Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:59:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185715 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3880 : Октября 24, 2014, 10:54:25 am »

Вы знаете, а они сейчас просто прошли, ттт, атаковали примерно около года, видимо, был самый пик или как врачи любят говорить дебют невроза что ли, потом постепенно сошли на нет, зато появились другие симптомы, головокружение, например.Справляться было сложно, я просто осознала, что потребуется время, что бы организм окреп и стал бороться, при этом его надо поддержать, старалась избегать стресс, исключила алкоголь, бросила курить, подсела на витамины, читала этот форум, он очень мне помог. Просто поняла, что не одна такая, читала истории, становилось легче, типа как психотерапия, нервная система стала крепнуть, страхи отходили.
Записан
L.E.D.I.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #3881 : Октября 25, 2014, 12:16:37 pm »

так сегодня голова кружилась до магазина  и обратно еле дошла(((( как пьяная . в инете сегодня прочитала сильные вспышки на солнце 27 до нас дойдут магнитные бури ((((( жду с ужасом  glaza
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #3882 : Октября 25, 2014, 12:48:54 pm »

ооо ужасссс!!!только от одних бурь отойдешь,более менее, другие приближаются.Н-А-Д-О-Е-Л-ОООО....у меня сегодня тоже,как никогда...
Записан
L.E.D.I.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #3883 : Октября 25, 2014, 13:36:39 pm »

блин  да уже нет сил никаких боротся ((((  никаких передышек от всд только симптомы меняются.только у нас погода устаканилась так опять сильнейшаая буря.жесть(( всем удачи пережить  :buket1245:ее
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #3884 : Октября 25, 2014, 14:54:04 pm »

не выдумывайте  ulibka нет бурь никаких  rgach
http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #3885 : Октября 25, 2014, 20:30:19 pm »

Как же бесит головкружение напару с тахикардией. Мне ехать надо а встать не могу. Ппц как бабка.
Некоторые бабки в лучшей форме, чем мы бываем. rgach и ничего у них не кружится.

ха это точно .они вон как с баулами носятся. А тут то одно то другое болит.
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3886 : Октября 26, 2014, 13:13:09 pm »

Ребят ,принимайте нового пациента((( хочу узнать ,было ли у кого нибудь подобное и как вылечились
Все начало 3 месяца назад.шел по улице,резко закружилась голова,головокружение ,как уже сейчас я понял было системным ,буквально пару секунд(Раньше такое было 1 раз и очень давно ) .потом случилась сильнейшая в моей жизни паническая атака,я еле добежал домой.дома кстате тоже трясло не по детски.+ ко всему этому ,у меня сильно заболела шея (как бы спазмировало)
И с того дня ,начался кошмар( голова стала кружится постоянно ,но теперь ,не системно.шея как в тиски зажата.стало шатать при ходьбе ,неустойчивость и тд.сначало не сильно придавал этому значения ,но теперь оно как бы усилилось,не отпускает ни на секунду ,па ловлю каждый день
Делать ничего не могу ,тупо лежу Целый день.если потрясти головой или слегка ударить то вобще ужас ,изображение как бы плывет,когда засыпаю,то вертолеты нереальные ,как сильно выпил,в глазах кратковременное двоение
На этой почве я полностью свихнулся,ничего не хочу делать,вбил себе в голову ,что у меня рак мозга ,перечитал уже кучу мед ресурсов.был у 3 х невропатологов,все говорят одно и тоже -нервы,стою в позе ромберга не шатаясь,хожу ровно ,но это внутренние шатание -не передать.делал мрт ,все в норме. Но как только прочитал ,что открытые мрт слабые по мощности и могли не все показать ,накрутки опять понеслись.с виду я обычный человек ,но внутри мне кажется ,что с каждым днем меня шатает все больше и больше ((( ад не принимал.пью сейчас афобазол -0 эффекта ,только хуже,каждый день думаю ,что он последний ,в общем страшная депрессия .даже это сообщение еле пишу .шею сводит,напрягает .
Извините ,что так много ,пытался как можно сжатей написать
Хочу спросить у пользователей этого форума,головокружение ,шатание это к вам как пришло ,в таком же виде было постоянным ,как и в 1 раз ,или же усиливалось по мере вхождения в депресняк ?были ли у вас моменты без него ?потому что оно у меня постоянное и за эти 3 месяца не уходило совсем ((только хуже становится ((
Заранее спасибо за ответ 
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #3887 : Октября 26, 2014, 19:16:48 pm »

