Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 27, 2024, 02:42:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 659425 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #540 : Апреля 23, 2020, 16:30:43 pm »

Россия на первом месте в мире по эффективности системы здравоохранения в борьбе с коронавирусом.

По последним данным, смертность от COVID-19 (на 1 млн. населения) в нашей стране составляет 3,12.

В Бельгии этот показатель равен 517,53.



Получается такая статистика благодаря московским врачам. У нас в регионе тоже смертность высокая.

Меня самого этот момент удивляет. Если следовать логики, то благодаря медицине у нас не может быть самой  низкой смертность. Если только что у нас люди крепкие и закаленные) Да, наша медицина не худшая, но и далеко не все в ней отлично. Как и в соседних Италии  и Германии она не может отличаться в 10 раз. Наверно вопрос что в разных странах по-разному сейчас ведется статистика
Или же вирус мутирует и реально различается в разных регионах

В принципе это можно понять, есди вспомнить как эта хворь развивалась в других странах, и что у нас принимались меры для своевременной диагностики людей с температурой. Ну и сейчас, у нас в статистику случаи смерти от короны попадают в некоторых регионах не сразу, а спустя несколько дней. Это тоже могло повлиять на конечный результат. Ко всему прочему почему-то в стрвнах бывшего СССР пандемии нет, что трудно как либо объяснить. Грузины тоже любят обниматься, но у них вроде все спокойно в плане распространения вируса.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #541 : Апреля 23, 2020, 19:15:03 pm »


Сейчас узнала, что умер мой сосед. И вся его семья в больнице. Мне уже пора принимать успокоительные,  иначе у меня начнется тревожное расстройство. Многие кто были в контакте с тетей начинают болеть.
Простите, так и поняла из какого вы города? Москва наверное, что так много больных рядом...

нет,  не Москва.  Город в Дагестане.  И если посмотреть официальную статистику,  то там намного снижены цифры,  эти цифры не соответствуют дейсвительности. Либо обновятся через  пару дней,  после подтверждения анализов  умерших и заразившихся.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #542 : Апреля 23, 2020, 19:15:29 pm »

Из открытых источников, помните H1N1 17,5 смертность и тоже около 2 миллионов заболевших, но я не помню тогда что бы из аптек пропадало все))). Вы еще не забывайте о том, что все смерти фиксируются в обязательном порядке, а вот количество реально больных на 100% кривое, а если это так то процент смертности автоматически ниже и на сколько не знает никто, сколько кашляет и чихает и никуда не обращаетя. Выше кто то из форумчан написал что пошли в аптеку и ничего из списка не нашлось))) давайте задумаемся кому это нужно?)) Нет вы не думайте, я не опровергаю, болезнь серьезная, заболеть бы очень не хотелось, но вся эта мешура вокруг коронавируса чрезмерна. Я вчера смотрел онлайн совещание нашего президента на котором был академик, он напрямую сказал, по моему в 79 московской больнице взяли кровь у сотруднков на антитела к коронавирусу и у 35 их нашли, вопрос когда они им переболели?
помню,  но не помню, чтоб он до нас доходил. В феврале у нас вся семья болела, не только у нас прям эпидемия была.  Многие говорят,  что возможно это был этот самый вирус,  но не было летальных исходов. После него у меня уже второй месяц держится температура 37 - 37.3
температура у вас не из за этого. Субфибрильная температура это вообще норма при ВСД и прочих нервных вещах, а 37 она у вас и 37.3 потому что вы ее мериете, а мериете потому что плохо себя чувствуете, а плохо вы себя чувствуете потому что постоянно нервничает по поводу плохого самочувствия,....замкнутый круг
видимо да,  я себя накручиваю
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #543 : Апреля 23, 2020, 19:18:19 pm »

Россия на первом месте в мире по эффективности системы здравоохранения в борьбе с коронавирусом.

По последним данным, смертность от COVID-19 (на 1 млн. населения) в нашей стране составляет 3,12.

В Бельгии этот показатель равен 517,53.



Получается такая статистика благодаря московским врачам. У нас в регионе тоже смертность высокая.
Вы в это верите?  Лично я нет,  смотря  что происходит
Россия на первом месте в мире по эффективности системы здравоохранения в борьбе с коронавирусом.

По последним данным, смертность от COVID-19 (на 1 млн. населения) в нашей стране составляет 3,12.

