Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:49:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Успешная борьба (Прочитано 71304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« : Ноября 24, 2009, 21:17:14 pm »

Здраствуйте товарищи по не счастью, еще бы  неделю назат сказал бы что Вегето-сосудестая дистония это полный бред! Раньше учился, потом работал не до этого было, иногда когда пересплю бошка болела, дамой приходил с работы и отрубался, потом меня сократили, сижу уже пол года дома! диагнос этот мне поставили еще с детства!.. Но буквально неделю назад пришлось вызывать скорую, потаму-что я незнал что у меня такое, пульс был 160 давление 150\100... Мать мне накапала валосирдина. Но пульс как то неуменьшался, а меня всего трясло, мол вот вот я откину капыта, страшно было всем это знакомая ситуация)), приехала скорая, снила  ЕКГ померила довление, вкалола мне какуюто едреную гадость очень ядерную, сказала мол:-жизнеопасности нечего неугрожает но будит преследовать всю жизнь! Потом 2 раз такояже ерунда, страх нервы, серце выпрыгивает званю 03 спросить что делать, мошь выпить что?! Сказал что вызывал скорую уже позовчера, она сказала давай адрес еще приедем будем разбераться, приехал злой дядя, и спрашивает Что у тебя?? Я говорю мол так и так играл в компьютер! он нестал дослушивать и сказал -ты сам ответил на свой вопрос, играешь в комипьютер хлешишь тонну кофе куришь, и, уехал еще сказал что я клиент пих диспанцера, что если буду курить и пить то будит мол у меня эпелипсические препадки!! Сказал чтобы купил какието там для прафелактики лекарство, в экстренных случаях пить анаприлин под язык 1 или пол таблетки в зависимости от таблетки!!! Ну вот с пустя неделю я вообще уснуть немогу бывает сердце колотицо, пойду анаприлин под язык вроде прекращаеца, но всетаки очень страшно так и кажется что кони тбросишь))) Вот пью для профилактики валосердин, валерьяночку, чтобы успакаиваца, днем все нармально , а вот к ночи это ужас)) С врачом знакомым созванился, сказал пить лекарство кому надо могу написать , для сосудов, еще сказал пить иголки сосновые, завтра пойду наберу, у меня лес в 5 метрах, потом отпишу что ды как для сосудов полезное)) оч страшная весчь эта дестония, засыпаешь тока под утро пульс мереешь, когда работал я сразу приходил и отрубался!!! ну вот товарисчи.... Мошь нетуда написал тему... Буду отписываться про иголки... Завтра еду делать узи сердца!
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2009, 21:23:15 pm от king » Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 24, 2009, 22:17:00 pm »

приехал злой дядя, и спрашивает Что у тебя?? Я говорю мол так и так играл в компьютер! он нестал дослушивать и сказал -ты сам ответил на свой вопрос, играешь в комипьютер хлешишь тонну кофе куришь, и, уехал еще сказал что я клиент пих диспанцера, что если буду курить и пить то будит мол у меня эпелипсические препадки!!  
Дядя жжет!!  rgach rgach
А во сколько был вызов, ночью поди?
Не бойся, от этого не умирают.
Ждем новостей  ulibka
Пы.сы. Я в вАсторге от твоего олбанского   сс8
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2009, 22:19:53 pm от Темный ангел » Записан

king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #2 : Ноября 25, 2009, 11:27:29 am »

не, был вечером, в том то и дело, что я знал что диагнос есть, а с чем его едят незнал! И что это имеет какое то отношение к сердцу!!
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #3 : Ноября 25, 2009, 11:42:03 am »

Да дядя вообще злой, 2 на 2 усатый такой, у мну чють приступ неслучился)))) как он зашел и таким басом НУ ЧТО???!!! ::
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Lina_)09
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #4 : Ноября 25, 2009, 12:05:39 pm »

Преследовать всю жизнь))))))НУ И ВРАЧИ,ахахаааа
Я уверена что не в сердце дело))
Проверьте шею для начала(у меня когда был первый приступ давление вместо 100/70 обычных было 160/90 )уж мне скорая тогда тоже сказала что я типа дурочка и что писец это навсегда,но хер им zloi
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #5 : Ноября 25, 2009, 12:19:35 pm »

Ну в какой то степени ВСД относится к псехушке))) Страх, нервы. и т.д. эт все ихнее))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Lina_)09
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #6 : Ноября 25, 2009, 12:24:03 pm »

Всд вызывает страх ,безусловно.Я думаю любого психотерапевта на наше место он бы от страха о....ся)))
king  по мимо давления наверняка что то еще беспокоит?
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #7 : Ноября 25, 2009, 12:30:14 pm »

