Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:54:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Побег из тюрьмы "невроза" (Прочитано 71400 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #240 : Мая 04, 2019, 20:15:21 pm »


Я летом в отпуске и бегал и ходил и купался.
Вот добегался до дурки .:))

Я даже в больнице отказался от всех процедур и психотерапии.
Не верю я в это

Если мозг ,нервная система пи.данулась,бегай ,не бегай
...

А зря! Если человека привело в невроз определенное отношение к ситуации, ход мыслей и реакций,- то не изменившись человек обречён « приехать на тот же вокзал « и в будущем. Лекарства и тому подобное-тоже имеют смысл, но лечение нужно и с ПТ или самоПТ.
я пришёл к выводу за многие годы жизни с взд что эта проблема напрямую связана с общей физической слабостью современного человека,физ нагрузок почти нет,офис,машина,дом и диван,одна сплошная гиподинамия,телу нужны нагрузки,без нагрузок всё ослабевает и в том числе и иммунитет,именно он защищает организм в целом и конечно же нервную систему,с плохим иммунитетом нервная система становиться слабой и не выдерживает психологических нагрузок и стрессов,её условно прошибает как щит,вот от этого и наступают проблемы у людей с взд!!!
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #241 : Мая 04, 2019, 20:17:29 pm »

Они проходят сами по себе.

Ремиссия называется.

конечно же ремиссия,так вам так называемые врачи рассказали,у них у самих то и мозгов нет после 8 лет каторги в мед институте,но для вас они знатные специалисты верно?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #242 : Мая 04, 2019, 20:35:54 pm »

Нервную систему не восстановить ни йогой,не велосипедом ни харе Кришной

Мне об этом ещё в детстве мама говорила,но я тогда не понимал почему.
Сейчас хорошо понимаю.

Таблетки глушат симптомы,вот и всё.
А нейрончики они погибают безвозвратно.

Если в молодости я мог целый день куражиться и день и всю ночь,а потом на работу с похмела и хоть бы что
То сейчас отработав около 7 лет с ночными сменами ,мой мозг и нервная система получила такой стресс,что
что тело и душа сказали бай бай.



И когда я войду в физическую форму,мне непонятно
Я год назад не на велосипедике катался,а мог в одну харю грузить по 70 тонн и днём и ночью
Сейчас спустя год,после стресса ,после больнички и учитывая что я на лайтовых работе,
Организм нагрузку вообще не держит.
Обливаюсь потом,после обычных житейских дел-типа
полку прибить

И сколько ещё времени или лет,понадобиться
чтобы нервная система восстановилась до уровня
"могу работать на любой работе",хрен его знает.

Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #243 : Мая 04, 2019, 21:09:01 pm »

Нервную систему не восстановить ни йогой,не велосипедом ни харе Кришной

Мне об этом ещё в детстве мама говорила,но я тогда не понимал почему.
Сейчас хорошо понимаю.

Таблетки глушат симптомы,вот и всё.
А нейрончики они погибают безвозвратно.

Если в молодости я мог целый день куражиться и день и всю ночь,а потом на работу с похмела и хоть бы что
То сейчас отработав около 7 лет с ночными сменами ,мой мозг и нервная система получила такой стресс,что
что тело и душа сказали бай бай.



И когда я войду в физическую форму,мне непонятно
Я год назад не на велосипедике катался,а мог в одну харю грузить по 70 тонн и днём и ночью
Сейчас спустя год,после стресса ,после больнички и учитывая что я на лайтовых работе,
Организм нагрузку вообще не держит.
Обливаюсь потом,после обычных житейских дел-типа
полку прибить

И сколько ещё времени или лет,понадобиться
чтобы нервная система восстановилась до уровня
"могу работать на любой работе",хрен его знает.


вам конечно оно виднее,а как же другие избавляются от взд или они лгут,или это просто ремиссия лет на 5 как минимум у многих,у вас почему нет ремиссии?
« Последнее редактирование: Мая 04, 2019, 21:13:13 pm от matrix_1999 » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #244 : Мая 04, 2019, 21:25:02 pm »

А ты проведи опрос этих всдшников.
Почти все домашние , работающие за компьютером.
Вот у них проходит.
А если человек руками работал и надорвался, то не проходит.

