Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:58:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3188646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4160 : Февраля 23, 2015, 13:22:44 pm »

амоксиклав 1000 мг -2 раза в день и капли виброцил, они еще и с противоаллергическим компонентом. А как у вас здоровье?
Я думал что то новое изобрели)))
 Это мне не помогало у меня сильный видимо был даже глаза закрывались )))
 Да сейчас все хорошо спасибо...  Борюсь с зависимостью сосудосуживающих спреев)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4161 : Февраля 24, 2015, 08:39:56 am »

Вот и у меня появилось все сново.. Утром просыпаюсь, все в норме, спустя час начинает кружить внутри голова, опьянение, потемнение в глазах, сердце начинает тарабанить. Это обострение?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4162 : Февраля 24, 2015, 09:09:51 am »

Вот и у меня появилось все сново.. Утром просыпаюсь, все в норме, спустя час начинает кружить внутри голова, опьянение, потемнение в глазах, сердце начинает тарабанить. Это обострение?

 если по утрам накрывает это скорее всего невроз обострился... у меня когда такое я сразу просыпаюсь с мыслями  ( ну сейчас начнется) и оно начинается и в ушах по утрам стучит
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4163 : Февраля 24, 2015, 09:18:15 am »

Вот и у меня появилось все сново.. Утром просыпаюсь, все в норме, спустя час начинает кружить внутри голова, опьянение, потемнение в глазах, сердце начинает тарабанить. Это обострение?

 если по утрам накрывает это скорее всего невроз обострился... у меня когда такое я сразу просыпаюсь с мыслями  ( ну сейчас начнется) и оно начинается и в ушах по утрам стучит
Вот и врач мне сказала что это невроз...и все проблемы от нервов..
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4164 : Февраля 24, 2015, 09:40:43 am »

Вот и у меня появилось все сново.. Утром просыпаюсь, все в норме, спустя час начинает кружить внутри голова, опьянение, потемнение в глазах, сердце начинает тарабанить. Это обострение?

 если по утрам накрывает это скорее всего невроз обострился... у меня когда такое я сразу просыпаюсь с мыслями  ( ну сейчас начнется) и оно начинается и в ушах по утрам стучит
Вот и врач мне сказала что это невроз...и все проблемы от нервов..

 
а коронную фразу :не нервничайте: не сказал? а то они любят такие дельные советы раздавать
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Наташа2010
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4165 : Февраля 24, 2015, 16:37:46 pm »

Всё,ребята, я сегодня сходила к неврологу,которого 2 года ждала. Он всё разложил по полочкам и доказал мне , что головокружение у меня ПСИХОГЕННОЕ. Никакое это ни ВБН,ни ДЭП, ни ХЦВН.Это тревожно депрессивное расстройство. Лечение АД,транк,психолог,физ.нагрузки. Осталось за малым- начать все это жрать-- а я очень боюсь. И пить все это 1 год. Что делать? plaksa
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4166 : Февраля 24, 2015, 17:19:18 pm »

Всё,ребята, я сегодня сходила к неврологу,которого 2 года ждала. Он всё разложил по полочкам и доказал мне , что головокружение у меня ПСИХОГЕННОЕ. Никакое это ни ВБН,ни ДЭП, ни ХЦВН.Это тревожно депрессивное расстройство. Лечение АД,транк,психолог,физ.нагрузки. Осталось за малым- начать все это жрать-- а я очень боюсь. И пить все это 1 год. Что делать? plaksa
как вам он это доказал?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4167 : Февраля 24, 2015, 18:35:55 pm »

Всё,ребята, я сегодня сходила к неврологу,которого 2 года ждала. Он всё разложил по полочкам и доказал мне , что головокружение у меня ПСИХОГЕННОЕ. Никакое это ни ВБН,ни ДЭП, ни ХЦВН.Это тревожно депрессивное расстройство. Лечение АД,транк,психолог,физ.нагрузки. Осталось за малым- начать все это жрать-- а я очень боюсь. И пить все это 1 год. Что делать? plaksa
А как оно может быть психогенное,если оно проявлялось при наклоне вниз головы у вас  и при положении лежа,как вы писали.?
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4168 : Февраля 25, 2015, 01:13:45 am »

