Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:43:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны ВСД-шника (Прочитано 189306 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #260 : Октября 04, 2013, 11:08:19 am »

у меня сны последнее время очень яркие. Иногда думаю а как мы их отличаем? это уже мои навязчивые мысли) еще вот интересно сны похожи иногда на реальность, но мы все равно всегда знаем,когда во сне ,когда в реальностьи. как мы это знаем? и во сне мы можем убить, летать, спрыгнуть с балкона а в реале нет. Почему мы тут уверены что не сможем этого сделать? что нас тормозит от этого в реале?
у меня от АД начались такие сны, яркие - прям приключенческие триллеры)))
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #261 : Октября 12, 2013, 06:21:55 am »

А мне снится иногда что я делаю какие то сумасшедшие поступки и потом просыпаюсь и думаю неужели то сон а что если на самом деле так сделаю начинаются навязч вости типо вот так сделать и потом становится страшно
сейчас приснилось что я дома вызывала пожарную когда пожара не было и они приехали выписывали штраф и кричали на всю улицу что такие неоодяи и мой папа очень расстроенный и все очень расстроенные что я сделала такую глупость и я во сне сижу и понимаю зачем я это сделала но как по навязчивости взяла и вызывала во сне. Потом проснулась думаю ужас какой а мало ли я сейчас вызову подарку и все навязчивость,понеслась
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #262 : Марта 06, 2014, 04:31:57 am »

Мне очень часто снится то, о чем накануне разговаривали.Раньше такого не было. Говорили ближе к вечеру про подругу - приснится.  Если под фильм засыпаю -  присниться что то из этого фильма. Впечатлительность видать зашкаливает rgach
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #263 : Марта 30, 2014, 17:40:21 pm »

А вот интересно, сняться кому-то (как мне ulibka) приступы? Снятся ли кому то ПА? В основном бывает это при болях в груди и животе, которые нередко донимают по ночам, данная боль проецируется в сон и начинает снится.
Сегодня снится пришел в гараж, и тут опа, боли в груди, таблеток с собой нет, ПА, выбегаю, а на снегу куча пустых упаковок от таблеток и ни одной целой, потом куда то побежал за колесами и проснулся
буквально вчера приснилось,будто иду по квартире,захожу на кухню и у меня резко начинает кружиться голова,я думаю,ну всё сейчас я потеряю сознание,а перед глазами просто карусель,вид окна к верх тормашками и тошнота,я думаю,надо быстро набрать маме,где мой телефон,я умираю,начинаю уже падать и больно ударяюсь головой,лицом и ухом об подоконник.Проснулась с тахикардией и пошла в ужасе с танометром в ванну ноги погреть водой,а её отключили,гады,сидела на унитазе в пол пятого утра(обычно в это время снится всякая хрень),мысленного успокаивала себя. glaza
Записан
Долька
Гость
« Ответ #264 : Июня 19, 2014, 00:29:39 am »

Мне  сегодня фантастический сон приснился.  Будто бы люди вышли на контакт с другой цивилизацией. Только это была другая параллельная вселенная. Удалось отправить ( телепартировать) туда человека.

Сон реальный и очень классный!
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #265 : Июля 02, 2014, 18:30:13 pm »

у меня были такие кошмары, что ......4 месяца по рецепту врача пью снотворное. вырубает
вообще перестала видеть кошмары.
хооть одно из всего перечня хорошо
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Tosha0201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Главное - поддержать человека.


« Ответ #266 : Июля 02, 2014, 20:25:12 pm »

А мне до лет так 11 снился тоже один и тот же сон. Как будто я стою на лестничной площадке своего этажа. Дальше я между перил как то оказываюсь и падаю. Жуть. Сначала страшно. А потом как хватаюсь за выступ ближе к 1му этажу. Живу на 2м. А сейчас то есть сны, то нету. Обычно бред сниться, что то типо синих бананов)
Засыпаю под утро только, если очень темно, ночь, с мыслями не могу просто спать. Страх. А как только вижу рассвет легче становиться. Ещё не могу засыпать в жаре, без свежего воздуха. Лучше мне будет очень холодно, я так буду спать. Чуть теплее, всё, всё не то. Чаи никакие уже не помогают, что очень опечаливает. Помогает "ступор" на месте. Без мысленное состояние)
Записан

Долька
Гость
« Ответ #267 : Июля 05, 2014, 05:43:40 am »

Сегодня во сне я планировала убийство. У нас сейчас в городе можно всё и поэтому людей убивают по разным причинам и за долги и просто так. Вот видимо моё подсознание и выдало такую возможность))
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #268 : Июля 07, 2014, 08:16:28 am »

