Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:24:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3184993 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3980 : Декабря 14, 2014, 19:48:22 pm »

ох уж этот афобазол)))  я кстати тоже долго после него отходил... как вспомню бррррррр... и ПА каждый день раз по 5 были!!! что то явно с ним не так
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #3981 : Декабря 17, 2014, 21:43:46 pm »

Я себе устроила тест на головокружение.. Точнее как. Кто сколько может простоять на одной ноге с закрытыми глазами? (вторую ногу согнуть и на коленку поставить)
Меня почти сразу же заваливает)))) glaza

YA TOJE MAKSIMUM 3 SEKUNDY TOYU, V OSNOVNOM SRAZU PADAYU.. NISTAGM BYVAET TOJE CHASTO
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3982 : Декабря 22, 2014, 17:05:00 pm »

А у меня голова кружится....какая то ненормальная становится...тяжесть где то в затылке...чаще после того когда долго стою или что то однотонно делаю. Вот к примеру блины жаришь, в очереди стоишь. Есть у кого так? Я вот думаю может от позвоночника?...И часто бывает тяжесть в шее, в затылке и в переносице (как не странно)
И еще....приглушаю свет(ночник, телек, свет на вытяжке, солнечные очки) и становится полегче. Что такое......................(((
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2014, 17:24:47 pm от Златушка » Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #3983 : Декабря 22, 2014, 18:05:56 pm »

А у меня голова кружится....какая то ненормальная становится...тяжесть где то в затылке...чаще после того когда долго стою или что то однотонно делаю. Вот к примеру блины жаришь, в очереди стоишь. Есть у кого так? Я вот думаю может от позвоночника?...И часто бывает тяжесть в шее, в затылке и в переносице (как не странно)
И еще....приглушаю свет(ночник, телек, свет на вытяжке, солнечные очки) и становится полегче. Что такое......................(((
ты прям в точку про блины, для меня вообще проблема долго стоять на одном месте, сразу начинается
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3984 : Декабря 22, 2014, 20:45:33 pm »

 rgach второй день веду опрос...мать, подруга, сестра-говорю, какие ощущения? Все говорят отлично.Че говорят за дурь, как от блинов голова может кружить? rgach Вот они бестолковые, ниче не понимают.....не создана я долго стоять у плиты сс8
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #3985 : Декабря 23, 2014, 08:47:57 am »

rgach второй день веду опрос...мать, подруга, сестра-говорю, какие ощущения? Все говорят отлично.Че говорят за дурь, как от блинов голова может кружить? rgach Вот они бестолковые, ниче не понимают.....не создана я долго стоять у плиты сс8
да меня и раньше блины напрягали, стоишь как лох жаришь, все бегают съедают, уже и ног не чувствуешь, а сейчас так вообще, нереально долго на одном месте стоять(
Записан
sirius212
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3986 : Декабря 24, 2014, 14:25:51 pm »

И меня мучают головокружения, начинает кружиться голова в какой-то момент и кружиться постоянно в любом положении, я как пьяная, ощущаю себя как будто я в лодке, болтает постоянно из стороны в сторону, один доктор - психоневролог выписал мне следующее лечение - мексидол, фенибут, атаракс, глицин, при ПА рассасывать фенозепам, от всех этих лекарст по началу оооочень хотелось спать, но через 10 дней головокружения прошли. Головокружения возвращаются 1, 2 раза в 2-3 года, но только этот комплекс мне помогает. А подскажите, что помогает вам от головокружений?
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #3987 : Декабря 24, 2014, 14:54:26 pm »

И меня мучают головокружения, начинает кружиться голова в какой-то момент и кружиться постоянно в любом положении, я как пьяная, ощущаю себя как будто я в лодке, болтает постоянно из стороны в сторону, один доктор - психоневролог выписал мне следующее лечение - мексидол, фенибут, атаракс, глицин, при ПА рассасывать фенозепам, от всех этих лекарст по началу оооочень хотелось спать, но через 10 дней головокружения прошли. Головокружения возвращаются 1, 2 раза в 2-3 года, но только этот комплекс мне помогает. А подскажите, что помогает вам от головокружений?

