Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:27:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 370 371 [372] 373 374 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3190204 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7420 : Апреля 18, 2017, 03:00:55 am »

Всем привет. Давно не писала сюда, смотрю у всех все как всегда, без изменений. Да и у меня все так же. Вот блин еще солнце вылезло в такую погоду мне хуже. Надо нам на лето куда то на севера уезжать)))))
это и не от солца и снега и тд. А скорее от перепадов.
Мне тож первый день потепления и солнце плохо оч..потом если несколько дней стоит такая погода..то голова адаптируется немного.
А так то все время плохо zvei задолбало все...и я сама.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7421 : Апреля 18, 2017, 04:21:31 am »

И у нас ,после почти уже лета+19,пришёл циклон с дождем,снегом,штормом+1,и Здравствуйте любимые вертолеты,опять летает комната от поворотов тела/головы...и все прелести с голов-м...((( и никакое это не дппг,а нарушение мозгового кровообращения..
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7422 : Апреля 18, 2017, 07:46:11 am »

И у нас ,после почти уже лета+19,пришёл циклон с дождем,снегом,штормом+1,и Здравствуйте любимые вертолеты,опять летает комната от поворотов тела/головы...и все прелести с голов-м...((( и никакое это не дппг,а нарушение мозгового кровообращения..

Викусь..конечно это нарущение мозг.кровообращения. 100%.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #7423 : Апреля 18, 2017, 09:08:58 am »

Ребята,а кто может ссылку кинуть...Тут на днях кто-то говорил про упражнения для раскрепощения вестибюлярного нерва.. Кто-то делал? Лучше становится?
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #7424 : Апреля 18, 2017, 10:44:15 am »

Викуль, я тебе писала в личке по поводу окулиста. Так вот, когда он мне застой написал, ещё так головой мотать начал.....типа у вас по всем признакам ВСД в далёком прошлом, вены сильно расширены, а артерии сильно склерозированны.... Типа на ВСД даже не пинайте. Сказал, что с такой ситуацией только в больницу под наблюдением капаться. А на мрт ещё очаги микроангиопатии нашли((((
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7425 : Апреля 18, 2017, 11:48:08 am »

И у нас ,после почти уже лета+19,пришёл циклон с дождем,снегом,штормом+1,и Здравствуйте любимые вертолеты,опять летает комната от поворотов тела/головы...и все прелести с голов-м...((( и никакое это не дппг,а нарушение мозгового кровообращения..

Викусь..конечно это нарущение мозг.кровообращения. 100%.
Ириш,тоже вертолеты или слабость,шаткость...?Ну уж больно похоже по описанию на дппг.Ложишься,секунд 20все норм,потом все летает,смотреть невозможно,сразу глаза закрывают и пережидаю секкнд30-40,когда все успокоится.Итак до след.поворота головы/тела.Также и при дппг описывают приступ.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7426 : Апреля 18, 2017, 11:55:55 am »

Викуль, я тебе писала в личке по поводу окулиста. Так вот, когда он мне застой написал, ещё так головой мотать начал.....типа у вас по всем признакам ВСД в далёком прошлом, вены сильно расширены, а артерии сильно склерозированны.... Типа на ВСД даже не пинайте. Сказал, что с такой ситуацией только в больницу под наблюдением капаться. А на мрт ещё очаги микроангиопатии нашли((((
Да,Мил,глазное дно может много чего показать,если ещё и специалист хороший смотрит.Не зря невропотологи всегда посылают к окулисту.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #7427 : Апреля 18, 2017, 12:16:31 pm »

Вики, я запамятовала, а ты мрт делала? Там находили сосудистые изменения?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7428 : Апреля 18, 2017, 12:49:00 pm »

Вики, я запамятовала, а ты мрт делала? Там находили сосудистые изменения?
да мне назначали кт,никто МРТ не предлагал.Было бы в нашем городе МРТ,сделала бы сама,а так надо ехать в другой город(((
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #7429 : Апреля 18, 2017, 15:04:21 pm »

