Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 24, 2024, 12:00:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Успешная борьба (Прочитано 72912 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #100 : Декабря 24, 2009, 13:16:09 pm »

родители слава богу живы так что пока повешу на их шее.

Родителей не жалко? Или они миллионеры?
да ладно, на ремонт деньги есть - значит и на сына дармоеда найдутся. Я не слишком то их напрягаю, ем не много, ничего не прошу. Правду учёбу в институте они оплачивают, но я сказал что мол можете не платить, из меня юрист как из Валуева балерина
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Декабря 24, 2009, 13:18:40 pm »

родители слава богу живы так что пока повешу на их шее.

Родителей не жалко? Или они миллионеры?
Может причина всд здесь в лени и эгоизме?  :: Russian пати
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #102 : Декабря 24, 2009, 13:21:07 pm »

да ладно, на ремонт деньги есть - значит и на сына дармоеда найдутся. Я не слишком то их напрягаю, ем не много, ничего не прошу. Правду учёбу в институте они оплачивают, но я сказал что мол можете не платить, из меня юрист как из Валуева балерина

Плохая позиция. Привыкнешь висеть на чьей-то шее - уже не отвыкнешь. Здоровый мужик, иди работай -)
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #103 : Декабря 24, 2009, 13:32:49 pm »

Здоровый мужик, иди работай -)
нифига себе здоровый. Здоровые типы на дискотеках с тёлками, а я на диване с бутером в лучшем случае
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
nataly
Гость
« Ответ #104 : Декабря 24, 2009, 13:41:16 pm »

Jenya VSD, ты просто потом не сможешь нормально жить. А родители до твоей старости точно не дотянут. Потом будет очень трудно. Надо стараться жить, а не валяться на диване с бутербродом.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #105 : Декабря 24, 2009, 13:42:29 pm »

Поставь себе задачу - через месяц быть на дискотеке с телками, а бутер свой выбросить на помойку. И иди к этой задаче. А если бутер - твой друг родной, и тебя все устраивает - тогда дальше будет только хуже.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #106 : Декабря 24, 2009, 13:43:39 pm »

Надо стараться жить
ужасно пессимистично звучит. По вашему это жизнь?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #107 : Декабря 24, 2009, 13:46:47 pm »

Поставь себе задачу - через месяц быть на дискотеке с телками, а бутер свой выбросить на помойку. И иди к этой задаче. А если бутер - твой друг родной, и тебя все устраивает - тогда дальше будет только хуже.
ОК! это будет моя последняя попытка  ochki
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
nataly
Гость
« Ответ #108 : Декабря 24, 2009, 13:47:50 pm »

Скажи,Jenya VSD, а когда у тебя все началось? Тут просто многие годами живут. Ничего, справляются. Тяжело,  не спорю. Сама уже себя хоронила много раз. Очень плохо было. Но с каждым прожитым годом становится легче. И у тебя все будет нормально. Ты же читал истории здесь? Не надо только себя жалеть. И еще - желаю тебе веры.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #109 : Декабря 24, 2009, 13:48:19 pm »

[ужасно пессимистично звучит. По вашему это жизнь?

Жизнь - она или есть, или ее нет. Как бы мы ни жили - это жизнь. Всю жизнь ожидать смерти - глупо -  потом, в старости, на смертном одре будет очень обидно, что провалялись всю жизнь на диване, и ни разу не сходили на дискач с хм... девушками.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #110 : Декабря 24, 2009, 13:49:07 pm »

Скажи,Jenya VSD, а когда у тебя все началось?
весна 06
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
CISCO
Гость
« Ответ #111 : Декабря 24, 2009, 13:49:27 pm »

Поставь себе задачу - через месяц быть на дискотеке с телками, а бутер свой выбросить на помойку. И иди к этой задаче. А если бутер - твой друг родной, и тебя все устраивает - тогда дальше будет только хуже.
ОК! это будет моя последняя попытка  ochki

Так-то лучше!  Желаю удачи. Потом доложишь по форме -)
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #112 : Декабря 24, 2009, 13:51:36 pm »

Потом доложишь по форме -)
Так точно!
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
nataly
Гость
« Ответ #113 : Декабря 24, 2009, 13:52:09 pm »

Скажи,Jenya VSD, а когда у тебя все началось?
весна 06

Ну тогда можешь успокоиться - еще немного поколбасит, потом потихоньку привыкнешь к этому, перестанешь панически бояться, а там и состояние улучшится. Это мой прогноз, Из личного опыта. Но конечно все зависит от тебя.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #114 : Декабря 24, 2009, 14:03:27 pm »

а я и не боюсь панически, просто мне плохо и я не могу чувствовать себя полноценно. Четыре поганых года как на качелях, а самое ужасное - то что я забыл как жить нормальной жизнью  wallbash
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
CISCO
Гость
« Ответ #115 : Декабря 24, 2009, 14:18:46 pm »

а я и не боюсь панически, просто мне плохо и я не могу чувствовать себя полноценно. Четыре поганых года как на качелях, а самое ужасное - то что я забыл как жить нормальной жизнью  wallbash

Вспомнить и доложить по форме.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #116 : Декабря 24, 2009, 14:21:40 pm »

чуть позже я изложу всё в письменной ворме в новор разделе. Но не думаю что у меня вы найдёте что то необычное, всё как у людей
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Илюкин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #117 : Января 05, 2010, 21:00:57 pm »

Почитав что тут пишут люди понимаешь что ты не один!!!!!!!! Я страдаю страхом 5 лет я делаю всё что тут описывают люди но что то помогает что то нет. от части помогает 100 грамм коняка... Но не всега. Я старвюсь через силу уходить из дома.... Но спокойно только в тех местах где ты был и где ты с кем то из знакомых.. Я каждое лето уезжаю из дома правда пьяный как сволочь за тысячи км... И когда прихожу в себя схожу сума но борюсь и все 15 дней нахожусь в шоке но нечего с каждым годом мне легче.... Так я провожу уже второе лето ulibka И могу сказать сидеть дома тупо....... Когда поймёшь что терять нечего пойдёшь куда угодно. Всем удачи и всего самого хорошего.
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #118 : Января 11, 2010, 19:17:15 pm »

Будишь сидеть дома и бухать, готовся ехать в психушку... Для начало смени образ жизни, а потом говори про ВСД.
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
lo1102ve
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #119 : Января 20, 2010, 12:25:51 pm »

все верно и точно, так и есть! вот именно - главное взять себя в руки, заняться собой, задуматься от чего напряжение возникает и бороться со своими тараканами в голове.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8