Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:16:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3190263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #4120 : Февраля 14, 2015, 13:01:28 pm »

я принимаю цинаризин после еды, утром 2таб, в обед 2 таб и на ночь 1таб. первые три дня было хуже, сейчас уже неделю ничего не беспокоит..
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4121 : Февраля 14, 2015, 13:31:54 pm »

я принимаю цинаризин после еды, утром 2таб, в обед 2 таб и на ночь 1таб. первые три дня было хуже, сейчас уже неделю ничего не беспокоит..
идешь на поправку)))
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4122 : Февраля 14, 2015, 14:01:43 pm »

да нет, головокружение именно от глаз идет. глаза следят за картинкой и начинается. особенно сильно это проявляется, когда смотрю любительские съемки, где камера как бы пляшет. Меня и в транспорте сильно укачивает, только впереди могу ездить и без пробок, иначе сразу головокружение, тошнота, дурнота.
 Но иногда голова кружится и просто так, без причины.
Т.е. это головокружение у вас несистемное?Предметы не кружатся?Меня тоже укачивает,а если транспорт тормозит,то дурнота,тошнота.Это у меня с детства.Вестибулярный аппарат недополучает хорошее кровоснабжение.Причин может быть очень много,у каждого свои,но симптомы одинаковые.Но никто не хочет капаться с нами индивидуально.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4123 : Февраля 14, 2015, 14:13:51 pm »

я принимаю цинаризин после еды, утром 2таб, в обед 2 таб и на ночь 1таб. первые три дня было хуже, сейчас уже неделю ничего не беспокоит..
цинаризин  улучшает кровоснобжение гол.мозга?К оттоку он имеет какое-то отношение?
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #4124 : Февраля 14, 2015, 14:48:32 pm »

 
[/quote]Т.е. это головокружение у вас несистемное?Предметы не кружатся?Меня тоже укачивает,а если транспорт тормозит,то дурнота,тошнота.Это у меня с детства.Вестибулярный аппарат недополучает хорошее кровоснабжение.Причин может быть очень много,у каждого свои,но симптомы одинаковые.Но никто не хочет капаться с нами индивидуально.
[/quote]

У меня тоже это с детства, но сейчас во сто крат усилилось! в детстве я и на качелях и на каруселях могла качаться, а сейчас на садовых качелях даже не могу! Что такое системное или несистемное головокружение?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4125 : Февраля 14, 2015, 14:53:04 pm »

Системное-это когда предметы кружатся вокруг вас или наоборот,как бы все расплывается.А не системное- это внутри головы,шаткость,опьянение.,штормит.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #4126 : Февраля 14, 2015, 15:49:43 pm »

Системное-это когда предметы кружатся вокруг вас или наоборот,как бы все расплывается.А не системное- это внутри головы,шаткость,опьянение.,штормит.

У меня внутри-именно все так, шаткость,муть,опьянение,штормит....
Записан
JemaBu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #4127 : Февраля 14, 2015, 15:58:44 pm »

У меня тлже внутри,
Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #4128 : Февраля 15, 2015, 16:26:16 pm »

А меня вот забирали в больницу в 2012 году с диагнозом ВБН. Проснулась утром, с кровати не встать, предметы вращаются, рвота. Так страшно стало. Скорая увезла. Лежала два дня не вставая с кровати с повязкой на глазах. Кололи уколы с мильгамой, капельницы с мексидолом. Бетасерк пила.  Через 10 дней выписали. Головокружение не прошло и сопровождаемой меня еще месяца 4. Продолжала пить бетасерк. И вот неделю назад проснулась утром, стала собираться на работу и испытала снова это ужасное ощущение вращения предметов. Доползла до кровати и минут 5 приходила в чувство. Восьмой день -головокружение не проходит. Конечно, не такое ярко выраженое, но в транспорте ездить боюсь и на улицу не выхожу. Какая уж тут работа. Похоже, что ситуация 2012 повторилась, только приступ был более коротким. Склоняюсь к тому, что где-то в шее пережало. Завтра пойду к врачу. Сил нет plaksa
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4129 : Февраля 15, 2015, 18:31:51 pm »

А меня вот забирали в больницу в 2012 году с диагнозом ВБН. Проснулась утром, с кровати не встать, предметы вращаются, рвота. Так страшно стало. Скорая увезла. Лежала два дня не вставая с кровати с повязкой на глазах. Кололи уколы с мильгамой, капельницы с мексидолом. Бетасерк пила.  Через 10 дней выписали. Головокружение не прошло и сопровождаемой меня еще месяца 4. Продолжала пить бетасерк. И вот неделю назад проснулась утром, стала собираться на работу и испытала снова это ужасное ощущение вращения предметов. Доползла до кровати и минут 5 приходила в чувство. Восьмой день -головокружение не проходит. Конечно, не такое ярко выраженое, но в транспорте ездить боюсь и на улицу не выхожу. Какая уж тут работа. Похоже, что ситуация 2012 повторилась, только приступ был более коротким. Склоняюсь к тому, что где-то в шее пережало. Завтра пойду к врачу. Сил нет plaksa
Как мне все это знакомо!У меня также в одно" прекрасное"утро поплыла вся комната,невозможно было сфокусировать взгляд на чем-то,отлежала 2дня,а потом в больницу положили.Сейчас периодически тоже бывает,не так выражено,но всеравно достает это ужасно.Особенно,когда меняю положение(лежа-стоя).А что по обследованиям вам ставят,какой диагноз?Помогает вам Бетасерк?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4130 : Февраля 16, 2015, 17:13:39 pm »

