Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:40:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия, тахикардия и другие нарушения сердечного ритма. Часть 4.  (Прочитано 352550 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #680 : Декабря 18, 2020, 17:05:30 pm »

Хм,значит ты так и не дошел до верхушки этого списка-психиатра?:)))) Как же так? Какой же ты после этого всдшник?:)То что ты перечислил-все херня.
Вот психиатр- это тема.нужно мужество чтобы до него дойти.смирение .не кому ведь не хочется , оказаться "дураком на голову".всем хочется лечиться от экстрасистол,панических атак,тревоги..но быть как бы "нормальным",не прибегая к психиатру .вот в этом то и ошибка.
Надо смириться с тем,что ты дурак, больной на голову.уже эта мысль принесет и боль и исцеление.мы искали врага и о боже! Это мы сами !:)
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2020, 17:15:34 pm от zaratustra » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #681 : Декабря 18, 2020, 17:26:40 pm »

Вы чего творите? Идите в свободное общение и обсуждайте кого хотите.  Здесь было много полезной информации, люди, страдающие аритмией, читают и находят ответы. Так что, не флудить.
Записан
Чинаски
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #682 : Декабря 22, 2020, 10:22:09 am »



похоже на мерцательную аритмию по экг, я не врач. был один приступ мерцалки, зафиксированный скорой. по ощущениям как постоянная экстрасистолия. прошел после приёма анаприлина через 6 часов. после была дикая слабость и ощущение плиты на груди и руках. причину не нашли - так и написали - криптогенная мерц. аритмия.
Записан
alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #683 : Декабря 25, 2020, 20:06:35 pm »

Всем привет друзья) Нужно ваша помощь, я тут новенький)
Мучаюсь уже 3 год, никак не могу себя успокоить и понять что со мною( Екает сердечко, иногда бывает приступ тахикардии ( редко) это видимо я са себе накручиваю уже(( еле успокаиваюсь, сердце бьётся как бешеное чусвто как будто около 200 ударов в минуту,  отходняки по 3,4 дня, что даже боюсь выйти на улицу,  придумывая то сердце остановится , появляется ком в горле,  тяжело дышать(( Год назад деле ЭКГ и ЭХО Сердца, сказали все хорошо, холтер не вешал, т.к после слов что все хорошо , у меня реально стало лучше,  но иногда перебои пугали и начинались придумыаания опять всего нового... даже иногда после еды стало тошнить я этого ругался и начались опять гонки с сердцем, страдаю гастритом((
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #684 : Декабря 26, 2020, 07:00:35 am »

Всем привет друзья) Нужно ваша помощь, я тут новенький)
Мучаюсь уже 3 год, никак не могу себя успокоить и понять что со мною( Екает сердечко, иногда бывает приступ тахикардии ( редко) это видимо я са себе накручиваю уже(( еле успокаиваюсь, сердце бьётся как бешеное чусвто как будто около 200 ударов в минуту,  отходняки по 3,4 дня, что даже боюсь выйти на улицу,  придумывая то сердце остановится , появляется ком в горле,  тяжело дышать(( Год назад деле ЭКГ и ЭХО Сердца, сказали все хорошо, холтер не вешал, т.к после слов что все хорошо , у меня реально стало лучше,  но иногда перебои пугали и начинались придумыаания опять всего нового... даже иногда после еды стало тошнить я этого ругался и начались опять гонки с сердцем, страдаю гастритом((
Гастрит лечить однозначно. 200 ударов- это точно?
Почитайте тему, здесь все с такими симптомами и хуже, ничего, живут, работают, плачутся на форуме.
Записан
alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #685 : Декабря 26, 2020, 13:34:10 pm »

Ну не факт то 200 , но колотить очень бешено ( это редко бывает за тр года раза 3-4 было , просто оно сначала просто быстро стучали,  а потом я подумал что будет быстрее и начал его слушать, так оно начало ещё быстрее  началась паника, метания по комнате , аж трясло ( экстросистолы её есть , но иногда их вообще нет неделями, иногда около 10-20 в день чувствую бывает и меньше,  где то 3-5 за день(
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #686 : Декабря 27, 2020, 05:58:42 am »

