Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:46:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *История излечившейся  (Прочитано 115941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #20 : Декабря 10, 2009, 12:29:26 pm »

Милена, молодец. Удачи тебе и крепкого здоровья в будущем.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
CISCO
Гость
« Ответ #21 : Декабря 11, 2009, 05:47:41 am »

Зовут меня Лена-Милена это ник-сочетание имя и фамилии.Систолы прошли в том обьеме в котором были-20000 в день(ттт),есть единичные когда желудок переполнен но это уже ерунда.

Ерунда - это точно) У меня тоже почти прошли, иногда появляются после еды и при резких движениях, но эти несколько штук в день несравнимы с несколькими в минуту...
Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #22 : Февраля 23, 2010, 13:16:42 pm »

Милена спасибо тебе за все! Ты мне очень помогала и помогаешь, только благодаря тебе я избавилась от всех страшных фобий и ПА, ВСД я больше не боюсь!!!  сс8 осталось разобраться с личной жизнью  wallbash     ТЫ ПРОСТО ЧУДО  pivo
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Февраля 23, 2010, 15:40:43 pm »

Молодца!! А вот у меня нет никаких страхов, фобий, в метро и маршрутке я езжу нормально, не задыхаюсь, не нервничаю - Курпатова прочитала, все поняла, а ВСД что-то не покидает...
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #24 : Февраля 23, 2010, 19:26:41 pm »

Естественно потому что фобии и ВСД никак не связаны :) для того чтобы прошла ВСД нужно восстанавливать ВНС
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Алька
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76




« Ответ #25 : Февраля 24, 2010, 15:49:20 pm »

Зовут меня Лена-Милена это ник-сочетание имя и фамилии.Систолы прошли в том обьеме в котором были-20000 в день(ттт),есть единичные когда желудок переполнен но это уже ерунда.
Милена, как ты справляешься с переполненностью желудка, жить невозможно........... после еды пульс повышается, а в солн.сплетении как ббудто комок нервов и спазм, просто жуть.........
Записан
Kseniya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #26 : Февраля 27, 2010, 11:47:35 am »

Я искренне благодарна Вам, Милена, сайту, и самому Господу Богу, за то, что наткнулась на ваше сообщение. Теперь стало понятно, что я НЕ СХОДИЛА С УМА! и что я всего лишь жертва треклятой ВСД(мне этот диагноз поставили давно)в 2006 году, видимо из-за тяжелых нагрузок на учёбе, случилась подобная история со всеми "прелестями", особенно касается Фобии сойти с ума и причинить вред окружающим, я помню как тряслась, входя в кухню, думала: увижу нож, схвачусь за него и убъю кого-нибудь из близких. паника одолевала. Также преследовли головные боли, причем как правило боль была локазизованной и продолжительной, а лекарства были бесполезны..... Родные меня не понимали и всячески пытались убедить, что это всё - моя дурь, что я всё выдумываю.продолжалась такая !свистопляска! полгода.кое-как сама её переборола, и благо никто не пострадал. Судя по себе, понимаю через какие мучения прошли Вы.  Всё бы хорошо, но на данный момент на смену пришло другое неприятное обстоятельство - когда нервничаю (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ) тут же возникают позывы в туалет, а сразу после похода в"заведение французкого архитектора" головокружение и потеря сознания. Благо пока такие приступы происходили только дома, я опасаюсь подобного на улице или на глазах у незнакомых людей! Еще, при более слабых стресах,  появлялась крапивница, думала аллергия,но обследование не выявило гиперчувствительности, поставили диагноз идиотипическая крапивница. Если Вас, Милена,  не затруднит могли бы Вы  дать пару советов по борьбе с подобными "НЕПРИЯТНОСТЯМИ"? Еще раз благодярю от всей души. :-)
Записан
Троллик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #27 : Февраля 28, 2010, 09:43:19 am »

"убить своих родных" - это серьезная заявка!Непохоже на ВСД...
я как и все  вызывала скорую когда со мной приключился приступ всд. и врач не вколола мне ничего, а просто поговрила со мной. а моему мужу сказала уже когда он пошел ее провожать. что всд-шники во время приступов могут нанести увечья или вовсе убить близкого человека((
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Февраля 28, 2010, 11:12:19 am »

 
Цитировать
а моему мужу сказала уже когда он пошел ее провожать. что всд-шники во время приступов могут нанести увечья или вовсе убить близкого человека((

Это что-то новое. Скорее всего скорая неудачно пошутила или ваш муж что-то не так понял.
Если бы это было правдой, они ОБЯЗАНЫ были бы вызвать психиатрическую бригаду и насильно госпитализировать вас в ПНД. Потому что по нашему законодательству лиц, которые при психическом расстройстве представляют социальную опасность, либо опасность для собственной жизни, принудительно госпитализируют в пнд. То есть мы бы все не на форуме сейчас сидели, а в психушке, как особо опасные психи  rgach
Записан

annushka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #29 : Марта 18, 2010, 07:15:06 am »

Миленочка!!!!Спасибо за Ваш рассказ!!!!У меня появилась надежда,что когда-нибудь я всё-таки вылечусь.Спасибо!!!! ulibka
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #30 : Марта 18, 2010, 08:20:42 am »

