Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:21:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия, тахикардия и другие нарушения сердечного ритма. Часть 4.  (Прочитано 352168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #700 : Января 13, 2021, 01:18:49 am »

Всем привет. На Урал пришёл мороз плюс сильный снегопад. Меня пол дня долбят эски, раз в час примерно. Такого никогда не было. Но я всдшник со стажем плюс в праздники много времени провожу в ноуте в полу сидя и лёжа. Может это ещё влияет. Я переживаю, хотя кроме провала сердца и потом ускорения ритма других симптомов в принципе нет . У кого такое бывает, чем спасаетесь? Я пока выпила пустырника.
Пустырник + валериана + боярышник (+ мелисса). Магний + калий (можно просто уколы магнезии раз в день в/м).
а я к врачу намылилась сегодня чтобы обследоваться...
Записан
alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #701 : Января 15, 2021, 15:37:29 pm »

Всем привет. На Урал пришёл мороз плюс сильный снегопад. Меня пол дня долбят эски, раз в час примерно. Такого никогда не было. Но я всдшник со стажем плюс в праздники много времени провожу в ноуте в полу сидя и лёжа. Может это ещё влияет. Я переживаю, хотя кроме провала сердца и потом ускорения ритма других симптомов в принципе нет . У кого такое бывает, чем спасаетесь? Я пока выпила пустырника.
Пустырник + валериана + боярышник (+ мелисса). Магний + калий (можно просто уколы магнезии раз в день в/м).
а я к врачу намылилась сегодня чтобы обследоваться...
как успехи?
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #702 : Января 16, 2021, 04:10:18 am »

Всем привет. На Урал пришёл мороз плюс сильный снегопад. Меня пол дня долбят эски, раз в час примерно. Такого никогда не было. Но я всдшник со стажем плюс в праздники много времени провожу в ноуте в полу сидя и лёжа. Может это ещё влияет. Я переживаю, хотя кроме провала сердца и потом ускорения ритма других симптомов в принципе нет . У кого такое бывает, чем спасаетесь? Я пока выпила пустырника.
Пустырник + валериана + боярышник (+ мелисса). Магний + калий (можно просто уколы магнезии раз в день в/м).
а я к врачу намылилась сегодня чтобы обследоваться...
как успехи?

сказали у меня небольшая блокада в сердце, которая у 90% людей имеется. Из-за нее эски и прочие сбои ритма. Назначила лечение и анализы. Аспаркам, липоевую кислоту и уколы комбилепен. Пока ничего не покупала.
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #703 : Января 16, 2021, 07:07:13 am »

сказали у меня небольшая блокада в сердце, которая у 90% людей имеется. Из-за нее эски и прочие сбои ритма. Назначила лечение и анализы. Аспаркам, липоевую кислоту и уколы комбилепен. Пока ничего не покупала.
они ничего вот так "гарантировать" что именно из за этой блокады эски не могут! и никакой такой блокады у 90 проц нет,вранье. а комбилипен может помочь. это они методом тыка хотят узнать,есть ли грудной остеохондроз или нет. я бы поколол комбилипен. или еще лучше-диклофенак дня три,и посмотреть-есть ли эски в эти дни или хотя бы кардиалгии.
Записан
alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #704 : Января 17, 2021, 15:16:15 pm »

Ребят всем привет, вопрос может есть  тут кардиофобы, сердцеь здоровое, делал два года назад ЭКГ и Эхо, все отлично,  постоянно слышу свое сердце уже видимо зациклен на нем( бывают экстросистолы , уже привык к ним! Вот решил тут рукой на груди послушать сердце, и показалось будто бьется не так, некоторые удары сильные, некоторые нет, будто стуки звучнее чем следующий стук(( или я просто уже зациклился очень??? Или я уже слишком прислушался? Уже надоело его слушать
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #705 : Января 17, 2021, 15:38:02 pm »

Цитировать
видимо зациклен на нем( бывают экстросистолы , уже привык к ним! Вот решил тут рукой на груди послушать сердце, и показалось будто бьется не так
Точно зациклены, потому что люди обычно свое сердце не слушают, вообще никогда. Вам показалось
Записан
Yuliya23rus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #706 : Января 17, 2021, 19:42:33 pm »

