я хотела)))
Очень часто с детства снится, что я получаю то, о чем мечтаю, и обязательно сверх меры, например, штук 10 кукол Барби, или столько же мобильных телефонов... наверное, все от жадности)))
В детстве часто неприятный сон снился, даже не могу описать именно какой, вроде бы что-то большое и тяжелое на меня падает и душит, или оно на меня падает, а я не могу удержать, чаще всего колонна, которую я не могу обхватить руками, или что-то типа шкафа... может, это от того, что на меня в детском саду шкафчик упал)))
Насчет не своей квартиры - да, частенько такое снится, иду к себе домой, но дом совершенно не тот, даже может быть, на другом конце города, но я точно знаю, что я там живу, поднимаюсь на какой-то этаж, захожу в чужую квартиру, в которой я до этого точно никогда не была...но меня там встречает моя мама и т.п... Вобщем, неприятный сон.
Часто снятся взрывы и пожары, это то, чего я сильно боюсь. Вот например снился недавно сон, что я у своей бабушки в квартире сижу у окна, и вижу, что в доме напротив квартиры начинают возгораться, и во всех соседних домах тоже и я с ужасом жду, когда же наша загорится... Ужас. Но наша так и не загорелась.
Часто снятся одноклассники, одногруппники, и вообще герои сериалов rgach, чаще всего вперемешку, мы делаем какое-то общее ответственное дело, или же развлекаемся, вот недавно все вместе катались на таких досках типа сноуборда с песчаных склонов))))))))))))Было очень весело, трава зеленела, птички пели, вобщем, красота!
Часто снятся близкие люди, я точно знаю, что это они, но выглядят они совершенно по-другому.
С недавнего времени начал сниться сон , что моя половинка любит не меня, а мою подругу. Постоянно сниться в разных вариантах и я постоянно на него кричу, бью, но с силой это делать не получается, часто просыпаюсь в слезах, недавно ночью в поезде приснилось, так я во вне кричала и плакала(((
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Ligerr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Февраля 16, 2010, 06:45:57 am »

Мне сон про лестницу снился тоже. Только я там стоял этаже на 4 и не мог никуда пойти, так как лестницы с обоих сторон обвалились, торчали лишь какие-то арматуры, по которым я пытался пробраться домой, но безуспешно.

В детстве вообще много снов снилось. И кошмаров и прикольных. В хороших снах я получал и скутер и снегоход, да вообще все, чем тогда была забита моя голова. Потом, лет в 12, сны стали редеть, а потом сошли на нет. Лягу вечером - темнота, и сразу же просыпаюсь.

Сейчас, при ВСД, снится столько бреда, что тошно. Самый нелепый и страшный сон случился месяца 2 назад, но до сих пор хорошо помню. Дальше слабонервным не читать. Ехал я на автобусе в другой город, а везде была серость и шел дождь. Вдруг впереди яркое пятно, а когда подъехали, понял, что это огромное кладбище. Все такое яркое разноцветное и везде стоят игрушки и клоуны. Пассажир в автобусе сказал, что это российское детское кладбище. Здесь только детей хоронят. Потом автобус наехал на какую-то кочку и подлетел метров на 50. Упал где-то в центре этого кладбища, и все пассажиры погибли. Остаток сна я пытался найти выход с этого гигантского цветного кладбища. Везде натыкался на могилы детей, где даты были типа 10.02.1996 - 30.10.2004. Меня потом неделю трясло. Сегодня тоже дрянь приснилась. Как я пришел домой и сразу пошел спать, а в комнате была сделана перестановка, и везде был рассыпан белый порошок. Я не обратил внимания и лег спать. Ночью проснулся от шорохов и увидел везде тараканов размером с кошек, они ели этот порошок. Я понял, что это мать рассыпала отраву, чтобы они все сдохли, но меня не предупредила. Дальше не помню, что происходило, но отвращение меня до сих пор не покидает.

