Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 24, 2024, 11:43:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Успешная борьба (Прочитано 72907 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #60 : Декабря 21, 2009, 12:48:29 pm »

Помоему это и есть ВСД только вообще глубочайшей, запущеной стадии, наркоманов ,алкоголиков))) Фатит народ пугать.. Врачи наших дней, думаю поомнее тех врачей 50-ых годов, у нас современная аппаратура, и эпелепсию от ВСД отличат.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2009, 12:52:26 pm от king » Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
CISCO
Гость
« Ответ #61 : Декабря 21, 2009, 13:47:52 pm »

ДЮЙМОВОЧКА, Вам этот диагноз поставили на основании чего? (МРТ, КТ, анализы какие-то?)
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #62 : Декабря 21, 2009, 14:29:49 pm »

Не ушто у вас были эпелепсические приступы???
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #63 : Декабря 21, 2009, 15:52:53 pm »

Скорее всего грамотные врчи так хороше вам МРТ прочитали))) Странно что 11 лет вы лечились, не зная от чего..Страшный диагноЗ, может быть это всетаки ВСД?? И это не врачебная ошибка, если сейчас МРТ плохо читают, единица.. ЧТо когворить про 11 лет назат когда вам ставили всд??? Я не говорю про те года про какие вы писали!!
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2009, 16:00:13 pm от king » Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #64 : Декабря 21, 2009, 18:42:21 pm »

Эпилепсия имеет массу разновидностей . Есть ,например ,безсудорожные пароксизмы . Более мягкие формы .Могут проходить незаметно  И вообще , всё это относительно .ЭЭГ  может меняться .
Записан

Моя беда, а не вина....
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #65 : Декабря 23, 2009, 05:30:06 am »

Помоему это и есть ВСД только вообще глубочайшей, запущеной стадии, наркоманов ,алкоголиков))) Фатит народ пугать.. Врачи наших дней, думаю поомнее тех врачей 50-ых годов, у нас современная аппаратура, и эпелепсию от ВСД отличат.
вообще то это может быть после перенесенной инфекции.и от этого и бывает.осложнение после гриппа на мозг или даже после ангины.
Записан
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #66 : Декабря 23, 2009, 05:34:32 am »

Скорее всего грамотные врчи так хороше вам МРТ прочитали))) Странно что 11 лет вы лечились, не зная от чего..Страшный диагноЗ, может быть это всетаки ВСД?? И это не врачебная ошибка, если сейчас МРТ плохо читают, единица.. ЧТо когворить про 11 лет назат когда вам ставили всд??? Я не говорю про те года про какие вы писали!!
вот именно что сейчас нет приступов.таб.от эпилепсии только 3 месяца пью и приступов 3 месяца нет.а раньше всегда были.просто всд и па не подпадает под инвалидность.а диэнцифальная эпилепсия.диэнцифальный синдром и параксизмы -это инвалидность и вам денюшку платят.а это государству не выгодно.
Записан
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #67 : Декабря 23, 2009, 05:35:24 am »

Вы на год издания посмотрите. Этот диагноз уже не ставят, по-моему
-ну найдите за новые года.это я просто что нашла то и вставила
Записан
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #68 : Декабря 23, 2009, 05:40:10 am »

Помоему это и есть ВСД только вообще глубочайшей, запущеной стадии, наркоманов ,алкоголиков))) Фатит народ пугать.. Врачи наших дней, думаю поомнее тех врачей 50-ых годов, у нас современная аппаратура, и эпелепсию от ВСД отличат.
-вы че думаете мне 50 лет что ли?это просто что нашла то и вставила.врачи учатся что ли сейчас?штаны протирают.я сдавала раз 10 ээг.вот и нашли.а сперва отписками занимались.всд.и иди.так проще написать.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Декабря 23, 2009, 06:38:07 am »

Вы на год издания посмотрите. Этот диагноз уже не ставят, по-моему
-ну найдите за новые года.это я просто что нашла то и вставила
В том-то и дело, что не найдете. В новой классификации ее нет. Предполагаю, что в 28 году так называли всд, так что вас опять обманули 
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Декабря 23, 2009, 06:44:16 am »