Всё,ребята, я сегодня сходила к неврологу,которого 2 года ждала. Он всё разложил по полочкам и доказал мне , что головокружение у меня ПСИХОГЕННОЕ. Никакое это ни ВБН,ни ДЭП, ни ХЦВН.Это тревожно депрессивное расстройство. Лечение АД,транк,психолог,физ.нагрузки. Осталось за малым- начать все это жрать-- а я очень боюсь. И пить все это 1 год. Что делать? plaksa

kak dokazal??
Записан
Наташа2010
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4169 : Февраля 25, 2015, 18:30:37 pm »

Сейчас попробую написать пока свежо в памяти. 1-ый раз, когда случилось сильное ГК (утром я писала, что упала обратно в кровать), врач сказал ,что это было или ДПГК или Вестибулярный нейронит(ухо), за давностью лет(прошло 5 лет), он не может точно сказать, на основании того, что не было неврологической симптоматики, то есть не было головной боли, не было рвоты, не было давления, прошло все без лечения( действительно мне ставили только пирацетам и ЛФК). Пирацетам он сказал это не лечение и без него бы прошло. Поэтому он думает, что это отолиты сдвинулись с места. Дальше идем- полгода всё норма, потом лежачие и при наклоне вниз, сказал, что тоже доброкачественное, а обследование, про которое я писала, били током несильно, эти отолиты-- поставили на место.  А так как я перенесла всё на нервах, похудела на 15 кг, страдала ПА, бессоницей, ЭСками, потеря аппетита, нехваткой воздуха ит.д. Из-за всего этого развилось и перешло в хроническую форму психогенное ГК. И еще ,что на сегодняшний день у меня нет неврологических признаков, все рефлексы в норме, пробы тоже и нет нистагма. А то ,что есть очаги глиоза единичные, так это может быть от мигрени и вобще бывает у детей и у здоровых людей и если аппарат мощный. Про шею не говорили- это отдельная тема. Вот как то так. А вы что скажете? Есть к чему придраться? а то я могу снова сбегать к нему.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4170 : Февраля 26, 2015, 08:16:13 am »

У меня сегодня так закружилась голова что коленки стали ватные и думала упаду. Прямо повело в сторону. Когда же это закнчится ? И сонное состояние.  Может  это давление низкое ?  А почему тогда ? Вчера и позаавчера был огромный прилив энергии,сам по себе появился - кучу дел переделала .  А сегодня как сонная муха.     как думаете это обострение  всд?   Меня напрягает  что все время как будто сплю или сейчас засну

Стоять не могу . как встаю так заносит . Ноги ватные становятся. Что это ?

 Теперь еще добавилось что дышать трудно.  реально страшно становится когда так происходит. И как бы не контролирую процессы в теле
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2015, 09:10:00 am от Кристиана » Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4171 : Февраля 26, 2015, 10:08:52 am »

У меня сегодня так закружилась голова что коленки стали ватные и думала упаду. Прямо повело в сторону. Когда же это закнчится ? И сонное состояние.  Может  это давление низкое ?  А почему тогда ? Вчера и позаавчера был огромный прилив энергии,сам по себе появился - кучу дел переделала .  А сегодня как сонная муха.     как думаете это обострение  всд?   Меня напрягает  что все время как будто сплю или сейчас засну

Стоять не могу . как встаю так заносит . Ноги ватные становятся. Что это ?

 Теперь еще добавилось что дышать трудно.  реально страшно становится когда так происходит. И как бы не контролирую процессы в теле


Один в один и у меня  такая же ерундистика.Только плюс ко всему меня шатает(сидя,стоя),сердце бешенно стучит.смотрю на одну точку и плыву куда-то(быстро начинаю менять положение),если наклоняюсь-уводит вперёд,на улице всё плывёт(всё время в тёмных очках),тельце мягенькое,дрябленько roga-ноги ватные,руки не слушются....и конца и края не видно....Смешно то,что уже 2 недели ежедневные витамины,электрофорез,лфк-толку 0 big_boss Просто тупик какой-то...
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #4172 : Февраля 26, 2015, 10:26:05 am »

и меня тоже к себе в кружащихся возьмите
Сегодня просто я как амёба прозрачная...глаза смотрят и как туман...качает в разные стороны.
Что это? магнитные бури или что еще.....
вчера еще глаза и мозги были как"протертые тряпочкой" все было отлично.
а сегодня в мозг как тумана напустили
Сижу и думаю...хорошо что я пока дома работаю. а так вне дома если то точно уже с работы уволили
Еще и добираться по пробкам вечером надо было . devochkam
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4173 : Февраля 26, 2015, 11:41:44 am »