А неустойчивость, шаткость походки, ощущение неровного пола у вас не наблюдается в моменты приступов? Или только головокружения?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3988 : Декабря 24, 2014, 15:04:16 pm »

И меня мучают головокружения, начинает кружиться голова в какой-то момент и кружиться постоянно в любом положении, я как пьяная, ощущаю себя как будто я в лодке, болтает постоянно из стороны в сторону, один доктор - психоневролог выписал мне следующее лечение - мексидол, фенибут, атаракс, глицин, при ПА рассасывать фенозепам, от всех этих лекарст по началу оооочень хотелось спать, но через 10 дней головокружения прошли. Головокружения возвращаются 1, 2 раза в 2-3 года, но только этот комплекс мне помогает. А подскажите, что помогает вам от головокружений?

А неустойчивость, шаткость походки, ощущение неровного пола у вас не наблюдается в моменты приступов? Или только головокружения?
У меня наблюдается...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3989 : Декабря 24, 2014, 16:49:49 pm »

И меня мучают головокружения, начинает кружиться голова в какой-то момент и кружиться постоянно в любом положении, я как пьяная, ощущаю себя как будто я в лодке, болтает постоянно из стороны в сторону, один доктор - психоневролог выписал мне следующее лечение - мексидол, фенибут, атаракс, глицин, при ПА рассасывать фенозепам, от всех этих лекарст по началу оооочень хотелось спать, но через 10 дней головокружения прошли. Головокружения возвращаются 1, 2 раза в 2-3 года, но только этот комплекс мне помогает. А подскажите, что помогает вам от головокружений?

А неустойчивость, шаткость походки, ощущение неровного пола у вас не наблюдается в моменты приступов? Или только головокружения?
неровного пола,кривой или покошенной поверхности,будучи ровных предметов так же наблюдается roga
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #3990 : Декабря 24, 2014, 16:55:24 pm »

и кривого пола, и как будто я в лодке,  которую качает на волнах, и потеря в пространстве и ощущение как будто меня несет, короче столько спецэффектов rgach
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #3991 : Января 01, 2015, 03:42:21 am »

Привет всем!!! Принимайте новенького в свои ряды! Мучаюсь головокружением уже года 4 и что самое ужасное, это то, что оно прогрессирует(((( что же делать, как же быть!?!?!?!  slezek

да не как ))) еще года 4 и привыкнете 
Да как к такому привыкнуть можно, это нереально((((  :cray:
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #3992 : Января 01, 2015, 03:47:44 am »

Привет всем!!! Принимайте новенького в свои ряды! Мучаюсь головокружением уже года 4 и что самое ужасное, это то, что оно прогрессирует(((( что же делать, как же быть!?!?!?!  slezek
вы имеете ввиду, что каждый раз думаете, ну все, больше уже кружить, качать, шатать ну никак по иному не может, но вот начинает кружить по другому?! У меня тоже самое уже 2 года, каждый раз головокружения видоизменяются
Раньше было как бы легкое головокружение и особо не мешало нормальной жизни, а сейчас вообще стоять не могу! Только встаешь аж дурно становится и кажется вот вот сознание потеряешь! Иногда даже лежишь, никого не трогаешь и тут бац такое ощущение что сейчас с дивана свалишься, хотя лежишь не на краю и диван ровный и полы ровные и землетрясения вроде не было.... Вот как то так....
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #3993 : Января 01, 2015, 04:06:30 am »

Вчера провел эксперемент, выпил 1\4 алпразолама, головокружение прошло на какое-то время. Даже когда головой поверчу, не так сильно клонило в сторону. Вчера еще купил бетасерк 16мг, но пока еще не принмал. Есть сомнение просто, т.к.  я пью тералиджен,  не будет ли он блокировать действие бетасерка. Тералиджен вроде как для снятия аллергии еще принимают.А  бетасерк как то связан с гистамином. А противоаллергические препараты- это антигистаминные препараты. Может кто подскажет?
 