А чтобы не парится, надо позволить себе сдохнуть, тогда ещё поживаешь, как бы странно это не звучало.
Вон у вас домашний питомец есть которого все спасают, ты ему по ремиссию расскажи.
А то набегают уроды и начинают истину вешать
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #245 : Мая 05, 2019, 00:06:15 am »

человек даже не может нормально написать ВСД, не знает как правильно. видимо не очень то и знаком.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #246 : Мая 05, 2019, 06:47:33 am »

По крайней мере-это символ непобедимости! Мы не сдаёмся! Невроз, как тип личности,- может быть хроническим по жизни. Как гастрит или давление у многих . Важно уметь с этим управляться и минимизировать. Жить полной жизнью!
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #247 : Мая 05, 2019, 06:59:25 am »

Физкультура она конечно полезна, но не все так просто. На форуме есть у нас и качки и примерные физкультурники, но многие от симптомов не избавились к сожалению ((((
 
я вовсе не хочу мешать вам болеть,это ваше право,а качки не могут избавиться от невроза потому что не могут понять что с ними происходит,ума то у них совсем не много)))))
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #248 : Мая 05, 2019, 07:01:30 am »

человек даже не может нормально написать ВСД, не знает как правильно. видимо не очень то и знаком.
вы это о ком,тут странно форум устроен не понятно кто кому пишет,на эл почту ничего не приходит,на ютубе куда всё понятнее)))
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #249 : Мая 05, 2019, 07:05:02 am »

По крайней мере-это символ непобедимости! Мы не сдаёмся! Невроз, как тип личности,- может быть хроническим по жизни. Как гастрит или давление у многих . Важно уметь с этим управляться и минимизировать. Жить полной жизнью!
у сильных личностей невроз не может быть всю жизнь,как я понимаю многие настолько слабы и физически и психологически что для них невроз как оправдание собственной слабости очень даже нужен,как они его защищают,как своё дитя))))))
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #250 : Мая 05, 2019, 07:09:42 am »

Живите полной жизнью, ни от чего не отказываясь ( по-возможности). Человек-существо обучаемое,программируемое. Перестанет морочиться и мозг сам все откорректирует со временем.
При этом заниматься хотя бы КПТ, само ПТ. Хоть что-то менять в отношении к ситуации.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #251 : Мая 05, 2019, 07:12:02 am »

По крайней мере-это символ непобедимости! Мы не сдаёмся! Невроз, как тип личности,- может быть хроническим по жизни. Как гастрит или давление у многих . Важно уметь с этим управляться и минимизировать. Жить полной жизнью!
у сильных личностей невроз не может быть всю жизнь,как я понимаю многие настолько слабы и физически и психологически что для них невроз как оправдание собственной слабости очень даже нужен,как они его защищают,как своё дитя))))))

Так и есть. С ним « удобно «. Но, увы, это всю жизнь. Человек не стал таким вчера. Был всегда. Слабые опоры. А при каких-то обстоятельствах психика окончательно « перегрелась». Но, меняться хотят не все. Не у всех есть воля и желание.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #252 : Мая 05, 2019, 07:57:12 am »

Физкультура она конечно полезна, но не все так просто. На форуме есть у нас и качки и примерные физкультурники, но многие от симптомов не избавились к сожалению ((((
 
я вовсе не хочу мешать вам болеть,это ваше право,а качки не могут избавиться от невроза потому что не могут понять что с ними происходит,ума то у них совсем не много)))))
Это у вас ума немного такие вещи писать. Унижать людей может только человек с большими комплексами, к сожалению. Самодостаточный человек до этого не опустится.
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #253 : Мая 05, 2019, 08:01:44 am »

По крайней мере-это символ непобедимости! Мы не сдаёмся! Невроз, как тип личности,- может быть хроническим по жизни. Как гастрит или давление у многих . Важно уметь с этим управляться и минимизировать. Жить полной жизнью!
у сильных личностей невроз не может быть всю жизнь,как я понимаю многие настолько слабы и физически и психологически что для них невроз как оправдание собственной слабости очень даже нужен,как они его защищают,как своё дитя))))))

Так и есть. С ним « удобно «. Но, увы, это всю жизнь. Человек не стал таким вчера. Был всегда. Слабые опоры. А при каких-то обстоятельствах психика окончательно « перегрелась». Но, меняться хотят не все. Не у всех есть воля и желание.
согласен что многие не способны изменить свою жизнь а многие и не хотят,своего рода выученная беспомощность,мне было интересно почитать что пишут бывалые я и раньше это почитывал,но когда сам с этими взд темами живёшь почти 17 лет то преодолев это ты точно уже понимаешь что и как было и как стало,много кто из этого выходил,тот же Павел Федоренко преодолел это и стал сам специалистом по лечению взд-неврозов,он ещё давно в своих видео говорил что кто сидит годами на форумах типа антивзд те не хотят выходить из этой уже привычной им системы,и только и делают то что обсуждают симптомы и препараты,и им это уже стало весьма комфортным и привычным,убеждать эту публику бесполезно в принципе,а те кто избавился от взд тот просто уходит с форума потому что это становиться им не нужным и теряет всякий смысл,для того чтобы это преодолеть нужно понять как работает мозг,нервная система,организм при этом расстройстве,как перестать об этом думать и научиться создавать другие доминанты для своего сознания и подсознания,одного занятия спортом и закаливанием тут мало,если мозги заняты анализом состояния тела 24 часа в сутки,надо научиться переключать своё внимание на что то другое и тут горный велобайк как раз и может помочь,так как езда на нём в хорошую погоду это кайф и осознание того что ты можешь ехать на нём часами и получаешь от этого удовольствие,при этом тренируя весь организм и сердце с сосудами в том числе,мозгу ничего не остаётся как переключать внимание на это)))))
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #254 : Мая 05, 2019, 08:02:24 am »

