Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 19:47:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3188504 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3960 : Декабря 11, 2014, 00:04:14 am »

нет сил,шатает так,что из дома не выхожу - боюсь.. понапридумала себе страшнючих диагнозов и готовлюсь swoon2
я уверен вы сами лучше меня знаете что чем дольше будете об этом думать тем хуже будет состояние!!! но сказать то легко а вот как об этом действительно не думать я не знаю...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3961 : Декабря 11, 2014, 16:27:25 pm »

нет сил,шатает так,что из дома не выхожу - боюсь.. понапридумала себе страшнючих диагнозов и готовлюсь swoon2


Меня тоже шатает после Па,которая была два дня назад. И шатает конкретно что ложится приходится. Я на улицу выхожу и там легче становится , хотя шатает но все равно легче. От воздуха наверно. И еще утром все мышци шеи были сжаты, после диклофенака отпустило             
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #3962 : Декабря 11, 2014, 16:35:16 pm »

Уже недели две с башкой беда, ходить могу, но как остановлюсь, начинается, чувствую напряжение в ногах, чувствую что шатает, страх упасть и т.д.. Сейчас сел на край дивана, и давай голову наклонять вправо-влево, вперед-назад.И вот что заметил, при наклонах и вращениях в уши отдает звук, как будто между позвонками песок. Затем наклонив голову подбородком к груди, начал головой вращать против часовой стрелки, буквально 2 оборота, открыл глаза, и чувствую как меня прям повалило в левую сторону, пипец, при том я сидел.Я быстрее лег и отпустило.Что то меня это очень насторожило. Что это такое?Проверьте у себя, есть ли у вас такое?
да у меня тоже самое когда стоишь на месте, начинает крыть и шатать
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3963 : Декабря 11, 2014, 16:46:11 pm »

Уже недели две с башкой беда, ходить могу, но как остановлюсь, начинается, чувствую напряжение в ногах, чувствую что шатает, страх упасть и т.д.. Сейчас сел на край дивана, и давай голову наклонять вправо-влево, вперед-назад.И вот что заметил, при наклонах и вращениях в уши отдает звук, как будто между позвонками песок. Затем наклонив голову подбородком к груди, начал головой вращать против часовой стрелки, буквально 2 оборота, открыл глаза, и чувствую как меня прям повалило в левую сторону, пипец, при том я сидел.Я быстрее лег и отпустило.Что то меня это очень насторожило. Что это такое?Проверьте у себя, есть ли у вас такое?
да у меня тоже самое когда стоишь на месте, начинает крыть и шатать


У меня так -   стою и  кажется что в позвоночнике что то падает вниз ( в шее)
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #3964 : Декабря 12, 2014, 05:47:38 am »

Вчера провел эксперемент, выпил 1\4 алпразолама, головокружение прошло на какое-то время. Даже когда головой поверчу, не так сильно клонило в сторону. Вчера еще купил бетасерк 16мг, но пока еще не принмал. Есть сомнение просто, т.к.  я пью тералиджен,  не будет ли он блокировать действие бетасерка. Тералиджен вроде как для снятия аллергии еще принимают.А  бетасерк как то связан с гистамином. А противоаллергические препараты- это антигистаминные препараты. Может кто подскажет?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3965 : Декабря 12, 2014, 09:30:20 am »

Вчера провел эксперемент, выпил 1\4 алпразолама, головокружение прошло на какое-то время. Даже когда головой поверчу, не так сильно клонило в сторону. Вчера еще купил бетасерк 16мг, но пока еще не принмал. Есть сомнение просто, т.к.  я пью тералиджен,  не будет ли он блокировать действие бетасерка. Тералиджен вроде как для снятия аллергии еще принимают.А  бетасерк как то связан с гистамином. А противоаллергические препараты- это антигистаминные препараты. Может кто подскажет?
 

