Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:59:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия, тахикардия и другие нарушения сердечного ритма. Часть 4.  (Прочитано 352587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #660 : Декабря 14, 2020, 23:49:58 pm »

Доброго времени суток, коллеги по несчастью. Может кто разбирается в кардиограммах? Проходил медкомиссию. Забраковали кардио. Сказали идти к кардиологу. Из-за короны пока не попасть. Что то страшное или? Я в них ничего не понимаю.

Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #661 : Декабря 15, 2020, 07:38:19 am »

Сюда напиши https://vk.com/extrasistolia
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #662 : Декабря 15, 2020, 07:44:30 am »

Подскажите, пожалуйста, кто переходил с одного адреноблокатора на другой
н было не спросить врача. ладно я понимадо жеаю,они дебилы,но ты то. сиди пока на старом,позадавай врачам в интернете вопросы.Я сам собираюсь менять,скажу тебе после 1 декабря только.

Насчет врачей - дебилов.....фильтруйте базар, эти "дебилы" сейчас полгода семьи не видят и спасают тысячи и сотни тысяч людей. А в той же кардиологии - вы слишком поверхностно ориентируетесь, чтобы комментить  действия врачей.
Да и админам пожалуй надо следить за текстами такого рода. Благороднее профессий врачей, учителей и военных - просто нет.
Ты за собой следи и отвечай за свои слова.

Мы на брудершафт не пили, посему обращаться ко мне прошу на Вы.  Жаль, что на данном ресурсе администраторы поддерживают и приветствуют оскорбления Врачей.
Тебе отдохнуть в бане захотелось? Могу устроить.
Профессия врача ничем не отличается от например: пожарных, учителей, сварщиков, И так далее. Они сами знали куда идут, не понимаю, зачем их жалеть.
Наш человек вечно чем то недоволен, здесь дело не в врачах.

Не жалеть......а не оскорблять. Мне не нравится фраза " врачи - дебилы".
Во всем мире - врачи - самая уважаемая прослойка общества. До революции в России - врач - цвет интеллигенции нации.
 Видимо те же Чехов, Булгаков, Розенбаум и пр (врачи по профессии) тоже дебилы.
Видимо те врачи, что делали те же РЧА местным форумчанам и помогли им - тоже дебилы.
Рошаль, Мясников и пр тоже дебилы значит.
Бакулев, Бурденко - тоже дебилы.
Боткин, которого расстреляли с царской семьей, значит тоже дебил.
Мне лично, я так понял одному, это немного не нравится.
Если за недовольство этим здесь банят, то никаких проблем. Моя жизнь не остановится.
Второй раз повторю, что "тыкать" мне не надо.
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2020, 07:57:04 am от priapism » Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #663 : Декабря 15, 2020, 15:31:49 pm »

Подскажите, пожалуйста, кто переходил с одного адреноблокатора на другой
надо же было не спросить врача. ладно я понимаю,они дебилы,но ты то. сиди пока на старом,позадавай врачам в интернете вопросы.Я сам собираюсь менять,скажу тебе после 1 декабря только.

Насчет врачей - дебилов.....фильтруйте базар, эти "дебилы" сейчас полгода семьи не видят и спасают тысячи и сотни тысяч людей. А в той же кардиологии - вы слишком поверхностно ориентируетесь, чтобы комментить  действия врачей.
Да и админам пожалуй надо следить за текстами такого рода. Благороднее профессий врачей, учителей и военных - просто нет.
Ты за собой следи и отвечай за свои слова.

Мы на брудершафт не пили, посему обращаться ко мне прошу на Вы.  Жаль, что на данном ресурсе администраторы поддерживают и приветствуют оскорбления Врачей.
Тебе отдохнуть в бане захотелось? Могу устроить.
Профессия врача ничем не отличается от например: пожарных, учителей, сварщиков, И так далее. Они сами знали куда идут, не понимаю, зачем их жалеть.
Наш человек вечно чем то недоволен, здесь дело не в врачах.
Врачи, конечно, знали куда, а главное, для чего они туда идут. Правда им никто не удосужился сказать, что они потенциальные дебилы, только потому, что выбрали медицинский. Пожарных и сварщиков никто дебилами не называет, поэтому, Ваше сравнение не совсем корректно.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #664 : Декабря 15, 2020, 15:49:59 pm »

Сюда напиши https://vk.com/extrasistolia

Увы, в вк меня нет.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #665 : Декабря 15, 2020, 16:13:14 pm »

Доброго времени суток, коллеги по несчастью. Может кто разбирается в кардиограммах? Проходил медкомиссию. Забраковали кардио. Сказали идти к кардиологу. Из-за короны пока не попасть. Что то страшное или? Я в них ничего не понимаю.


