Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:16:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная тяжесть в голове (Прочитано 184087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Steffy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« : Августа 12, 2009, 11:04:45 am »

У кого-нибудь присутствует постоянная тяжесть в голове?Давайте поговорим об этом please
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #1 : Августа 12, 2009, 12:15:41 pm »

   Для себя я бы назвала это состояние не тяжестью, а напряжением, весь день в голове такое ощущение будто бы она лопнет. Еще бывает в лево
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #2 : Августа 12, 2009, 12:18:22 pm »

  Еще бывает в левой половине головы будто бы кровь отливает , противно до чего ::
Записан
nataly
Гость
« Ответ #3 : Августа 12, 2009, 12:52:26 pm »

У меня тоже постоянно. Если пару раз в году на несколько часов наступает просветление, то это такое счастье.
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #4 : Августа 12, 2009, 15:41:39 pm »

И у меня постоянно тяжёлая. Буд то какая то уставшая.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Августа 12, 2009, 15:49:56 pm »

Постоянной нет. Но если бывает то будто в затылок воды налили. Наклоняться противно.
Записан
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 08, 2011, 11:58:41 am »

беспокоит тяжесть в голове, которая то усиливается то ослабевает в течение дня, в основном к вечеру. давит в висках и от этого лезут всякие неприятные мысли о сумашествии и т д
несмотря на нормальные анализы - мрт мозга, мрт сосудов мозга, дуплекс сосудов мозга и энцефалографию, это состояние продолжает беспокоить. часто проявляется при попытке расслабиться.
поделитесь опытом или советом.
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 08, 2011, 12:07:47 pm »

У меня тяжесть в голове иногда сопровождается тяжестью в грудной клетке, меряю давление - иногда повышенное в таких случаях. А была как-то тоже такая тяжесть в голове и груди, давление меряю - 120/80, хм)
Записан
двс
Гость
« Ответ #8 : Апреля 08, 2011, 12:15:11 pm »

Чувство тяжести самой головы. Прояснений нет на протяжении 15 месяцев. Проблема эта напрягает сильно. Ясности нет, легкости, бодрости.
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #9 : Апреля 08, 2011, 17:25:03 pm »

Прояснения нет 16 месяцев. Голова тяжелая, все, как во сне, невозможно сконцентрироваться. Так это напрягает и выматывает! Все люди, как люди - смеются, веселятся, острят, а тут........гуманоид  wallbash
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 08, 2011, 18:01:24 pm »

Прояснения нет 16 месяцев. Голова тяжелая, все, как во сне, невозможно сконцентрироваться. Так это напрягает и выматывает! Все люди, как люди - смеются, веселятся, острят, а тут........гуманоид  wallbash


Кстати во время занятия секса это очень острит ощущения. Проверенно. Так что не всё так плохо, ищи плюсы, они найдутся обязательно и потом эти плюсы переборят голову тяжёлую)

А вообще посмотри этот ролик. 

http://rutube.ru/tracks/3014881.html

Мне кажется, что не всё так плохо у нас)
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #11 : Апреля 08, 2011, 18:58:31 pm »

у меня на этой неделе во вторник, среду и сегодня к вечеру это было! сейчас пишу- голову в висках давит так, думаешь ща разлетится! ненавижу это состояние, сразу подкатывает страх и видимо он ещё сильнее это чувство подталкивает. бывает так сильно сдавит что шею сводит, щёки, язык и гортань! ну сейчас давление до 720 упало а завтра ваще до 715 упадёт! так что весело будет! рекордно аномальное за последние 60 лет!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #12 : Апреля 08, 2011, 19:11:08 pm »

и у меня...(((((((( постоянно как пьяная и голова как в тумане, хочется вынуть мозги, раза три промять и вставить обратно! Вот так! Состояние длиться около года...
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 10, 2011, 08:36:03 am »

Было такое с головой, тяжелая,чугунная,свинцовая.... щас такое бывает редко
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Tatti Funny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #14 : Января 16, 2012, 21:48:47 pm »

у меня в голове постоянно шум (иногда сильно, иногда на несколько дней затихает, но потом вновь появляется) и голова как будто тяжелая... в шее тяжесть... не знаю от чего это(((
Записан
Бонька
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #15 : Января 16, 2012, 23:05:32 pm »

У кого-нибудь присутствует постоянная тяжесть в голове?Давайте поговорим об этом please

у меня такое было, когда дереализация начиналась. потом когда началась во свей дури я уже не думала про тяжесть в голове, я думала про тяжесть жизни в целом)
я кстати от этого симптома пила аспирин в начале, что немного облегчало, мне казалось.
Записан
alexlpt
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #16 : Января 17, 2012, 05:50:30 am »

Болела голова (как шапку одели) - месяца полтора-два. Это кроме других проявлений (боли в левой половине груди, ПА, онемение конечностей и т.п.). Полтора месяца ушли на кучу обследований...
В итоге, невролог, АД, боли стали с перерывами, сходят на нет.
Записан
Satresident
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #17 : Января 22, 2012, 14:44:36 pm »

Болела голова (как шапку одели) - месяца полтора-два. Это кроме других проявлений (боли в левой половине груди, ПА, онемение конечностей и т.п.). Полтора месяца ушли на кучу обследований...
В итоге, невролог, АД, боли стали с перерывами, сходят на нет.
Здравствуйте. Голова Не болела , но , как вы от этого избавились - в чем проблема всё же , это сосуды или что ? Уже не могу мучает меня это 8-9 месяцев . Голова как не своя , туманность , тяжесть в голове . Страхи были - но сейчас нет (тфу-тфу-тфу) . Боли в левой половине груди, ПА, онемение конечностей и т.п.(это редко но бывает) тоже всё сопроваждает - задолбало :( . А у меня Жена и двое детишек , хочу работать - а не могу :( . Подскажите пожалуйста . Спасибо !!!
Записан

МОЙ ВИБЕР ИЛИ ВАТСАП 8-950-123-78-83
Призрак
Гость
« Ответ #18 : Января 22, 2012, 16:08:26 pm »

Написали ответ: невролог и антидепрессант. Я бы невролога заменила на психотерапевта.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Января 22, 2012, 18:11:25 pm »

у меня тоже голова как чугунная не ботил не кружится а как каменная
сомтришь на точку и не можешь сосредоточится все как бы заторможенно как то так
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8