Люди, что можно сделать, чтобы снились нормальные сны? Счастливых снов уже не было несколько лет. Соскучился...
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Февраля 16, 2010, 07:13:05 am »

Cloud, мне тоже частенько снится, что муж любит кого-то другого. Иногда подругу, причем совсем не обязательно, что в жизни он с ней знаком, иногда просто какую-то другую девушку. Жуть. Бесят эти сны, тем более что я отлично знаю их причину, и то, что они мне снятся, лишь еще раз доказывает, что я пока еще не избавилась от некоторых своих проблем.
Ligerr, попробуйте мечтать перед сном. Иногда такие мечты плавно перетекают в сны))) Существует и еще один способ, но он сложнее. Что-то вроде моделирования снов. Нужно научиться во сне менять события по собственному желанию, т.е. пытаться не мириться с текущим положением вещей, а устраивать все так, как хочется, чтобы было. У меня одно время получалось, я все свои кошмары на комедии меняла, а сейчас что-то разучилась…
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #47 : Февраля 16, 2010, 07:49:32 am »

я погружаюсь в смерть ulibka
КРУТО!!!!!!!! rgach rgach rgach rgach rgach я понимаю о чем речь)))) у меня после этого такое впечатление, что я знаю как умирают люди или что испытывают люди, только мы выскакиваем из этого состояния, а они нет... devochkam devochkam devochkam
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2010, 07:55:32 am от Елена777 » Записан

Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #48 : Февраля 16, 2010, 07:54:19 am »

Люди, что можно сделать, чтобы снились нормальные сны? Счастливых снов уже не было несколько лет. Соскучился...

нужны позитивные мысли)))) почитайте какие нибудь добрые сказки или посмотрите фильмы которые вам нравятся, я лично щас гарри потера читаю, даже не знала, что так захватит))))зато и сны мне снятся нормальные а иногда очень интересные, просыпаться прям неохота))) но бывают и разные кладбища не без этого)))) rgach rgach rgach
Записан

Ligerr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Февраля 19, 2010, 17:51:06 pm »

Люди, что можно сделать, чтобы снились нормальные сны? Счастливых снов уже не было несколько лет. Соскучился...

нужны позитивные мысли)))) почитайте какие нибудь добрые сказки или посмотрите фильмы которые вам нравятся, я лично щас гарри потера читаю, даже не знала, что так захватит))))зато и сны мне снятся нормальные а иногда очень интересные, просыпаться прям неохота))) но бывают и разные кладбища не без этого)))) rgach rgach rgach
Добрые сказки... И правда, нужно попробывать. Гарри Поттера тоже читал раньше, потом надоело ждать, что так долго очередную книгу выпускают, и забыл как-то про это. А так да, книга интересная очень.
Теперь пока из головы всю дурь не выкину, буду смотреть только добрые фильмы и читать добрые книги. А то недавно смотрел "Воображариум доктора Парнаса", так он меня в жуткую деперсонализацию ввел, а потом все вылилось в миниПА. Спасибо за совет.
Записан
azat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Счастье это когда нет горя


« Ответ #50 : Февраля 20, 2010, 14:52:34 pm »

а мне часто сняться мои мысли,ну о чем думаешь что беспокоит то и сниться.вобщем я думаю даже во сне мозг толком не отдыхает от всяких ненужных думок. ochki
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #51 : Февраля 20, 2010, 17:52:19 pm »

а мне часто сняться мои мысли,ну о чем думаешь что беспокоит то и сниться.вобщем я думаю даже во сне мозг толком не отдыхает от всяких ненужных думок. ochki
ну это вполне нормально ulibka это лучше чем разные ужастики))))
Записан

Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #52 : Февраля 20, 2010, 17:55:21 pm »

кладбища не без этого)))) rgach rgach rgach
Добрые сказки... И правда, нужно попробывать. Гарри Поттера тоже читал раньше, потом надоело ждать, что так долго очередную книгу выпускают, и забыл как-то про это. А так да, книга интересная очень.
Теперь пока из головы всю дурь не выкину, буду смотреть только добрые фильмы и читать добрые книги. А то недавно смотрел "Воображариум доктора Парнаса", так он меня в жуткую деперсонализацию ввел, а потом все вылилось в миниПА. Спасибо за совет.
Да всегда пожалуйста, я бы на твоем месте карлсона и вини пуха почитала, мозг отдыхает при чтени этих книг опскаешься в беззаботное детсво позитив нереальный)))) сс8
Записан

Maksimyles
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Февраля 21, 2010, 23:31:58 pm »

Меня больше всего волнует слишком сильная реалистичность снов и в тоже время сон очень чуткий. Так, что когда просыпаюсь складывается чуство что с одной реальности попал в другую (хотя сны бредовые). Меня это реально сильно выбивает из калеи. Сегодня тоже самое было, до сих пор отойти не могу.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #54 : Февраля 24, 2010, 07:46:26 am »