Мне вач сегодня выписала бетасерк ,сказала от головокружений помогает , я такой вобще не принимала и незнаю сильный он или нет
Записан
Married
Гость
« Ответ #3966 : Декабря 12, 2014, 11:01:08 am »

можно глупый вопрос? )) вот у меня уже давно такое поганое состояние, то ли головная боль, то ли головокружение.  давит на глаза, череп будто распирает, но без острой боли. и когда глазами в сторону поведешь, хуже делается и картинка плывет.  такое у кого-нибудь есть?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3967 : Декабря 12, 2014, 13:56:56 pm »

можно глупый вопрос? )) вот у меня уже давно такое поганое состояние, то ли головная боль, то ли головокружение.  давит на глаза, череп будто распирает, но без острой боли. и когда глазами в сторону поведешь, хуже делается и картинка плывет.  такое у кого-нибудь есть?
есть. расп ирает лоб и переносицу до тошноты аж
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #3968 : Декабря 12, 2014, 16:33:06 pm »

можно глупый вопрос? )) вот у меня уже давно такое поганое состояние, то ли головная боль, то ли головокружение.  давит на глаза, череп будто распирает, но без острой боли. и когда глазами в сторону поведешь, хуже делается и картинка плывет.  такое у кого-нибудь есть?
все тоже самое, и частое распирание лба и давление на нос. В том году сильно на глаза давило
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #3969 : Декабря 12, 2014, 16:35:13 pm »

Вчера провел эксперемент, выпил 1\4 алпразолама, головокружение прошло на какое-то время. Даже когда головой поверчу, не так сильно клонило в сторону. Вчера еще купил бетасерк 16мг, но пока еще не принмал. Есть сомнение просто, т.к.  я пью тералиджен,  не будет ли он блокировать действие бетасерка. Тералиджен вроде как для снятия аллергии еще принимают.А  бетасерк как то связан с гистамином. А противоаллергические препараты- это антигистаминные препараты. Может кто подскажет?
 

Мне вач сегодня выписала бетасерк ,сказала от головокружений помогает , я такой вобще не принимала и незнаю сильный он или нет
принимала бетасерк, толку ноль. Принимала сначала маленькую дозу,потом лошадинную, вообще эффекта нет. Он вроде как от инстинных головокружений, а не от психогенных.
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #3970 : Декабря 12, 2014, 18:14:38 pm »

Вчера провел эксперемент, выпил 1\4 алпразолама, головокружение прошло на какое-то время. Даже когда головой поверчу, не так сильно клонило в сторону. Вчера еще купил бетасерк 16мг, но пока еще не принмал. Есть сомнение просто, т.к.  я пью тералиджен,  не будет ли он блокировать действие бетасерка. Тералиджен вроде как для снятия аллергии еще принимают.А  бетасерк как то связан с гистамином. А противоаллергические препараты- это антигистаминные препараты. Может кто подскажет?
 

Мне вач сегодня выписала бетасерк ,сказала от головокружений помогает , я такой вобще не принимала и незнаю сильный он или нет
принимала бетасерк, толку ноль. Принимала сначала маленькую дозу,потом лошадинную, вообще эффекта нет. Он вроде как от инстинных головокружений, а не от психогенных.
и у меня толку ноль было,вообще никак,что мел съела,что бетасерк.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #3971 : Декабря 13, 2014, 06:54:04 am »

Вчера провел эксперемент, выпил 1\4 алпразолама, головокружение прошло на какое-то время. Даже когда головой поверчу, не так сильно клонило в сторону. Вчера еще купил бетасерк 16мг, но пока еще не принмал. Есть сомнение просто, т.к.  я пью тералиджен,  не будет ли он блокировать действие бетасерка. Тералиджен вроде как для снятия аллергии еще принимают.А  бетасерк как то связан с гистамином. А противоаллергические препараты- это антигистаминные препараты. Может кто подскажет?
 

