Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:27:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная тяжесть в голове (Прочитано 184241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #200 : Августа 16, 2016, 10:13:21 am »

Кто готов со мной обсудить мою проблему и помочь!?

Никаких симптомов вы так и не описали. И зачем пишете в топике "Тяжесть в голове"? У вас есть этот симптом? Если нет - лучше заведите отдельную ветку и не засоряйте беседу.
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
George_91
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #201 : Августа 16, 2016, 10:14:43 am »

Да, в Москве.
Записан
George_91
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #202 : Августа 16, 2016, 10:20:34 am »

Готов описать все симптомы весьма подробно! Психотерапевт поставил диагноз ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство) и нозофобию.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #203 : Августа 16, 2016, 10:45:57 am »

Я не психотерапевт, я работаю по физике.

Тяжесть в голове, головокружение, спазмы, тахикардия и прочее.

Вы территориально где находитесь в Москве? Юг, север, запад, восток?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #204 : Августа 16, 2016, 10:47:45 am »

Вы хотите сами дать ответы форумчанам?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
mr.gringo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #205 : Августа 27, 2016, 17:01:51 pm »

Сил уже больше нет *( давно страдаю этой фигней,антидепрессанты не помагают ( Давит постоянно в висках и голова как "арбуз" ) У меня хроническая головная боль напряжения из-за этого нарушен венозный отток.
С сегодняшнего дня начал принимать Детралекс ( венотоник ) + Тизалуд ( миорелаксант )
Люди, есть хоть такие кому помогло,жить же так невозможно уже.
« Последнее редактирование: Августа 27, 2016, 17:04:32 pm от mr.gringo » Записан
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #206 : Августа 27, 2016, 17:31:47 pm »

Мне невролог помог. Назначил препараты с тем же действием, только другие. + когда мне прописали милльгамма композитум (витамины В1 и В6) прошла тяжесть в голове и стал лучше видеть.-))) Так что лечитесь все нормально будет-)
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #207 : Августа 27, 2016, 18:00:01 pm »

Сил уже больше нет *( давно страдаю этой фигней,антидепрессанты не помагают ( Давит постоянно в висках и голова как "арбуз" ) У меня хроническая головная боль напряжения из-за этого нарушен венозный отток.
С сегодняшнего дня начал принимать Детралекс ( венотоник ) + Тизалуд ( миорелаксант )
Люди, есть хоть такие кому помогло,жить же так невозможно уже.
Тяжесть в голове постоянно или эпизодически и снимают ли это напряжения обезболивающие ? есть какие нибудь еще сопутствующие симптомы в теле
Записан
mr.gringo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #208 : Августа 27, 2016, 18:13:22 pm »

Сил уже больше нет *( давно страдаю этой фигней,антидепрессанты не помагают ( Давит постоянно в висках и голова как "арбуз" ) У меня хроническая головная боль напряжения из-за этого нарушен венозный отток.
С сегодняшнего дня начал принимать Детралекс ( венотоник ) + Тизалуд ( миорелаксант )
Люди, есть хоть такие кому помогло,жить же так невозможно уже.
Тяжесть в голове постоянно или эпизодически и снимают ли это напряжения обезболивающие ? есть какие нибудь еще сопутствующие симптомы в теле
Тяжесть постоянно,состояние либо болит голова либо сильно болит ( "каска невротика") обезбаливающие не помагают *(
симптомы помимо сдавливающей головной боли еще такие: быстроя утомляемость и хроническая усталость,слабый аппетит.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #209 : Августа 27, 2016, 18:29:50 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29200.msg762887#msg762887
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #210 : Августа 27, 2016, 19:04:04 pm »

Сил уже больше нет *( давно страдаю этой фигней,антидепрессанты не помагают ( Давит постоянно в висках и голова как "арбуз" ) У меня хроническая головная боль напряжения из-за этого нарушен венозный отток.
С сегодняшнего дня начал принимать Детралекс ( венотоник ) + Тизалуд ( миорелаксант )
Люди, есть хоть такие кому помогло,жить же так невозможно уже.

