Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:13:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7380 : Февраля 12, 2017, 11:29:37 am »

Я вообще сделала вывод,что не только в межсезонье хреново.Летом духота,жара,дурно.Зимой тоже сейчас перепады температурные...Весной ещё больше колбасит.Сосуды не справляются с переменами,не успевают адаптироваться,к сожаленью(((Получается нарушен сосуд.тонус.С такими мы родились.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7381 : Февраля 12, 2017, 12:03:24 pm »

Ирина16:

До четверга не вспоминала :(((
Но каждый день то -17с, то на  следующий +2с и так 1,5 месяца со всеми этими измениниями давления и  магнитными бурями...
Ресурсы сил похоже закончились.
Единственное отличие - на серталине и фенозепаме я нормально засыпаю и сплю по 9 часов и во сне мне хорошо...
Сейчас стараюсь больше спать.
В вертикальном положении особенно к вечеру сильно кружит,   до рвоты...
понятно. Меня тож долгонько кружит и сдавливает голову и шею-удушье до сильной дурноты тошноты..
Ладно бы только кружило....дак нет..
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #7382 : Февраля 12, 2017, 17:50:18 pm »

Я вообще сделала вывод,что не только в межсезонье хреново.Летом духота,жара,дурно.Зимой тоже сейчас перепады температурные...Весной ещё больше колбасит.Сосуды не справляются с переменами,не успевают адаптироваться,к сожаленью(((Получается нарушен сосуд.тонус.С такими мы родились.

Мне в 2015 было хреново почти постоянно, и зимой и летом. Потом в 2016 на АД вообще забыла про проблемы вот на то время пока не появлялась здесь. А вот сейчас (ничего в жизни не менялось вообще, никаких стрессов и иных факторов) - здравствуй февраль, здравствуй лопающаяся бошка, дурнота и белый друг и жопа дырявая от иголок. АД при этом нормальное. ВЧ - тоже. Мне это однозначно говорит о том, что наши проблемы - комплекс проблем, каждый из которых нет-нет, а вылезет.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #7383 : Февраля 12, 2017, 17:54:38 pm »

Меня тож долгонько кружит и сдавливает голову и шею-удушье до сильной дурноты тошноты..
Ладно бы только кружило....дак нет..
Кошмар :( Я бы тоже смирилась, кабы от этих кружений-дурноты не рвало до кишок. Притом желудок не при чем. Это как будто какие-то спазмы. Но после них получше.
Надеюсь, это не долго в этот раз продлится. Я стараюсь спать-спать-спать... С короткими промежутками. Тогда я этого не чувствую... Притом РАНЬШЕ до АД я спала максимум по 4 часа / сутки...
Ты держись. Выбери позу/модель/состояние в котором оптимально, и старайся от него хоть по несколько часов не отступать.
Я всех родных сразу предупреждаю, что на неделю меня не существует, все делают сами, на мне только кот (потому что такой же инвалид, и подхода с уходом и лекарствами они к нему не знают)

ПС: забыла сказать - от боли (любой) лучше всего помогает Мовасин (аналог Мовалиса) д.в. Мелоксикам, внутрижопно, естественно.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2017, 18:01:49 pm от Yashika » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7384 : Февраля 12, 2017, 19:09:18 pm »

Я вообще сделала вывод,что не только в межсезонье хреново.Летом духота,жара,дурно.Зимой тоже сейчас перепады температурные...Весной ещё больше колбасит.Сосуды не справляются с переменами,не успевают адаптироваться,к сожаленью(((Получается нарушен сосуд.тонус.С такими мы родились.

Мне в 2015 было хреново почти постоянно, и зимой и летом. Потом в 2016 на АД вообще забыла про проблемы вот на то время пока не появлялась здесь. А вот сейчас (ничего в жизни не менялось вообще, никаких стрессов и иных факторов) - здравствуй февраль, здравствуй лопающаяся бошка, дурнота и белый друг и жопа дырявая от иголок. АД при этом нормальное. ВЧ - тоже. Мне это однозначно говорит о том, что наши проблемы - комплекс проблем, каждый из которых нет-нет, а вылезет.
Яшика,а ВЧ-это внутричерепное?А как ты понимаешь,что норма?Я вот грешу на него почему-то,если АД в норме,а шатания и мотание,опьянение...
Записан
Vitaly.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #7385 : Февраля 15, 2017, 18:16:16 pm »