Меня больше всего волнует слишком сильная реалистичность снов и в тоже время сон очень чуткий. Так, что когда просыпаюсь складывается чуство что с одной реальности попал в другую (хотя сны бредовые). Меня это реально сильно выбивает из калеи. Сегодня тоже самое было, до сих пор отойти не могу.
почитайте перед сном какую нибудь добрую хорошую книгу, может и сны станут такими же, ведь мозг сложная чтука, чего только он не выдает))))мне вот сегодня муж приснился, как он за рулем пьяный едет, да еще мне бутылку пива козлик показывает))) а мы как раз с ним перед сном про вред пива и алкоголя разговаривали)))))))) rgach rgach rgach
Записан

vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #55 : Февраля 24, 2010, 14:27:45 pm »

По моему приятность снов с настроением никак не зависит. Может в детсве только такое возможно. Лично мне приятные сны уже очень долго не снились. Такие, чтобы остаться в этом сне навсегда и не жалеть об этом. :)  Но странные сны снятся постоянно. Вот сегодня приснилось, что земля завоевана инопланетянами. Причем странными такими. Они никак не вмешивалисб в жизнь людей, но только наблюдали ее на каждом шагу. Странный сон..
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #56 : Февраля 24, 2010, 16:59:48 pm »

По моему приятность снов с настроением никак не зависит. Может в детсве только такое возможно. Лично мне приятные сны уже очень долго не снились. Такие, чтобы остаться в этом сне навсегда и не жалеть об этом. :)  Но странные сны снятся постоянно. Вот сегодня приснилось, что земля завоевана инопланетянами. Причем странными такими. Они никак не вмешивалисб в жизнь людей, но только наблюдали ее на каждом шагу. Странный сон..
может вы инопланетянский шпиен rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach
а мне один раз приснился вообще реальный сон, что рядом соседи вампиры, я пришла к ним соль попросить а они зубы показывать я вниз по лестнице побежала а там толпа свящнников вампиров по ней идет я на верх а вампир сосед с тазиком стоит и говорит умри с миром, давно этот сон был, но я его до сих пор помню, страааашно было ЖУТЬ)))))) rgach rgach rgach rgach
Записан

vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #57 : Февраля 24, 2010, 17:07:07 pm »

может вы инопланетянский шпиен rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach
а мне один раз приснился вообще реальный сон, что рядом соседи вампиры, я пришла к ним соль попросить а они зубы показывать я вниз по лестнице побежала а там толпа свящнников вампиров по ней идет я на верх а вампир сосед с тазиком стоит и говорит умри с миром, давно этот сон был, но я его до сих пор помню, страааашно было ЖУТЬ)))))) rgach rgach rgach rgach
Нет, не шпиен.. :) Мне лишь один раз приснился сон, котрый был супереалистичен. До такой степени, что я в конце его проснулся. Хотя, такого обычно не бывает у меня.

Увы, он был печален и он сбылся. :( . После этого я поверил, что подсознаие человека - это колоссальная сила.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #58 : Февраля 26, 2010, 10:12:09 am »

вы хотите сказать, что инопланетяне близко?  rgach rgach rgach rgach rgach rgach нов этом большой + нам будет не до всд, будем от инопланетных захватчиков прятаться, будет выход адреналину... а если серьезно постарайтесь о чем то позитивнм думать...тогда может вам ваше подсознание выдаст хороший реальный сон про любовь например))))))) vipem
Записан

Serg-023
Гость
« Ответ #59 : Февраля 27, 2010, 13:42:19 pm »

Во мне тут на днях про инопланетян такая бодяга приснилась!!!
Ну, они там персонально не фигурировали, но все в ту тему.
Т.е. реально землю захватили инопланетяне, и потихоньку всех истребляют, т.е. опыты там разные на людях, ну и так замочить для удовольствия.
но это вроде как просто знаешь, а не видиш, т.е. никакой "кровавой бани".
Типа была ночь, потом стало светло, как днем, только свет неестественный, ну и понеслось, какая та дорога за городом. народ пытается попрятаться,
все знают, что инопланетные захватчики уже здесь и буйствуют. соответсно скорей своих родных искать, типа как они там, где и чего.
брррр... Сумбурно как то рассказал) Но как какую то страшную фантастику посмотрел тот сон))))

По ходу сны имхо отражение подсознанием наших переживаний и страхов, даже мимолетных.
Так что по любому, хочешь хороших снов - больше позитива!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.612 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8