Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:18:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная тяжесть в голове (Прочитано 184244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #180 : Марта 25, 2016, 13:54:10 pm »

Блин я в шоке, я и так этих отеков, шоков аллергических боюсь. Ну и как теперь что то пить если отек можеь на третий день, а мне говорили, что если будет то сразу. 
« Последнее редактирование: Марта 25, 2016, 13:57:57 pm от tasha2008 » Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #181 : Марта 25, 2016, 14:19:36 pm »

Похоже в следующий раз прежде чем пить таблеткт, пойду аллерго пробы делать swoon2
Записан
smisnek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #182 : Марта 25, 2016, 15:34:53 pm »

Если верить разным инструкциям, то в первый раз когда возникают симптомы аллергии, то они слабые (исключение анафил. шок).. но если не обращать внимание и пить препарат дальше, то аллергия проявит себя во всей своей мощи. Так что не надо так сильно бояться. Иначе придется бояться всю ту еду, которые мы едим, ведь аллергенов там тоже не мало. На крайний случай держите при себе антигистаминный препарат
Записан
smisnek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #183 : Марта 25, 2016, 15:37:57 pm »


Если это цефалгия (ХГБН), то должны были помочь противоспалительные (аспирин, ибупрофен) или спазмолитики типа ношпы... правда не пробовал Сирдалурд
Я пробывала Мидокалм,но мне было плохо от него,он так меня расслабил,что я еле передвигалась.Видимо все индивидуально.

так такие вещи надо на ночь пить мне кажется, всё что расслабляет сильно или седатит
Да вот как-то не пошли миорелаксанты,итак шаткость и опьянение,а тут и вялость ещё добавилась,астения жуткая(((

Нуда, при шаткости.. наврядли это хороший вариант. Астения жуткая- как говорят от какого-либо воспалительного процесса и мне кажется от хронического гастрита может быть ибо это тоже хроническое воспаление и от много чего другого. Но что бы все проверить и исключить - нужно выложить немалую сумму в поликлиниках платных
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #184 : Марта 25, 2016, 17:11:39 pm »


Если это цефалгия (ХГБН), то должны были помочь противоспалительные (аспирин, ибупрофен) или спазмолитики типа ношпы... правда не пробовал Сирдалурд
Я пробывала Мидокалм,но мне было плохо от него,он так меня расслабил,что я еле передвигалась.Видимо все индивидуально.

так такие вещи надо на ночь пить мне кажется, всё что расслабляет сильно или седатит
Да вот как-то не пошли миорелаксанты,итак шаткость и опьянение,а тут и вялость ещё добавилась,астения жуткая(((

Нуда, при шаткости.. наврядли это хороший вариант. Астения жуткая- как говорят от какого-либо воспалительного процесса и мне кажется от хронического гастрита может быть ибо это тоже хроническое воспаление и от много чего другого. Но что бы все проверить и исключить - нужно выложить немалую сумму в поликлиниках платных
Да не,гастрита нет) А астения,вялость появились именно после уколов этих,и я больше не колола из этой группы ничего.
Записан
smisnek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #185 : Марта 25, 2016, 17:43:39 pm »

Да не,гастрита нет) А астения,вялость появились именно после уколов этих,и я больше не колола из этой группы ничего.

А.. понял. Даа.. почитал я тут отзывы о миорелаксантах особенно о сирдалурде.. страшновато его пробовать, особенно в связи с резким понижением давления
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #186 : Марта 26, 2016, 15:37:20 pm »


 К сожалению (ХГБН) очень трудно излечима почитайте

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=215636

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3894723/


 
 
Записан
smisnek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #187 : Марта 26, 2016, 17:55:00 pm »


 К сожалению (ХГБН) очень трудно излечима почитайте

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=215636

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3894723/


 
 

Подобных тем я прочитал много. Но из них я понял что никто не натолкнулся на хорошего специалиста. А те кто их повстречал,к сожалению, на форумах уже не отписываются. Основная причина - напряжение. Причина напряжения - вот вопрос!. Явных тревог нет. Если верить ПТ, то если убрать причину невроза - она исчезнет вместе со своими симтомами. ... И тут самое интересное как узнать эту причину если явно её не наблюдаю и по этой причине не может помочь ПТ.