Цитировать
просто всд и па не подпадает под инвалидность.
Ошибаетесь. С генерализованным тревожным расстройством можно претендовать на инвалидность. Бывают случаи, когда человек с па нетрудоспособен, так вот, если вы докажете, что не можете работать, вам инвалидность дадут и с ПА. Только для этого нужно ложиться в ПНД.
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #71 : Декабря 23, 2009, 06:51:20 am »

А что вообще в ЭЭГ? Найдена пароксизмальная активность? В каком участке ГМ? С диэнцефальным синдромом и безсудорожными пароксизмами инвалидность  не дают вроде. Да и вообще диагноз ДС уже не ставят. Ангел права . Не диагноз это .Под него можно что угодно притянуть.
Записан

Моя беда, а не вина....
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #72 : Декабря 23, 2009, 14:52:06 pm »

ээг  там отклонения и эпилептическая готовность к судорогам.к малым припадкам.но там все написано мед языком.у меня нет всд.у меня гипертония.а при гипертонии не может быть всд.всд-это когда скачет давление.
Записан
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #73 : Декабря 23, 2009, 14:57:41 pm »

http://works.tarefer.ru/51/100431/index.htmlи мне дали инвалидность.15декабря этого года.вот совсем недавно.
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2009, 15:01:52 pm от ДЮЙМОВОЧКА » Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Декабря 23, 2009, 15:02:33 pm »

ээг  там отклонения и эпилептическая готовность к судорогам.к малым припадкам.но там все написано мед языком.у меня нет всд.у меня гипертония.а при гипертонии не может быть всд.всд-это когда скачет давление.
Брррррррррр....  roga
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Декабря 23, 2009, 15:12:31 pm »

Цитировать
Брррррррррр....  
А если другими словами, я бы вам советовала обратиться к другому врачу для подтверждения или опровержения диагноза.
Я бы объяснила, почему, но ужасно не хочется спорить, устала...
Записан

ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #76 : Декабря 23, 2009, 16:52:56 pm »

Цитировать
Брррррррррр....  
А если другими словами, я бы вам советовала обратиться к другому врачу для подтверждения или опровержения диагноза.
Я бы объяснила, почему, но ужасно не хочется спорить, устала...
а зачем мне спорить.вы врач?пью таблетки от эпилепсии нет приступов.не пью-сразу приступ.пила успокоительные-не было эффекта.потому что нужны противосудорожные препараты а не успокоительные.
Записан
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #77 : Декабря 23, 2009, 16:58:25 pm »

по мрт не ставят эпилепсию.ээг нужно.также ээг желательно сделать во время приступа чтоб знать что в этот момент происходит в мозге.я рада что после 11 лет мучений наконец то мне подобрали правильные таб.которые мне помогают.и после которых нет ни каких приступов.которые раньше были по 2 раза в день.теперь их нет.но если забуду выпить таб приступ будет.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #78 : Декабря 23, 2009, 17:29:24 pm »

Ваши приступы сопровождаются судорогами и потерей сознания? Или это просто обмороки?
Записан

Моя беда, а не вина....
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Декабря 23, 2009, 17:45:54 pm »

Цитировать
я сдавала раз 10 ээг.вот и нашли.а сперва отписками занимались.

То, что вы 10 раз делали ээг уже говорит о том, что вы целенаправленно искали эпилепсию.
Я знала одну женщину, которая страдала ПА, каждый день вызывала скорую и участкового врача, каждые 2 месяца ложилась в больницу. В итоге она таки настолько достала врачей, что ей поставили диагноз рассеянный склероз и дали инвалидность. Участковый врач давала, ей любые рецепты, какие та просила, абсолютно ВСЕ, лишь бы та от нее отстала. Женщина пила кучу лекарств, от которых у нее падало давление, кружилась голова и она падала в обморок.
Когда эта женщина однажды лежала в больнице, она попала к другому, упрямому невропатологу. И невропатолог отказалась подтверждать инвалидность по рассеянному склерозу и пригласила психиатора.
В заключение могу сказать, что все же для вас было бы намного лучше, если бы у вас было всд. Ни за что на свете я не хотела бы признавать себя инвалидом и получить группу.
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8