Ребят ,принимайте нового пациента((( хочу узнать ,было ли у кого нибудь подобное и как вылечились
Все начало 3 месяца назад.шел по улице,резко закружилась голова,головокружение ,как уже сейчас я понял было системным ,буквально пару секунд(Раньше такое было 1 раз и очень давно ) .потом случилась сильнейшая в моей жизни паническая атака,я еле добежал домой.дома кстате тоже трясло не по детски.+ ко всему этому ,у меня сильно заболела шея (как бы спазмировало)
И с того дня ,начался кошмар( голова стала кружится постоянно ,но теперь ,не системно.шея как в тиски зажата.стало шатать при ходьбе ,неустойчивость и тд.сначало не сильно придавал этому значения ,но теперь оно как бы усилилось,не отпускает ни на секунду ,па ловлю каждый день
Делать ничего не могу ,тупо лежу Целый день.если потрясти головой или слегка ударить то вобще ужас ,изображение как бы плывет,когда засыпаю,то вертолеты нереальные ,как сильно выпил,в глазах кратковременное двоение
На этой почве я полностью свихнулся,ничего не хочу делать,вбил себе в голову ,что у меня рак мозга ,перечитал уже кучу мед ресурсов.был у 3 х невропатологов,все говорят одно и тоже -нервы,стою в позе ромберга не шатаясь,хожу ровно ,но это внутренние шатание -не передать.делал мрт ,все в норме. Но как только прочитал ,что открытые мрт слабые по мощности и могли не все показать ,накрутки опять понеслись.с виду я обычный человек ,но внутри мне кажется ,что с каждым днем меня шатает все больше и больше ((( ад не принимал.пью сейчас афобазол -0 эффекта ,только хуже,каждый день думаю ,что он последний ,в общем страшная депрессия .даже это сообщение еле пишу .шею сводит,напрягает .
Извините ,что так много ,пытался как можно сжатей написать
Хочу спросить у пользователей этого форума,головокружение ,шатание это к вам как пришло ,в таком же виде было постоянным ,как и в 1 раз ,или же усиливалось по мере вхождения в депресняк ?были ли у вас моменты без него ?потому что оно у меня постоянное и за эти 3 месяца не уходило совсем ((только хуже становится ((
Заранее спасибо за ответ 

Тебе это уже не важно,у кого как и откуда. Теперь избавляйся от этого. Лазий по форуму,находи ссылки на физкультуру,либо йогу и занимайся ей. Не лениться,желательно каждый день,особенно для шеи. Только это и поддержит на плаву .
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #3888 : Октября 27, 2014, 14:08:13 pm »

У меня 3 месяца назад тоже началось головокружение и до сих пор продолжается. Тоже началось одним днем и кружиться голова постоянно в течение дня, только когда в горизонтальном положении полегче становится. Сначала я вообще только лежала, после капельниц и гомеопатии стало полегче. Завтра иду к мануальному терапевту - вправлять позвонки, надеюсь будет мне лучше.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #3889 : Октября 28, 2014, 08:05:26 am »

Ребята, проверьтесь сначала нет ли у вас доброкачественного позиционного головокружения! Его лечат только специальными манипуляциями. Никакие лекарства и мануальщики от него не избавляют. У меня было, поэтому пишу об этом. Головокружение было адское. Сейчас осталось только то, которое"внутри" головы, но оно у меня и раньше всегда присутствовало и на него есть своя причина. А вот когда сильно кружится голова, то вполне возможно, что это ДПГ! А оно прекрасно лечится)
Записан

Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #3890 : Октября 28, 2014, 13:46:51 pm »

а кто-нибудь знает, откуда это головокружение? это расшатанная вегетативная система влияет на работу вестибулярной системы? откуда это ощущение кружения внутри головы?
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3891 : Октября 28, 2014, 15:24:15 pm »

