Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:06:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185869 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #7360 : Января 16, 2017, 13:45:55 pm »

Совсем запутали... сосуды это? Инсульт?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7361 : Января 16, 2017, 13:49:50 pm »

Совсем запутали... сосуды это? Инсульт?
кому и про что вопрос?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7362 : Января 17, 2017, 01:58:01 am »

Совсем запутали... сосуды это? Инсульт?
Был бы инсульт тут бы не писали.
Записан
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #7363 : Января 17, 2017, 09:22:09 am »

Степеня разные бывают...
Многое на ногах переносим.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7364 : Января 18, 2017, 15:19:42 pm »

Степеня разные бывают...
Многое на ногах переносим.
Это такая редкость.... ну Вы конечно прилепили её к себе.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #7365 : Января 19, 2017, 09:51:04 am »

Всем привет. пишу не по теме. Но, может кто подскажет. Сейчас на работе сидела в кресле и резко стрельнуло в висок, я аж вскочила. ПА не возникла, давление в норме, пульс тоже. Что такое не знаю и идти ли к врачу. Было у кого такое?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7366 : Января 19, 2017, 10:20:54 am »

Всем привет. пишу не по теме. Но, может кто подскажет. Сейчас на работе сидела в кресле и резко стрельнуло в висок, я аж вскочила. ПА не возникла, давление в норме, пульс тоже. Что такое не знаю и идти ли к врачу. Было у кого такое?
у меня часто бывает..стреляет..секунда и все. Что такое неврологи так и не ответили
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #7367 : Января 19, 2017, 15:43:43 pm »

Всем привет. пишу не по теме. Но, может кто подскажет. Сейчас на работе сидела в кресле и резко стрельнуло в висок, я аж вскочила. ПА не возникла, давление в норме, пульс тоже. Что такое не знаю и идти ли к врачу. Было у кого такое?
У многих подобное бывало.
Не ВСД-шники как реагируют? Стрельнуло, прошло, забыли...
А мы ищем сразу смертельно опасный сигнал в этом  rgach
Записан

Не дождетесь!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7368 : Января 20, 2017, 00:01:17 am »

о да.. сейчас если стрельнет то я сразу ручки крестиком готовлюсь сложить. раньше бывало все тело пронизывало как иглой, через минуту уже забывала
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7369 : Января 24, 2017, 06:42:37 am »

Вчера такой приступ вагоинсулярный спровоцировала..пипец..до сих пор не могу отойти. Решила носом тихонечко алфавит в воздухе пописать на букве у началась тошнота и кружение. Начался обморок. Давление и пульс до 40 упал. К вечеру только пульс 53 поднялся. Ну и желудок...
Записан
Adaptol
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7370 : Января 24, 2017, 17:49:38 pm »

Болею паническим расстройством, неврозом с 2004 года. В ремиссиях - 7 лет, конкретно в болезни 5. Сейчас третий заход болячки, и с каждым разом он становится все изощреннее.

Мучают головокружения (точнее, ощущение, будто голова плывет - с подключением тумана в голове, легкости в теле, неустойчивости положения, походки) в ситуациях, когда я не могу быстро сменить обстановку (убежать от глаз других людей): в очередях в магазине с корзиной продуктов, в длинных тоннелях, на широких площадях и так далее. Самое подлое заключается в том, что я не могу ходить по улицам в тех местах, где в плотной застройке нет арок, подъездов и так далее, в которых в теории можно "спрятаться". Понимаю всю абсурдность ситуации, но ничего с навязчивыми мыслями сделать не могу, боюсь, что упаду (потеряю сознание) и живу довольно ограниченными маршрутами в городе. Зимой присовокупляется боязнь упасть из-за обледенелых дорог - по льду иду очень напряженно.

Состояние разделяется на "плохие" и "хорошие" дни. В плохие ощущение легкости в теле, а вместе с тем головокружений, сдавленности головы могут быть где угодно, в том числе в спокойной обстановке дома. В такие дни еще более ограничен в передвижениях. В хорошие могу "рискнуть" проехать на метро без смены линий, на маршрутке, в автобусе, пройтись по малолюдным маршрутам.