Есть ли здесь люди, у которых естт ЭСки, но нет ПМК?
У меня нет пролапса. В июне вешала холтер 800+ желудочковых, и по несколько всех остальных. Но фишка в том, что это все дело происходит у меня ночью. Холтер так показал. Я каждую ночь вижу сны, как кино. Не знаю, то ли мозг не отдыхает и вызывает ЭС, то ли наоборот.
Записан
alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #707 : Января 17, 2021, 19:42:52 pm »

Цитировать
видимо зациклен на нем( бывают экстросистолы , уже привык к ним! Вот решил тут рукой на груди послушать сердце, и показалось будто бьется не так
Точно зациклены, потому что люди обычно свое сердце не слушают, вообще никогда. Вам показалось
Я так тоже думаю и все так говорят что оно стучит как ему нужно,  у каждого по своему)) спасибо за ответ
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #708 : Января 18, 2021, 03:21:10 am »

Всем привет. На Урал пришёл мороз плюс сильный снегопад. Меня пол дня долбят эски, раз в час примерно. Такого никогда не было. Но я всдшник со стажем плюс в праздники много времени провожу в ноуте в полу сидя и лёжа. Может это ещё влияет. Я переживаю, хотя кроме провала сердца и потом ускорения ритма других симптомов в принципе нет . У кого такое бывает, чем спасаетесь? Я пока выпила пустырника.
Пустырник + валериана + боярышник (+ мелисса). Магний + калий (можно просто уколы магнезии раз в день в/м).
а я к врачу намылилась сегодня чтобы обследоваться...
как успехи?

сказали у меня небольшая блокада в сердце, которая у 90% людей имеется. Из-за нее эски и прочие сбои ритма. Назначила лечение и анализы. Аспаркам, липоевую кислоту и уколы комбилепен. Пока ничего не покупала.
Судя с вашего ответа не чего не нашли. с сердцем все ок?
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #709 : Января 18, 2021, 04:07:03 am »

Всем привет. На Урал пришёл мороз плюс сильный снегопад. Меня пол дня долбят эски, раз в час примерно. Такого никогда не было. Но я всдшник со стажем плюс в праздники много времени провожу в ноуте в полу сидя и лёжа. Может это ещё влияет. Я переживаю, хотя кроме провала сердца и потом ускорения ритма других симптомов в принципе нет . У кого такое бывает, чем спасаетесь? Я пока выпила пустырника.
Пустырник + валериана + боярышник (+ мелисса). Магний + калий (можно просто уколы магнезии раз в день в/м).
а я к врачу намылилась сегодня чтобы обследоваться...
как успехи?

сказали у меня небольшая блокада в сердце, которая у 90% людей имеется. Из-за нее эски и прочие сбои ритма. Назначила лечение и анализы. Аспаркам, липоевую кислоту и уколы комбилепен. Пока ничего не покупала.
Судя с вашего ответа не чего не нашли. с сердцем все ок?
врач говорит ишемии нет. но блокаду нужно купировать лекарстами сейчас. я так понимаю чем дальше, тем будет хуже. и уже органика появится.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #710 : Января 20, 2021, 17:11:54 pm »

Всем привет. На Урал пришёл мороз плюс сильный снегопад. Меня пол дня долбят эски, раз в час примерно. Такого никогда не было. Но я всдшник со стажем плюс в праздники много времени провожу в ноуте в полу сидя и лёжа. Может это ещё влияет. Я переживаю, хотя кроме провала сердца и потом ускорения ритма других симптомов в принципе нет . У кого такое бывает, чем спасаетесь? Я пока выпила пустырника.
Пустырник + валериана + боярышник (+ мелисса). Магний + калий (можно просто уколы магнезии раз в день в/м).

