Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:03:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185614 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
teri2008
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



запретный плод сладок...


« Ответ #3680 : Июля 17, 2014, 20:09:05 pm »

ребят ппц голова кружится шатает ...жара духота.......подымалась пешком  сегодня на 6 этаж очень плохо стало((( давно так не было
Прими душ и успокойся, отдохни... Всем дурно , на то она и жара..я сама чувсвую сегодня слабость. У нас +40
ужас .....а у нас плюс 23 и я че та уже не могу
Мне тоже в жару плохо.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3681 : Июля 20, 2014, 07:03:58 am »

я уже два дня как "плыву", надо с ребенком гулять, а для меня выход на улицу-как кошмар!Только после 18.00 могу, когда солнце уходит и наступает прохлада и свежесть...а туту еще муж уговаривает в  Турцию лететь, какая на фиг Турция-и так плохо! Кстати, у меня не только голова, у меня и ноги почти не ходят...все время ощущения балансирования на грани сознания...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
мармит
Гость
« Ответ #3682 : Июля 20, 2014, 10:09:08 am »

я уже два дня как "плыву", надо с ребенком гулять, а для меня выход на улицу-как кошмар!Только после 18.00 могу, когда солнце уходит и наступает прохлада и свежесть...а туту еще муж уговаривает в  Турцию лететь, какая на фиг Турция-и так плохо! Кстати, у меня не только голова, у меня и ноги почти не ходят...все время ощущения балансирования на грани сознания...
Малыш а вы МРТ делали? Сосуды в норме?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3683 : Июля 20, 2014, 12:08:06 pm »

я уже два дня как "плыву", надо с ребенком гулять, а для меня выход на улицу-как кошмар!Только после 18.00 могу, когда солнце уходит и наступает прохлада и свежесть...а туту еще муж уговаривает в  Турцию лететь, какая на фиг Турция-и так плохо! Кстати, у меня не только голова, у меня и ноги почти не ходят...все время ощущения балансирования на грани сознания...
Малыш а вы МРТ делали? Сосуды в норме?
делала 4 года назад-было все в норме
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #3684 : Июля 20, 2014, 12:21:30 pm »

я уже два дня как "плыву", надо с ребенком гулять, а для меня выход на улицу-как кошмар!Только после 18.00 могу, когда солнце уходит и наступает прохлада и свежесть...а туту еще муж уговаривает в  Турцию лететь, какая на фиг Турция-и так плохо! Кстати, у меня не только голова, у меня и ноги почти не ходят...все время ощущения балансирования на грани сознания...
Малыш а вы МРТ делали? Сосуды в норме?
делала 4 года назад-было все в норме
надо ещё раз зделать ,4 года это давно ,я каждый год делаю,боюсь что, что то появится.Темболие состояние не стабильное.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #3685 : Июля 20, 2014, 14:28:56 pm »

я уже два дня как "плыву", надо с ребенком гулять, а для меня выход на улицу-как кошмар!Только после 18.00 могу, когда солнце уходит и наступает прохлада и свежесть...а туту еще муж уговаривает в  Турцию лететь, какая на фиг Турция-и так плохо! Кстати, у меня не только голова, у меня и ноги почти не ходят...все время ощущения балансирования на грани сознания...
Малыш а вы МРТ делали? Сосуды в норме?
делала 4 года назад-было все в норме
Может за 4 года есть какие то изменения...Советую еще раз сделать... А как у вас обстоят дела с ОХЗ,,,?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3686 : Июля 21, 2014, 05:51:55 am »

мармит, ОХЗ у меня с 16 лет, делаю гимнастику, массаж...я все-таки склонна думать, что это упадок гемоглобина(анализы показали), ну и сосуды...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #3687 : Июля 21, 2014, 06:54:00 am »

ребят сегодня ночью было жуткое головокружение,давно такого не чувствовало,когда лежу ппц,а когда начинаю вставать расхаживаться то вроде становится более менее принемаю феназипам 3 раза в день по0.25 млг.,раньше и целую таблетку выпить могла 1 грм. побочек не было,давления померить не смогла аппарата под рукой небыло.Ну когда у меня сильное головокружение то по больше части давление в норме 120/80.И ещё хотела спросить я прихожу домой после работы уставшая работа сидишь на попе не чего не делаешь 12 часов.прихожу вообще ни какая и голова кружится но не настолько сильно как вчера было и глаза прям бегают,ребят расскажите у кого после работы такое бывает!!!
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3688 : Июля 21, 2014, 07:11:13 am »

принемаю феназипам 3 раза в день по0.25 млг.,раньше и целую таблетку выпить могла 1 грм. побочек не было
Екатерина, и давно Вы принимаете Феназепам?
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #3689 : Июля 21, 2014, 07:19:01 am »

принемаю феназипам 3 раза в день по0.25 млг.,раньше и целую таблетку выпить могла 1 грм. побочек не было
Екатерина, и давно Вы принимаете Феназепам?
когда только панические аттаки были,пила по 1 гр. потом меньше месяца пила от дереализации по 0.25млг.3 раза в день и галопередол с ним пила,потом от случаю к случаю если дереализация то выпью 0.25 млг.а сейчас начала пить день 4 ,врач пока в отпуске.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3690 : Июля 21, 2014, 09:19:11 am »

принемаю феназипам 3 раза в день по0.25 млг.,раньше и целую таблетку выпить могла 1 грм. побочек не было
Екатерина, и давно Вы принимаете Феназепам?
когда только панические аттаки были,пила по 1 гр. потом меньше месяца пила от дереализации по 0.25млг.3 раза в день и галопередол с ним пила,потом от случаю к случаю если дереализация то выпью 0.25 млг.а сейчас начала пить день 4 ,врач пока в отпуске.
Может, уже привыкание к Феназепаму, и он не действует?
Записан
teri2008
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



запретный плод сладок...


