Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:27:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185560 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3900 : Октября 31, 2014, 15:28:45 pm »

Если вы тоже с Донецкой области ,то да ,земляк )
Неделю назад был у невролога ,хорошего ,рекомендовали многие,кое как доехал до Донецка.
Он не выявил причины даже мрт мне делать ,я сделал его для себя,думал успокоюсь.успокоение было 1 день,а симптомы стали нарастать сильнее и сильнее.не помогает ни прогулка,ни спорт,не могу ничем отвлечся. Голову нагибаю ,все проваливается. Приковал себя постели.грешу на органику ,потому что в глазах двоится ,когда засыпаю. Вот не могу себе вдолбить в голову,что это нервы,ну не может так нереально шатать круглые сутки. Не знаю в общем. Выписали ад ,паксил ,попью ,гляну эффект
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #3901 : Октября 31, 2014, 16:22:23 pm »

В 350 км от Донецка я. На эту тему можно в личке. У меня тоже двоиться и расплывается, если весь день за компом просижу. Вдаль не могу сфокусироваться. Как на выходных выезжаю на дачу. Природа, компа нет,  зелень, тишина, отдых, так все и проходит. Будет возможность, сходи к окулисту. Может тебе просто очки нужны. У меня компьютерный зрительный синдром ставили, сужение сосудов глазного дна и небольшая дальнозоркость.
И давай на "ты", а то я не ловко себя чувствую.
Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #3902 : Ноября 01, 2014, 15:11:37 pm »

Если вы тоже с Донецкой области ,то да ,земляк )
Неделю назад был у невролога ,хорошего ,рекомендовали многие,кое как доехал до Донецка.
Он не выявил причины даже мрт мне делать ,я сделал его для себя,думал успокоюсь.успокоение было 1 день,а симптомы стали нарастать сильнее и сильнее.не помогает ни прогулка,ни спорт,не могу ничем отвлечся. Голову нагибаю ,все проваливается. Приковал себя постели.грешу на органику ,потому что в глазах двоится ,когда засыпаю. Вот не могу себе вдолбить в голову,что это нервы,ну не может так нереально шатать круглые сутки. Не знаю в общем. Выписали ад ,паксил ,попью ,гляну эффект

А когда ложитесь, легче становится? Вот у меня в горизонтальном положении полегче. Еще ощущение что в затылке кол вставили, все натягивается при наклоне головы, жутко неприятно, даже больно и все плывет. А когда хожу, как будто игрушка "неваляшка" в голове. Тоже выписали АД, пью почти 3 недели, с головокружением не легче пока.
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3903 : Ноября 01, 2014, 16:04:14 pm »

Цитировать
А когда ложитесь, легче становится? Вот у меня в горизонтальном положении полегче. Еще ощущение что в затылке кол вставили, все натягивается при наклоне головы, жутко неприятно, даже больно и все плывет. А когда хожу, как будто игрушка "неваляшка" в голове. Тоже выписали АД, пью почти 3 недели, с головокружением не легче пока.
Да ,легче,если только головой не вертеть.и тоже шея болит ,как вы описываете.только мне ее изнутри как бы передавливает
А у вас бывают такие мысли ,вот например ,"пару дней назад меня шатало не так ,как шатает сегодня " ?
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2014, 16:08:35 pm от Amaranth1 » Записан
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #3904 : Ноября 02, 2014, 20:08:32 pm »

Блин, меня ппц шатает в любых людных местах, особенно в ТЦ. Приходится постоянно останавливаться чтобы картинка перестала двоиться
Записан

Улыбайтесь чаще)
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #3905 : Ноября 03, 2014, 08:45:39 am »

