Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:50:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3188891 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #3700 : Июля 25, 2014, 09:20:14 am »

Мне сегодня наконец-то качественно посмотрели артерии шеи и нашли таки изгиб левой позвоночной и бляшку в левой сонной, еще нашли воздействие моего остеохондроза на правую позвоночную, не пережимает пока, но по всей длине шеи давит(  Врач сказала, что от этого изгиба и головокружения у меня, т.к. из-за него давление меняется в артерии, усиливается. Обидно, что это не лечится, придется смириться с головокружениями(

Не думайте мириться с головкружениями. У вас нашли причину, ее можно вылечить. Найдите в интернете почту Повиласа Паулюкаса- это профессор, ангиохирург из Литвы, он как раз по этой части. Напишите письмо, прикрепите исследования. Он вам поможет. и вы забудете про головокружения. Он мне помог и не только мне. Месяц назад у меня была операция и чуть ли не на след день я поняла что голова то не кружиться. остались некоторые другие симптомы, но они должны уйти в ближайшее время. В Росси это не лечат(((
А поподробнее....
Записан

Ничего кроме победы!
teri2008
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



запретный плод сладок...


« Ответ #3701 : Июля 25, 2014, 11:21:25 am »

А есть у кого с головокружением шаткость? Иногда иду по улице и чую, что меня шатает...
Да есть, я тогда останавливаюсь  и пытаюсь успокоиться. Это страх . Ношу еще с собой холодную воду и попиваю из бутылки. А вообще я раз попросила мужа- посмотри меня шатает или нет, так он посмотрел и сказал что я иду ровно, а мне кажется что меня шатает в разный стороны.
Записан
koschka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3702 : Июля 25, 2014, 12:12:07 pm »

У меня вообще по этому поводу беда. Головокружения происходят почему только на работе, и то низнаю головокружение это или нет, такое чувство что когда идешь, внутри какое то происходит сопротивление, как будто что то замыкает внутри. Устала уже от этого. низнаю что делать. Пью флуоксетин чуть больше месяц, может рано еще эффект?
Записан
teri2008
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



запретный плод сладок...


« Ответ #3703 : Июля 25, 2014, 12:27:39 pm »

А первый приступ случайно не на работе случился ?  Насчет флуоксетина  не знаю. п
Записан
teri2008
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



запретный плод сладок...


« Ответ #3704 : Июля 25, 2014, 12:43:59 pm »

Я пила рексетин, состояние улучшилось довольно быстро на протяжении месяца. А вы как оцениваете свое состояние - улучшилось хоть чуть-чуть или нет ? Хочу сразу сказать что одних АДов не достаточно. Нужно гулять пешком, спортом заниматься, позитивно мыслить, спать  рано ложиться. И  продолжать в том же духе даже тогда когда будет казаться что Вы здоровы. Иначе все симптомы вернутся заново. По-крайней  мере у меня так было. Ну и ПТ желательно.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3705 : Июля 26, 2014, 05:43:52 am »

меня например больше шатает летом, особенно в жару-когда дождь или прохладно этого нет
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
teri2008
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



запретный плод сладок...


« Ответ #3706 : Июля 26, 2014, 09:10:01 am »

Меня тоже и когда погода меняется.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #3707 : Июля 26, 2014, 09:36:15 am »

Господи,как же меня убивают эти резкие мотки.Когда стою,стоит перевести взгляд как чувствую, что меня как бы резко в сторону мотнет.Затем следует ПА.Достало все((((((
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #3708 : Августа 02, 2014, 16:56:08 pm »

аа ребят жутко кружится голова,как надоело.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3709 : Августа 02, 2014, 21:57:04 pm »

Господи,как же меня убивают эти резкие мотки.Когда стою,стоит перевести взгляд как чувствую, что меня как бы резко в сторону мотнет.Затем следует ПА.Достало все((((((
о да. еще взгляд сфокусировать трудно
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #3710 : Августа 06, 2014, 19:39:56 pm »

я когда встаю с корточек так начинает шатать конкретно,в глазах темнеет. Вот  год назад, когда у меня еще всд не было, так я с кровати за раз встать не мог, темнело и терялся в пространстве..  есть пару идей из-за чего но так и не могу поверить в них, слишком долго..
Записан
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3711 : Августа 08, 2014, 10:54:28 am »

У меня головокружение началось чуть больше года назад после поездки на поезде. Длилось около месяца. Проходила лечение у невролога (сказал, что это шея поехала, то есть шейный остеохондроз и нестабильность позвоночной артерии).  После курса остеопатии и медикаментов всё прошло.  Не вспоминала про свою голову год, а потом опять начло "качать как на волнах". Я опять к своему неврологу и остеопату. Все снова нормализовалось, но через два месяца головокружения со спутанностью сознания стало еще больше и резкость зрения падает. МРТ головного мозга показало лейкоэнцефалопатию. Невролог говорит, что это моя сидячая работа виновата и утверждает, что это из-за шеи. Качает меня уже три месяца без остановки. Разве может быть из-за шеи? Терапевт конечно же ставит ВСД .
Что же делать? Работоспособность на нулею Мозг отказывается соображать. Устала от самой себя.  plaksa
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #3712 : Августа 08, 2014, 16:45:31 pm »

