Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:53:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога (Прочитано 328131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
моргана
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #520 : Июля 24, 2017, 14:14:56 pm »

У меня так же, как у вас.И я тоже пила фенибут до этого.Особенно мучает меня при приступе нехватка воздуха.Ну а адреналиновые волны-жуть.По ночам, чтобы хоть маленькой полегчало ходу по коридору, только лягу-все заново.Сейчас на ночь пью атаракс-он помогает уснуть.Все равно, приступ пока не перетерплю, нифига не помогает.У меня тоже все снова началось, ремиссия была примерно пол года.Вообще эта дрянь меня преследует уже лет 10.С каждым разом все веселее(((Я уже хочу, чтобы у меня были те ПА, которые были раньше.Сейчас же просто жуть.
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #521 : Июля 24, 2017, 19:15:17 pm »

 lol2
У меня так же, как у вас.И я тоже пила фенибут до этого.Особенно мучает меня при приступе нехватка воздуха.Ну а адреналиновые волны-жуть.По ночам, чтобы хоть маленькой полегчало ходу по коридору, только лягу-все заново.Сейчас на ночь пью атаракс-он помогает уснуть.Все равно, приступ пока не перетерплю, нифига не помогает.У меня тоже все снова началось, ремиссия была примерно пол года.Вообще эта дрянь меня преследует уже лет 10.С каждым разом все веселее(((Я уже хочу, чтобы у меня были те ПА, которые были раньше.Сейчас же просто жуть.
Да , раньше было хотя бы понятно , что будет дальше. Сейчас с этим щекотанием и нехваткой воздуха просто нереально тяжело морально изматывает,под вечер , когда стемнело , накатывает тревога,может от страха перед ночными па. Начала новопассит в сиропе , пью 3 ий день , картина невроза от химии поменялась. Хотя лежит рецепт на снотворное, я просто боюсь его пить , потому что появилась дикая мышечная слабость , а если пить снотворное, то что тогда вообще ползать придётся , я и так с утра встаю как бабушка с кровати
Записан
моргана
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #522 : Июля 25, 2017, 04:57:56 am »

Да, кстати от снотворных эффект ещё дебильнее, вроде тревогу чуть-чуть убирают, но состояние слабости просто ужасное. Все делаешь на каких-то титанических усилиях slezek
Записан
Alinasola
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #523 : Сентября 13, 2017, 15:58:41 pm »

При приёме фенибута была странная ПА без тахикардии и давления , просто тупо животный страх и проваливание, онемение и дрожь. Хотелось орать и кататься по полу , лишь бы это ушло.приступ прошёл за 20 минут.тревога началась после того , как я закончила фенибут, не знаю почему, но я сначала не поняла , что это тревога, неудовлетворённость вдохом и одышка,ну а потом начались адреналиновые волны,потливость,кошмары по ночам. Сейчас появилось щекотание внутри в районе желудка , сердца,у кого-то бывает при тревоге так?
а что Вы имеете ввиду под проваливанием?
Записан
gefest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #524 : Октября 19, 2017, 04:55:04 am »

Меня уже который лень жутко колбасит. Ни есть, ни пить, ни спать, ни общаться по-нормальному не могу. Такие же ощущения были, помню, во время самого жуткого экзамена в универе. Но тогда это проходило  а сейчас нет. Адаптол с валерианкой и магне  б6 не помогают.  Какже это меня выматывает. Сердце болит, стучит. Давление. Дошло до того, что вчера жена шпили-вили предложила, а я отказался. Боюсь как бы во время процесса коньки не откинуть. Не знаю зачем я все это написал.  Сил уже не остается.
Записан