Вот это мой любимый коктейль 🍸
Записан
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #711 : Января 22, 2021, 14:33:39 pm »

Я сдала волосы на микроэлементы. Магния меньше минимума. Ну вот и приплыли...
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
Denis1999
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #712 : Января 22, 2021, 18:17:04 pm »

У кого появляется экстрасистолия после еды?
Делал месяц назад холтер ЭКГ, зафиксировали 128 наджелудочковых и 35 желудочковых эс, эхо-кг норма , тредмил тест-догнали до пульса 160 и никаких изменений на ЭКГ. Вообщем кардиолог сказал что все в норме. Вчера появились опять экстрасистолы, особенно после еды и в лежачем положении. Что это может быть? Записался опять к кардиологу. Но пока нужна ваша поддержка. Очень страшно стало...
Записан
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #713 : Января 23, 2021, 04:57:22 am »

У меня где то с июня было затишье,даже подзабыл про эски,а вот с 20 января прям как бабка нашептала,снова начались и причём с каждым разом по ощущениям становятся сильнее

Вчера сидел на стуле утром и резко как ком в горле накатывает,пошла одна эска и как будто у меня пульс сбился,провал и 3 удара сердца,потом снова провал и 3-4 удара,короче говоря по ощущениям пульс шёл волнами и неравномерно,продолжалось секунд 10 и всё выравнялось

Если у кого то подобное было,что это может быть?не аритмия случаем?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #714 : Января 23, 2021, 09:54:09 am »

Если у кого то подобное было,что это может быть?не аритмия случаем?
Экстрасистолия это и есть разновидность аритмии. Причём разновидностей аритмий множество, в том числе и тахикардия и брадикардия.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B0
Записан
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #715 : Января 23, 2021, 10:57:58 am »

Denis1999 у меня появляются после еды.
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #716 : Января 23, 2021, 16:30:06 pm »

Всем привет. Ребята, были у кого очень частые экстрасистолы? Штук по 6 в минуту, а то и чаще? Вчера вдруг началась экстрасистолия. Не было уже несколько лет. Ночь промаялась, утром скорую вызвала. Кардиограмму сняли. Поймали желудочковую. Врач сказала, ниче страшного, выпейте валокордин и идите в поликлиннику. Думаю, ладно, в понедельник пойду. К вечеру хуже стало, затрясло, экстасистолы каждые 5-10 секунд. Поехала сама в больницу скорой помощи. Сняли кардиограмму. Желудочковые одиночные экстрасистолы. Взяли анализы. Несколько раз меряли давление, дали 2 таблетки под язык. В соседней комнате решали что со мной делать. В итоге через час отпустили домой. Экстрасистолы так и бьют. У меня паника, потому что не было никогда таких частых. Сказали в понедельник идти к кардиологу обследоваться. Может были у кого такие частые, как спасались?
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Yuliya23rus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #717 : Января 23, 2021, 18:15:14 pm »

У кого появляется экстрасистолия после еды?
Делал месяц назад холтер ЭКГ, зафиксировали 128 наджелудочковых и 35 желудочковых эс, эхо-кг норма , тредмил тест-догнали до пульса 160 и никаких изменений на ЭКГ. Вообщем кардиолог сказал что все в норме. Вчера появились опять экстрасистолы, особенно после еды и в лежачем положении. Что это может быть? Записался опять к кардиологу. Но пока нужна ваша поддержка. Очень страшно стало...
у меня так же. Хоть не кушай. Холтер зафиксировал 800+ экстрасистол , в основном ночью. Кардиолог сказала на ночь не есть и конкор полтаблетки за пару часов до сна. Холтер вешала в июне. Вот опять хочу. Потому что сижу на конкоре, корвалоле.. а кажется тахикардия ещё добавилась.

Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #718 : Января 24, 2021, 19:06:18 pm »

все дело происходит у меня ночью. Я каждую ночь вижу сны, как кино. Не знаю, то ли мозг не отдыхает и вызывает ЭС, то ли наоборот.
это не прикол,это скорее всего маскированная депрессия... пока не поздно,обращайтесь к психотерапевту.F45.3. считайте что уже есть.
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #719 : Января 24, 2021, 19:10:45 pm »

У кого появляется экстрасистолия после еды?Очень страшно стало...
Самое страшное впереди. Экси днем после еды для меня это пройденный этап,а следующий-экстрасистолия только по ночам. потом по ночам-утрам. потом по вечерам-ночам утрам,и только в стоячем положении их нет.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 81   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8