Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:21:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нервный срыв на фоне пандемии (Прочитано 7601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Melissa_
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Мая 03, 2020, 10:10:21 am »

Данво была тут зарегистрирована, больше в качестве читателя, что и не вспомню, какой  ник был. да и симптомы ВСД давно казалось у меня прошли. НО тут из-за этой пандемии у меня случился нервный срыв. В начале я не обращала на это внимание, пока эта хворь не добралась до Европы. Дело в том, что моя тетя живет в Италии и она нам каждый день рассказывала о том, что у них происходит, более того у нее подруга работает в местной больнице и все, что там происходит от слов подруги тетя рассказывала нам. Это вселяло в меня тихий ужас. Я начала сильно нервничать. Я начала мониторить эту ситуацию. каждое утро  у меня начиналось с того, что я проверяла статистику по инфицированным и умершим, выявляла проценты, риски, возраст умерших и т д., а когда вирус проник к нам в страну я уже начала пить успокоительные. Потом появились первые случаи болезни в моем городе и в этот же период я заболела простудой. У меня началась паника, возобновились мои давно забытые панические атаки, врач меня убедила, что у меня  банальная простуда, а не коронавирус. Потом умер моей знакомой родственник, совсем не старый мужик hmuro. Мои панические атаки уже были несколько раз в день, даже хуже, чем когда-либо. От  простуды я вылечилась сразу же, но панические атаки сохраняются, так как пандемия еще не прошла. Вчера соседа увезли в больницу slezek. До этого была канцерофобия, теперь это. Когда уже этот вирус уйдет slezek
Записан
Melissa_
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1 : Мая 03, 2020, 10:15:10 am »

 Вначале говорили, что болеют/умирают пожилые и люди с хроническими болезнями. Но статистика показывает, что в России средний возраст умерших и заболевших это 43 года и на аппарате искусственной вентиляции легких находятся не пожилые больные, больше молодые. я прочитала очень много инфо по этой теме, что мне кажется я могу быть врачом-инфекционистом rgach
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 03, 2020, 18:18:38 pm »

Да вы им, видимо, уже переболели.
Записан
Melissa_
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Мая 06, 2020, 10:15:05 am »

Нет же, не переболела. Просто была обычная простуда
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 06, 2020, 10:16:32 am »

А течение лёгкое, то разве можно отличить?
Записан
Melissa_
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Мая 06, 2020, 10:32:14 am »

просто тогда было не так много случаев. И врач сказал, что это обычная простуда. В интернете видела экспресс тест на выявление, там как раз можно выяснить переболел человек или нет или болеет в данный момент. Но он тоже пишут, что не достаточно информативный, в аптеках тоже не продается
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8