Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:07:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: закладывает ухо или уши (Прочитано 154905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #60 : Августа 10, 2018, 20:48:44 pm »

Когда я была у невролога из-за мигрени, все свалили на мой шейный о. Я пропила таблетки какие-то и новопассит.  Все стало ок. А сейчас у меня был стресс из-за поездки и началась такая херня. Опять начала пить новопассит. Начала слегка болеть голова я начиталась про рак мозга и вот полный трэш, кантузило пол головы((((
Так вы уже вижу почти 10 лет здесь, все эти 10 лет новопассит пили? Самое первое с чего началось нужно знать ну и правильный диагноз, хотя мы такой психотип личности, что мысленно себя сами загоняем иногда и то сильно, по себе знаю.
Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
Хани
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Собакомама ^_^


« Ответ #61 : Августа 10, 2018, 21:00:05 pm »

Я давно с этим диагнозом, но вот  после 30 стало что-то болеть по особому) да стараюсь травы всякие пить. Чаи, коктейль успок, гипноз на ночь. Боюсь сильные транквилизаторы пить. Подумываю афобазол может попробовать. Это вот начался из-за работы невроз, тик был и мучилась с мигренью весной, сейчас опять загнала себя.
Записан
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #62 : Августа 10, 2018, 21:05:52 pm »

Я давно с этим диагнозом, но вот  после 30 стало что-то болеть по особому) да стараюсь травы всякие пить. Чаи, коктейль успок, гипноз на ночь. Боюсь сильные транквилизаторы пить. Подумываю афобазол может попробовать. Это вот начался из-за работы невроз, тик был и мучилась с мигренью весной, сейчас опять загнала себя.
Травы лучше, я пил по началу афобазол, адаптол, были такие случаи, что приходилось транки пить, особо они и не помогали, учитывая, что оч сильные, просто угнетали меня, справился в тот момент сам, эглонил вроде помогал, но я всегда накуплю таблеток и курсами не пропиваю так пару раз приму, если не помогают, далее бросаю пить, а так уже лучше травы какие-нить курс =)
« Последнее редактирование: Августа 10, 2018, 21:09:06 pm от kosmonavt » Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #63 : Августа 18, 2018, 15:11:58 pm »

Коллеги! С июня закладывает ухо и шумит. Правда ранее была операция на ухе, но сейчас врачи ничего не видят, говорят норма. Уже гомеопатию начала пить, но то ли совпадение, то ли ещё что, но меня так плющить начало (психика). Апатия жуткая.
У вас прошли уши?
Записан
nikolay88brn
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #64 : Августа 23, 2018, 15:19:31 pm »

Все началось с щелканья в ушах, постоянно закладывало (как в самолете) то одно то другое, продолжалось месяца полтора, внимания не обращал пока не появились боли в сердце, головные боли, боли в шее, скачки АД, отдышка, страх... вобщем все прелести ВСД, после 2 месяцев медобследований Невролог нашел у меня повышенное внутричерепоное давление, с которым я борюсь, но пока безрезультатно=( 
у меня всё тоже самое... получилось справиться? прошло?
Записан
Nastushka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #65 : Июля 07, 2023, 17:01:02 pm »

Здравствуйте, где-то с апреля закладывает уши, ходила к Лору, выписала капли в нос, прокапала, не помогло. Следующий раз послали на увч. Проходила, вроде неделю, чуть больше не было, потом опять начало закладывать. Спросила на сайте у врачей, пишут что может и от тревожного состояния такое быть. Стресса очень много последнее время, две недели назад после стрессовой новости началось покалывание в руках, сейчас и жжение бывает и температура до 37,5 доходит. Чувствую себя ужасно, и страшно что что-то серьезное может быть. Врач на сайте говорит нет показаний к мрт, у кого-то может была такая проблема? Вас на мрт посылали ?Зря не хочу ходить, потому что надо ехать в другой город.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8