Доброго времени суток, коллеги по несчастью. Может кто разбирается в кардиограммах? Проходил медкомиссию. Забраковали кардио. Сказали идти к кардиологу. Из-за короны пока не попасть. Что то страшное или? Я в них ничего не понимаю.


Вашу кардиограмму грамотно расшифрует только врач, который "дебил", а местная братва Вам врядли поможет, хоть и не дебилы.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #666 : Декабря 15, 2020, 16:54:59 pm »

Скопом врачей дебилами называть не стоит, просто потому, что это не так.

В любой профессии есть проходимцы и троечники. Но так везде и всюду. Даже один из двенадцати оказался предателем.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #667 : Декабря 15, 2020, 17:15:13 pm »

Вот что зациклились на оскорблениях? Есть люди, которые заведомо выбрали не ту профессию, а некоторые специально, намерено шли в медицину, чтобы стричь деньги.  Некорректно, говорите сравнивать? А пожарных знаете сколько гибнет? А сколько они спасают жизней?
Есть врачи, которым я буду постоянно ставить свечки за здравие, они спасли и вылечили. Это настоящие знатоки своего дела. И мне очень хочется, чтобы они ещё долго работали и спасали людей.
ФросяК, вы не бросайтесь фразами про местную братву, подумайте сами, почему я это здесь пишу именно вам.

Евгению87 кто нибудь сможет расшифровать кардиограмму?
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #668 : Декабря 15, 2020, 17:45:50 pm »

Вот что зациклились на оскорблениях? Есть люди, которые заведомо выбрали не ту профессию, а некоторые специально, намерено шли в медицину, чтобы стричь деньги.  Некорректно, говорите сравнивать? А пожарных знаете сколько гибнет? А сколько они спасают жизней?
Есть врачи, которым я буду постоянно ставить свечки за здравие, они спасли и вылечили. Это настоящие знатоки своего дела. И мне очень хочется, чтобы они ещё долго работали и спасали людей.
ФросяК, вы не бросайтесь фразами про местную братву, подумайте сами, почему я это здесь пишу именно вам.

Евгению87 кто нибудь сможет расшифровать кардиограмму?
Мне нельзя с Вами спорить, но местную братва я ничем не оскарбила. Я ведь тоже состою в данной группировке.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #669 : Декабря 16, 2020, 08:14:36 am »

Из написанного на кардиограмме - выраженная синистограмма, и PZ неполная блокада. Что это - понятия не имею.
Записан
vovan1983
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #670 : Декабря 16, 2020, 13:14:56 pm »

Записан
vovan1983
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #671 : Декабря 16, 2020, 13:16:45 pm »

Добрый день! Случайно фото отправились отдельно. Подскажите, если вы врач и умеете читать ЭКГ. Снимала скорая ЭКГ и два кардиолога смотрело - расходятся в данных. Один говорит, что это экстрасистолическая аритмия, второй утверждает, что это фибрилляция предсердий. Оба твердо стоят на своем, кому верить?
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #672 : Декабря 16, 2020, 13:23:05 pm »

А чего пульс такой спокойный, если по скорой снимали? У меня бы 150 был.
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #673 : Декабря 16, 2020, 13:25:38 pm »

Добрый день! Случайно фото отправились отдельно. Подскажите, если вы врач и умеете читать ЭКГ. Снимала скорая ЭКГ и два кардиолога смотрело - расходятся в данных. Один говорит, что это экстрасистолическая аритмия, второй утверждает, что это фибрилляция предсердий. Оба твердо стоят на своем, кому верить?
Надо пойти еще к 2 врачам, а там уже решать.
Записан
vovan1983
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #674 : Декабря 16, 2020, 13:39:00 pm »