Ты знаешь на давление я как то внимания не обращал и не оброщаю у меня нармальное 150\90 это для меня норма, но я еге незмамечаю)))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #8 : Ноября 25, 2009, 12:33:24 pm »

Ну в какой то степени ВСД относится к псехушке))) Страх, нервы. и т.д. эт все ихнее))
всд - не психическое заболевание, таким как мы в дурке делать нечего. Хотя некоторым кажется что они сходят с ума
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #9 : Ноября 25, 2009, 12:50:01 pm »

Это чно ненаесть псехическое)))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #10 : Ноября 25, 2009, 12:58:18 pm »

Это чно ненаесть псехическое)))
неврология и психиатрия - не одно и то же
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #11 : Ноября 25, 2009, 13:13:33 pm »

Я думаю любого психотерапевта на наше место он бы от страха о....ся)))
В точку, бугага
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #12 : Ноября 25, 2009, 13:19:34 pm »

Я думаю любого психотерапевта на наше место он бы от страха о....ся)))
В точку, бугага
Хм, но некто ж незнает почему он каждые 5 минут с кабинета удаляется rgach rgach
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #13 : Ноября 25, 2009, 14:54:04 pm »

Зачем перенсли тему?!
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #14 : Ноября 25, 2009, 19:49:50 pm »

Кстати начал пить иголки, открылось 2 дыхание))) дишится оч легко) СОветую
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #15 : Ноября 25, 2009, 19:58:25 pm »

Кстати начал пить иголки, открылось 2 дыхание))) дишится оч легко) СОветую
что значит иголки?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #16 : Ноября 25, 2009, 20:16:03 pm »

вот рецепт) сосна, ель и... сосудистая
 5 столовых ложек мелко измельченных иголок (желательно брать молодые иголки текущего года), 2-3 столовых ложеки измельчонных плодов шиповника (мясорубка вам в помощь:)) и 2 столовых ложки луковой шилухи. ( к слуву сказать, отвар луковой шелухи лечит  пиелонефрит( я его не ворю "лук", если почки не беспокоят, луковую шелуху добовлять не обязательно)). Все это залить 0.7 литра воды, довести до кепения, варить на малом огне 10 менут. Настоять ночь, завернуть в теплое. Процедить и пить вместо воды в течении дня по 0.5 до 1.5 литра в суткию.
 Отписываемся в теме! Говорим спс)))
 
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2009, 20:19:50 pm от king » Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #17 : Ноября 25, 2009, 20:58:52 pm »

Писал-писал и отрубили свет, ну в кратце
Что такое ВСД – да нечто это, это как насморк!!!  Как я и ранее писал что эта гадость у меня с детсва, но приступы начались пару неделек назад! А все потаму, что я в 1 день сел дома, и , в давольно долгом сроке сидел, рубился в игрульки «КС,онлайн и прочее» ложился очень позно встовал поздно! И в один денек под ночь обратил внимание как странно бьется сердце! И все с этого все и началось стал зацикливаться на одном сердце дал слабину этой гадости ВСД! А раньше я просто не обращал на это внимание мне просто было некогда)) У меня на работе были очень серьезные нагрузки в среднем работал по 18 часов, работал с 7 утра до 2-3 ночи, целый день на ногах, сядешь тока поесть) и приступов то не было, а ВСД то была!!! Так вот на 3 день приступа то есть это буквально позавчера, я рванул из дома прочь, встретился с друзьями, раньше я любил с карефами попить пивка, водочки но редко, а сейчас задумываюся)) Вот втретился с друганами похадили по городу, пришел вечером поглядел телек  и отрубился намертво, а на следующий день сидел целый день за компом и у меня начались опять самовнушения, страх, сердцебеение!! Ток вот вы подумаете что я вот мол такой нытик ноюся вам как мне плохо да?? Да фиг вы угодали я виду это все к тому, что в первую очередь эта болезнь в ваших руках и всему виной это Вы, вы можите забыть про нее, а то что вы сидити целами днями за компьютерами и ищите ответы на вопросы- ИХ НЕТУ!!
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #18 : Ноября 26, 2009, 19:17:50 pm »

Завтра планирую встать с утра, здалать варьер собаке и буду в разьездах по городу довольно длительный срок и посмотри что из этого выдит)))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
breeze86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #19 : Ноября 27, 2009, 09:07:27 am »

Завтра планирую встать с утра, здалать варьер собаке и буду в разьездах по городу довольно длительный срок и посмотри что из этого выдит)))

Старик, я тебя УВАЖАЮ!!!!!!! Красава!!!!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8