а кто-нибудь знает, откуда это головокружение? это расшатанная вегетативная система влияет на работу вестибулярной системы? откуда это ощущение кружения внутри головы?
адреналин в крови зашкаливает .вот и кружит fl_585
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3892 : Октября 28, 2014, 15:56:19 pm »

Довел себя уже до такого состояния ,что в туалет выйти не возможно,шатает еще сильнее чем раньше .
Не знаю,что делать,к доктору нормальному не попадешь ,бомбят и обстреливают дороги каждый день.
Па уже нету ,шатает сильнее .органика значит ?
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3893 : Октября 28, 2014, 16:16:03 pm »

Довел себя уже до такого состояния ,что в туалет выйти не возможно,шатает еще сильнее чем раньше .
Не знаю,что делать,к доктору нормальному не попадешь ,бомбят и обстреливают дороги каждый день.
Па уже нету ,шатает сильнее .органика значит ?
вы знаете,у меня сначала болезни были ПА,когда они прошли,то начались головокружения,это просто смена симптомов,не переживайте,скорее всего-это психогенное головокружение.
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3894 : Октября 28, 2014, 19:45:18 pm »

 Да я бы и не переживал ,если б оно не усиливалось изо дня в день
Всегда думал ,что психогенное появляется ,и иногда ослабевает,в зависимости от эмоционального фона.и протекает одинаково.
А тут на лицо идет усиление.двигать головой,глазами вобще не реально,изображение плывет.да и плюс это двоение в глазах,когда засыпаешь и просыпаешься.читал форум ,подобного ни у кого не увидел.все смотрят на меня как на идиота.Как доказать ,что реально хреново-не знаю.пичкают успокоительными,которые до одного места.Лежишь как овощ,думая ,что у тебя рак ,и что постепенно умираешь.Вобщем ужас и только ( не знаю ,как выкарабкаться
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3895 : Октября 28, 2014, 21:20:41 pm »

Вы своими мыслями только усугубляете своё состояние, скажите мрт или кт вы делали? У меня голова кружится даже если я смотрю на мимо проезжающие машины, с закрытыми глазами не могу стоять, в темноте не ориентируюсь, а раньше такого не было, теперь есть, что ж, бывает всякое, уж если б был рак, то периодические обмороки были бы гарантированы.И психогенное может проявляться как угодно, у меня раньше ПА были через сутки, либо в ночь, как понервничаю.
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3896 : Октября 28, 2014, 22:51:24 pm »

Мрт делал ,норма ,но аппарат слабый ,0,2 тесла,я не доверяю.буду переделывать наверно.
Вот сейчас проснулся весь в холодном поту ,в глазах туман,встал,чуть ли не упал,и опять сильнейшая па
А вроде бы только они более менее прошли
Записан
fairmen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3897 : Октября 31, 2014, 07:44:10 am »

Меня полтора года шатает и чем дальше тем хуже не на один день не отпускает, после всех обследований кроме АД ничего не назначали,пока две недели пью, эффекта ноль дальше видно будет.
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3898 : Октября 31, 2014, 12:12:50 pm »

А как вас шатает ? Просто внутри ? А в положении лежа ?
И усиливается ли оно от резкого движения головы или глаз ?
« Последнее редактирование: Октября 31, 2014, 16:40:50 pm от Amaranth1 » Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #3899 : Октября 31, 2014, 12:42:09 pm »

Не знаю,что делать,к доктору нормальному не попадешь ,бомбят и обстреливают дороги каждый день.
Земляк что ли?
Цитировать
Па уже нету ,шатает сильнее .органика значит ?
У меня вначале были ПА, головокружение первое и самое невыносимое случилось через полтора года после так называемого дебюта невроза. Реально стоять на ногах не могла. По стеночке ходила. Обследование, диагноз: сосудистый криз на фоне НЦД. Больше, слава Богу, такого сильного не было. Плохо было около недели. Потом прошло или я привыкла. А слабое случается частенько, как волной находит и уходит. Уже два года. Грешу на шею. ОХЗ. И когда давление меняется, тоже "плыву". Именно не системное, а ощущение, что плывешь в киселе.
п.с. не органика у тебя. Там симптомы тяжелые, а тебя смотрел невролог и МРТ было. Органику грамотный невролог заподозрит сразу и без МРТ.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2014, 12:46:01 pm от Firefox » Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8