А у меня наверное обострилось все из-за нервов, съела их столько...на прошлой неделе хватал живот внизу справа, думали аппендикс...в общем пролечилась в больничке. Потом жгло и пекло правую ногу в области голени. Теперь все прошло, но перешло в голову - шатает, слабость, сонливость, ком в горле и т.д.  Вот что это? Всд все? Видимо пора адаптол возобновить принимать...
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2015, 11:44:38 am от lampo4ka » Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4174 : Февраля 26, 2015, 19:19:18 pm »

Mila...ya  вот у меня тоже было как плыву куда то..бррр..Надеюсь завтра это не повторится... Под вечер разошлось как то..Но все равно я с опаской ждала что занесет на повороте.  А то что руки ноги  ватные - этот симптом для меня очень неприятны

 котика  у меня тоже два дня было все супер и сегодня с утра как пошло поехало. началось все с сонливости  сильнейшей ,потом головокружения ,руки ноги ватные ,потом дыхание .. А то что работа дома это вобще хорошо -а то я представляю как как передвигатся трудно при таких вот кружениях.. Может точно магнитные бури? Я как то не подумала об этом!

 lampo4ka  возможно что всд - оно симптомы меняет ! сегодня одно ,завтра другой симптом . Я надеюсь что завтра не будет этой сонливости .  Вобще очень обострилось восприятие на все
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4175 : Февраля 27, 2015, 08:55:02 am »

Mila...ya  вот у меня тоже было как плыву куда то..бррр..Надеюсь завтра это не повторится... Под вечер разошлось как то..Но все равно я с опаской ждала что занесет на повороте.  А то что руки ноги  ватные - этот симптом для меня очень неприятны

 котика  у меня тоже два дня было все супер и сегодня с утра как пошло поехало. началось все с сонливости  сильнейшей ,потом головокружения ,руки ноги ватные ,потом дыхание .. А то что работа дома это вобще хорошо -а то я представляю как как передвигатся трудно при таких вот кружениях.. Может точно магнитные бури? Я как то не подумала об этом!

 lampo4ka  возможно что всд - оно симптомы меняет ! сегодня одно ,завтра другой симптом . Я надеюсь что завтра не будет этой сонливости .  Вобще очень обострилось восприятие на все
Да и не говорите, обострилось все! Вчера решила вечером дома не сидеть, прошла кросс по городу ночному, так утром горло болит, не выспалась, синяки под глазами, на работе уже спрашивают что со мной, типа не ем и не сплю))
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4176 : Февраля 27, 2015, 16:40:07 pm »

Мне на улице легче становится. Бывает через силу выхожу и через час где то легчает.  Но бывает и такое что даже ходить трудно как будто мешок с камнями на плечах таскаю...    lampo4ka  а ты хоть выспалась нормально перед работой ?  Я вобще не могу работать полный рабочий день.  Невыдержу.
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #4177 : Февраля 27, 2015, 16:41:16 pm »

амоксиклав 1000 мг -2 раза в день и капли виброцил, они еще и с противоаллергическим компонентом. А как у вас здоровье?
Я думал что то новое изобрели)))
 Это мне не помогало у меня сильный видимо был даже глаза закрывались )))
 Да сейчас все хорошо спасибо...  Борюсь с зависимостью сосудосуживающих спреев)))
а как боритесь? ??я 2 недели без нафтизина. Капец плохо.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4178 : Февраля 27, 2015, 19:57:40 pm »

амоксиклав 1000 мг -2 раза в день и капли виброцил, они еще и с противоаллергическим компонентом. А как у вас здоровье?
Я думал что то новое изобрели)))
 Это мне не помогало у меня сильный видимо был даже глаза закрывались )))
 Да сейчас все хорошо спасибо...  Борюсь с зависимостью сосудосуживающих спреев)))
а как боритесь? ??я 2 недели без нафтизина. Капец плохо.
Я тут рецепт писал , помог на некоторое время но потом грипп и все по новой. А вы сколько на нафтизине? Я на снупе сижу
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #4179 : Февраля 28, 2015, 15:36:40 pm »

Ребят,а на фоне орви у кого нибудь кружилась голова?
Записан
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8