Ну не факт то 200 , но колотить очень бешено ( это редко бывает за тр года раза 3-4 было , просто оно сначала просто быстро стучали,  а потом я подумал что будет быстрее и начал его слушать, так оно начало ещё быстрее  началась паника, метания по комнате , аж трясло ( экстросистолы её есть , но иногда их вообще нет неделями, иногда около 10-20 в день чувствую бывает и меньше,  где то 3-5 за день(

Русский, не ваш родной язык?
По сообщению поняла, что у вас панические атаки, сердце реагирует на сбой вегетатики. Вы не волнуйтесь, ничего страшного нет, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни).
Записан
alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #687 : Декабря 27, 2020, 10:19:53 am »

Прошу прощения,  пишу с телефона даже не заметил,  т9 пишет ерунду)  roulette
Прото очень раздражает,  что чувствую постоянно как бьётся сердце, хотя я его постоянно слушаю, наверное из за этого (
Иногда встаю с кровати и начинает сильно биться и чувствую сильно его, но блин на ЭХО сказали что все  моим с сердцем хорошо
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #688 : Декабря 27, 2020, 12:42:20 pm »

Прошу прощения,  пишу с телефона даже не заметил,  т9 пишет ерунду)  roulette
Прото очень раздражает,  что чувствую постоянно как бьётся сердце, хотя я его постоянно слушаю, наверное из за этого (
Иногда встаю с кровати и начинает сильно биться и чувствую сильно его, но блин на ЭХО сказали что все  моим с сердцем хорошо
Примите эту особенность сердца, пройдёт страх и станет легче. Вылечите гастрит, попейте магний с калием, проверьте гемоглобин с ферритином. Сдайте гормоны щитовидной железы.
Записан
alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #689 : Декабря 27, 2020, 12:47:49 pm »

Хорошо, спасибо) а то уже всякие болячки желудка себе придумываю (( не думал что со мною такое может быть и так скосит
Записан
Юлия74
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #690 : Января 02, 2021, 08:48:35 am »

Выписали мне от гипертонии амлодипин. Пока принимала (с прошлого года), экстрасистолы постепенно сошли на нет. Даже удивлялась: как так, пришла зима, у меня на морозе они лютуют обычно. Но все было в порядке. Недавно пришлось поменять препарат на лористу - и привет, двух недель не прошло, как вернулись. Врач, кстати, упоминала, что амлодипин в том числе и на сердце действует положительно.
Теперь вот думаю: то ли срочно возвращаться к амлодипину, то ли это у меня психологическое :) То ли просто совпало. Потому что был период в несколько лет, когда эски меня не мучили совсем, даже не вспоминала.

(это не совет бросаться кушать препарат!!! его должен выписать врач, и он от ГИПЕРТОНИИ, а не от экстрасистол)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #691 : Января 03, 2021, 07:50:40 am »

Выписали мне от гипертонии амлодипин. Пока принимала (с прошлого года), экстрасистолы постепенно сошли на нет. Даже удивлялась: как так, пришла зима, у меня на морозе они лютуют обычно. Но все было в порядке. Недавно пришлось поменять препарат на лористу - и привет, двух недель не прошло, как вернулись. Врач, кстати, упоминала, что амлодипин в том числе и на сердце действует положительно.
Теперь вот думаю: то ли срочно возвращаться к амлодипину, то ли это у меня психологическое :) То ли просто совпало. Потому что был период в несколько лет, когда эски меня не мучили совсем, даже не вспоминала.