В Бельгии этот показатель равен 517,53.



Получается такая статистика благодаря московским врачам. У нас в регионе тоже смертность высокая.

Меня самого этот момент удивляет. Если следовать логики, то благодаря медицине у нас не может быть самой  низкой смертность. Если только что у нас люди крепкие и закаленные) Да, наша медицина не худшая, но и далеко не все в ней отлично. Как и в соседних Италии  и Германии она не может отличаться в 10 раз. Наверно вопрос что в разных странах по-разному сейчас ведется статистика
Или же вирус мутирует и реально различается в разных регионах
мое мнение,  смотря на ситуацию складывающееся вокруг,  что это погрешности статистики.  Масштабы намного больше
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #544 : Апреля 23, 2020, 19:47:20 pm »

Почему то мне кажется что вирус уже мутирует
Как так получается что у одних он в лёгкой форме, а у других, иногда даже целыми семьями протекает очень тяжело
Вот в нашей стране у одной семьи умерли сразу три человека, при чём двое из них молодые, два брата, не думаю что все они были с какими то тяжёлыми заболеваниями
А многие да, почти без симптомов
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2020, 19:50:02 pm от mikrob » Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #545 : Апреля 23, 2020, 23:53:00 pm »

Почему то мне кажется что вирус уже мутирует
Как так получается что у одних он в лёгкой форме, а у других, иногда даже целыми семьями протекает очень тяжело
Вот в нашей стране у одной семьи умерли сразу три человека, при чём двое из них молодые, два брата, не думаю что все они были с какими то тяжёлыми заболеваниями
Вирусы всегда мутируют. Но если умирает три человека в одной семье, то причина в их генах, скорее всего, а не в особой мутации у вируса.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #546 : Апреля 24, 2020, 10:54:17 am »

Сейчас узнала, что умер мой сосед. И вся его семья в больнице. Мне уже пора принимать успокоительные,  иначе у меня начнется тревожное расстройство. Многие кто были в контакте с тетей начинают болеть.
Да уж попейте успокоительные в конце концов.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #547 : Апреля 24, 2020, 12:48:03 pm »

Россия на первом месте в мире по эффективности системы здравоохранения в борьбе с коронавирусом.

По последним данным, смертность от COVID-19 (на 1 млн. населения) в нашей стране составляет 3,12.

В Бельгии этот показатель равен 517,53.



Получается такая статистика благодаря московским врачам. У нас в регионе тоже смертность высокая.
Вы в это верите?  Лично я нет,  смотря  что происходит
Россия на первом месте в мире по эффективности системы здравоохранения в борьбе с коронавирусом.

По последним данным, смертность от COVID-19 (на 1 млн. населения) в нашей стране составляет 3,12.

В Бельгии этот показатель равен 517,53.



Получается такая статистика благодаря московским врачам. У нас в регионе тоже смертность высокая.

Меня самого этот момент удивляет. Если следовать логики, то благодаря медицине у нас не может быть самой  низкой смертность. Если только что у нас люди крепкие и закаленные) Да, наша медицина не худшая, но и далеко не все в ней отлично. Как и в соседних Италии  и Германии она не может отличаться в 10 раз. Наверно вопрос что в разных странах по-разному сейчас ведется статистика
Или же вирус мутирует и реально различается в разных регионах
мое мнение,  смотря на ситуацию складывающееся вокруг,  что это погрешности статистики.  Масштабы намного больше

В целом по России да, более менее все спокойно. У нас две трети живет не в крупных городах и это барьер на пути распространения. В других странах нет такого рода преимущества.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #548 : Апреля 24, 2020, 18:54:22 pm »

ну с другой стороны, у нас 35 млн человек живет в городах миллионерах
плюс еще миллионов 20 в крупных городах, с населением 600-999 тысяч человек
по сути, это уже население хорошей такой европейской страны)
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2020, 18:58:31 pm от Sarri » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #549 : Апреля 25, 2020, 08:05:03 am »

Лучше всего почитывать эту ссылку для успокоения:

https://swprs.org/%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4-19/

Действительно ощущение, что мир накрыла паника и некомпетентность, подкручиваемая СМИ и блогерами.
Почитайте сколько людей болело и умирало от пневмоний до коронавируса. Ну ошибка жеж выжившего, ей-богу.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #550 : Апреля 25, 2020, 08:22:28 am »

