Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 19, 2024, 19:30:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 657825 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #560 : Апреля 25, 2020, 14:54:46 pm »

И по поводу статистики, видимо у нас наоброт специально искажают цифры, умерших больше,  а в статистике цифра не меняется. Знакомая врач сказала, что им не разрешают ставить диагноз,  только  если проявится пневмонией.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #561 : Апреля 25, 2020, 14:55:29 pm »


Ну вот примерно как раньше в глухой богобоязненной деревушке кто-то объявлял симпатичную девушку ведьмой и вскоре все в деревне знали кучу подробностей о том, как та колдовала, устраивала оргии на горе, при этом была куча свидетелей (мой сосед лично видел и т.д. и т.п.)

Теперь из-за интернета, СМИ, блогеров, интриганов и троллей вместо деревни весь мир.
Ведь решения о том, как себя вести, как организовывать изоляцию и т.п принимают не врачи и специалисты, а чиновники, причем зачастую не очень умные и не соответствующие должности. Сами же видите, как запрещают гулять в парке, но тут же открывают один выход в метро.
Это некомпетентность.
Ага, невежество помноженное на коррупцию и другие пороки.
К примеру, у нас после длительных боев центральных властей с местными вчера-позавчера закрыли крупные продуктовые рынки.
Ага, не тут то было, сегодня проезжал мимо, 50% торговцев переместилась просто на проспект напротив и получился такой гигантский рынок под открытым небом. А формально городские власти уже не при делах, это уже полиция. Теперь неделю будут раскачивать полицию, чтобы она гоняла торговцев с проспекта.  При этом надо учесть что продуктовые супермаркеты никто не закрывает, что вызывает резонное возмущение работников рынков, типа какая разница, на рынке вообще больше свежего воздуха.
Или, к примеру, при введенном запрете на работу торговых центров один из них "Эпицентр" (сеть) продолжает работать, ввиду близости хозяев к верхушке власти. И власти даже особо не стесняются и сообщают, что он работает потому что отчисляет 15 процентов дохода на борьбу с вирусом. И что? Кто это проверит? А других спросили, может они тоже бы отчисляли и работали?
Или, например, закрыли парки! Как будто в парке, да еще возле моря, скорей заразишся короной чем в супермаркете бтиком набитом людьми?
Все это вызывает ощущение какой то гигантской профанации.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #562 : Апреля 25, 2020, 14:58:33 pm »

Цитировать
Все это вызывает ощущение какой то гигантской профанации.

Да, это профанация.
Что посоветовать обывателю?- смотрите и запоминайте, будете внукам рассказывать.
Мир сошел с ума от простуды.

Вон немецкие учены утверждают, что коронавирус передается только при близких контактах, а в воздухе и на поверхностях практически не выживает.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #563 : Апреля 25, 2020, 14:58:38 pm »

У меня лично не было паники и я была совершена спокойна,  пока не начали болеть и умирать мои знакомые и родственники
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #564 : Апреля 25, 2020, 15:04:06 pm »

Цитировать
И по поводу статистики, видимо у нас наоброт специально искажают цифры, умерших больше,  а в статистике цифра не меняется. Знакомая врач сказала, что им не разрешают ставить диагноз,  только  если проявится пневмонией

у нас ВСЕГДА умерших больше, чем в статистике.
Пневмония это бич современности. От нее умирает очень много людей каждый день. Легкие нынче один из самых уязвимых органов человека.

Кроме того, вы тут тоже говорите о том, что статистика врет и не показывает реальное число умерших, но и не показывает реальное число заболевших и тем более выздоровевших.

Кстати, мне тут приводили мнение одного академика-вирусолога о том, что если у вас есть кошка или собака, то вы стопроцентно уже переболели короной :)))))

Цитировать
У меня лично не было паники и я была совершена спокойна,  пока не начали болеть и умирать мои знакомые и родственники

Так ли объективно много случаев, чтобы делать выводы? Так ли много у вас информации о диагнозе, чтобы делать выводы?
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2020, 16:12:51 pm от Дмитрий Antidistonia » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #565 : Апреля 25, 2020, 15:41:16 pm »

Цитировать
И по поводу статистики, видимо у нас наоброт специально искажают цифры, умерших больше,  а в статистике цифра не меняется. Знакомая врач сказала, что им не разрешают ставить диагноз,  только  если проявится пневмонией

у нас ВСЕГДА умерших больше, чем в статистике.
Пневмония это бич современности. От нее умирает очень много людей каждый день. Легкие нынче один из самых уязвимых органов человека.

Кроме того, вы тут тоже говорите о том, что статистика врет и не показывает реальное число умерших, но и не показывает реальное число заболевших и тем более выздоровевших.

Кстати, мне тут приводили мнение одного академика-вирусолога о том, что если у вас есть кошка или собака, то вы стопроцентно уже переболели короной :)))))

Цитировать
У меня лично не было паники и я была совершена спокойна,  пока не начали болеть и умирать мои знакомые и родственники


Так ли объективно много случаев, чтобы делать выводы? Так ли много у вас информации о диагнозе, чтобы делать выводы?


совсем не утешительно,  нет ни собаки,  ни кошки)
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2020, 16:13:07 pm от Дмитрий Antidistonia » Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #566 : Апреля 25, 2020, 17:41:08 pm »

Выписали  из больницы нашу знакомую. Она совсем слабенькая, приходит в себя, восстанавливается.
Муж и свекровь не заболели.
Записан
Женечка999
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #567 : Апреля 25, 2020, 18:10:30 pm »

Россия на первом месте в мире по эффективности системы здравоохранения в борьбе с коронавирусом.

По последним данным, смертность от COVID-19 (на 1 млн. населения) в нашей стране составляет 3,12.

В Бельгии этот показатель равен 517,53.

Живу в Бельгии тут уже ситуация намного лучше



Получается такая статистика благодаря московским врачам. У нас в регионе тоже смертность высокая.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #568 : Апреля 25, 2020, 18:21:34 pm »

Цитировать
И по поводу статистики, видимо у нас наоброт специально искажают цифры, умерших больше,  а в статистике цифра не меняется. Знакомая врач сказала, что им не разрешают ставить диагноз,  только  если проявится пневмонией

у нас ВСЕГДА умерших больше, чем в статистике.
Пневмония это бич современности. От нее умирает очень много людей каждый день. Легкие нынче один из самых уязвимых органов человека.

Кроме того, вы тут тоже говорите о том, что статистика врет и не показывает реальное число умерших, но и не показывает реальное число заболевших и тем более выздоровевших.

Кстати, мне тут приводили мнение одного академика-вирусолога о том, что если у вас есть кошка или собака, то вы стопроцентно уже переболели короной :)))))

Цитировать
У меня лично не было паники и я была совершена спокойна,  пока не начали болеть и умирать мои знакомые и родственники

Так ли объективно много случаев, чтобы делать выводы? Так ли много у вас информации о диагнозе, чтобы делать выводы?

случаев да,  много. Из родственников/знакомых человек 20 и более наберется. Информации о диагнозе даже у врачей не так много. Кстати,  сегодня брат сказал у его друга, который с ним был в контакте постоянном, сегодня появилась симптоматика,  брат уехал изолироваться от нас. Нам остается ждать только,  пьем постоянно жидкость как нам посоветовали,  чай с лимоном и всякие народные средства повышающие иммунитет.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....