Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:35:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуткая слабость. (Прочитано 191898 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zamok
Гость
« : Ноября 30, 2009, 11:57:12 am »

Понимаю что таких тем была куча, но хочу еще раз узнать у кого-нибудь иногда есть чувство жуткой слабости и как оно проявляется, с какой частотой. У меня например в первой половине дня всегда слабость во всем теле, иногда больше иногда меньше.  Иногда вообще сил нет никаких, ноги подкашиваются. Причем это не зависит только от стрессов. Спасибо за ответы
Записан
Repiro
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #1 : Ноября 30, 2009, 12:00:58 pm »

давление пробывал мерить ???
Записан
zamok
Гость
« Ответ #2 : Ноября 30, 2009, 12:02:46 pm »

Мерил, давление скачет от 120/80 до 150/90
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #3 : Ноября 30, 2009, 12:11:15 pm »

У меня в последний месяц жуткая слабость, еле стаскиваю себя с постели с утра. Самое смешное, что ни контрастный душь, ни физ нагрузки ощущения это снять не помогают. Сила в мышцах есть, но ощущения жуткой слабости и усталости, как буд-то отбегал кросс. Плавать правда не пробывал...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #4 : Ноября 30, 2009, 12:15:32 pm »

Не знаю слабость у меня или нет, но я последнее время встаю с дивана как побитая собака. И причем каждый день что-нибудь болит так что хочется взвыть. К обеду вроде расхаживаюсь. Судя по своей же приписке я совершенно здорова rgach rgach rgach
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #5 : Ноября 30, 2009, 12:17:11 pm »

Не знаю слабость у меня или нет, но я последнее время встаю с дивана как побитая собака. И причем каждый день что-нибудь болит так что хочется взвыть. К обеду вроде расхаживаюсь. Судя по своей же приписке я совершенно здорова rgach rgach rgach
Во-во, с утра встаю, и как буд-то всю ночь кирпичи грузил. Во второй половине дня все-таки попроще, особенно когда ложишься спать :)
Записан
zamok
Гость
« Ответ #6 : Ноября 30, 2009, 12:23:26 pm »

Согласен, контрастный душ и бег  - не очень помогает, значит я не один такой.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #7 : Ноября 30, 2009, 12:30:53 pm »

Тоже дикая слабость, просыпаюсь вообще ног не чувствую как буд то всю ночь бегал и под утро заснул.Действительно странно как то, никогда такого не было.Давление в норме, ничего не болит других признаков всд или невроза нет.Раньше такая слабость была, когда я пил АД.Сейчас же ничего вообще не принимаю.
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #8 : Ноября 30, 2009, 12:59:14 pm »

Тогда рассказывайте кому и что помогает? У меня вот внутреннего напряжения, или волнения нет, вроде расслаблен. А слабость и иногда тонические спазмы - возникают. Непонятно, куда копать.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #9 : Ноября 30, 2009, 13:02:58 pm »

Daemon, тут мне кажется, что эта слабость больше вызвана твоим ОРВИ. Витаминчики натуральные употребляй побольше. Контрастным бы душем не советовала пользоваться в период и после заболевания.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #10 : Ноября 30, 2009, 13:05:31 pm »

Daemon, тут мне кажется, что эта слабость больше вызвана твоим ОРВИ. Витаминчики натуральные употребляй побольше. Контрастным бы душем не советовала пользоваться в период и после заболевания.
Я уже сомневаюсь, что это было ОРВИ, потому что ярко-выраженных симптомов не было, а кашель... Кашель у меня и сейчас есть, и в общем большую часть времени в году. Ну и один маленький секрет: эглонил эту слабость очень хорошо убирает, но жрать я его не хочу, потому ищу другой выход.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #11 : Ноября 30, 2009, 13:17:08 pm »

Вот у вас там от орви может быть слабость или от лекарств, а у меня страно вообще просто не из за чего, чувствую себя с утра как овощ потом более или менее расхожусь и то чувство в ногах такое,тяжесть.
Сваливаю просто на скачки погоды.
Записан

Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 30, 2009, 13:18:53 pm »

Меня до ВСД кофе спасал,но теперь я его пить боюсь,прям фобия какая-то!Вообще у меня давление пониженное100/60,но во время кризов поднимается до150/100,состояние-врагу не пожелаешь!А кофе я люблю,да и помогает оно мне.Может попробовать снова его пить?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #13 : Ноября 30, 2009, 13:20:01 pm »

Меня до ВСД кофе спасал,но теперь я его пить боюсь,прям фобия какая-то!Вообще у меня давление пониженное100/60,но во время кризов поднимается до150/100,состояние-врагу не пожелаешь!А кофе я люблю,да и помогает оно мне.Может попробовать снова его пить?
кофе ненадо бы а вот шоколадку за милую душу, можно темный, только не белый.
Записан

zamok
Гость
« Ответ #14 : Ноября 30, 2009, 13:20:36 pm »

Я не предпринимаю ничего, терплю и стараюсь не обращать внимания, все думаю вот завтра встану и все будет ок, аннет, встаю и все по прежнему.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #15 : Ноября 30, 2009, 13:21:14 pm »

Не, лекарства не причем. Возникло на фоне употребления золофта, но так блин это уже четвертый месяц, так что тоже считаю на ровном месте. Списывать на ВСД или астено-невротический синдром - не спешу, ибо у меня такого никогда не было. Видимо без физиотерапии - не обойтись.

Может обострение сезонное? :))
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #16 : Ноября 30, 2009, 13:23:38 pm »

Не, лекарства не причем. Возникло на фоне употребления золофта, но так блин это уже четвертый месяц, так что тоже считаю на ровном месте. Списывать на ВСД или астено-невротический синдром - не спешу, ибо у меня такого никогда не было. Видимо без физиотерапии - не обойтись.

Может обострение сезонное? :))
Моя мнительность не знает предела, у меня даже промелькнула мысль что это из за андронного коллайдера))))) rgach, надо отключать себя от интернета)))))
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #17 : Ноября 30, 2009, 13:25:14 pm »

А может это всех гриппом запугали?:)
Записан
zamok
Гость
« Ответ #18 : Ноября 30, 2009, 13:26:02 pm »

Моя мнительность не знает предела, у меня даже промелькнула мысль что это из за андронного коллайдера))))) rgach, надо отключать себя от интернета)))))
[/quote]Давайте списывать на это, почему бы и нет? :)
Записан
zamok
Гость
« Ответ #19 : Ноября 30, 2009, 13:37:07 pm »

Я ципралекс пью, может от этого еле ноги волочу?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8