Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:34:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3188610 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #3920 : Ноября 07, 2014, 15:39:58 pm »

Флюаноксол кто рисковал пить ?)
А что значит "рисковал"? Если врач назначил, то и нужно было выпить. А самому себе назначать нейролептики нельзя.
Врач назначил.пью )
Там побочек очень много ,поэтому и спросил )
Вот есть тема о Флюанксоле на форуме:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2508.0
Записан
МамаКатя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #3921 : Ноября 08, 2014, 16:06:39 pm »

А у меня инсульта не было, только голова не своя, и с паматью вообще обзац. Сделаю что-нибудь, а через минуту забываю, сделала или нет. Хотя на работе вроде бы внимательная...Но все равно страшно. Головкружение, снижение зрения и мутность сознания отчего? Неужели преславутая ВСд?
Здравствуйте! недавно зарегистрировалась на форуме, у меня аот те же симптомы мучают уже как месяц, головокружение и кажется что зрение не четкое,кроме того ещё и добавилась шаткость при ходьбе, давление повышается,на виски давит. МРТ головы тоже норма, рентген шеи выявил остеохондроз шейного отдела позвоночника 2ст., видимо все от этого, мне 28 лет а чувствую себя старухой уже как месяц.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #3922 : Ноября 09, 2014, 10:38:50 am »

Попринимала я Адаптол 1 день всего, так плохо от него стало..... еще одна коробка таблеток в мою коллекцию неиспользованных лекарств добавилась. Головокружение просто кошмарное.... Еще эти аневризмы.....как голова закружится, сразу думаю, все, мне конец приходит, аневризма разорвалась....А нейрохирург сказал, что аневризмы головокружение не дают..... как жить????
Записан

fairmen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3923 : Ноября 09, 2014, 15:24:56 pm »

А как вас шатает ? Просто внутри ? А в положении лежа ?
И усиливается ли оно от резкого движения головы или глаз ?
Сначала шатало когда ходил, сейчас сильнее когда стою. Когда лежу не беспокоит. От вертения головой и глазами независит. Шатает внутри влево вправо и вперед назад, внешне почти незаметно. После начала через два месяца думал все кирдык пришёл. Сейчас уже наплевать. В больничке с парнем познакомился его 8 лет шатает, живой это меня успокоило но симптом не прошёл.
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3924 : Ноября 09, 2014, 18:32:10 pm »

Все меня тоже успокаивают и тп, ну а толку ? Легче не становится
Я за компом не могу просидеть и 10 мин. Болят глаза ,шея ,все буквы ярчат.а сейчас учеба ,нужно постоянно за компом сидеть.
У кого такое было и как справились ?
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #3925 : Ноября 09, 2014, 20:26:03 pm »

Прикольный и в тоже время пугающий симптом:стоишь с кем нибудь разговариваешь и чувствуешь как ноги в землю уходят...как в болото засасывает.....жесть.Поначалу пугало....сразу хотелось убежать..кстати если сделать пару шагов то ощущение уходит...
Дело оказалось в шейном ОХЗ.
Записан
fairmen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3926 : Ноября 10, 2014, 09:21:58 am »

Все меня тоже успокаивают и тп, ну а толку ? Легче не становится
Я за компом не могу просидеть и 10 мин. Болят глаза ,шея ,все буквы ярчат.а сейчас учеба ,нужно постоянно за компом сидеть.
У кого такое было и как справились ?

Буквы тоже расплываются, вырубает, голова не соображает. За все время легче становилось только после того как два раза по две недели лежал в неврологии. Лечили ад и всякими обще укрепляющими препаратами. но к сожалению до конца не вылечился. По этому похвастаться особо не чем. Вообще я думаю выход у каждого свой и идти к нему можно только методом проб и ошибок. По поводу рака и чегото серьёзного не заморачивайся. У меня был знакомый который умер от опухоли так у него когда начались ухудшения здоровья и он обратился к врачам уже сразу у поставили диагноз. Современная аппаратура видит всё это уже в зачатии когда ещё ты не почувствовал ни какой симптоматики. Такой дискомфорт который испытываем мы если был бы вызван обще известным заболеванием его бы легко диагностировали. Поэтому либо психика либо что-то неизведанное.
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #3927 : Ноября 11, 2014, 04:22:37 am »