(это не совет бросаться кушать препарат!!! его должен выписать врач, и он от ГИПЕРТОНИИ, а не от экстрасистол)
Конечно, его принимают гипертоники и на постоянной основе.  Гипотоники, даже не думайте пробовать.
Записан
lyusya99
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #692 : Января 03, 2021, 15:22:38 pm »

Привет всем,

А вот у меня новая хрень. Вроде эски поутихли

Зато, когда встаю или сажусь, наклонюсь или же резкое движение,прилипает жар к лицу, и таза начинается. Как барабан сердце, но быстро проходит. Напрягает,что почти при каждом резком движении. Даже не знаю что это((
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #693 : Января 04, 2021, 07:26:55 am »

Привет всем,

А вот у меня новая хрень. Вроде эски поутихли

Зато, когда встаю или сажусь, наклонюсь или же резкое движение,прилипает жар к лицу, и таза начинается. Как барабан сердце, но быстро проходит. Напрягает,что почти при каждом резком движении. Даже не знаю что это((
Долго смотрела на слово -таза), потом дошло, тахикардия. И про жар, который прилипает к лицу, в точку).
По теме сообщения: многие с этим сталкиваются, я в том числе. Это пробежки пароксизмов небольшие, вам необходимо начать тренировать сердечную мышцу и попить магний с калием.
Записан
Katerina0910
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #694 : Января 04, 2021, 09:19:35 am »

Привет всем,

А вот у меня новая хрень. Вроде эски поутихли

Зато, когда встаю или сажусь, наклонюсь или же резкое движение,прилипает жар к лицу, и таза начинается. Как барабан сердце, но быстро проходит. Напрягает,что почти при каждом резком движении. Даже не знаю что это((

А вы не думали, что это может быть связано с пережимом сосудов? Просто у меня тоже бывает тахикардия, при этом Опоясывающие боли с левой стороны именно в области сердца.проходит самостоятельно, таблетки лекарства не пью. На днях давление ещё скаконуло, вызвала скорую, сказали вероятнее всего остеохондроз даёт спазм сосудов. У меня диагностирован грудной остеохондроз с прошлого года. Поэтому попробуйте к неврологу обратиться. Все возможно.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #695 : Января 06, 2021, 16:17:02 pm »

Оооо привет всем!! С прошедшими праздниками😘😘😘
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #696 : Января 06, 2021, 16:49:58 pm »

С прошедшими праздниками😘😘😘
Как впрочем и с наступающими! 🎄😍🤩
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #697 : Января 10, 2021, 10:25:08 am »

Всем привет. На Урал пришёл мороз плюс сильный снегопад. Меня пол дня долбят эски, раз в час примерно. Такого никогда не было. Но я всдшник со стажем плюс в праздники много времени провожу в ноуте в полу сидя и лёжа. Может это ещё влияет. Я переживаю, хотя кроме провала сердца и потом ускорения ритма других симптомов в принципе нет . У кого такое бывает, чем спасаетесь? Я пока выпила пустырника.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #698 : Января 12, 2021, 11:07:04 am »

Всем привет. На Урал пришёл мороз плюс сильный снегопад. Меня пол дня долбят эски, раз в час примерно. Такого никогда не было. Но я всдшник со стажем плюс в праздники много времени провожу в ноуте в полу сидя и лёжа. Может это ещё влияет. Я переживаю, хотя кроме провала сердца и потом ускорения ритма других симптомов в принципе нет . У кого такое бывает, чем спасаетесь? Я пока выпила пустырника.
Пустырник + валериана + боярышник (+ мелисса). Магний + калий (можно просто уколы магнезии раз в день в/м).
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #699 : Января 12, 2021, 13:31:36 pm »

Меня пол дня долбят эски, раз в час примерно.  плюс в праздники много времени провожу в ноуте в полу сидя и лёжа.  У кого такое бывает, чем спасаетесь? Я пока выпила пустырника.
раз в час!о таком многие мечтают) радуйтесь,что пока спасают пустырник и травки типа мелиссы.морозы спадут-на лыжи,а еще лучше на палки скандинавские.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 81   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8