Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:00:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вегетарианство (Прочитано 78290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Января 02, 2014, 10:22:58 am »

Мне многие медики, в том числе и гастроэнтеролог, и диетолог говорили, что мясо нужно есть обязательно. (птицу, рыбу и тд)

Думаю, зимой и в холодное время его лучше есть, а летом,  в жару и тд - обходиться без, заменяя чем-то полегче.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #81 : Января 02, 2014, 14:32:05 pm »

гей-веган-антифа
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #82 : Января 03, 2014, 06:26:17 am »

Сейчас вот решила налечь на белки, специально через силу ем рыбу и творог.
glaza А смысл? Вы вообще на что жалуетесь?
Мне кажется, лучше вегетарианское питание отложить до лучших времен, потому что без белков организм всё-таки страдает.
Кажется Вам...
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #83 : Января 03, 2014, 11:52:53 am »

glaza А смысл? Вы вообще на что жалуетесь?
Да как и все. На ВСД жалуюсь, на физическое и нервное истощение, на потерю веса, мышечную слабость.
Кажется Вам...
Может и кажется, кому как. Мне в любом случае белковое питание даёт ощутимо больше сил. Да и после операции самое первое, что мне давали есть, это куриные бульоны и варёное мясо (без соли правда).
« Последнее редактирование: Января 03, 2014, 11:58:22 am от Discodancer » Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #84 : Января 03, 2014, 12:00:42 pm »

Режим питания должен быть индивидуален. Некоторым без мяса легче - пусть не едят. А мне, например, мясо даёт силу, которая в спорте необходима (креатин, белок, железо, витамины В).
Записан
Долька
Гость
« Ответ #85 : Января 08, 2014, 18:17:31 pm »

Я была вегетарианкой 2 года, когда появилось ВСД бросила т.к. стало тяжело так питаться.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #86 : Января 08, 2014, 18:52:17 pm »

Я была вегетарианкой 2 года, когда появилось ВСД бросила т.к. стало тяжело так питаться.
Расскажи подробнее. Как себя чувствовала, что ела.
Записан
Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« Ответ #87 : Января 08, 2014, 22:03:01 pm »

Я этой весной во время Великого поста "немножко" постился - т.е не ел мяса (птицы, животных) ,но ел рыбу, яйца ,молочные продукты. Состояние немного улучшилось. Но не знаю связано ли это с воздержанием от мяса ибо я и алкоголь тогда нe употреблял :) У меня есть знакомая вегетарианка, тоже по стечению обстоятельств всдшница - так вот ее так колбасит что мама не горюй и вегетарианство не помогает) всд у нее началось уже после того как она стала вегетарианкой. Она в этом плане идейная и вообще не ест пищи животного происхождения - начиная от яиц кончая молоком и медом. Так-то. ulibka
Записан
Долька
Гость
« Ответ #88 : Января 08, 2014, 22:19:37 pm »

Я была вегетарианкой 2 года, когда появилось ВСД бросила т.к. стало тяжело так питаться.
Расскажи подробнее. Как себя чувствовала, что ела.

Первый год обычно себя чувствовала никаких изменений не произошло. Здоровее я не стала. А к концу второго проявилось ВСД. Началось всё с онемения пальца на руке и пошло поехало, поплыло. Подруга помню позвонила и в очередной раз промывала мозги, как вредно не есть мясо. Кстати, потом сама стала вегетарианкой. Жду её в рядах ВСДэшников))))
Ела как и все вегетарианцы. Основной упор на овощи и фрукты делала, но чистое сыроедение у меня не пошло. Я выдержала всего неделю. Да и смысла я не видела переходить на это питание сыроеды с большим стажем мрут от рака и других болячек, как и все мясоеды.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #89 : Января 09, 2014, 06:15:52 am »

Кстати Долька еще есть человек который стал вегетарианцем , а потом поймал ВСД )

Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #90 : Января 09, 2014, 15:09:59 pm »

Цитировать
Кстати Долька еще есть человек который стал вегетарианцем , а потом поймал ВСД )
И я время от времени до ВСД вегетарианством баловалась. Пора делать статистику.))
Но если бы только вегетарианством, а так еще мозги свои травила всякой шизотерикой. А я думаю, это даже более вредно чем вегетарианство, так как страдает мировоззрение.

К стати, тем у кого удален аппендикс сыроедение вообще противопоказано. Что б знали.
« Последнее редактирование: Января 09, 2014, 15:13:22 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Января 09, 2014, 17:21:36 pm »

А у меня осело в голове, что при каком-то там раке мясо вызывает отвращение  glaza
И как-то стала опасаться есть
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #92 : Января 09, 2014, 19:21:03 pm »

не ем ни рыбу ни мясо.  вот уже 19 месяцев.   Всд началось до этого - оно уже три года у меня.  Хотя если так подумать то и в детстве и юности прслеживались легкие признаки всд ... но редкие и быстропроходящие- там кольнет тут поболит

Перестала есть мясо чтобы поддержать человека который собирался стать вегетарианцем - в результате он мясо продолжает есть а меня чего то зациклило...