Мне вач сегодня выписала бетасерк ,сказала от головокружений помогает , я такой вобще не принимала и незнаю сильный он или нет
принимала бетасерк, толку ноль. Принимала сначала маленькую дозу,потом лошадинную, вообще эффекта нет. Он вроде как от инстинных головокружений, а не от психогенных.
и у меня толку ноль было,вообще никак,что мел съела,что бетасерк.
Раз бетасерк не помог, получается, что это действительно психогенного характера головолкружения.И помогут тут АДы или транки. А я так еще и не принимал бетасерк)))
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #3972 : Декабря 13, 2014, 17:39:53 pm »

ну да, я читала про бетасерк, что от психогенных головокружений он не поможет
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3973 : Декабря 13, 2014, 18:11:21 pm »

Вчера провел эксперемент, выпил 1\4 алпразолама, головокружение прошло на какое-то время. Даже когда головой поверчу, не так сильно клонило в сторону. Вчера еще купил бетасерк 16мг, но пока еще не принмал. Есть сомнение просто, т.к.  я пью тералиджен,  не будет ли он блокировать действие бетасерка. Тералиджен вроде как для снятия аллергии еще принимают.А  бетасерк как то связан с гистамином. А противоаллергические препараты- это антигистаминные препараты. Может кто подскажет?
 

Мне вач сегодня выписала бетасерк ,сказала от головокружений помогает , я такой вобще не принимала и незнаю сильный он или нет
принимала бетасерк, толку ноль. Принимала сначала маленькую дозу,потом лошадинную, вообще эффекта нет. Он вроде как от инстинных головокружений, а не от психогенных.




Я его еще не начала принимать. Вроде  голова поменьше кружится . Если будет сильное головокружение то начну... Я вот прочитала что головокружение может быть от сидрома позвоночной артерии..ну как то так ..точно не запомнила
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #3974 : Декабря 13, 2014, 18:46:02 pm »

Я начинала его принимать три раза, ни разу толку не было.
Еще глупый вопрос, а у кого нибудь бывает такое ощущение как будто онемение лба и такая слабость во лбу, вроде как не во всей голове, а во лбу. Мне это ощущение напоминает то, когда отлежишь руку или ногу, как будто тоже самое только во лбу, у меня сразу ПА начинается после такой фигни. Вот и щас ПАшит. Пью 3 дня афобазол, мое больное воображение подсказывает, что это все от него. Но головой то понимаю, что не должно быть, там ведь побочек нет. Представляю, если б там были побочки, меня бы щас крыло по полной ulibka
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3975 : Декабря 14, 2014, 13:51:14 pm »

Я начинала его принимать три раза, ни разу толку не было.
Еще глупый вопрос, а у кого нибудь бывает такое ощущение как будто онемение лба и такая слабость во лбу, вроде как не во всей голове, а во лбу. Мне это ощущение напоминает то, когда отлежишь руку или ногу, как будто тоже самое только во лбу, у меня сразу ПА начинается после такой фигни. Вот и щас ПАшит. Пью 3 дня афобазол, мое больное воображение подсказывает, что это все от него. Но головой то понимаю, что не должно быть, там ведь побочек нет. Представляю, если б там были побочки, меня бы щас крыло по полной ulibka
не знаю как у других а у меня от афобазола вообще непонятки с головой начались... но я ждал недели 3 так как сказали что эффект накопительный... но через эти 3 -4 недели начались такие ПА каких раньше небыло((( пришлось бросить и ароде даже легче стало ... кстати на новопассит была такая же реакция... все остальное переношу нормально!!!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3976 : Декабря 14, 2014, 18:19:32 pm »

ребятаа афобазол это зло) меня с него так колбасило! я по началувсд начала принимать афобазол... как врач посоветовал. как начала принимать у меня через неделю совсем непонятки стали твоиться, и па и задыхалась.. бросила и долго отходила
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #3977 : Декабря 14, 2014, 18:48:15 pm »

странно, он вроде как успокоительное, не должен вызывать спецэффектов.
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #3978 : Декабря 14, 2014, 18:55:46 pm »

у меня вообще "прикольно"получилось.с всд я 1.7.в течении всего этого времени я вспоминала.что принимала до этого.и вспомнила,что это был афобазол.я его купила,просто чтобы быть стрессоустойчивей.и через пару месяцев или меньше меня накрыла всд.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3979 : Декабря 14, 2014, 19:32:43 pm »

Я себе устроила тест на головокружение.. Точнее как. Кто сколько может простоять на одной ноге с закрытыми глазами? (вторую ногу согнуть и на коленку поставить)
Меня почти сразу же заваливает)))) glaza
Записан
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8