Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:20:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185140 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3740 : Августа 17, 2014, 06:26:48 am »

Алкоголь в мааалых дозах полезен.А вот в больших-очень даже вреден...я иногда употребляю(крайне редко), а вот кофе-чай-не пью!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #3741 : Августа 17, 2014, 14:20:24 pm »

Всем привет! Сделала сегодня МРТ мозга с контрастным усилением. Результаты будут завтра.
как ваши результаты?
делала 3 года назад, обнаружили только по гайморовым пазухам проблемы
делать еще или нет? может проявилось уже чего.......из-за чего мои головокружения и обморочные состояния
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3742 : Августа 18, 2014, 07:22:26 am »

ребятки у кого было такое  ,сижу за столом ем посматрела в одну точку и поплыло всё перед глазами я испугалась вскачила голова потежелела ,теперь страшно что это......

У меня такое часто бывает, не пугайся. Невролог говорит, что это нестабильность позвоночной артерии. Еще такое  происходит при скачке давления. Тем более ты говоришь, что голова потяжелела, значит действительно давление или спазм сосудика произошел. 

Записан
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3743 : Августа 18, 2014, 07:59:13 am »

МРТ сделала.  В  голове ничего страшного не нашли. Есть зоны глиоза, но врач говорит, что это у меня родовая травма. В шее есть проблемы из-за чего все головокружения. Надо делать зарядку и вести активный ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ жизни и главное-высыпаться!!

 Вообще я согласна, что все наши с вами голвокружения на 90% психогенные. Восприимчивые очень и принимаем близко к сердцу. Я проанализировала поведение моей родной сестры. Она классическая стерва. Говорит всё прямо или даже нагрубить может. Проорётся и ходит довольная, а я прежде, чем кому-то что-то сказать, подумаю, а не обижу ли я человека....Вот и храню все эмоции внутри.  А потом различные симптомы появляются-сердцебиение, головокружение, предобморочное состояние.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3744 : Августа 19, 2014, 05:50:10 am »

МРТ сделала.  В  голове ничего страшного не нашли. Есть зоны глиоза, но врач говорит, что это у меня родовая травма. В шее есть проблемы из-за чего все головокружения. Надо делать зарядку и вести активный ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ жизни и главное-высыпаться!!

 Вообще я согласна, что все наши с вами голвокружения на 90% психогенные. Восприимчивые очень и принимаем близко к сердцу. Я проанализировала поведение моей родной сестры. Она классическая стерва. Говорит всё прямо или даже нагрубить может. Проорётся и ходит довольная, а я прежде, чем кому-то что-то сказать, подумаю, а не обижу ли я человека....Вот и храню все эмоции внутри.  А потом различные симптомы появляются-сердцебиение, головокружение, предобморочное состояние.
ой, один в один-у меня то же сестра стерва, и мама с ней лебезит, а я все молчу и терплю-вот все и получается...я давно читала, что хранить в себе негатив не надо!но я хамить не люблю, надо выходить из положения с юмором-это бесит людей больше всего, зато можно посмеяться и увеличить продолжительность жизни rgach
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #3745 : Августа 19, 2014, 09:48:33 am »

Тоже долго искал ответы по теме головокружений, и заметил, что когда эмоционально спокоен, то и нет проблем. Так что все верно пометили, все из за нашей мнительности и акцентировании внимании на этом. Жалко нет переключалки в голове)))
Записан
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3746 : Августа 19, 2014, 17:49:34 pm »

Жалко нет переключалки в голове)))
Записан
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3747 : Августа 19, 2014, 18:00:33 pm »

Вот наша с Вами задача её создать. Всё таки в эпоху высоких технологий живём  buba   Я всё мечтаю, может изобретут диск, который вставишь, например, в организм, "upgrade" сделаешь и года 3 снова новенький  ulibka И так каждый раз для профилактики.
А если честно, то сама думаю о том, как свой мозг переключить на хорошие мысли, когда они его одолевают и не дают спокойно жить...
А кто-нибудь из Вас пробовал избавиться от наших надоедливых бяк аутотренингом? Я вот только пока такие спасение нашла-контрастный душ, плавание, секс...
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #3748 : Августа 19, 2014, 18:02:44 pm »

Тоже жестоко беспокоит предобмороки.. Уже незнаю что делать и кому идти.. Устал уже.. Особенно когда начинаешь мозговую активность так и накрывает
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3749 : Августа 20, 2014, 03:50:02 am »

Тоже жестоко беспокоит предобмороки.. Уже незнаю что делать и кому идти.. Устал уже.. Особенно когда начинаешь мозговую активность так и накрывает

У психотерапевта были?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #3750 : Августа 20, 2014, 04:07:37 am »

Тоже жестоко беспокоит предобмороки.. Уже незнаю что делать и кому идти.. Устал уже.. Особенно когда начинаешь мозговую активность так и накрывает

У психотерапевта были?
да, сказал что есть расстройство, но предобмороки не за этого
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3751 : Августа 20, 2014, 04:09:32 am »

Вообще-то "предобмороки" - классический симптом невроза...
А из-за чего, по мнению ПТ, они могут быть?
У меня были именно от всд...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3752 : Августа 20, 2014, 05:12:11 am »

Тоже жестоко беспокоит предобмороки.. Уже незнаю что делать и кому идти.. Устал уже.. Особенно когда начинаешь мозговую активность так и накрывает
Нарушена система регуляции тонуса сосудов мозга (что и есть ВСД),  обострение при мозговой деятельности этому подтверждение.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Конфетюся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3753 : Августа 20, 2014, 05:31:37 am »