Цитировать
А когда ложитесь, легче становится? Вот у меня в горизонтальном положении полегче. Еще ощущение что в затылке кол вставили, все натягивается при наклоне головы, жутко неприятно, даже больно и все плывет. А когда хожу, как будто игрушка "неваляшка" в голове. Тоже выписали АД, пью почти 3 недели, с головокружением не легче пока.
Да ,легче,если только головой не вертеть.и тоже шея болит ,как вы описываете.только мне ее изнутри как бы передавливает
А у вас бывают такие мысли ,вот например ,"пару дней назад меня шатало не так ,как шатает сегодня " ?
У меня сначала вообще ооочень сильно кружилась, я лежала, в туалет вставала "по стеночке" ходила. Сделала капельницы Кавинтон + Мексидол кололи в вену. Стало полегче. Стала пить гомеопатиию + Вестибо, и мне стало заметно лучше!!! Я вышла на работу, пару дней отработала и опять головокружения начались. На работе постоянно за компьютером и стол там низкий и стул не удобный (я еше до головокружений это замечала), вот я думаю, может у меня уже были проблемы с шейным отделом, а на работе из-за неудобной позы все усугубилось? Но это только мои мысли, догадки. Я сделала МРТ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ - все нормально. Рентген шейного отдела показал смещение 1 и 2 позвонков + остеохондроз.
Недавно колола в вену Церебрализин - никак, сейчас колют витамины группы В и Пирацетам. Вот заметила от Пирацетама головокружения усиливаются и плаксивость появляется. Скажу врачу, чтобы мне их отменили.
Иногда мне кажется, что полегче, сегодня вот опять сильно очень. А у Вас шея нормально поворачивается в стороны? У меня вот вправо легко, а влево - как будто что-то мне не дает до конца повернуть шею и еще неприятное еле ощутимое похрустывание. Сейчас хожу к мануальному, 2 раза только сходила пока. А головные боли у Вас есть?
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #3906 : Ноября 03, 2014, 11:28:59 am »

А меня иногда на сторону уводит. Не резко так,а чуствую как ведет влево или вправо при ходьбе. Задолбало уже
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3907 : Ноября 03, 2014, 12:09:55 pm »

Цитировать
У меня сначала вообще ооочень сильно кружилась, я лежала, в туалет вставала "по стеночке" ходила. Сделала капельницы Кавинтон + Мексидол кололи в вену. Стало полегче. Стала пить гомеопатиию + Вестибо, и мне стало заметно лучше!!! Я вышла на работу, пару дней отработала и опять головокружения начались. На работе постоянно за компьютером и стол там низкий и стул не удобный (я еше до головокружений это замечала), вот я думаю, может у меня уже были проблемы с шейным отделом, а на работе из-за неудобной позы все усугубилось? Но это только мои мысли, догадки. Я сделала МРТ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ - все нормально. Рентген шейного отдела показал смещение 1 и 2 позвонков + остеохондроз.
Недавно колола в вену Церебрализин - никак, сейчас колют витамины группы В и Пирацетам. Вот заметила от Пирацетама головокружения усиливаются и плаксивость появляется. Скажу врачу, чтобы мне их отменили.
Иногда мне кажется, что полегче, сегодня вот опять сильно очень. А у Вас шея нормально поворачивается в стороны? У меня вот вправо легко, а влево - как будто что-то мне не дает до конца повернуть шею и еще неприятное еле ощутимое похрустывание. Сейчас хожу к мануальному, 2 раза только сходила пока. А головные боли у Вас есть?
Есть боль в шее ,ну и в голову отдает.сегодня ездил делал уздг и ЭЭГ ,норма,но вот только правая позвоночная артерия в 2 раза меньше левой ,но как врач сказал ,гипоглазией это нельзя назвать(типо врожденное)завтра еще хочу окулисту показаться,эти мушки ,двоение ,прыгание картинки надоело уже
P.S. Достало это уже все ,никто внятно ничего сказать не может ,а каждый день становится все фиговее и фиговее
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2014, 12:38:36 pm от Amaranth1 » Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #3908 : Ноября 04, 2014, 06:36:59 am »

Мне тоже кавинтон помог. Только я  в таблетках его принимала месяца три.
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #3909 : Ноября 04, 2014, 09:04:14 am »

У менч кроме головокружений еще и голова болит постоянно.  Виски давит.  Кетанов не помогает.  Чем хоть боль снять можно ?? slezek  slezek а то загоеы что инсульт. Я ещп начиталась что все у кого головокружения очень плохие сосуды и они все кандидаты. 
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #3910 : Ноября 04, 2014, 10:01:19 am »

