Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 03:50:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *История излечившейся  (Прочитано 115813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #40 : Октября 06, 2010, 06:47:05 am »

Если хоть двоим троим людям моя история поможет не сойти с ума и вернуться в строй нормальных здоровых людей-значит не зря писала.Я рада ulibka
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #41 : Октября 06, 2010, 07:53:26 am »

"убить своих родных" - это серьезная заявка!Непохоже на ВСД...
я как и все  вызывала скорую когда со мной приключился приступ всд. и врач не вколола мне ничего, а просто поговрила со мной. а моему мужу сказала уже когда он пошел ее провожать. что всд-шники во время приступов могут нанести увечья или вовсе убить близкого человека((
Не, ну какой бред! Врачиху надо было проучить, что-бы зря словами не бросалась rgach(учитывая то, что ВСДшник может после таких заявлений с собой что-то сделать) ВСДшник -иппохондрик. Он боится сумасшествия, как и других болезней, симптомы которых применяет на себе. В силу своей мнительности и того, что мы с детства смотрим передачи, фильмы о маньяках-убийцах у нас возникает страх этого. Т.е. стереотип: "сумасшедший -убийца". Это действительно сильный страх.
Записан
maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Октября 06, 2010, 07:57:23 am »

ржу
Записан

олюсик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #43 : Октября 06, 2010, 12:44:22 pm »

Здраствуйте! Сегодня мой самый счастливый день, так как я наткнулась на ваш форум, и на написанное Миленой... Оказывается я не одна такая, и это всё-таки лечится))))) Все описанные симптомы наблюдаются и у меня...Теперь я точно знаю , что я не схожу с ума...А то уже подумывала сходить в ПНД (((( Если будет время , не могли бы Вы дать несколько советов, с чего начать, чтобы вылечиться от ПА....Можно ли при ВСД заниматся спортом? Посещать сауну? Зараннее спасибо))) ulibka
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Октября 06, 2010, 14:37:57 pm »

Здраствуйте! Сегодня мой самый счастливый день, так как я наткнулась на ваш форум, и на написанное Миленой... Оказывается я не одна такая, и это всё-таки лечится))))) Все описанные симптомы наблюдаются и у меня...Теперь я точно знаю , что я не схожу с ума...А то уже подумывала сходить в ПНД (((( Если будет время , не могли бы Вы дать несколько советов, с чего начать, чтобы вылечиться от ПА....Можно ли при ВСД заниматся спортом? Посещать сауну? Зараннее спасибо))) ulibka
А что, в ПНД очень хорошо лечат ВСД.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
олюсик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #45 : Октября 06, 2010, 17:09:52 pm »

Можт в ПДД и хорошо лечат , но там ставят диагноз невроз, психоз, и лечат всякими транквилизаторами, а мне бы не хотелось так усугублятся((( hmuro
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #46 : Октября 07, 2010, 14:17:31 pm »

Милена, сейчас совсем нет экстрасистол?
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #47 : Октября 08, 2010, 04:35:29 am »

Есть-единичные,особенно когда наполнен желудок-у меня прямая связь с эс,поэтому стараюсь не наедаться.Ну иногда при волнении начинают бежать-ну не могла ж всд мне хоть что то от себя не оставить rgach rgach
Записан

milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #48 : Октября 08, 2010, 04:41:18 am »

Здраствуйте! Сегодня мой самый счастливый день, так как я наткнулась на ваш форум, и на написанное Миленой... Оказывается я не одна такая, и это всё-таки лечится))))) Все описанные симптомы наблюдаются и у меня...Теперь я точно знаю , что я не схожу с ума...А то уже подумывала сходить в ПНД (((( Если будет время , не могли бы Вы дать несколько советов, с чего начать, чтобы вылечиться от ПА....Можно ли при ВСД заниматся спортом? Посещать сауну? Зараннее спасибо))) ulibka

Олюсик-таких как ты и я у меня за год-после написания истории-в личке прошло думаю около 10 человек-пока никто ничего ни с кем не сделал-все живы,с ума не сьехали-но по разному у всех-кто то сразу успокоился найдя в теме моей истории собратьев по несчастью-у тех у кого депрессия еще присоединилась-им потяжелее,бывает отчаяние возникает.
Но насколько я знаю до дурки никто не дошел.