А как же отключить мозговую деятельность? ))) Ведь тогда мы превратимся в растение....Как построить этот процесс так, чтобы не было побочных эффектов?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3754 : Августа 20, 2014, 05:34:15 am »

Вот наша с Вами задача её создать. Всё таки в эпоху высоких технологий живём  buba   Я всё мечтаю, может изобретут диск, который вставишь, например, в организм, "upgrade" сделаешь и года 3 снова новенький  ulibka И так каждый раз для профилактики.
А если честно, то сама думаю о том, как свой мозг переключить на хорошие мысли, когда они его одолевают и не дают спокойно жить...
А кто-нибудь из Вас пробовал избавиться от наших надоедливых бяк аутотренингом? Я вот только пока такие спасение нашла-контрастный душ, плавание, секс...
я уже не раз сидела на аутотренинге...причем именно так я и смогла забеременеть-в меня никто не верил, врачи отказались, два ЭКО в пустоту...и я по системе Луизы Хей-аффирмации, полгода-и все получилось(а не могла 12 лет!!!), я до сих пор когда особо хреново становится говорю себе:это всего лишь ВДС-от этого не умирают...а еще, что дуракая, пьяницам и беременным-Бог помогает. rgach
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3755 : Августа 20, 2014, 07:57:09 am »

А как же отключить мозговую деятельность? ))) Ведь тогда мы превратимся в растение....Как построить этот процесс так, чтобы не было побочных эффектов?
Для начала убрать "ментальную жвачку", все эти десятикратные мысленные пережевывания событий, иногда значимых, но чаще вообще не значимых, остановить внутренний диалог и включать мозг только в случае реальной необходимости решения задачи.
Это разгрузит мозг на 95%. В овоща это не превратит - рефлексов вполне хватает для нормальной жизнедеятельности человека.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #3756 : Августа 20, 2014, 12:08:03 pm »

Невроз у меня есть однозначно.. Я Боюсь словить инфаркт, вот мое тревожное состояние.... Жжение в груди и онемении достали уже.. и никто ответ не может дать из-за чего это, после первого приступа не проходит, врачи уже не хотят принимать меня.. Бросил курить, не курю уже вторую неделю появился кашель, совсем неприятное ощущение, вроде как через раз вдыхаю растворитель, и он вызывает кашель.. бухикнул и все..Особенно если сделать очень глубокий вдох кашель гарантирован. Не знаю даже что делать кт или мрт, сосуды проверять или сердце, делать ли эту каранографию, все это стоит огромных денег, я уже за семь месяцев слил приличную сумму, а легче не стало, только хуже..
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #3757 : Августа 20, 2014, 13:40:15 pm »

Невроз у меня есть однозначно.. Я Боюсь словить инфаркт, вот мое тревожное состояние.... Жжение в груди и онемении достали уже.. и никто ответ не может дать из-за чего это, после первого приступа не проходит, врачи уже не хотят принимать меня.. Бросил курить, не курю уже вторую неделю появился кашель, совсем неприятное ощущение, вроде как через раз вдыхаю растворитель, и он вызывает кашель.. бухикнул и все..Особенно если сделать очень глубокий вдох кашель гарантирован. Не знаю даже что делать кт или мрт, сосуды проверять или сердце, делать ли эту каранографию, все это стоит огромных денег, я уже за семь месяцев слил приличную сумму, а легче не стало, только хуже..
флюографию иди делай сначало,онемение у меня редко но метко в разных местах ощутимо очень бывает,жжение было как то давно,но было:-D.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3758 : Августа 20, 2014, 14:09:20 pm »

Фух, спасибо тебе Koshmyaka , успокоила, а то меня тут некоторые инфарктом запугали... А еще щкурный вопрос? Алкоголь негативно влияет на ВСД? Просто на праздниках выпью бокал вина и жду, когда долбанет какой -нибудь новый симптом. Я спрашиваю потому, что с кофе у меня так происходит. Выпью утром на работе, а потом ошущение, что голова чумная, хотя давление в норме.
Кофе сужает сосудики, поэтому может быть от него плохо. А алкоголь наоборот, правда в небольших количествах он полезен. Напимер бокал вина за ужином... Воть.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #3759 : Августа 20, 2014, 14:40:42 pm »

Невроз у меня есть однозначно.. Я Боюсь словить инфаркт, вот мое тревожное состояние.... Жжение в груди и онемении достали уже.. и никто ответ не может дать из-за чего это, после первого приступа не проходит, врачи уже не хотят принимать меня.. Бросил курить, не курю уже вторую неделю появился кашель, совсем неприятное ощущение, вроде как через раз вдыхаю растворитель, и он вызывает кашель.. бухикнул и все..Особенно если сделать очень глубокий вдох кашель гарантирован. Не знаю даже что делать кт или мрт, сосуды проверять или сердце, делать ли эту каранографию, все это стоит огромных денег, я уже за семь месяцев слил приличную сумму, а легче не стало, только хуже..
флюографию иди делай сначало,онемение у меня редко но метко в разных местах ощутимо очень бывает,жжение было как то давно,но было:-D.
я делал снимок легких 3мес назад все хорошо.. Опять накрыло полчаса назад.. Сжало все с левой стороны и в глазах все кружится начало, срах что сейчас умру плюс таха ударов 120-140 давление 100/70. Пью разные афабазолы и глицы такого страха не должно было быть.. сижу вот то язык немеет то плече то кисть задолбало...
Записан
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8