А зачем пили антидепрессанты? Кто поставил ГБН. ГБН не может вызывать затруднение венозного оттока, насколько я знаю. Так как в первом случае причина (ГБН) - в психике, а во втором - в сосудах. Есть ли у вас сильные распирания при наклонах? Детралекс, кстати, в США признан БАДом, так что это плацебо-препарат.
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
mr.gringo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #211 : Августа 28, 2016, 07:46:48 am »

Сил уже больше нет *( давно страдаю этой фигней,антидепрессанты не помагают ( Давит постоянно в висках и голова как "арбуз" ) У меня хроническая головная боль напряжения из-за этого нарушен венозный отток.
С сегодняшнего дня начал принимать Детралекс ( венотоник ) + Тизалуд ( миорелаксант )
Люди, есть хоть такие кому помогло,жить же так невозможно уже.

А зачем пили антидепрессанты? Кто поставил ГБН. ГБН не может вызывать затруднение венозного оттока, насколько я знаю. Так как в первом случае причина (ГБН) - в психике, а во втором - в сосудах. Есть ли у вас сильные распирания при наклонах? Детралекс, кстати, в США признан БАДом, так что это плацебо-препарат.
Антидепрессанты пил потому что у меня давняя депрессия и невроз ( толком так и не вылечили ) Сильных распираний при  наклонах нет. ГБН потому что стоит только мне немного "включить" мозги и начать думать сразу начинает давить в висках,очень сильно реагирую на смену погоды,потепление-похолодание.. чувствуется даже на пару градусов.
Записан
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #212 : Августа 28, 2016, 14:03:39 pm »

Сил уже больше нет *( давно страдаю этой фигней,антидепрессанты не помагают ( Давит постоянно в висках и голова как "арбуз" ) У меня хроническая головная боль напряжения из-за этого нарушен венозный отток.
С сегодняшнего дня начал принимать Детралекс ( венотоник ) + Тизалуд ( миорелаксант )
Люди, есть хоть такие кому помогло,жить же так невозможно уже.

А зачем пили антидепрессанты? Кто поставил ГБН. ГБН не может вызывать затруднение венозного оттока, насколько я знаю. Так как в первом случае причина (ГБН) - в психике, а во втором - в сосудах. Есть ли у вас сильные распирания при наклонах? Детралекс, кстати, в США признан БАДом, так что это плацебо-препарат.
Антидепрессанты пил потому что у меня давняя депрессия и невроз ( толком так и не вылечили ) Сильных распираний при  наклонах нет. ГБН потому что стоит только мне немного "включить" мозги и начать думать сразу начинает давить в висках,очень сильно реагирую на смену погоды,потепление-похолодание.. чувствуется даже на пару градусов.


Какие еще проявления депрессии у вас нашли? Панические атаки, головокружения, тремор, плаксивость, вспышки агрессии - это было? Какие обследования проходили, есть ли ГБН при покое? Или только при интеллектуальных нагрузках? В какое время суток чувствуете себя лучше всего, а в какое - хуже? Есть ли снижение зрения, потемнение в глазах?
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
veronika119056
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #213 : Августа 30, 2016, 17:23:04 pm »

А я избавилась от этого ужасного состояния ура!
Записан
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #214 : Августа 30, 2016, 17:28:35 pm »

А я избавилась от этого ужасного состояния ура!

У вас ведь не было сильных распираний при наклонах головы, словно кровь с силой приливает в шею и в череп?
Как избавились?
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
veronika119056
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #215 : Августа 30, 2016, 17:30:07 pm »

у меня чего только не было.и это тоже.мне помог мануальный терапевт
Записан
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #216 : Августа 30, 2016, 17:40:07 pm »

у меня чего только не было.и это тоже.мне помог мануальный терапевт

Ах, Вероника - это же вы)) Из Саранска. Мы с вами списывались в ВК. Не узнал по нику))  сс8
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #217 : Августа 30, 2016, 17:44:25 pm »

Вы писали, что с волосами проблемы были. Теперь всё  в норму пришло?
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #218 : Августа 30, 2016, 20:12:01 pm »

Вы писали, что с волосами проблемы были. Теперь всё  в норму пришло?
Это вы у кого спрашиваете?  1311_sm
Записан
veronika119056
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #219 : Августа 31, 2016, 18:43:47 pm »

у меня чего только не было.и это тоже.мне помог мануальный терапевт

Ах, Вероника - это же вы)) Из Саранска. Мы с вами списывались в ВК. Не узнал по нику))  сс8

Да я не знаю чего вы теряетесь!) Давно бы уже к мануалу сходили,вы же уже все перепробовали
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8