Пробовал "перетерпеть". Иногда получается и организм расслабляется, но чаще раскручивается приступ паники, который я обрубаю выходом из обстановки. Панических атак в классическом понимании нет уже более 10 лет, неплохо в свое время поработал с психотерапевтом.

Принимал долгое время флюанксол, почти не помогал. Пересел на пароксетин с фенлипсином, ситуационно (когда совсем край) феназепам. Работаю с психотерапевтом, но общий тренд за последние полтора года все же негативный. Тоска :(
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7371 : Января 24, 2017, 18:05:58 pm »

у меня тоже паническое расстройство с 2012 года . для меня торговые центры , скопления людей это целая проблема . стараюсь например ходить к 10 утра , чтобы народа было как можно меньше . не могу куда то идти на длинное расстояние . хотя занимаюсь бегом , и физическими нагрузками. но вот пешком далеко идти у меня фобия . езжу на машине , на такси . избегаю общественный транспорт . так и не переборол страх смерти . иногда вместо страха смерти, бывает страх сойти с ума. это еще хуже даже. но это бывает опять этапами какими то . иногда могу долгое время ходить по торговому центру
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7372 : Февраля 02, 2017, 19:25:30 pm »

Народ, те кто в мск, вы как сегодня, атмосферное давление высокое.... у меня лёгкое головокружение, быстрое, не знаю как описать. На слабость в голове чем то похожее. И расринает голова чуть чуть. Это головокружение схоже с тем когда с ад слезаешь.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7373 : Февраля 02, 2017, 20:52:46 pm »

Народ, те кто в мск, вы как сегодня, атмосферное давление высокое.... у меня лёгкое головокружение, быстрое, не знаю как описать. На слабость в голове чем то похожее. И расринает голова чуть чуть. Это головокружение схоже с тем когда с ад слезаешь.

Оно вроде как несколько недель высокое.
Записан

DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #7374 : Февраля 03, 2017, 09:27:46 am »

Народ, те кто в мск, вы как сегодня, атмосферное давление высокое.... у меня лёгкое головокружение, быстрое, не знаю как описать. На слабость в голове чем то похожее. И расринает голова чуть чуть. Это головокружение схоже с тем когда с ад слезаешь.
Магнитные бури еще 3й день.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7375 : Февраля 03, 2017, 10:21:22 am »

Наверно они..... (((( прям какие то ощущения напряжения даже что ли... у вас тоже так?
Записан
Sanna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #7376 : Февраля 06, 2017, 09:27:53 am »

У меня раньше были головокружения из-за сильного стресса. После того, как научилась справляться со стрессом все прошло.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #7377 : Февраля 10, 2017, 09:03:31 am »

Да, состояние - гов#но 3 день. Физическое.  Началось с выдавливания глаз. Сейчас тошнота мучает.  Метеозависимость, падла, все таки не лечится  plaksa
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7378 : Февраля 10, 2017, 12:30:59 pm »

Да, состояние - гов#но 3 день. Физическое.  Началось с выдавливания глаз. Сейчас тошнота мучает.  Метеозависимость, падла, все таки не лечится  plaksa
приветик!! Недавно вспоминала про тебя.
А так в общем состояние у тебя как
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #7379 : Февраля 12, 2017, 11:06:32 am »

Ирина16:

До четверга не вспоминала :(((
Но каждый день то -17с, то на  следующий +2с и так 1,5 месяца со всеми этими измениниями давления и  магнитными бурями...
Ресурсы сил похоже закончились.
Единственное отличие - на серталине и фенозепаме я нормально засыпаю и сплю по 9 часов и во сне мне хорошо...
Сейчас стараюсь больше спать.
В вертикальном положении особенно к вечеру сильно кружит,   до рвоты...
Записан
Страниц: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8