У менч кроме головокружений еще и голова болит постоянно.  Виски давит.  Кетанов не помогает.  Чем хоть боль снять можно ?? slezek  slezek а то загоеы что инсульт. Я ещп начиталась что все у кого головокружения очень плохие сосуды и они все кандидаты. 
Успокою тебя тем,что к инсульту все кандидаты,даже без головокружений. Это лотерея природы,им бессмысленно загоняться,каждому свое. Еще его кандидаты курящие,пьющие,нервничающие и просто живущие. Не загоняйся. Пей таблетки и занимайся гимнастикой. Совсем вряд ли уберет,но намного легче будет! Может мануал поможет,если хорошего найдешь (что редкость). Не болей! ulibka
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #3911 : Ноября 06, 2014, 05:08:39 am »

Всем привет)) вот уж не думала, что вернусь сюда снова(((
Удачно боролась со всеми проявлениями недуга самостоятельно, а тут прям накрыло так накрыло, хорошо я так себя довела(
Дорогие мои выручайте, голова кружится просто сил нет, земли под ногами не чую, глаза давит, шум в ушах и как обычно по анализам все хорошо. А к неврологу запись на пару месяцев в перед((((
Чего попить? Начала любимый вестибо и глицин, но уже неделя пошла и нехрена не отпускает(((( может чего по эффективнее подскажите :cray:
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3912 : Ноября 06, 2014, 05:49:17 am »

С сегодняшнего дня начала принимать ноопепт.прочитала-вроде даже от тахи должен помочь, а то с головой, в последнее время, совсем плохо.Мало того, что кружится, еще и память ухудшается, и слышу не очень
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #3913 : Ноября 06, 2014, 17:18:19 pm »

А мне Адаптол врач прописал. Попробую попринимать, вдруг поможет)
Записан

Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3914 : Ноября 06, 2014, 20:14:40 pm »

Флюаноксол кто рисковал пить ?)
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3915 : Ноября 07, 2014, 05:47:56 am »

Флюаноксол кто рисковал пить ?)
А что значит "рисковал"? Если врач назначил, то и нужно было выпить. А самому себе назначать нейролептики нельзя.
Записан
Vega
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #3916 : Ноября 07, 2014, 10:25:19 am »

Один год...шатает каждую минуту моей жизни, руки не слушаются, голова тяжелая, соображаю очень туго...принимаю ад третью неделю, пока только хуже. Предметы стали плавать и шевелиться опять же круглосуточно, плюсом к моей шаткости и прочим прелестям. Раньше хоть лежать можно было спокойно, теперь и в кровати как на корабле....
Записан
Vega
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #3917 : Ноября 07, 2014, 10:36:18 am »

Да я бы и не переживал ,если б оно не усиливалось изо дня в день
Всегда думал ,что психогенное появляется ,и иногда ослабевает,в зависимости от эмоционального фона.и протекает одинаково.
А тут на лицо идет усиление.двигать головой,глазами вобще не реально,изображение плывет.да и плюс это двоение в глазах,когда засыпаешь и просыпаешься.читал форум ,подобного ни у кого не увидел.все смотрят на меня как на идиота
Эсли вам от этого станет легче,  у меня все это тоже есть или было испытано, скажу больше было и похуже,  вплоть до реанимации....
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2014, 10:38:23 am от Vega » Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3918 : Ноября 07, 2014, 13:39:18 pm »

Флюаноксол кто рисковал пить ?)
А что значит "рисковал"? Если врач назначил, то и нужно было выпить. А самому себе назначать нейролептики нельзя.
Врач назначил.пью )
Там побочек очень много ,поэтому и спросил )
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3919 : Ноября 07, 2014, 13:45:59 pm »

Да я бы и не переживал ,если б оно не усиливалось изо дня в день
Всегда думал ,что психогенное появляется ,и иногда ослабевает,в зависимости от эмоционального фона.и протекает одинаково.
А тут на лицо идет усиление.двигать головой,глазами вобще не реально,изображение плывет.да и плюс это двоение в глазах,когда засыпаешь и просыпаешься.читал форум ,подобного ни у кого не увидел.все смотрят на меня как на идиота
Эсли вам от этого станет легче,  у меня все это тоже есть или было испытано, скажу больше было и похуже,  вплоть до реанимации....
Всмысле реанимации ? У вас какие-то органические поражения ?обследования проходили ?
Записан
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8