Девочки, а голова у кого нибудь болит? У меня часто(
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7430 : Апреля 18, 2017, 16:27:14 pm »

Девочки, а голова у кого нибудь болит? У меня часто(
Часто-это как?Раз в неделю или раз в месяц?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #7431 : Апреля 18, 2017, 16:53:00 pm »

Несколько раз в неделю
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7432 : Апреля 18, 2017, 17:32:10 pm »

Несколько раз в неделю
да,это частенько.А что принимаете?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #7433 : Апреля 18, 2017, 20:03:45 pm »

Баралгин анальгин. Вроде помогает.
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #7434 : Апреля 18, 2017, 20:20:11 pm »

Несколько раз в неделю
У меня болит периодами и часто вместе с головокружением начинает болеть. Обычно этому предшествует сильный звон в ушах в течении нескольких дней-недели, потом начинает покруживаться голова, потом и боли появляются. И кружится-болит-звенит около месяца если в такой связке. Еще и после сна в это время болят шея и голова. Надо сразу при первых симптомах мазать шею нпвп мазью. шею и основание черепа, где мышцы крепятся к нему. Плюс гимнастика для шеи - я просто с утра кручу в удовольствие чтобы, без напряга. Лучше еще к этому обычную гимнастику еще добавить, чтобы предотвратить. Из лекарств мне помогает вертигохель - это от гв, а от болей - только свежий воздух и отвлечься т время. Лекарства стараюсь особо не пить в этот период
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7435 : Апреля 19, 2017, 02:36:06 am »

У меня в 13 г весной 1.5 месяца голова болела ежедневно. В этом году 2 месяца ежедневно. Подумывала сползать на мрт. Щас вроде уже не каждый день стала болеть неделю как. Но что там спазмирует что невозможно нормально ходить даже по квартире я не знаю.
У нас деспанцеризация в этом году идет мой год рождения. На днях кое как к терапевту сходила что бы выписала все направления..а сдать то это все проблема. Вначале дойти до больницы да еще там часами высиживать ...хоть до конца года и то ладно. Хотелось все одним  днем сдать и пройти.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #7436 : Апреля 19, 2017, 06:20:31 am »

У меня в 13 г весной 1.5 месяца голова болела ежедневно. В этом году 2 месяца ежедневно. Подумывала сползать на мрт. Щас вроде уже не каждый день стала болеть неделю как. Но что там спазмирует что невозможно нормально ходить даже по квартире я не знаю.
У нас деспанцеризация в этом году идет мой год рождения. На днях кое как к терапевту сходила что бы выписала все направления..а сдать то это все проблема. Вначале дойти до больницы да еще там часами высиживать ...хоть до конца года и то ладно. Хотелось все одним  днем сдать и пройти.
Ага мечтатели )))
Я так тоже прилетел на радостях, думаю диспансеризация, сейчас все пройду. Ага не тут то было. Максимум, что сделали и экг, кровь, моча, какашки, флюру. Остальное сказали, что либо ждать по пол года, либо за свои деньги. Я их спросил, а смысл тогда этой диспансеризации вообще? Видимо для галочки.
5 заходов делала к терапевту. Последний раз, сидит, тетка и говорит, ты понимаешь, что ты абсолютно здоров. А я ей, а ничего, что у меня головокружения не проходящие. С ЖКТ проблемы. Где же я здоров? Руками развела.
Нет смысла искать правды у терапевтов тем более.
Тут нужен комплексный подход, нескольких врачей, причем чтобы мониторили все показатели анализов и не единожды. Сами понимаете какие это деньги!
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7437 : Апреля 19, 2017, 07:18:32 am »

