Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:09:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуткая слабость. (Прочитано 191980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #20 : Ноября 30, 2009, 13:38:04 pm »

Я ципралекс пью, может от этого еле ноги волочу?
Если давно пьеш - то врядли...
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #21 : Ноября 30, 2009, 13:40:59 pm »

Если давно пьеш - то врядли...
Ну зачем ты, еслибы из за лекарств, сразу бы спокойнее было, а так, еще ведь не ясно почему, значит будем думать о чем то еще, и полюбому о плохом..Про коллайдер было как то правдоподобнее))))
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #22 : Ноября 30, 2009, 13:44:39 pm »

Ну так, а чего терпеть чтоли? У меня например сил хватает только на работу, в итоге в борьбе с ВСД я откатываюсь назад... Нужно выяснить почему и устранить проблему, нафиг :)
Записан
zamok
Гость
« Ответ #23 : Ноября 30, 2009, 13:46:21 pm »

11 дней пью
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #24 : Ноября 30, 2009, 13:48:28 pm »

11 дней пью
Тогда может побочка от препарата.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #25 : Ноября 30, 2009, 14:16:07 pm »

Daemon, тебе, наверное, стоит пройти очередной круг обследований или пропить курс АДов.

Zamok, у меня раньше такое регулярно было. Причем эта слабость могла держаться долгое время, при этом, иногда, она была настолько сильной, что мне сложно было говорить и я просто шел в машины и лежал там какое-то время.  При этом чувствовалось, что все тело при этом немного трясется. Сразу скажу, что вместе с общим излечением ВСД проходит и эта тема. На тот момент мне всегда помогали 2 вещи, гомеопатия и легкая аэробная нагрузка с 10-15 минутной сауной и банец в конце.   

Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #26 : Ноября 30, 2009, 14:18:23 pm »

Daemon, тебе, наверное, стоит пройти очередной круг обследований или пропить курс АДов.
Твоя "остроумность" может сравнится только с такой же пользой, которую ты не приносишь данному форуму. Марш в сад, или "рязряжать кровь лазером"!  krutoi
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2009, 14:20:20 pm от Daemon » Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 30, 2009, 14:28:08 pm »

Нет! Только не это! Пожалуйста, не надо про ады! Не в этой теме!  slezek
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #28 : Ноября 30, 2009, 14:47:31 pm »

Это не “остроумность“, это был совет тебе причем совершенно искренний.

Пользу я стараюсь приносить не форуму, а людям, которые хотят избавиться от дистонии. Очень интересно какую пользу можешь принести ты, человек который в борьбе с дистонией кроме рассуждений так никуда и не продвинулся. И сам же пишешь о своих симптомах в этой теме. 

Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #29 : Ноября 30, 2009, 14:52:16 pm »

Слабость и ВСД имеют очень отдаленную взаимосвязь. Основа невролгической слабости, обычно, - остеохандроз.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Ноября 30, 2009, 15:18:34 pm »

Слабость и ВСД имеют очень отдаленную взаимосвязь. Основа невролгической слабости, обычно, - остеохандроз.
Я тоже так думаю
Записан

barrakuda25
Гость
« Ответ #31 : Ноября 30, 2009, 15:30:09 pm »

по моему кому то надо выяснить отношения  ulibkaа то как девочки!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #32 : Ноября 30, 2009, 15:38:49 pm »

Слабость и ВСД имеют очень отдаленную взаимосвязь. Основа невролгической слабости, обычно, - остеохандроз.

Я так не думаю, вообще не считаю, что остеохОндроз на что-то влияет. Во время ВСД у меня была куча разных симптомов тахикардия, скачки давления, спазмы, головокружения, жуткая астения и куча куча всего остального, даже перечислить сложно.

По мере избавления от ВСД у меня исчезали ВСЕ симптомы одновременно. Сейчас у меня нет ни славбости, ни сердцебиения, ни всего остального, при это остеохондроз никуда не делся, как был так и остался. Ну и причем он тогда здесь?

