Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:33:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Брадикардия или ВСД? (Прочитано 76297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Января 02, 2017, 17:49:56 pm »

У меня минимальный ЧСС по холтеру 37, бывает у кого меньше? Что говорят кардиологи? Моя кардиолог сказала что наверно это мой пульс.
38-39 у меня . а минимальный это означает во время сна. просто отличный пульс, чтобы сердце отдохнуло, радуйтесь , что не выше 50 минимальный

Да я в принципе понимаю что это нармально, я всегда просыпаюсь бодрым и отдохнувшим а это говорит что во сне всё чик-пук  rgach Просто интересно что врачи говорили по этому поводу. У меня кардиолог сказала что не может к сердцу придраться а вот все неврологи так удивляются когда я говорю что минимум был 37. Просто это немного напрягает чего они так удивляются?
Записан
YuryFull
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #81 : Мая 07, 2018, 06:37:21 am »

С брадикардией не шутите, если вы не спортсмен то частота ударов вашего сердца в покое должна быть не ниже 58-59 ударов, все что ниже этих отметок то это признак серьезных заболеваний в вашем организме от щитовитки до патологии сердца, легких или злокачественных образований. Запомните что ВСД - это не болезнь а сопутствующий фактор других заболеваний в вашем организме.

Прежде чем обращаться к кардиологам, невропатологам я советую сначала посетить терапевта сдать общий анализ крови, биохимию крови, желательно сдать анализы на ТТГ калий.

Будьте здоровы и не кашляйте, удачи!
« Последнее редактирование: Мая 07, 2018, 06:51:37 am от YuryFull » Записан
hello1589
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Июня 29, 2022, 20:14:22 pm »

Друзья, как ваши успехи в лечении брадикардии?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8