Движение  и спорт и всякие хобби, фитнессы,сауны -это все необходимо просто-потому как при движении в крови образуются природные наркотики-эндорфины,натуральные успокоители нервной системы,полечить себя спортом уж гораздо лучше чем синтетические транки жрать.
« Последнее редактирование: Октября 08, 2010, 04:44:58 am от milena » Записан

CISCO
Гость
« Ответ #49 : Октября 08, 2010, 08:09:57 am »

Есть-единичные,особенно когда наполнен желудок-у меня прямая связь с эс,поэтому стараюсь не наедаться.Ну иногда при волнении начинают бежать-ну не могла ж всд мне хоть что то от себя не оставить rgach rgach

Вот и у меня тоже самое. С желудком - прямая связь. Если голоден - изжога и ЭС, если переел - тоже ЭС. Ну и когда понервничаю. А вот летом- совсем не было, даже в самую лютую жару  ulibka У тебя ком в груди и отрыжка присутствуют?
« Последнее редактирование: Октября 08, 2010, 08:18:21 am от CISCO » Записан
олюсик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #50 : Октября 08, 2010, 20:37:41 pm »

Милена, спасибо за ответ...Стараюсь себе внушить что всё это не страшно, не умру, с ума не сойду...но когда накатывает такое состояние, как будто я в нереальности , вернее как будто я во сне, вообщем незнаю как правильно сформулировать название этому состоянию,вот с этим никак не могу справится plaksa
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #51 : Октября 09, 2010, 01:49:26 am »

кто нибудь в это истории милены чётко понял за счёт чего она избавилась от всд?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #52 : Октября 09, 2010, 02:55:03 am »

кто нибудь в это истории милены чётко понял за счёт чего она избавилась от всд?
А ты?
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #53 : Октября 09, 2010, 03:37:26 am »

я понял частично
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #54 : Октября 09, 2010, 17:36:17 pm »

кто нибудь в это истории милены чётко понял за счёт чего она избавилась от всд?
Если честно, то Вас понять труднее, ввиду отсутствия заглавных букв и знаков препинания.
Мне тоже было не совсем ясно, что именно повлияло на выздоровление, я переспросила у автора и получила исчерпывающий ответ (не на этом форуме).
« Последнее редактирование: Октября 09, 2010, 17:40:12 pm от Tan-cha » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #55 : Октября 26, 2010, 10:52:22 am »

Хорошо написано. Рад за тебя)) ДАй ПяТь 
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #56 : Ноября 09, 2010, 10:09:13 am »

Спасибо за стимулирующую историю,вселили уверенность! ulibka
Записан

Нет ничего сильнее меня!
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #57 : Марта 17, 2011, 09:01:21 am »

Милена, спасибо за свою историю, искренне рада за вас! Есть некоторые вопросы все таки, если позволите... Может еще кому то пригодиться, не стала задавать в личке... Не совсем поняла о принятии страхов. Нужно представлять, ок, тоесть если страх сойти с ума, представила примерно так как вы описали. Что должно происходить далее? Или просто представлять это как можно чаще и само уйдет? Далее, так же и со страхом смерти, боязни уснуть? Тоже представлять что может быть? В случае страхов замкнутого пространства, одиночества - тут нужно как можно чаще оставаться в таком пространсвте и одному, допустим, так? С систолами, к сожалению даже найдя этот замечательный форум, они не исчезли, хотя может уже со временем и со сбором какой то инфы конечно менее на них обращаешь внимание, но бывает пугают сильно и начинается снова страх и т.д. И это всего то по несколько в сутки (бывает по разному, то есть, то нету, то больше, то меньше, сильнее, слабее...) слава Богу что не тысячам как у вас было, страшно подумать просто... герои люди с таким колл-вом... Пока вроде всё rgach... Спасибо вам!
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Марта 23, 2011, 19:42:46 pm »

Спасибо вам большое за такую позитивную историю с хэпи эндом ulibka
Такие истории вселяют надежду.
Еще раз спасибо вам, за что не поленились всё описать.
Искренне за вас рада. ulibka ulibka ulibka
Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #59 : Марта 30, 2011, 12:04:09 pm »

"убить своих родных" - это серьезная заявка!Непохоже на ВСД...
Это один из симптомов невроза. У меня было. О подробностях даже говорить не хочу.  glaza
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8