А у меня, когда я долго пешком хожу головокружения начались. Раньше очень много ходила, а сейчас буквально через час ноги ватные, голова не соображает и отъезжает. Не знаю, может это не совсем и головокружения, но что-то нездоровое(
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #3928 : Ноября 11, 2014, 07:03:53 am »

А у меня, когда я долго пешком хожу головокружения начались. Раньше очень много ходила, а сейчас буквально через час ноги ватные, голова не соображает и отъезжает. Не знаю, может это не совсем и головокружения, но что-то нездоровое(
Такая же фигня.
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #3929 : Ноября 11, 2014, 07:47:42 am »

А кому-то удалось избавиться от головокружений (качаний, как на волнах) в положении сидя и лежа, или хотя бы как то облегчить это состояние?
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #3930 : Ноября 11, 2014, 12:12:40 pm »

А как не допустить развития панической атаки при появлении головокружения?От головокружения только транки спасают, принимаю почти каждый день.И как часто обследоваться? Ну обследовался я из-за головокружения 1.5 года назад, ничего не нашли. Сейчас опять началось обострение головокружения, опять что ли обследоваться?!А вдруг завтра понос, идти колоноскопию делать?А послезавтра будет тошнота, идти фгдс делать?Список можно длинный составить. и это круг замкнутый.Щас опять транк выпил, головокружение достало,оно же вызывает у меня панику, и хочется домой уйти и в кровать.Зачем его терпеть? Если что то болит, пьют ведь от боли таблы.
Записан
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #3931 : Ноября 11, 2014, 14:51:41 pm »

А кому-то удалось избавиться от головокружений (качаний, как на волнах) в положении сидя и лежа, или хотя бы как то облегчить это состояние?
АД + атаракс+нейролептик в микродозе,через месяц приема почти все прошло,но главное слово почти,правда состояние до и после несравнимы.
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #3932 : Ноября 11, 2014, 14:57:47 pm »

А кому-то удалось избавиться от головокружений (качаний, как на волнах) в положении сидя и лежа, или хотя бы как то облегчить это состояние?
АД + атаракс+нейролептик в микродозе,через месяц приема почти все прошло,но главное слово почти,правда состояние до и после несравнимы.

Алексс, а у вас эти качания были постоянными, или появлялись изредка? У меня они не прекращаются ни на секунду, и днем и ночью, разве что может качать сильнее или слабее...
Записан
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #3933 : Ноября 11, 2014, 17:25:35 pm »

По нарастающей.Сначала стоя,через год и сидя и лежа.
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3934 : Ноября 11, 2014, 19:06:02 pm »

Меня шатает постоянно и днем ,и ночью ,не переживайте ,вы не одни
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3935 : Ноября 11, 2014, 19:15:52 pm »

В последнее время добавился новый симптом -туман в глазах .плохо вижу вдаль.контуры нечеткие.в компьютере сидеть не могу,все ярко и плывет .пришел к окулисту,проверил зрение ,в итоге оба глаза 100% . Я спрашиваю как так может быть ? Вижу хреново ,думал подобрать очки ,чтобы ярче видеть ,а на меня смотрят как на идиота .Типо какие нахрен очки ,здоров,свободен...и так все врачи подряд ... А чувствуешь себя инвалидом...
Записан
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #3936 : Ноября 12, 2014, 05:16:20 am »

Меня шатает постоянно и днем ,и ночью ,не переживайте ,вы не одни

Я ж русским языком написал,что не шатает,почти как "нормальный" человек себя ошущаю ulibka
Записан
Vega
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #3937 : Ноября 12, 2014, 05:50:27 am »