В прошлом году были головокружения, ощущения, как будто идешь по водяному матрасу. Продолжались часа по три-четыре.  Лор прописал бетасерк и нейромультивит. Прошли, то ли сами по себе, то ли от них. Сейчас по другому началось, при каких-то положениях тела голова "едет" периодически. Попробую опять эти таблетки пропить. Пытаюсь сейчас отследить связь своих проявлений ВСД с атмосферными делами. У нас тут в Питере с этим такие горки  1311_sm
Записан
ksyushenka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #7386 : Февраля 26, 2017, 17:41:44 pm »

А у меня начинается головокружение когда резко ложусь или переворачиваюсь, непонимаю с чем это связанно прям на минуту резко кружится голова потом отпускает ...(( страшно
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #7387 : Февраля 26, 2017, 20:32:49 pm »

А у меня начинается головокружение когда резко ложусь или переворачиваюсь, непонимаю с чем это связанно прям на минуту резко кружится голова потом отпускает ...(( страшно
Почитайте о доброкачественном позиционном гк. У вас похожие симптомы.у меня дважды было.лечиться быстро.
Записан

Дорогу осилит идущий
ksyushenka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #7388 : Февраля 27, 2017, 12:27:15 pm »

А как лечится? У вас тоже проявлялось когда вы резко ложились или вставали?
Записан
ksyushenka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #7389 : Февраля 27, 2017, 12:31:35 pm »

А как вы лечились?
Записан
ksyushenka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #7390 : Февраля 27, 2017, 12:29:03 pm »

А как вы лечились?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #7391 : Февраля 27, 2017, 14:29:42 pm »

А как вы лечились?
В двух слова это лечиться упражнениями.посмотрите ветку выше ща апрель-май 2016 года.да и в инете много на эту тему есть
Записан

Дорогу осилит идущий
ksyushenka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #7392 : Февраля 27, 2017, 18:20:04 pm »

Спасибо, почитаю )
Записан
АннаАсад
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #7393 : Марта 24, 2017, 10:01:25 am »

Привет всем! Меня тоже мучает головокружение уже давно то лучше то хуже, но вот сейчас уже две недели как обострилось все((( ( без вращения предметов) как бы внутреннее, как будто в сторону ведет slezek последнее время совсем не возможно, я в отчаянии :cray: на работе еле сижу только и думаю вдруг сейчас накроет, или грохнусь где нибудь :cray:
Делала  МРТ головы все чисто было ( 4 года назад, ходила по неврологам, кардиологам), сейчас хожу на массаж, делаю ЛФК, но как то не отпускает, постоянные эти качания, страх (особенно по утрам), думаю может еще раз сделать МРТ, я в отчаянии  :cray:
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7394 : Марта 24, 2017, 10:50:24 am »

Сделайте УЗИ,доплер сосудов головы и шеи,там и скорость кровотока и аномалии сосудов видно.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #7395 : Марта 24, 2017, 10:58:13 am »

Мрт головы и шеи(плюс сосуды в ангиорежиме). Мрт не менее 1,5 тесла. А вообще сейчас что то всем херовастенько. В Москве погода меняется, колбасит жутко. Хожу как в обмороке,  боюсь упасть. Все через силу, дрожь и слабость.  
Записан
АннаАсад
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #7396 : Марта 24, 2017, 11:05:30 am »

Это все тоже проходила.. все в пределах нормы, неврологи говорили что такие симптомы давать не может plaksa
Хожу вся в напряжении ноги ватные... не знаю уже к кому обращаться и что мне принимать slezek тревожность из за этого состояния зашкаливает...
Но вот что интересно к вечеру становится более менее лучше, не то что на работе...страхи, фобии. черт бы их побрал
« Последнее редактирование: Марта 24, 2017, 11:08:26 am от АннаАсад » Записан
irina.Cherkesova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7397 : Марта 25, 2017, 11:45:50 am »

Всем привет!. Кто знает, сколько длится весеннее обострение ВСД?
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #7398 : Марта 25, 2017, 12:31:40 pm »

Ирина, кто же ответит вам на этот вопрос  lol2Ну теоретически. К лету должно отпустить.....хотя там другие приколы:жара, духота и тд.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #7399 : Марта 25, 2017, 13:44:33 pm »

Всем привет!. Кто знает, сколько длится весеннее обострение ВСД?


Три месяца big_boss
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8