Физкультура она конечно полезна, но не все так просто. На форуме есть у нас и качки и примерные физкультурники, но многие от симптомов не избавились к сожалению ((((
 
я вовсе не хочу мешать вам болеть,это ваше право,а качки не могут избавиться от невроза потому что не могут понять что с ними происходит,ума то у них совсем не много)))))
Это у вас ума немного такие вещи писать. Унижать людей может только человек с большими комплексами, к сожалению. Самодостаточный человек до этого не опустится.
и кого это я унизил???
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #255 : Мая 05, 2019, 08:09:01 am »

Блин и тебе ципралекс не пошел((( видно тревожникам он не всем идет. мож другой АД попробуешь, мне например велаксин вместо ципры назначили, потом если что попробую, если сильно худо будет.   
 А что ты имеешь виду , ты пишешь потерял работу, личную жизнь и тд, как это так вышло?

Другой АД пока пробовать не тороплюсь, оставил на самый крайний случай
Тем болен Ципралекс считается самым мягким и слабым.. Боюсь что с другим может быть еще тяжелее
Подбор АДа - это вообще, по-моему лотерея

Сон  кстати с ним был норм, наоборот дольше стал спать. Но тревога от ципралекса была сильная(

По поводу работы. Полгода (февраль -сентябрь 2018) я работал,  ловил ПА и давление на работе. Терпел. Потом плюнул, уволился. Вот с осени и не работаю, ну кроме мелких подработок в интернете


сколько лет вы себя уже мучаете?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #256 : Мая 05, 2019, 08:14:05 am »

Во-первых, ВСД, а не ВЗД. Во-вторых, и такого диагноза (ВСД) нет в медицине.. Это советское название набора симптомов
Есть ГТР , паническое расстройство, соматоформная дисфункция и еще много чего по МКБ .. У каждого по своему

Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #257 : Мая 05, 2019, 08:17:25 am »

сколько лет вы себя уже мучаете?

У меня была долгая ремиссия, на 9 лет, 2009-2017. Само все прошло тогда, отвлекся на учебу в универе, девушек, работу
Потом пару стрессов в конце 2017-начале 2018, по всем фронтам -работа, ЛЖ, смерть домашних животных, конфликты с родственниками - и привет невроз с ПА
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #258 : Мая 05, 2019, 08:27:02 am »

Во-первых, ВСД, а не ВЗД. Во-вторых, и такого диагноза (ВСД) нет в медицине.. Это советское название набора симптомов
Есть ГТР , паническое расстройство, соматоформная дисфункция и еще много чего по МКБ .. У каждого по своему


да я поэтому и пишу с ошибкой так как для меня это не является чем то важным,про всд мне рассказывать не нужно,я ещё в 2002 году с этим столкнулся и в 2005 году стал полностью здоровым,потом в 2008 году и примерно в 2016 от этой фигни освободился,я бы и раньше это бы сделал не будь у меня реальной проблемы с позвоночником,а какие у вас успехи в этом деле,я ваши тексты тут не раз встречаю и вы кроме теорий и препаратов от всд ничего и не пишите особо!!!
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #259 : Мая 05, 2019, 08:40:31 am »

сколько лет вы себя уже мучаете?

У меня была долгая ремиссия, на 9 лет, 2009-2017. Само все прошло тогда, отвлекся на учебу в универе, девушек, работу
Потом пару стрессов в конце 2017-начале 2018, по всем фронтам -работа, ЛЖ, смерть домашних животных, конфликты с родственниками - и привет невроз с ПА
выход всё тот же просто на это нужна воля и чёткий план,я купил свой горник в конце августа 2013 года откатал до ноября,потом примерно с начала марта 2014 и до самой осени,весь 2015 год с весны до глубокой осени,и только примерно летом 2015 года у меня полностью стабилизировался пульс и давление,раньше в 2014 году после 2,3 часов езды мой пульс был от 110 до 130 и давление примерно в среднем 130-90,это сразу как приезжал домой и замерял,что бы пульс снизился до 85 ударов нужно было ждать часов по 5,мне сразу было понятно что это так сильно возбуждена нервная система,на подсознательных уровнях и только в 2015 году пульс и давление полностью стабилизировались,хотя по самочувствию я так не считал и это стало для меня настоящим сюрпризом,больше 2 летних сезонов ушло на это,по этому не каждый это выдержит,для меня это был единственный вариант и я его использовал,другие люди тоже точно так же решили этот вопрос,так что я не первый,мне больше нечего сказать вы можете и дальше обсуждать препараты,симптомы,диагнозы и прочие и учить правильно писать слово всд)))
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8