Лучше всего почитывать эту ссылку для успокоения:

https://swprs.org/%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4-19/

Действительно ощущение, что мир накрыла паника и некомпетентность, подкручиваемая СМИ и блогерами.
Почитайте сколько людей болело и умирало от пневмоний до коронавируса. Ну ошибка жеж выжившего, ей-богу.
Выходит заговор?
Меня ещё настораживает уже второй перенос Армагеддона.  Сначала пик был определен на 15 апреля, потом на 25, сейчас уже на 5 мая.
Ещё кажется странным что больные распределены неравномерно, очагами типа. Вот у нас на 3 миллиона жителей области 120 больных, их которых порядка 90  сконцентрировано по сути в двух больницах. Я как бывший чиновник понимаю что так легче липовать, чем каждую больницу обязать дать по 2-3 случая.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 525
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6124



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #551 : Апреля 25, 2020, 09:17:20 am »

Лучше всего почитывать эту ссылку для успокоения:

https://swprs.org/%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4-19/

Действительно ощущение, что мир накрыла паника и некомпетентность, подкручиваемая СМИ и блогерами.
Почитайте сколько людей болело и умирало от пневмоний до коронавируса. Ну ошибка жеж выжившего, ей-богу.
Выходит заговор?
Меня ещё настораживает уже второй перенос Армагеддона.  Сначала пик был определен на 15 апреля, потом на 25, сейчас уже на 5 мая.
Ещё кажется странным что больные распределены неравномерно, очагами типа. Вот у нас на 3 миллиона жителей области 120 больных, их которых порядка 90  сконцентрировано по сути в двух больницах. Я как бывший чиновник понимаю что так легче липовать, чем каждую больницу обязать дать по 2-3 случая.
Мне кажется что пик будет во второй половине мая. Числа с 10 и до конца возможно.
Объективно к этому предпосылки в нашем пофигистическом обществе имеются.

Ссылку эту вроде Asur чуть ранее выкладывал.

По поводу эпидемии: есть знакомая в одной из московских больниц. Как раз анестезиолог.
И вот она на полном серьезе уверена, что все очень и очень серьезно.
Не буду добавлять подробностей, тем более, что их не много, но поверьте, эта знакомая паникерством не страдает.

Тут обратил внимание на цифры на сайте https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/
а именно [Человек выздоровело] [Человек умерло]
Соответственно их сумма - число так или иначе разрешившихся случаев, то есть смертность в %% от них и есть динамический показатель.
Так вот ощущение, что эти цифры очень искуственные, так как на протяжении нескольких дней они почти точно показывают 10%.
А так не бывает. В конце концов, количество обработанных и зарегистрированных случаев всегда будет меняться, а здесь мы видим застывшие цифры.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 525
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6124



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #552 : Апреля 25, 2020, 11:21:33 am »

Но улыбаться, все же, надо.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RUM8qE2M6Xs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RUM8qE2M6Xs</a>
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #553 : Апреля 25, 2020, 12:12:02 pm »

Лучше всего почитывать эту ссылку для успокоения:

https://swprs.org/%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4-19/

Действительно ощущение, что мир накрыла паника и некомпетентность, подкручиваемая СМИ и блогерами.
Почитайте сколько людей болело и умирало от пневмоний до коронавируса. Ну ошибка жеж выжившего, ей-богу.
никогда не было, чтобы бы болели пневмонией так масштабно.  Только из своих родственников болеют уже столько.
Там в статье написано, что средний возраст умерших в Италии 80 лет.  У нас больницах средний возраст это 44 года. И моей умершей тете не было даже 50 лет и не страдала она хроническими болезнями,  мой сосед ему было, где-то 60 лет. Мои две тети в больнице им тоже нет 50 лет,  моя сестра ей чуть больше 30. Беременная девушка умерла даже +20 лет.  Как бы не хотелось верить в статью,  но она ошибочная.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #554 : Апреля 25, 2020, 13:01:22 pm »

 По поводу того, что в Европе умирали 80-90 летние старики, а у нас таких случаев намного  меньше
Так все просто - у нас средняя продолжительность  жизни 72,4. А у мужчин если брать-не дотягивает до 70 лет даже.
В Италии средняя продолжительность жизни 83,4 года, одна из самых высоких в мире. И на 11 лет больше чем у нас
Поэтому, вопрос скорее в том, откуда у нас найти много стариков за 90....
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #555 : Апреля 25, 2020, 14:21:57 pm »