У меня в 13 г весной 1.5 месяца голова болела ежедневно. В этом году 2 месяца ежедневно. Подумывала сползать на мрт. Щас вроде уже не каждый день стала болеть неделю как. Но что там спазмирует что невозможно нормально ходить даже по квартире я не знаю.
У нас деспанцеризация в этом году идет мой год рождения. На днях кое как к терапевту сходила что бы выписала все направления..а сдать то это все проблема. Вначале дойти до больницы да еще там часами высиживать ...хоть до конца года и то ладно. Хотелось все одним  днем сдать и пройти.
Ага мечтатели )))
Я так тоже прилетел на радостях, думаю диспансеризация, сейчас все пройду. Ага не тут то было. Максимум, что сделали и экг, кровь, моча, какашки, флюру. Остальное сказали, что либо ждать по пол года, либо за свои деньги. Я их спросил, а смысл тогда этой диспансеризации вообще? Видимо для галочки.
5 заходов делала к терапевту. Последний раз, сидит, тетка и говорит, ты понимаешь, что ты абсолютно здоров. А я ей, а ничего, что у меня головокружения не проходящие. С ЖКТ проблемы. Где же я здоров? Руками развела.
Нет смысла искать правды у терапевтов тем более.
Тут нужен комплексный подход, нескольких врачей, причем чтобы мониторили все показатели анализов и не единожды. Сами понимаете какие это деньги!
если это мне вопрос последний за деньги..то отвечу. Я потратила 1.5 миллиона с лежаниями в клиниках обследования. леква. Опера.
А тут пришла без карточки а терапевту тк ее нет у меня в 47 лет. Но есть огромная спортивная сумка с обследованиями. И я просто решила хоть раз в жизни пиойти что то бесплатно. Хоть .....шерсти клок с государства. И не буду ничего у терапевта просить..невролога и тд. Знаю что за деньги что беплатно все едино.
Мне выписали...оак.биохим.сахар.холестирин.мочу.кал на скрытую кровь. Экг.глазное дсвление.гинеколог и мамографию. Проблема...из за головы ходить и сидеть в очередях.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7438 : Апреля 19, 2017, 07:26:37 am »

У меня в 13 г весной 1.5 месяца голова болела ежедневно. В этом году 2 месяца ежедневно. Подумывала сползать на мрт. Щас вроде уже не каждый день стала болеть неделю как. Но что там спазмирует что невозможно нормально ходить даже по квартире я не знаю.
У нас деспанцеризация в этом году идет мой год рождения. На днях кое как к терапевту сходила что бы выписала все направления..а сдать то это все проблема. Вначале дойти до больницы да еще там часами высиживать ...хоть до конца года и то ладно. Хотелось все одним  днем сдать и пройти.
В том-то и дело, что для больных людей сидение в очередях и ожидание обследований-самая настоящая мука.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #7439 : Апреля 19, 2017, 11:20:37 am »

У меня в 13 г весной 1.5 месяца голова болела ежедневно. В этом году 2 месяца ежедневно. Подумывала сползать на мрт. Щас вроде уже не каждый день стала болеть неделю как. Но что там спазмирует что невозможно нормально ходить даже по квартире я не знаю.
У нас деспанцеризация в этом году идет мой год рождения. На днях кое как к терапевту сходила что бы выписала все направления..а сдать то это все проблема. Вначале дойти до больницы да еще там часами высиживать ...хоть до конца года и то ладно. Хотелось все одним  днем сдать и пройти.
В том-то и дело, что для больных людей сидение в очередях и ожидание обследований-самая настоящая мука.

ага я раз пришел, сижу жду своей очереди, а меня начинает накрывать. Думаю ну ништяк, сейчас как раз во всей красе на прием. Захожу сажусь, меня колотит. Выдавливаю из себя, мол, даже сказать ничего не могу, как меня сейчас долбит. Ну она давлюху померила, чуть высокая. Посиди говорит, чуть позже ещё померим. В итоге померли позже, стала ниже. Говорит ну вот видишь вегетатика, мол чего переживаешь. Так и ушел в итоге ни с чем, а о том что у меня типа всд, я типа и до неё не знал, а вот что делать с ней, увы не сказали.
Правильно я где-то прочитал, что терапевты наши не знают как её лечить, поэтому и отделываются побыстрее.
Записан
Страниц: 1 ... 370 371 [372] 373 374 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8