Поэтому мое мнение, есть ВСД - есть куча симптомов по всему телу из разных областей, нет ВСД нет никаких симптомов, а все остальное либо следствие, либо вторично, либо вообще роли не играет.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Ноября 30, 2009, 15:45:27 pm »

Я думаю это проявление астении , астения - истощение нервной системы. Надо кушать много витаминов и питательной калорийной пищи. Ну и высыпаться. 
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #34 : Ноября 30, 2009, 15:49:15 pm »

Куллер, если бы это было так, то тут бы уже все давно вылечились, нервная система не истощена, просто она неправильно работает.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #35 : Ноября 30, 2009, 15:51:08 pm »

Твоя "остроумность" может сравнится только с такой же пользой, которую ты не приносишь данному форуму. Марш в сад, или "рязряжать кровь лазером"!
Э-Э, Дайэмон, при чём тут сразу форум? Ведь Володя-то как раз вылечился. ochki Давайте мирно. У меня, например, сегодня слабость из-за того, что лёг в 6, а встал в 14.00
Цитировать
Основа невролгической слабости, обычно, - остеохандроз.
Остеохондроз - это вообще вымышленное заболевание.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
n7a7i7l
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #36 : Ноября 30, 2009, 16:03:59 pm »

У меня тоже Иногда такая жуткая слабость, начиная с обеда, что просто невозможно с ней бороться, и так усиливается к вечеру, что не могу просто не прилечь, вот хоть что со мной делайте, а если не прилягу на 15 минут чтоб отрубиться , то хоть помирай. Ниче не могу делать - в глазах мушки, ниче не соображаю, в руках слабость, в ногах слабость - упал . отрубился на 15 минут - и потом нормально. Еще заметил, что моя слабость резко куда-то улетучиватся после 23-00, вот была была - хоть убейте, упасть охота, а потом бум и нету, хоть беги куда-то кросс.   Причину так и не понял : Давление в норме, правда остеоходроз есть , ну и всякая другая муть.  wallbash
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #37 : Ноября 30, 2009, 16:08:21 pm »

Слабость и ВСД имеют очень отдаленную взаимосвязь. Основа невролгической слабости, обычно, - остеохандроз.

Я так не думаю, вообще не считаю, что остеохОндроз на что-то влияет. Во время ВСД у меня была куча разных симптомов тахикардия, скачки давления, спазмы, головокружения, жуткая астения и куча куча всего остального, даже перечислить сложно.

По мере избавления от ВСД у меня исчезали ВСЕ симптомы одновременно. Сейчас у меня нет ни славбости, ни сердцебиения, ни всего остального, при это остеохондроз никуда не делся, как был так и остался. Ну и причем он тогда здесь?

Поэтому мое мнение, есть ВСД - есть куча симптомов по всему телу из разных областей, нет ВСД нет никаких симптомов, а все остальное либо следствие, либо вторично, либо вообще роли не играет.

ВСД - как раз не первопричина. У многих людей есть и сколиоз, и остеохондроз и прочие штуки. Вопрос только в невротизированности человека. Есть человек по природе невротик, то заполучить астено-невротическое расстройство - нечего делать. Потому все невротизированные люди долго отходят от ОРВИ и прочих заболеваний, да даже от банального тонзиллита.

Загнать это все дело в ремиссию - тоже можно, вопрос только в том, как долго она продлится. Да и читая этот форум, у меня складывается мнение, да и не только у меня, что полностью вылечившихся здесь нет. Есть люди, которые загнали свои симптомы/синдромы в эмиссию, но переодически испытывают неудобства. У меня вот с июля, по ноябрь все было отлично, я на форуме даже не появлялся. А зачем? Что я забыл среди орды нытиков (это конечно я утрирую, дабы подчеркнуть мысль, на форуме много типов людей)? Всем новоприходящим нужно рассказывать все тоже самое, что банально находиться поиском. Так я думал, когда сам не испытывал проблем. Когда же испытываешь физические неудобства, лезешь на форум, получить очередную порцию коллективной психотерапии, и начинаешь общаться и помогать таким же как ты. Не верите? Почитайте тему о гриппе, где бывалые дрожжат на уровне с новичками.

Конечно, нужно использовать все имеющиеся способы, однако никто не даст ответ какие. И получается, что какбы ты не старался, лечит всеравно время.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2009, 16:10:26 pm от Daemon » Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #38 : Ноября 30, 2009, 16:09:08 pm »

Остеохондроз - это вообще вымышленное заболевание.
Это совокупность заболеваний, эдакий лейбл-обобщение, так же, как и ВСД.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Ноября 30, 2009, 16:22:03 pm »

Остеохондроз - это вообще вымышленное заболевание.
Я очень рада за вас. Если вы так считаете, значит вы с этим просто не сталкивались.
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8