« Ответ #3691 : Июля 21, 2014, 19:16:52 pm »

Я принимала гидазепам по половине 0,2 в день . когда начиналась ПА то 1 таблетка потом 2_3 дня по две таблетки, потом постепенно снижала дозу до половины. Так вот, так делала 2 раза с перерывом в 2 недели.хочу сказать что после отмены гидазепама чувствовала себя отвратительно, дкмала опять принимать начать. Но теперь держусь потому что без него как-то лучше. Но последний раз хреново недели 3 было. Так что  транки- в самом крайнем случае. Лучне учиться не бояться ПА. Над этим и работаю.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #3692 : Июля 22, 2014, 20:23:59 pm »

мармит, ОХЗ у меня с 16 лет, делаю гимнастику, массаж...я все-таки склонна думать, что это упадок гемоглобина(анализы показали), ну и сосуды...
Малыш привет!
А какую гимнастику делаешь, не поделишься?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3693 : Июля 23, 2014, 06:19:16 am »

Lady, ну во-первых, я принимаю контрастный дущ, растираюсь до красна полотенцем, потом массажером(это такая веревка с ручками-на ней много некрупных деревянных дистов нанизано) растираю себя с шеи по ступни-все тело, потом делаю гимнастику-повороты головы, наклоны, вращение туловища вправо-влево, вращение таза(как в восточных танцах), грудной отдел-вращение, упражнения для рук с гантелями...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Val13
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #3694 : Июля 23, 2014, 10:55:31 am »

Екатерина, а вы обследования какие делали? МРТ головного мозга и сосудов например? Какие симптомы еще беспокоят? может шум в голове, ушах, боли головные, онемение???
Записан
Val13
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #3695 : Июля 23, 2014, 11:00:00 am »

Девочки, я мучаюсь уже 2 года непрерывными головокружениями и шаткостью походки, практически ежеминутно. В последние 2 недели повысилось внутричерепное давление, так и раньше бывало периодически, но в этот раз просто ахтунг - тошнота, рвота,  ощущение, что глаза выкатятся. Связываю с тем, что занялась спортом.С головокружениями вроде бы приспособилась жить более-менее, а ВЧД такое длительное напугало. Пошла к неврологу, прошла опять Эхо-ЭГ и Узи сосудов. В общем особо страшного ничего нет, как и раньше - гипоплазия позв.артерии, нарушенный венозный отток и ВЧД.
В общем, врач сказала, что такое часто бывает, но вот постоянные головокружения вряд ли связаны с этим. Гонит меня к ПТ, заочно выписала Паксил, говорит, что невроз лечить нужно.
А насчет бассейна - мне очень нравится. Кстати, при ВЧД и нарушенном венозном оттоке самое то, особенно если плавать на спине. Только в первый раз заходить в бассейн страшно. Я сразу подошла к тренеру и сказала, что у меня головокружения. Он посоветовал плавать у бортика, сказал, что спасут, если что. ulibka
Сейчас для меня просто спасение - через час плавания глаза становятся "чистыми", головная боль проходит и состояние гораздо лучше. Правда на следующий день все повторяется  ulibka Пока не теряю надежды.
Почитайте про синдром верхней апертуры. Думаю Вы найдете и свою симптоматику там. Я прооперировалась и мне помогло справиться так сказать с ВСД. Будут вопросы пишите.
Записан
Val13
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #3696 : Июля 23, 2014, 11:04:42 am »

Мне сегодня наконец-то качественно посмотрели артерии шеи и нашли таки изгиб левой позвоночной и бляшку в левой сонной, еще нашли воздействие моего остеохондроза на правую позвоночную, не пережимает пока, но по всей длине шеи давит(  Врач сказала, что от этого изгиба и головокружения у меня, т.к. из-за него давление меняется в артерии, усиливается. Обидно, что это не лечится, придется смириться с головокружениями(

Не думайте мириться с головкружениями. У вас нашли причину, ее можно вылечить. Найдите в интернете почту Повиласа Паулюкаса- это профессор, ангиохирург из Литвы, он как раз по этой части. Напишите письмо, прикрепите исследования. Он вам поможет. и вы забудете про головокружения. Он мне помог и не только мне. Месяц назад у меня была операция и чуть ли не на след день я поняла что голова то не кружиться. остались некоторые другие симптомы, но они должны уйти в ближайшее время. В Росси это не лечат(((
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3697 : Июля 24, 2014, 23:20:35 pm »

А есть у кого с головокружением шаткость? Иногда иду по улице и чую, что меня шатает...
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3698 : Июля 25, 2014, 05:11:08 am »

А есть у кого с головокружением шаткость? Иногда иду по улице и чую, что меня шатает...
у меня, и не только когда иду, еще когда сижу...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Emerald
Гость
« Ответ #3699 : Июля 25, 2014, 05:31:00 am »

А есть у кого с головокружением шаткость? Иногда иду по улице и чую, что меня шатает...
у меня, и не только когда иду, еще когда сижу...
А у меня больше всего шаткость проявлялась когда стою. Тогда мне обязательно нужно было за что-нибудь держаться, было ощущение, что могу упасть. Даже во время неторопливой ходьбы не так ощущалось.
Записан
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8