К тому же вспомнил что уколы витамина B (помоему b1) на след день "отпускали" голову, но в день самого укола была какая-то разбитось, а затем повышенное психомоторное возбуждение...
« Последнее редактирование: Марта 26, 2016, 17:59:06 pm от smisnek » Записан
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #188 : Августа 08, 2016, 16:42:05 pm »

Уважаемый автор темы и все, кто здесь жалуется на постоянную тяжесть в голове!!! Здравствуйте! В общем, у меня ТЕ ЖЕ САМЫЕ СИМПТОМЫ вот уже третий год - постоянная тяжесть в голове, словно нарушение мозгового кровообращения, постоянная оглушенность, усталость, рассредоточенность, уши закладывает периодически (словно в них вода). Как вы описали - все совпадает на 100%. Обошел уже более сотни врачей, сделал все возможные обследования - все безрезультатно. Скажите, пожалуйста, смогли ли вы как-то справиться со своим состоянием? В любом случае, напишите, мне, пожалуйста - нас с такими симптомами очень немного. Обмен опытом - на вес золота! Врачи помочь не могут. Разве что у психотерапевта осталось пролечиться... Пишите все, делитесь своими историями и опытом излечения! Если что, мой адрес ВК в подписи.
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #189 : Августа 16, 2016, 06:10:12 am »

Уважаемый автор темы и все, кто здесь жалуется на постоянную тяжесть в голове!!! Здравствуйте! В общем, у меня ТЕ ЖЕ САМЫЕ СИМПТОМЫ вот уже третий год - постоянная тяжесть в голове, словно нарушение мозгового кровообращения, постоянная оглушенность, усталость, рассредоточенность, уши закладывает периодически (словно в них вода). Как вы описали - все совпадает на 100%. Обошел уже более сотни врачей, сделал все возможные обследования - все безрезультатно. Скажите, пожалуйста, смогли ли вы как-то справиться со своим состоянием? В любом случае, напишите, мне, пожалуйста - нас с такими симптомами очень немного. Обмен опытом - на вес золота! Врачи помочь не могут. Разве что у психотерапевта осталось пролечиться... Пишите все, делитесь своими историями и опытом излечения! Если что, мой адрес ВК в подписи.

Вам поможет психотерапевт. Поверьте.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Августа 16, 2016, 07:18:27 am »

Уважаемый автор темы и все, кто здесь жалуется на постоянную тяжесть в голове!!! Здравствуйте! В общем, у меня ТЕ ЖЕ САМЫЕ СИМПТОМЫ вот уже третий год - постоянная тяжесть в голове, словно нарушение мозгового кровообращения, постоянная оглушенность, усталость, рассредоточенность, уши закладывает периодически (словно в них вода). Как вы описали - все совпадает на 100%. Обошел уже более сотни врачей, сделал все возможные обследования - все безрезультатно. Скажите, пожалуйста, смогли ли вы как-то справиться со своим состоянием? В любом случае, напишите, мне, пожалуйста - нас с такими симптомами очень немного. Обмен опытом - на вес золота! Врачи помочь не могут. Разве что у психотерапевта осталось пролечиться... Пишите все, делитесь своими историями и опытом излечения! Если что, мой адрес ВК в подписи.

А какие обследования проходили?
Записан
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #191 : Августа 16, 2016, 08:02:38 am »

Приходил все возможные обследования. Диагностировали затрудненный отток по УЗДГ.
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
George_91
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #192 : Августа 16, 2016, 08:35:56 am »

Всем доброго дня форумчане! Встречайте пополнение! Будем знакомиться, общаться очень надеюсь на Вашу помощь с моей проблемой..  ulibka
Записан
George_91
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #193 : Августа 16, 2016, 08:43:29 am »

Вы люди на опыте, оч хочется поделиться с Вами своей проблемой и получить ответы на все мои вопросы.. ulibka А их у меня целая куча собралась!
Записан
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #194 : Августа 16, 2016, 08:46:37 am »

Всем доброго дня форумчане! Встречайте пополнение! Будем знакомиться, общаться очень надеюсь на Вашу помощь с моей проблемой..  ulibka

а какая у вас проблема? Распишите симптомы подробно.
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
George_91
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #195 : Августа 16, 2016, 09:17:15 am »

Страдаю фобическим неврозом. Никак не удаётся избавиться от него.. hmuro
Записан
George_91
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #196 : Августа 16, 2016, 09:51:02 am »

Был у врачей у психотерапевата, терапевта, и невролога...все трое говорят что у меня невроз навязчивых состояний. Психотерапевт смотрел зав. отделением в психиатрической больнице.
Записан
George_91
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #197 : Августа 16, 2016, 09:52:34 am »

Мужчина с виду очень опытный и видел разных "клиентов" по жизни!
Записан
George_91
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #198 : Августа 16, 2016, 09:54:00 am »

Кто готов со мной обсудить мою проблему и помочь!?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #199 : Августа 16, 2016, 10:09:11 am »

Кто готов со мной обсудить мою проблему и помочь!?

Я готов. Вы в Москве?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8