Милена, я читала ваш рассказ, и у меня сложилось впечатление, что написала это я.
Даже по возрасту мы примерно я так поняла одинаковы, даже временные параметры кризов сходятся.... ulibka
Просто очуметь!!!!
Все один в один просто.
Единственное не сошлось- это то что в 35 лет всд вернулась к вам эксросистолами, а ко мне- мышечными подергиваниями ulibka
И в начале про страх смерти в детстве, было такое чувство, что ты это подсмотрела у меня rgach
Я желаю тебе  всего наилучшего тебе , буду надеяться гна выздоровление и я. lodochi
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #31 : Апреля 26, 2010, 22:34:33 pm »

Знаете что приятнее всего?Так сложилось,что старые знакомы уходят при таких житейских трудностях,когда со мной случилась эта ситуация,а новые люди приходят.У меня есть три знакомых женщины,которые прошли эти круги ада,что и все тут а форуме проходят и тоже излечились ,потратив на это кто 3,кто 9 лет.Но все остались отзывчивыми и участливыми людьми.Милена, я думаю -это дар в замен тех мук, что даны ВСДешникам-здоровым людям ,не имеющим возможность длительное время жить здоровой жизнюь.Вы тоже сейчас наделены этим даром,спасибо за статью и за  личную помощь и поддержку,как я поняла из отзывов не только мне.Здоровья вам и вдыхать жизнь полой грудью.
Записан
Tatiana27
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #32 : Апреля 26, 2010, 23:27:57 pm »

Молодец!
Записан
Роза
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Апреля 28, 2010, 08:23:52 am »

Ребят спасибо за хорошие слова.А насчет фобии -я описала здесь самую крутую,а так было все-замкнутое пространство,открытое пространство,страх толпы,страх балконов,ножей,страх самоубийства,страх совершить нечто неприличное-например заорать и пописать у всех на виду,страх рака,слепоты,страх поездок и многие многие другие...А вот по этой фобии-страх что ты шиза и можешь кому нить вред нанести ко мне уже многие с нашего форума обращались,я далеко не одинока.К психическим заболеваниям это отношения не имеет к радости нашей,это просто разновидности неврозов.
Милена, спасибо большое! Я нашла ответ .
Мучалась сильным страхом самоубийства и боялась балкона, ножей,оставаться одной.
 Даже попросила сестру приглядывать за мной по вечерам. Переехала к сестре пожить изза этой фобии.  Спасибо ulibka
Записан
skinny
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #34 : Мая 01, 2010, 14:47:50 pm »

Уважаемая Милена, подскажите, пожалуйста, поподробнее про "вдыхание валерианы", вдыхание настойки валерианы или же заваренных корней валерианы?
Еще такой вопрос: были ли фобии сна, наверняка, как Вы с ними справились?
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #35 : Мая 04, 2010, 06:38:51 am »

Вдыхать нужно настойку спиртовую валерианы -аптечную,перед сном по два вдоха в одну ноздрю-два в другую,не больше.Эффект не сразу-через месяц или больше-нужно набраться терпения.А что значит фобия сна?
Записан

Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Мая 05, 2010, 19:32:35 pm »

Вдыхать нужно настойку спиртовую валерианы -аптечную,перед сном по два вдоха в одну ноздрю-два в другую,не больше.Эффект не сразу-через месяц или больше-нужно набраться терпения.А что значит фобия сна?
Скорее всего это страх уснуть и непроснуться  glaza У меня такое было, а когда засыпала, то вскоре вскакивала, с мыслью, что уже умираю.
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
rnj-nj
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Мая 08, 2010, 07:57:47 am »

Как много общих симптомов с автором...  glaza
Респект и уважуха вам  vipem (безалкогольное ulibka). Елена, вы просто молодец!

По поводу ножей и паник - это, случайно, не обсессивно-компульсивное расстройство?
« Последнее редактирование: Мая 08, 2010, 08:01:06 am от rnj-nj » Записан
skinny
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #38 : Мая 20, 2010, 09:39:10 am »

Вдыхать нужно настойку спиртовую валерианы -аптечную,перед сном по два вдоха в одну ноздрю-два в другую,не больше.Эффект не сразу-через месяц или больше-нужно набраться терпения.А что значит фобия сна?
Скорее всего это страх уснуть и непроснуться  glaza У меня такое было, а когда засыпала, то вскоре вскакивала, с мыслью, что уже умираю.
Это страх не уснуть.:( Ох, надо попробовать дышать настойкой, а почему не больше двух вдохов?
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #39 : Мая 20, 2010, 11:06:56 am »

Не знаю-только два вдоха-видимо вдыхать валериану имеет более сильный эффект чем пить внутрь-вспомните как кошки от ее запаха по стенам бегают,так что с травами тоже шутить не надо-писано по два-значит не больше.
А по поводу обсессивно ли компульсивное расстройство было у меня-может быть, но  лишняя инфа в нашем случае не нужна,знаю некоторые ударяются в эти дебри-всд,невроз,тревожное расстройство,разновидности и увязают в этих терминах-только толку то что?Лучше это время для излечения применить.
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8