а мне обычно бред не снится а снится какие то сцены из жизни что я делаю  кем где и тд
сегодня приснился реально бред
приснилось что я поехала путешествовать с подругой оказалось что нас расселили в разные отели и я попала как в комноту лагеря где было много кроватей и людей и они мол были с какого то хора
потом у меня с собой оказалась кошка и я все во сне думала нахера я ее взяла и как бы мне ее вернуть домой думала как с визой сделать чтоб родители приехали и забрали ее))
потом приснилось что у меня был пистолет и со мной никто не хотел общатся)))
короче какая то жесть
потом родители появились там
я ршалась с ними и непонимала вотсне что происходит что дальше делать как выбратся из всего этого непонятного))
и проснулась с таким же непониманием в голове что в дизни дальше то делать
Записан
Долька
Гость
« Ответ #269 : Июля 09, 2014, 01:02:07 am »

Недавно летала в осознанном сне. Это лучшие сны, когда летаешь.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #270 : Июля 12, 2014, 11:51:36 am »

У меня на той неделе приснилось что на меня шкаф падает .....было как наяву отпрыгнула в сторону потом муж еще пол часа успакаивал
Записан

живу полной жизнью
nikki1
Гость
« Ответ #271 : Июля 19, 2014, 03:21:11 am »

господи сейчас приснился какой тотужас
я внатуре уже жума что я больная раз мне такое снится
ужастик
как будто девочка бежала вся в коови за людьмт с ножницами сумашедшая т все толпой убегали от нее и я убкгала
и сейчас проснулась не могц в себя прийти
ужас
что делать
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #272 : Июля 19, 2014, 07:56:01 am »

Просто не обращать внимания .это всего лишь сон и ничего больше.Это можно так сказать наши мысли.Успокоиться.И забыть.
Записан

живу полной жизнью
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #273 : Июля 19, 2014, 08:54:14 am »

Просто не обращать внимания .это всего лишь сон и ничего больше.Это можно так сказать наши мысли.Успокоиться.И забыть.
Мне лично не обращать внимания не получается, болшенство снов вещие, как правило всякая бредятина или ужасы, но есть основной сюжет, событие, которое сбывается, может через год, может на следующий день, по началу это сильно пугало, щас привык, надо еще научится извлекать из этого выгоду))
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #274 : Июля 19, 2014, 16:46:28 pm »

Просто не обращать внимания .это всего лишь сон и ничего больше.Это можно так сказать наши мысли.Успокоиться.И забыть.
Мне лично не обращать внимания не получается, болшенство снов вещие, как правило всякая бредятина или ужасы, но есть основной сюжет, событие, которое сбывается, может через год, может на следующий день, по началу это сильно пугало, щас привык, надо еще научится извлекать из этого выгоду))

да ладно не дай бог таким снам сбыватся
я надеюсь все таки это моя фантазия и расшатанные нервы
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #275 : Июля 19, 2014, 18:49:08 pm »

О у меня тоже были вещие сны.Это круто.(((
У нас соседи из-за которых постоянные страхи неврозы и т.д.так у нас окно на нашу сторону было...и снится мне что там где у них окно было они сделали лестницу....потом оказывается они вообще заштукатурили ее.теперь класс хоть не пасут на нашу полянку.хоть голым ходи fl_585
Записан

живу полной жизнью
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #276 : Июля 21, 2014, 02:35:11 am »

Везет вам, сны вон смотрите, а мне уже лет 15 а ни чего не снится, раз в год может приснится какая нибудь фигня, да и та - ни о чем :cray:
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #277 : Июля 21, 2014, 09:23:00 am »

Везет вам, сны вон смотрите, а мне уже лет 15 а ни чего не снится, раз в год может приснится какая нибудь фигня, да и та - ни о чем :cray:

это  наоборот хорошо,если ничего не снится значит мозг отдыхает и крепкий сон
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #278 : Августа 13, 2014, 17:26:59 pm »

Да-да никки права
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #279 : Августа 30, 2014, 11:51:20 am »

Везет вам, сны вон смотрите, а мне уже лет 15 а ни чего не снится, раз в год может приснится какая нибудь фигня, да и та - ни о чем :cray:

это  наоборот хорошо,если ничего не снится значит мозг отдыхает и крепкий сон

Да чего уж там хорошего, раньше когда сны были, я просыпался счастливым и отдохнувшим, а без них - ну типа проснулся, и уже хорошо rgach
Но собственно пишу т.к сны вроде возвращаться стали, правда как правило содержание вовсе не жизнерадостное, но по крайней мере они регулярно стали появляться, вот теперь не знаю, хорошо это или плохо, т.к в основном снится как бы моя повседневная жизнь, но только кончается все это обычно плохо, то стая голодных собак нападет, то падаю куда то в колодец, то друга убиваю по неосторожности, в итоге все время просыпаюсь от перенакала эмоций во сне, в общем с одной стороны сны это вроде здорово, но с другой стороны, чего то уж больно содержание нелицеприятное hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8