А чего пульс такой спокойный, если по скорой снимали? У меня бы 150 был.
Спокойный потому что на бетаблокаторах уже сижу несколько лет (Конкор), до этого Эгилок
А скорую вызвал, чтобы зафиксировать приступ. Потому как к врачам сча не попасть вообще
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #675 : Декабря 16, 2020, 13:45:21 pm »

Спокойный потому что на бетаблокаторах уже сижу несколько лет (Конкор), до этого Эгилок
А скорую вызвал, чтобы зафиксировать приступ. Потому как к врачам сча не попасть вообще
Мне бетаблокаторы пульс так сильно не снижают... но может дозу пью небольшую.

В любом случае, нужно вешать холтер и ловить приступ. Ну и мнение третьего специалиста получить. Хорошего специалиста.
Записан
vovan1983
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #676 : Декабря 16, 2020, 14:09:39 pm »

Спокойный потому что на бетаблокаторах уже сижу несколько лет (Конкор), до этого Эгилок
А скорую вызвал, чтобы зафиксировать приступ. Потому как к врачам сча не попасть вообще
Мне бетаблокаторы пульс так сильно не снижают... но может дозу пью небольшую.

В любом случае, нужно вешать холтер и ловить приступ. Ну и мнение третьего специалиста получить. Хорошего специалиста.
Да, уже жду, когда повешают холтер, только поймаю ли приступ...
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #677 : Декабря 18, 2020, 09:42:42 am »

Насчет врачей - дебилов.....фильтруйте базар, эти "дебилы" сейчас полгода семьи не видят и спасают тысячи и сотни тысяч людей. А в той же кардиологии - вы слишком поверхностно ориентируетесь, чтобы комментить  действия врачей.
Да и админам пожалуй надо следить за текстами такого рода. Благороднее профессий врачей, учителей и военных - просто нет.
за последние тридцать лет профессии врача,учителя и военного низведены до уровня торговки на базаре. и люди идут туда соответствующие.Остались единицы и их мало,я живу в областном центре,нормальных врачей на пальцах двух рук могу сосчитать! не надо косить всех под одну гребенку-мол благородная профессия,итд,меня два раза чуть на тот свет не отправили,и то я если бы сам не настоял,то уже сожгли бы и развеяли над морем. Последний случай недавно- пять дней отказывали в помощи с темп 39-40, пришел на прием сам, на ФОГ не отправили-не нашли повода,прошел ФОГ в другой поликлинике -оказалось двухсторонняя пневмония с плевритом! без лечения перенести 11 дней двухсторонней пневмонии,три врача смотрели и жалобы игнорировали,так это как называется??? благородная профессия?

И еще очень много устаревших подходов к лечению болезней у врачей. Мы тоже не должны их ругать и обижаться на них, но просто иметь все это ввиду.
Не ругать? Не обижаться? Вам слесарь плохо заварит трубу и затопите соседей-не ругать,это у него подход к делу такой? ? Электрик нахимичит,замкнет и случится пожар-не ругать,а иметь ввиду? Водитель проедет на красный и собьет пешехода насмерть- у него устаревший подход? Если элементарный аппендицит определить не могут,который студент медик определит-не обижаться???
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2020, 09:56:35 am от koshkamarkiza » Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #678 : Декабря 18, 2020, 12:04:49 pm »

Подтверждаю, большинство врачей просто дно. Есть конечно исключения, но в остальном, хорошо если повезет и будет "не навреди". И ты не можешь объективно оценить на сколько они дно, пока сам не начинаешь немного разбираться в сути вопроса. Чем больше копаешь, тем больше они дно.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #679 : Декабря 18, 2020, 16:34:50 pm »

мне кардиологи попадались все хорошие. а посетил я примерно около 10ти штук.
самые странные мне попадались вертеброневрологи , двоих посетил и все оба странные.
терапевты раз на раз приходятся.
неврологи обычные , средние.
психотерапевты 50/50
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 81   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8