Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 20:15:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3191877 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3720 : Августа 10, 2014, 10:46:29 am »

А я когда накатывают страхи думаю- хоть бы ещё так лет 15 прожить, детей вырастить. Уже так головокруж. и всё остальное связаное с ВСД - ДОСТАЛО!
 














« Последнее редактирование: Августа 10, 2014, 10:49:47 am от Конфетюся » Записан
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3721 : Августа 10, 2014, 10:50:08 am »

И я тоже об этом думаю, у меня дочке 6 лет, а вообще то второго хочется. А с такими симптомами я малыша поднять на руки не смогу , не то чтобы ухаживать за ним. Вчера опять пошла ныть к своему неврологу, говорю, что голова болит и мутная и вообще "Спасите меня от этой бяки", а он говорит, что по неврологии у меня ухудшений нет. Говорит, что у него есть крутейший психотерапеввт и мне к нему надо. Говорит к нему женщину привели, ходит не могла, обошла всех врачей и поставила на себе крест инвалида. После последнего сеанса сама от него ушла с улыбкой. Может он меня тоже осчастливит?  rgach glaza
Записан
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3722 : Августа 14, 2014, 13:02:09 pm »

Всем привет! Сделала сегодня МРТ мозга с контрастным усилением. Результаты будут завтра. Когда выходила из кабинета, увидела на мониторе врача свой снимок. Весь мозг тёмный, а в одном месте неровное белое пятнышко. Вот теперь места себе не нахожу. Возамнила себе рак мозга, а еще в инете посмотрела фото с МРТ, где он есть и еще хуже стало-очень похоже  plaksa
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3723 : Августа 14, 2014, 14:10:49 pm »

Всем привет! Сделала сегодня МРТ мозга с контрастным усилением. Результаты будут завтра. Когда выходила из кабинета, увидела на мониторе врача свой снимок. Весь мозг тёмный, а в одном месте неровное белое пятнышко. Вот теперь места себе не нахожу. Возамнила себе рак мозга, а еще в инете посмотрела фото с МРТ, где он есть и еще хуже стало-очень похоже  plaksa
не волнуйтесь раньше времени. это может быть и старый очаг инфекции и много чего и кисточка маленькая, которые почти  всех обнаруживают
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3724 : Августа 14, 2014, 16:47:58 pm »

Всем привет! Сделала сегодня МРТ мозга с контрастным усилением. Результаты будут завтра. Когда выходила из кабинета, увидела на мониторе врача свой снимок. Весь мозг тёмный, а в одном месте неровное белое пятнышко. Вот теперь места себе не нахожу. Возамнила себе рак мозга, а еще в инете посмотрела фото с МРТ, где он есть и еще хуже стало-очень похоже  plaksa
какие глупости! у моего мужа то же пятнышко-инсульт был, и чего? живее всех живых...и носится как лось, правда, с памятью плоховато, и на погоду реагирует
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3725 : Августа 14, 2014, 19:12:41 pm »

А у меня инсульта не было, только голова не своя, и с паматью вообще обзац. Сделаю что-нибудь, а через минуту забываю, сделала или нет. Хотя на работе вроде бы внимательная...Но все равно страшно. Головкружение, снижение зрения и мутность сознания отчего? Неужели преславутая ВСд?
Записан
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3726 : Августа 14, 2014, 19:17:23 pm »

Вот даже уже ошибки делаю в словах  huh2Накручиваю себя наверное? скажите пожалуйста, зрение действительно может потерять резкость при ВСД? Этот факт пугает больше, чем головокружение. На работе трудно смотреть в монитор-рябит всё....
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #3727 : Августа 14, 2014, 20:25:50 pm »

Всем привет! Сделала сегодня МРТ мозга с контрастным усилением. Результаты будут завтра. Когда выходила из кабинета, увидела на мониторе врача свой снимок. Весь мозг тёмный, а в одном месте неровное белое пятнышко. Вот теперь места себе не нахожу. Возамнила себе рак мозга, а еще в инете посмотрела фото с МРТ, где он есть и еще хуже стало-очень похоже  plaksa
какие глупости! у моего мужа то же пятнышко-инсульт был, и чего? живее всех живых...и носится как лось, правда, с памятью плоховато, и на погоду реагирует
Ну вот, успокоили человека...Пятнышко.. да мало ли что! Может вообще дефект в пикселях снимка..Разве можно самому додумыаать что это может быть?
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3728 : Августа 15, 2014, 03:02:03 am »