Записан
Долька
Гость
« Ответ #93 : Января 09, 2014, 22:44:50 pm »

Цитировать
Кстати Долька еще есть человек который стал вегетарианцем , а потом поймал ВСД )
И я время от времени до ВСД вегетарианством баловалась. Пора делать статистику.))
Но если бы только вегетарианством, а так еще мозги свои травила всякой шизотерикой. А я думаю, это даже более вредно чем вегетарианство, так как страдает мировоззрение.

К стати, тем у кого удален аппендикс сыроедение вообще противопоказано. Что б знали.

Я не хочу утверждать, что всему виной вегетарианство (это не доказано). Цель вегетарианства на самом деле благая. Возможно это совпадение, что кто-то стал страдать ВСД. Действительно существует статистика, что вегетарианцы страдают меньше от рака. Это я читала в книге у одного онколога. Сыроедение это отдельная тема, я даже статейку как-то писала о знаменитых американских сыроедах и кто из них как помер.....

На данный момент я предпочитаю употреблять мясные продукты. Не исключаю, что моё мнение может меняться в течение жизни.  

Эзотерикой продолжаю заниматься))))  

В большей степени к ВСД меня привел стресс, который я ежедневно переживала в течение одного года. (даже больше)  
Верю, что любая болезнь для нас определённый урок, что-то мы делали не так. Переосмыслив свои действия можно избавиться от болезни и быть благодарными за данный урок. Я сейчас нахожусь на таком  этапе восприятия происходящего со мной.  :buket1245:
« Последнее редактирование: Января 10, 2014, 13:20:07 pm от Долька » Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #94 : Января 10, 2014, 06:16:32 am »

Верю, что любая болезнь для нас определённый урок, что-то мы делали не так. Переосмыслив свои действия можно избавиться от болезни и быть благодарными за данный урок. Я сейчас нахожусь на таком  этапе восприятия происходящего со мной.  :buket1245:
В точку!
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #95 : Января 10, 2014, 19:40:12 pm »

Цитировать
Кстати Долька еще есть человек который стал вегетарианцем , а потом поймал ВСД )
И я время от времени до ВСД вегетарианством баловалась. Пора делать статистику.))
Но если бы только вегетарианством, а так еще мозги свои травила всякой шизотерикой. А я думаю, это даже более вредно чем вегетарианство, так как страдает мировоззрение.

К стати, тем у кого удален аппендикс сыроедение вообще противопоказано. Что б знали.

Я не хочу утверждать, что всему виной вегетарианство (это не доказано). Цель вегетарианства на самом деле благая. Возможно это совпадение, что кто-то стал страдать ВСД. Действительно существует статистика, что вегетарианцы страдают меньше от рака. Это я читала в книге у одного онколога. Сыроедение это отдельная тема, я даже статейку как-то писала о знаменитых американских сыроедах и кто из них как помер.....

На данный момент я предпочитаю употреблять мясные продукты. Не исключаю, что моё мнение может меняться в течение жизни.  

Эзотерикой продолжаю заниматься))))  

В большей степени к ВСД меня привел стресс, который я ежедневно переживала в течение одного года. (даже больше)  
Верю, что любая болезнь для нас определённый урок, что-то мы делали не так. Переосмыслив свои действия можно избавиться от болезни и быть благодарными за данный урок. Я сейчас нахожусь на таком  этапе восприятия происходящего со мной.  :buket1245:


Сыроедение это п омоему перебор ...  как на этом можно жить я непредставляю. Я ем и сыр , все молочное . и яйца . У меня например никогда не было цели питатся одними салатными листями - покушать люблю  ulibka . и при этом лишнего веса нет
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #96 : Января 15, 2014, 17:29:33 pm »

Сыроедение перебор. А есть еще праноеды. Мне интересно, сколько праноед продержится, если его посадить в изолированное место без еды под наблюдением учёных)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #97 : Января 15, 2014, 23:06:01 pm »

Сыроедение перебор. А есть еще праноеды. Мне интересно, сколько праноед продержится, если его посадить в изолированное место без еды под наблюдением учёных)

Это перестройка организма происходит. В мире были уже эксперименты по заточению праноедов под замок. 
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #98 : Января 17, 2014, 18:56:08 pm »

Сыроедение перебор. А есть еще праноеды. Мне интересно, сколько праноед продержится, если его посадить в изолированное место без еды под наблюдением учёных)

 

Сыроедение перебор. А есть еще праноеды. Мне интересно, сколько праноед продержится, если его посадить в изолированное место без еды под наблюдением учёных)

Это перестройка организма происходит. В мире были уже эксперименты по заточению праноедов под замок. 

 Неужели действительно праной живут? очень экономично выходит ... нет .. я в ближайшие сто лет праноедом не стану - столько вкусной еды вокруг и многое даже не попробовала еще
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #99 : Января 18, 2014, 07:30:20 am »

Да - животные слишком вкусные, чтобы их не есть)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8