Лучше всего почитывать эту ссылку для успокоения:

https://swprs.org/%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4-19/

Действительно ощущение, что мир накрыла паника и некомпетентность, подкручиваемая СМИ и блогерами.
Почитайте сколько людей болело и умирало от пневмоний до коронавируса. Ну ошибка жеж выжившего, ей-богу.
Выходит заговор?
Меня ещё настораживает уже второй перенос Армагеддона.  Сначала пик был определен на 15 апреля, потом на 25, сейчас уже на 5 мая.
Ещё кажется странным что больные распределены неравномерно, очагами типа. Вот у нас на 3 миллиона жителей области 120 больных, их которых порядка 90  сконцентрировано по сути в двух больницах. Я как бывший чиновник понимаю что так легче липовать, чем каждую больницу обязать дать по 2-3 случая.
Мне кажется что пик будет во второй половине мая. Числа с 10 и до конца возможно.
Объективно к этому предпосылки в нашем пофигистическом обществе имеются.

Ссылку эту вроде Asur чуть ранее выкладывал.

По поводу эпидемии: есть знакомая в одной из московских больниц. Как раз анестезиолог.
И вот она на полном серьезе уверена, что все очень и очень серьезно.
Не буду добавлять подробностей, тем более, что их не много, но поверьте, эта знакомая паникерством не страдает.

Тут обратил внимание на цифры на сайте https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/
а именно [Человек выздоровело] [Человек умерло]
Соответственно их сумма - число так или иначе разрешившихся случаев, то есть смертность в %% от них и есть динамический показатель.
Так вот ощущение, что эти цифры очень искуственные, так как на протяжении нескольких дней они почти точно показывают 10%.
А так не бывает. В конце концов, количество обработанных и зарегистрированных случаев всегда будет меняться, а здесь мы видим застывшие цифры.


У нас в области почему-то с запозданием данные об умерших от коронавируса попадают в стаистику. Водитель психбольницы скончался 9 дней назад, все издания об этом сообщили, в статистику его до сих пор не добавили. Комментарии почему так никто не даёт. Создаётся ощущение какой то ложной статистики, которую составляют задним числом. А сегодня ещё пытались вычеркнуть из статистики одного заболевшего, т. к. его перевели в другой город и он попал в статистику другого города. Но федеральный орган всеравно прибавил этого пациента как вновь заболевшего. В общем тут похоже полные профаны на всех уровнях местной власти.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #556 : Апреля 25, 2020, 14:28:09 pm »

Цитировать
Выходит заговор?

нет, не теория заговора
я имею в виду, полное раздолбайство в условиях невежества и некомпетентсности.
Современный мир достиг что-то типа информационного предела, когда информации стало так много, что мы уже не можем выделить, где правда, а где ложь.
Ну вот примерно как раньше в глухой богобоязненной деревушке кто-то объявлял симпатичную девушку ведьмой и вскоре все в деревне знали кучу подробностей о том, как та колдовала, устраивала оргии на горе, при этом была куча свидетелей (мой сосед лично видел и т.д. и т.п.)

Теперь из-за интернета, СМИ, блогеров, интриганов и троллей вместо деревни весь мир.
Ведь решения о том, как себя вести, как организовывать изоляцию и т.п принимают не врачи и специалисты, а чиновники, причем зачастую не очень умные и не соответствующие должности. Сами же видите, как запрещают гулять в парке, но тут же открывают один выход в метро.
Это некомпетентность.

С этим ничего не поделаешь. Когнитивные искажения, извращение информации - это симптомы, я надеюсь, нового мира, светлого будущего. Человечеству придется пересмотреть многое в своей инфраструктуре, а иначе нам грозит вымирание. Мракобесие, невежество, троллинг - вот где реальная зараза.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #557 : Апреля 25, 2020, 14:34:44 pm »

Цитировать
По поводу эпидемии: есть знакомая в одной из московских больниц. Как раз анестезиолог.
И вот она на полном серьезе уверена, что все очень и очень серьезно.
Не буду добавлять подробностей, тем более, что их не много, но поверьте, эта знакомая паникерством не страдает.

Ключевое слово: анестезтолог.
Она имеет доступ к медстатистике? Она вирусолог-инфекционист?