И у меня сегодня опять началось...Сейчас сижу и сильнейшее головокружение.  Все было хорошо. Днем был сильный прилив энергии !  Столько дел переделала. Пришла домой  и моментально появилось головокружение. С подташниванием. Да еще и голова начала болеть . раньше хоть только кружилась.
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #4131 : Февраля 17, 2015, 15:41:53 pm »

И у меня сегодня опять началось...Сейчас сижу и сильнейшее головокружение.  Все было хорошо. Днем был сильный прилив энергии !  Столько дел переделала. Пришла домой  и моментально появилось головокружение. С подташниванием. Да еще и голова начала болеть . раньше хоть только кружилась.
блин, у меня тоже последние дни обострение пошло, ужас полнейший 
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4132 : Февраля 17, 2015, 16:27:11 pm »

Kris1105  и тоже головокружение? Как сегодня самочувствие ? Мне полегчало неизвестно по какой причине
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4133 : Февраля 17, 2015, 19:58:47 pm »

Lapka,

menya toje s VBN v bolnitsu uvozili, tolko polovina vrachey govoryat est vbn, a polovina net... toje byl pristup ochen silnyi v 2011, na nosilkah uvezli, daje glazami dvinut ne mogla, vse krujilos, rvalo toshnilo, vrach kotoryi prinimal voobshe insult snachala zapodozril, mne 28 let bylo...
S teh por pochti vsegda kak pyanaya no slava Bogu TAK bolshe ne bylo, chtoby vstat ne mogla... jut'.
A vam na osnovanii chego vbn stavili?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4134 : Февраля 18, 2015, 05:29:03 am »



menya toje s VBN v bolnitsu uvozili, tolko polovina vrachey govoryat est vbn, a polovina net... toje byl pristup ochen silnyi v 2011, na nosilkah uvezli, daje glazami dvinut ne mogla, vse krujilos, rvalo toshnilo, vrach kotoryi prinimal voobshe insult snachala zapodozril, mne 28 let bylo...
S teh por pochti vsegda kak pyanaya no slava Bogu TAK bolshe ne bylo, chtoby vstat ne mogla... jut'.
A vam na osnovanii chego vbn stavili?
Lady,а вам обьяснили из-за чего такое системное головокружение было?какая причина?Я тоже после такого приступа постоянно теперь менее/более "пьяная",штормит,шаткость.И именно после того страшного криза уже несколько лет.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4135 : Февраля 18, 2015, 05:31:52 am »

Lapka80,как ваши дела?Что врач вам сказал?
Записан
Наташа2010
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4136 : Февраля 18, 2015, 15:19:00 pm »

 сс8 привет всем! у меня все так же как и у многих  из вас. ставили диагноз и ВБН и психогенное головокружение и ДЭП. я мучаюсь уже 5-ый год. прошла за это время разные лечения- от чего то хуже.но в основном никак. не пробовала только АДы. Бассейн помог избавиться от ЭСок, различных болей в спине,ногах, но не от ГКружений. сейчас пробую йогу. у меня вопрос- кто нибудь пробовал йогу? что-нибудь изменилось в голове?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4137 : Февраля 18, 2015, 18:29:21 pm »

Что-то из медикаментов принимали?Беспокоят больше головокружения или шаткость,опьянение,штормит?Йогу пробуйте,но осторожно с шеей,если есть проблемы.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4138 : Февраля 18, 2015, 18:46:43 pm »



menya toje s VBN v bolnitsu uvozili, tolko polovina vrachey govoryat est vbn, a polovina net... toje byl pristup ochen silnyi v 2011, na nosilkah uvezli, daje glazami dvinut ne mogla, vse krujilos, rvalo toshnilo, vrach kotoryi prinimal voobshe insult snachala zapodozril, mne 28 let bylo...
S teh por pochti vsegda kak pyanaya no slava Bogu TAK bolshe ne bylo, chtoby vstat ne mogla... jut'.
A vam na osnovanii chego vbn stavili?
Lady,а вам обьяснили из-за чего такое системное головокружение было?какая причина?Я тоже после такого приступа постоянно теперь менее/более "пьяная",штормит,шаткость.И именно после того страшного криза уже несколько лет.


VIKI, V TOM TO VSE I DELO, CHTO NET.

VERNEE, MNENIYA VRACHEY RAZDELILIS. ODNI TVERDYAT CHTO VBN, I DEP, DRUGIE CHTO PSIHOGENNOE I OSTEOHONDROZ S PROTRUZIYAMI... ZA 4 GODA CHTO TOLKO NE DELALA SO SVOEY GOLOVOY I SERDTSEM  POSTOYANNO KAPALAS, KOLOLAS, LEKARSTVA PILA... TOLKU 0. V BASSEIN HODILA TOJE NICHEGO NE POCHUVSTVOVALA, TOLKO ODYSHKA MENSHE STALA, A TAHIKARDIYA, GOLOVOKRUJENIE  I ES KAK BYLI TAK I OSTALIS... PEREEHALA V USA V PROSHLOM GODU, KAK POLUCHU MED STRAHOVKU, HOCHU K MESTNYM NEVROPATOLOGAM NAVEDATSYA, INTERESNO CHTO AMERIKANSKIE VRACHI DUMAYUT... NAPRIMER PO SERDSU NASHLI U MENYA TO, CHTO NASHI VRACHI ZA 4 GODA NE UVIDELI 1311_sm
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4139 : Февраля 18, 2015, 18:50:34 pm »

да нечего нового они не увидят ... пропишут xanax или что то на подобие...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8