Эсли вам от этого станет легче,  у меня все это тоже есть или было испытано, скажу больше было и похуже,  вплоть до реанимации....
[/quote]
Всмысле реанимации ? У вас какие-то органические поражения ?обследования проходили ?
[/quote]
В прямом, десять лет назад, 2004г при дебюте так сказать, пять дней лежала в реанимации, так как увезли из дома по скорой, резко закружилась голова, доползла на корачках до телефона, пока везли рвота и прочие прелести, с открытыми глазами ничего не видела вообще, темнота. В районной реанимации ставили диагноз микроинсульт, который впосоедствии не подтвердился. По знакомству перевели в поленово, там обследовали мрт -ничего особенного, арахноидальные пространства расширены , не замкнут велизиев круг. На доплере сосудов шеи косвенные признаки нарушения венозного оттока с обеих сторон. На мрт шеи-начальные признаки остеохондроза с нестабильностью позвонков, высота дисков сохранена. На ээг пароксизмальная активность. Через три недели лечения в поленово смогла вставать и ходить, походка была шаткой. Выписали через месяц под наблюдение невропатолога с рекомендациями, к невропатологу не ходила, рекомендации выполняла через два месяца стала абсолютно здоровым человеком......долго не могла забыть этот ужас, два года назад выбросила воротник шанса... И вот год назад,  после родов все повторилось, только теперь все хуже гораздо, и пока просвета не видно, год уже.....
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 18:05:38 pm от Vega » Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #3938 : Ноября 12, 2014, 07:50:45 am »

В последнее время добавился новый симптом -туман в глазах .плохо вижу вдаль.контуры нечеткие.в компьютере сидеть не могу,все ярко и плывет .пришел к окулисту,проверил зрение ,в итоге оба глаза 100% . Я спрашиваю как так может быть ? Вижу хреново ,думал подобрать очки ,чтобы ярче видеть ,а на меня смотрят как на идиота .Типо какие нахрен очки ,здоров,свободен...и так все врачи подряд ... А чувствуешь себя инвалидом...
У меня тоже самое! Правда, у меня это не постоянно, а когда долго ходу пешком. Вроде бы все вижу, но если смотреть в даль, то все какое-то нечеткое и плывет. Окулист тоже сказала, что зрение у меня в норме, правда на глазном дне сосуды спазмированы и спутаны, но она сказала, что ничего страшного в этом нет и даже ничего от этого не значила. Еще у меня глаз левый 2 месяца дергался почти постоянно, я капли для увлажнения глаз капала, сейчас вроде бы лучше, но все равно пару раз за день бывает...
Записан
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #3939 : Ноября 13, 2014, 12:08:30 pm »

Эсли вам от этого станет легче,  у меня все это тоже есть или было испытано, скажу больше было и похуже,  вплоть до реанимации....
Всмысле реанимации ? У вас какие-то органические поражения ?обследования проходили ?
[/quote]
В прямом, десять лет назад, 2004г при дебюте так сказать, пять дней лежала в реанимации, так как увезли из дома по скорой, резко закружилась голова, доползла на корачках до телефона, пока везли рвота и прочие прелести, с открытыми глазами ничего не видела вообще, темнота. В районной реанимации ставили диагноз микроинсульт, который впосоедствии не подтвердился. По знакомству перевели в поленово, там обследовали мрт -ничего особенного, арахноидальные пространства расширены , не замкнут велизиев круг. На доплере сосудов шеи косвенные признаки нарушения венозного оттока с обеих сторон. На мрт шеи-начальные признаки остеохондроза с нестабильностью позвонков, высота дисков сохранена. На ээг пароксизмальная активность. Через три недели лечения в поленово смогла вставать и ходить, походка была шаткой. Выписали через месяц под наблюдение невропатолога с рекомендациями, к невропатологу не ходила, рекомендации выполняла через два месяца стала абсолютно здоровым человеком......долго не могла забыть этот ужас, два года назад выбросила воротник шанса... И вот год назад,  после родов все повторилось, только теперь все хуже гораздо, и пока просвета не видно, год уже.....
[/quote]

чем Вас лечили  после реанимации?
у меня подобная история после выписки  еле ходила как после микроинсульта Уже год страдаю  ничего не помогает
Записан
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8