Мне вач сегодня выписала бетасерк ,сказала от головокружений помогает , я такой вобще не принимала и незнаю сильный он или нет
Я головокружениями 4 года мучаюсь и с каждым разом оно все хуже и невыносимее! Я уж грешным делом начитавшись интернета начиталась и поставила диагноз опухоль мозга и так боялась к врачу идти, потому что боялась и от врачей услышать этот диагноз! Но уже невозможно было это все терпеть и я собралась с силами и доползла до невролога! Назначили мне и мрт и мскт! Я думала кони двину пока проходила эти обследования! Но слава богу все обошлось, на снимках никаких отклонений не было! Я конечно порадовалась, но потом снова огорчилась, поскольку ответа на то почему меня все таки мучают головокружения я так и не получила! Невролог сказал что это психосоматика! И сказал что не советовал бы обращаться ко всяким мануальщикам, с их массажами шеи и т.д., сказал что все это ерунда! В общем сейчас у меня такая терапия: 3 раза в день принимаю бетасерк по 8 мг и 3 раза в день делаю упражнения при вестибулярном головокружении! Делаю я это последние недели 3 наверно, и мое состояние намного улучшилось, тьфу тьфу тьфу! Может кому нибудь поможет тоже! А то я уже совсем отчаивалась!
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #3994 : Января 01, 2015, 04:23:27 am »

И меня мучают головокружения, начинает кружиться голова в какой-то момент и кружиться постоянно в любом положении, я как пьяная, ощущаю себя как будто я в лодке, болтает постоянно из стороны в сторону, один доктор - психоневролог выписал мне следующее лечение - мексидол, фенибут, атаракс, глицин, при ПА рассасывать фенозепам, от всех этих лекарст по началу оооочень хотелось спать, но через 10 дней головокружения прошли. Головокружения возвращаются 1, 2 раза в 2-3 года, но только этот комплекс мне помогает. А подскажите, что помогает вам от головокружений?
Вот и у меня такие же ощущения, как в лодке и влюбом состоянии, что стоя что сидя и деже иногда! Вот последние недели три принимаю бетасерк три раза в день по 8 мг и три раза в день делаю упражнения при вестибулярном головокружении, заметно полегчало  ulibka
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #3995 : Января 01, 2015, 06:02:09 am »

Kris1105, а какие вы упражнения делаете? Что-то произвольное из интернета или врач посоветовал какой-то конкретный комплекс? Меня тоже сильно мучают эти головокружения, причем они не проходят ни на секунду уже несколько лет(( Качает как в лодке, и сидя, и лежа, и стоя((
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3996 : Января 01, 2015, 06:55:57 am »

kris1105,поделитесь ,пожалуйста,упражнениями для вестибулярки!А сколько по времени пьете Бетасерк-что уже видите результаты?Он пьется 2-3месяца,чтобы увидеть улучшения.
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #3997 : Января 01, 2015, 09:25:19 am »

Kris1105, а какие вы упражнения делаете? Что-то произвольное из интернета или врач посоветовал какой-то конкретный комплекс? Меня тоже сильно мучают эти головокружения, причем они не проходят ни на секунду уже несколько лет(( Качает как в лодке, и сидя, и лежа, и стоя((
http://www.5da.ru/zdorovie.html вот тут упражнения
Записан
Kris1105
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #3998 : Января 01, 2015, 09:27:55 am »

kris1105,поделитесь ,пожалуйста,упражнениями для вестибулярки!А сколько по времени пьете Бетасерк-что уже видите результаты?Он пьется 2-3месяца,чтобы увидеть улучшения.
Я не знаю от бетасерка ли эти улучшения или от упражнений! Но пью я его три недели только и упражнения вот эти делаю http://www.5da.ru/zdorovie.html.   Упражнения написано не менее 2 месяцев делать, а если требуется то больше
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3999 : Января 01, 2015, 13:33:52 pm »

Спасибо,обязательно почитаю.
Записан
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8