Понимаю, что нельзя и ведь раньше не было такого....До прошлого года даже пятидневная головная боль не вызывала ни малейшей тревоги. Всегда считала, что поболит и пройдет, но вот уже полтора года, как прислушиваюся к своему организму и везде нахожу неизлечимые болезни... swoon
У меня прошлый год вообще адский был. В феврале начались кошмарные головокружения и онемение лица, но через месяц прошло....в марте умерла моя лучшая подруга от рака мозга (она жила во Франции), в июне в 33 года умер мой двоюродный брат от пневмонии ( и это в 21 веке!!), в августе умерла дочка моей знакомой от пневмонии (ей было 5 дней отроду), а 19 сентября умерла моя Любимая бабуличка (правда ей было почти 88). в ноябре у двух моих коллег на работе мамам диагностировали раки- у одной рак молочной железы, а у другой-неизвестной этимологии с метастазами в позвоночник.  Тут я совсем пала духом. Меня окружали трагедии.... До сих пор не могу прийти в себя...
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3729 : Августа 15, 2014, 05:55:37 am »

Конфетюся, конечно, когда все вокруг умирают-начинаешь к себе прислушиваться...это нормально...только онемение лица и дикие головокружения-очень смахивают на инфаркт.
Hans, у меня муж инсульт перенес на "ногах", ему диагноз только через месяц поставили, а если б сразу лечили-то можно было предотвратить последствия.Я вовсе не пугаю автора, а говорю о том, что такое возможно-потому как я рак я не верю
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3730 : Августа 15, 2014, 09:01:40 am »

Я тоже в душе надеюсь, что это не рак. У моей подруги симптомы рака были совсем другие. Она им заболела в 16 лет. Была жизнерадостная девчёнка, на переменах в школе носились с ней, как угорелые, подумать и не могли. На одном из уроков просто внезапно начались судороги  и  всё-приговор -рак мозга.
А чтобы увидеть инсульт на МРТ нужно делать сосуды или на обзорной тоже можно его увидеть?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3731 : Августа 15, 2014, 09:58:02 am »

Конфетюся, почему Вы думаете, что у Вас будут такие же болезни, как у Ваших друзей или родственников? Я понимаю, что когда умерло столько родных и друзей, то психологически это тяжело перенести. Но не нужно примерять их болезни на себя. Ведь все люди разные, организмы разные.
Записан
Shaytanov
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #3732 : Августа 15, 2014, 10:41:23 am »

Emerald, ну насчет родственников я не совсем согласен, все-таки наследственность никто не отменял. Поэтом считаю вполне оправданным проверять себя в первую очередь на недуги, беспокоившие кого-нибудь в роду. health
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3733 : Августа 15, 2014, 10:46:02 am »

Emerald, ну насчет родственников я не совсем согласен, все-таки наследственность никто не отменял. Поэтом считаю вполне оправданным проверять себя в первую очередь на недуги, беспокоившие кого-нибудь в роду. health
Всё верно. Но не нужно превращать в навязчивую идею обследование своего здоровья и ожидание болезней, которыми болели родственники. Нужно радоваться жизни "здесь и сейчас".
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3734 : Августа 15, 2014, 11:13:40 am »

Я тоже в душе надеюсь, что это не рак. У моей подруги симптомы рака были совсем другие. Она им заболела в 16 лет. Была жизнерадостная девчёнка, на переменах в школе носились с ней, как угорелые, подумать и не могли. На одном из уроков просто внезапно начались судороги  и  всё-приговор -рак мозга.
А чтобы увидеть инсульт на МРТ нужно делать сосуды или на обзорной тоже можно его увидеть?
инсульт видно на простом мрт головы даже без контраста
Записан
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3735 : Августа 15, 2014, 11:31:51 am »

Фух, спасибо тебе Koshmyaka , успокоила, а то меня тут некоторые инфарктом запугали... А еще щкурный вопрос? Алкоголь негативно влияет на ВСД? Просто на праздниках выпью бокал вина и жду, когда долбанет какой -нибудь новый симптом. Я спрашиваю потому, что с кофе у меня так происходит. Выпью утром на работе, а потом ошущение, что голова чумная, хотя давление в норме.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3736 : Августа 15, 2014, 11:41:24 am »

А еще щкурный вопрос? Алкоголь негативно влияет на ВСД?
Мне кажется, что если умеренно и нечасто выпить, то не влияет. Хотя, у каждого по разному бывает. Некоторые совсем отказались от алкоголя.
Записан
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3737 : Августа 15, 2014, 11:48:41 am »

Я вроде умеренно. Просто иногда так хочется креветок или рыбки вяленой. Не с чаем их же есть! podm1
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #3738 : Августа 16, 2014, 11:08:13 am »

я пью алкоголь 1 раз в неделю,мне легче от него,всё плохое состояние почти забывается,и так легко становится но не всегда.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #3739 : Августа 16, 2014, 18:52:18 pm »

ребятки у кого было такое  ,сижу за столом ем посматрела в одну точку и поплыло всё перед глазами я испугалась вскачила голова потежелела ,теперь страшно что это......
Записан
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8