У меня головокружение началось чуть больше года назад после поездки на поезде. Длилось около месяца. Проходила лечение у невролога (сказал, что это шея поехала, то есть шейный остеохондроз и нестабильность позвоночной артерии).  После курса остеопатии и медикаментов всё прошло.  Не вспоминала про свою голову год, а потом опять начло "качать как на волнах". Я опять к своему неврологу и остеопату. Все снова нормализовалось, но через два месяца головокружения со спутанностью сознания стало еще больше и резкость зрения падает. МРТ головного мозга показало лейкоэнцефалопатию. Невролог говорит, что это моя сидячая работа виновата и утверждает, что это из-за шеи. Качает меня уже три месяца без остановки. Разве может быть из-за шеи? Терапевт конечно же ставит ВСД .
Что же делать? Работоспособность на нулею Мозг отказывается соображать. Устала от самой себя.  plaksa

Вас "качает как на волнах"  только стоя или сидя и лежа тоже?
Записан
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3713 : Августа 08, 2014, 16:49:51 pm »

В основном стоя, сидя только если при поворотах, лежа вообще не качает. Еще заметила интересную вещь, если действительно прокатиться на лодке, то головокружение усиливается.
Записан
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3714 : Августа 08, 2014, 16:59:24 pm »

И как бороться с  ВСД? Кому-то удалось?  Так хочется послать эту ВСД тоже на три весёлых буквы, первая из которых Х, но ведь заранее знаю, что не поможет. А еще из-за этого головокружения началась ипохондрия. В каждой боли рак мерещится.  Думаешь-организм ведь молодой, должно пройти, а неее....е... не проходит. Вот и начинаешь подозревать, что компенсаторные силы  кончились. 1бетасерк не помогает, ексидол и кавинтон тоже. Ощущение, что мозг живёт отдельно от меня и я смотрю на себя со стороны.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3715 : Августа 08, 2014, 19:08:04 pm »

И как бороться с  ВСД? Кому-то удалось?  Так хочется послать эту ВСД тоже на три весёлых буквы, первая из которых Х, но ведь заранее знаю, что не поможет. А еще из-за этого головокружения началась ипохондрия. В каждой боли рак мерещится.  Думаешь-организм ведь молодой, должно пройти, а неее....е... не проходит. Вот и начинаешь подозревать, что компенсаторные силы  кончились. 1бетасерк не помогает, ексидол и кавинтон тоже. Ощущение, что мозг живёт отдельно от меня и я смотрю на себя со стороны.
как я тебя понимаю... думаешь даже бабуськи лечатся, а я молодая! и нифига не помогает. то там болит то там... тоже раков понавыдумывала
Записан
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3716 : Августа 08, 2014, 21:25:47 pm »

вот вот! Сижу в очереди с бабуськами и думаю, что им крупно повезло....дожили ведь до такого возраста  fl_585, а про себя думаю, что я в ближайшее межсезонье помру.  Смотрю на родителей, они в свои 57 лет гораздо лучше себя чувствуют и мне так шутливо говорят " Да ладно  тебе паниковать, пройдет все"  А мне от этого еще тошнее становится. Ведь не проходит пока. Получается, что все симптомы психогенные? Может и правда к хорошему психотерапевту? Там я еще не была yes
Две недели делаю гимнастику для шеи и для вестибулярного аппарата в надежде, что хоть полегче станет, а еще на ночь лежу 5 минут на аппликаторе Кузнецова, после него голова посветлее становится.

 
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3717 : Августа 08, 2014, 22:02:54 pm »

вот вот! Сижу в очереди с бабуськами и думаю, что им крупно повезло....дожили ведь до такого возраста  fl_585, а про себя думаю, что я в ближайшее межсезонье помру.  Смотрю на родителей, они в свои 57 лет гораздо лучше себя чувствуют и мне так шутливо говорят " Да ладно  тебе паниковать, пройдет все"  А мне от этого еще тошнее становится. Ведь не проходит пока. Получается, что все симптомы психогенные? Может и правда к хорошему психотерапевту? Там я еще не была yes
Две недели делаю гимнастику для шеи и для вестибулярного аппарата в надежде, что хоть полегче станет, а еще на ночь лежу 5 минут на аппликаторе Кузнецова, после него голова посветлее становится.

 
Прям точь-в-точь. Моя мама говорит - понавыдумывала себе всего, к каждому "пуку" прислушиваешься. А что делать?)) если колит все тело - мешает же, да и шатания и мутная голова удовлльствия не приносят..
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3718 : Августа 09, 2014, 16:48:46 pm »

вот вот! Сижу в очереди с бабуськами и думаю, что им крупно повезло....дожили ведь до такого возраста  fl_585, а про себя думаю, что я в ближайшее межсезонье помру.  Смотрю на родителей, они в свои 57 лет гораздо лучше себя чувствуют и мне так шутливо говорят " Да ладно  тебе паниковать, пройдет все"  А мне от этого еще тошнее становится. Ведь не проходит пока. Получается, что все симптомы психогенные? Может и правда к хорошему психотерапевту? Там я еще не была yes
Две недели делаю гимнастику для шеи и для вестибулярного аппарата в надежде, что хоть полегче станет, а еще на ночь лежу 5 минут на аппликаторе Кузнецова, после него голова посветлее становится.

 
вот не поверите, я то же стала завидовать бабуськам!Вот раньше мечтала умереть молодой и красивой, а теперь думаю:какая дура!надо было, загадывать старость без болезней ulibka
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #3719 : Августа 09, 2014, 17:18:48 pm »

А я когда накатывают страхи думаю- хоть бы ещё так лет 15 прожить, детей вырастить. Уже так головокруж. и всё остальное связаное с ВСД - ДОСТАЛО!
Записан
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8