Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:44:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: закладывает ухо или уши (Прочитано 154914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« : Сентября 06, 2009, 15:45:06 pm »

У меня в последнее время появился новый симптом. Начало закладывать одно ухо. Только слышу я им нормально, но такое чувство как будто оно заложено, но на самом деле нет.

И ещё стал замечать, что иногда когда наклоняюсь головой вниз может заложить оба уха... а потом когда поднимаю голову быстро проходит.

У кого такие же приколы?  :))) :))) :)))

Может сходить к ЛОРу уже в 559805 раз? Или пройти весь круг обследования в 2398 раз??  :))) :))) :)))
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 06, 2009, 17:10:54 pm »

У меня так бывает, когда в душном помещении нахожусь. Думаю, сосуды так о себе знать дают. Главное - не бойтесь, страшного тут ничего нет.
Записан
Морковкина
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


неисправимая оптимистка


« Ответ #2 : Сентября 06, 2009, 17:34:29 pm »

у меня они постоянно закладывают, особенно мучалась, когда беременная ходила...столько врачей обошла и все безрезультатно! забила я на это дело....ну сегодня заложены, завтра отложат!
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #3 : Сентября 06, 2009, 17:45:49 pm »

в том то и прикол... что это всё всд. сосудики наши суженные. я просто хотел узнать сколько нас тут таких ушастиков  :)))
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Морковкина
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


неисправимая оптимистка


« Ответ #4 : Сентября 06, 2009, 17:47:35 pm »

блин, ни один врач мне 15 лет назад не сказал, что это ВСД....это теперь, поначитавшись форума, я к этому отношусь философски, да и приспособилась уже, а раньше меня все это напрягало!
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #5 : Сентября 06, 2009, 17:58:23 pm »

Да ладно тебе, не смертельные ведь симптомы. У меня такое же было + звон и шум, даж заснуть не мог =(
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #6 : Сентября 06, 2009, 18:00:05 pm »

да звон в ушах... это я уже просто без него не представляю жизнь свою  ::
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Митек
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #7 : Сентября 06, 2009, 21:03:44 pm »

Все началось с щелканья в ушах, постоянно закладывало (как в самолете) то одно то другое, продолжалось месяца полтора, внимания не обращал пока не появились боли в сердце, головные боли, боли в шее, скачки АД, отдышка, страх... вобщем все прелести ВСД, после 2 месяцев медобследований Невролог нашел у меня повышенное внутричерепоное давление, с которым я борюсь, но пока безрезультатно=( 
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #8 : Сентября 07, 2009, 03:47:27 am »

, после 2 месяцев медобследований Невролог нашел у меня повышенное внутричерепоное давление, с которым я борюсь, но пока безрезультатно=( 
а каким образом он у тебя его нашёл.?
Записан
Митек
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #9 : Сентября 07, 2009, 16:38:09 pm »

, после 2 месяцев медобследований Невролог нашел у меня повышенное внутричерепоное давление, с которым я борюсь, но пока безрезультатно=( 
а каким образом он у тебя его нашёл.?
Не вдавался в подробности как называется... вобщем водят по башке и по шее такой штукой навроде узи, потом все волосы в геле из-за нее)
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #10 : Сентября 07, 2009, 20:39:00 pm »

в том то и прикол... что это всё всд. сосудики наши суженные. я просто хотел узнать сколько нас тут таких ушастиков  :)))
в нашем возрасте дело не в сосудах ))) ... сосуды наши просто переполнены кровью, нарушение оттока крови
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Sokoloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #11 : Сентября 08, 2009, 12:25:02 pm »

Вот, наконец-то я нашел человека, у которого тоже есть такой симптом ))) У меня правда только одно ухо "закладывает", особенно если спать на правом боку. ((( Врачи в 1507 раз говорят что с ушами всё в порядке.
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #12 : Сентября 08, 2009, 12:47:09 pm »

да я уже привык. слышу главное хорошо. я так понял что это походу либо нервы либо мышцы так напряжены.  ::
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #13 : Сентября 08, 2009, 13:06:02 pm »

И у меня бывает, еще от этого неприятное ощущение в голове((((((( У ЛОРа тоже была, с ушами все ок.
Записан

Sokoloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #14 : Сентября 08, 2009, 20:17:21 pm »

Хм.........всё это наводит на мысли. Может быть это влияние сотового телефона? Кто что думает? Может начать говорить с помощью другого уха. А не по привычке возле одного, как все и делают, левши возле левого и правши возле правого. Давайте все поменяем наши привычки, и посмотрим что будет  please
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #15 : Сентября 08, 2009, 20:27:36 pm »

Хм.........всё это наводит на мысли. Может быть это влияние сотового телефона? Кто что думает? Может начать говорить с помощью другого уха. А не по привычке возле одного, как все и делают, левши возле левого и правши возле правого. Давайте все поменяем наши привычки, и посмотрим что будет  please
да не в телефоне дело ... попробуй сесть на корточки в ванной и полей на шею и спину теплую слегка горячую воду, - прогрей мышцы.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Sokoloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #16 : Сентября 09, 2009, 09:52:51 am »

да не в телефоне дело ... попробуй сесть на корточки в ванной и полей на шею и спину теплую слегка горячую воду, - прогрей мышцы.
Откуда такая уверенность что не в телефоне? И не совсем понятно причём тут мышцы? Но всё равно попробую...результат отпишу)
Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #17 : Сентября 16, 2009, 10:03:23 am »

У меня в последнее время появился новый симптом. Начало закладывать одно ухо. Только слышу я им нормально, но такое чувство как будто оно заложено, но на самом деле нет.

И ещё стал замечать, что иногда когда наклоняюсь головой вниз может заложить оба уха... а потом когда поднимаю голову быстро проходит.

У кого такие же приколы?  :))) :))) :)))

Может сходить к ЛОРу уже в 559805 раз? Или пройти весь круг обследования в 2398 раз??  :))) :))) :)))

Ну вот! 5 дней назад и меня такой фигней накрыло. Вдруг на работе в мирной абсолютно обстановке заложило ухо. Вполовину ним стала хуже слышать. Держалось так несколько часов. Так и пришла домой. Зашла в квартиру и слышу в тишине, как гудит типа трансформаторная будка. Спрашиваю ребенка: ты слышишь, как что-то гудит? Нет, говорит, не слышу. Я закрываю уши руками и понимаю, что гудит в заложенном ухе. Намучилась я с гудением этим несколько часов. Но объявила мобилизацию и перешла в наступление. Сделала дыхательную гимнастику Стрельниковой. Залила в нос сок чистотела, а в ухо мочу  lol2. Ну не могу я бездействовать. И представьте - отпустило. Видно, натиска не выдержало. rockon
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Морковкина
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


неисправимая оптимистка


« Ответ #18 : Сентября 16, 2009, 10:25:24 am »

да какой сотовый телефон?!!!!! у меня уши закладывало, когда о сотовых телефонах еще и не знал никто!
Записан
Sokoloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #19 : Сентября 16, 2009, 11:35:39 am »

да какой сотовый телефон?!!!!! у меня уши закладывало, когда о сотовых телефонах еще и не знал никто!
Речь не идёт о том что действительно заложено ухо. А просто есть такое ощущение, но на самом деле это не заложенность, так как врачи бы это увидели. Поэтому у кого проблема с ушами вам к ЛОРу.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8