К сожалению практикующие врачи нисколько не защищены от тех же самых заблуждений, стереотипов, когнитивных искажений. Что говорить, если моя участковая прописывает мне кагоцел при простуде, десткий педиатр требует принимать противовирусные, травматолог на пенсии дает советы по лечению в стиле моей прабабушки.

Я писал, что попал на изоляцию из-за того, что мужа моей коллеги увезли в больницу с подозрением на корону. В итоге сделали тест и тот оказался отрицательным. Меня вернули на работу.
У этого парня вообще были симптомы то ли отравления, то ли ротавируса. Ему сделали рентген и сказали, что легкие чистые. Но при выписке ему поставили диагноз - пневмония. Вывод: искажение медстатистики. Ведь нельзя принимать и выписывать ошибочные диагнозы?

И это, повторю, не заговор. Так работает наша система, так мы устроены и вот сейчас вся эта дурь с подтасовкой отчетов, нагнетанием и прочим работает на перегрузе и сильно всем портит жизнь. Сильнее обычного. Радует, что это не только в нашей стране. Бюрократия и некомпетентность показала истинное лицо.

« Последнее редактирование: Апреля 25, 2020, 14:47:26 pm от Дмитрий Antidistonia » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #558 : Апреля 25, 2020, 14:41:30 pm »

Цитировать
И моей умершей тете не было даже 50 лет и не страдала она хроническими болезнями,  мой сосед ему было, где-то 60 лет. Мои две тети в больнице им тоже нет 50 лет,  моя сестра ей чуть больше 30. Беременная девушка умерла даже +20 лет.  Как бы не хотелось верить в статью,  но она ошибочная.

По поводу умерших - нет гарантий, что мы не болеем чем-нибудь необнаруженным.  
И да, вирус дает интересную аутоимунную реакцию. Это одна из причин самоизоляции. Но учитывая статистику умерших - это очень маленькая смертность и вероятность умереть лично тебе - крайне мала. Гораздо неприятнее сейчас оказаться в инфекционке вместо лечения дома.

Что касается больницы и вышеупомянутого анестизиолога, у которой всё-плохо.
Сейчас в больницы везут всех, кто кашляет. Потому что паника, потому что приказ, потому что губернатор не хочет санкций. В итоге мы видим больницы забитые кашляющими. Выглядит это жутковато. Раньше мы с кашлем ходили на работу и в институт. И тут как тут СМИ: вот что творится в больницах, мы все умрем. И анестизиолог приходит на работу, где отделение переоборудовано под кашляющих, и провозвещает апокалипсис.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2020, 14:49:17 pm от Дмитрий Antidistonia » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #559 : Апреля 25, 2020, 14:51:46 pm »

Цитировать
И моей умершей тете не было даже 50 лет и не страдала она хроническими болезнями,  мой сосед ему было, где-то 60 лет. Мои две тети в больнице им тоже нет 50 лет,  моя сестра ей чуть больше 30. Беременная девушка умерла даже +20 лет.  Как бы не хотелось верить в статью,  но она ошибочная.

По поводу умерших - нет гарантий, что мы не болеем чем-нибудь необнаруженным. 
И да, вирус дает интересную аутоимунную реакцию. Это одна из причин самоизоляции. Но учитывая статистику умерших - это очень маленькая смертность и вероятность умереть лично тебе - крайне мала. Гораздо неприятнее сейчас оказаться в инфекционке вместо лечения дома.

Что касается больницы и вышеупомянутого анестизиолога, у которой всё-плохо.
Сейчас в больницы везут всех, кто кашляет. Потому что паника, потому что приказ, потому что губернатор не хочет санкций. В итоге мы видим больницы забитые кашляющими. Выглядит это жутковато. Раньше мы с кашлем ходили на работу и в институт. И тут как тут СМИ: вот что творится в больницах, мы все умрем. И анестизиолог, который приходит на работу, где отделение переоборудовано под кашляющих и провозвещает апокалипсис.
наоборот,  у моей знакомой вчера началась одышка,  ее не забрали в больницу,  не забирают в больницу без подтвержденной пневмонии. Сказали вызвать участкового врача,  а на участке нет врачей,  все заразились.  Замкнутый круг,  сегодня должны были везли ее в частную клинику на КТ. Больницы переполненные,  каждого кашляющего точно не везут.  Так везли в самом начале. Когда больных было не так много
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256