Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:17:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я избавился от ВСД (Прочитано 82211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #140 : Января 19, 2019, 23:02:45 pm »

А убеждение "Если у вас полетела вегетатика, никакими позитивными мыслями вы ничего не исцелите." вам дорого будет стоить если вы его не поменяете.
Ты умеешь целить позитивными мыслями? Коварный вопрос: себя-то хоть исцелил, курилка?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #141 : Января 19, 2019, 23:06:55 pm »

Вам не поможет никакое позитивное мышление, если вы не уберете свои собственные ОШИБКИ мышления.
Ишь ты, мышление, типа, неправильное. Идеологическим отделом ЦК Партии заделалась?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #142 : Января 19, 2019, 23:08:46 pm »

При чем тут антидепрессанты?
ВСД может не сопровождаться депрессиями
Опять же мешаете все в кучу


Записан
Писец
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #143 : Января 19, 2019, 23:10:42 pm »

Это был только лишь пример о медикоментах
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #144 : Января 19, 2019, 23:11:29 pm »

Мне 35. Вы сейчас такую ахинею несете, что с таким "винигретом" в голове вам жить с ВСД до конца дней.
Ну надо же! А я думал 15. Хотя, глупость от возраста не зависит.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #145 : Января 19, 2019, 23:15:03 pm »

Это был только лишь пример о медикомента.
А слово: "медикОменты" - от слов медицинские кОмментарии? Ё-моё и тут ошибки орфографические. Давно, однако, подмечено, что поклонники всякой чуши пишут с ошибками.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Писец
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #146 : Января 19, 2019, 23:19:22 pm »

Если ты такой умник,взял бы и помог людям выздороветь.А так только треп и осуждение.
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #147 : Января 19, 2019, 23:20:13 pm »

Ребят, держите есче для драйва ))) А я отпишусь и ужо наверное пойду работать )))

Значит, для тех, кто в танке и все попутал, объясняю, чем отличается позитив и "позитив".

Позитив - это счастье. Это наполненность. Это радость. Это любовь. Это чувство безопасности и защищенности. Это уверенность в завтрашнем дне. Это ощущение, что ты не одинок, что ты успешен, что ты чего-то стоишь. Вот это - позитив. В таком ощущении позитива нет места болезни, никакой. Соматика послушно отреагирует на комфорт идеальной работой тела.

Позитив лживый - когда я сижу в дерьме на самом деле, но пытаюсь сам себя убедить, что это не так. Вот это - да, не работает. Это не относится к КПТ, иллюзии к КПТ не относятся ))) Тревога как была, как и останется, реальность не соответствует иллюзиям.

Реальность построить - в силах человека. Создать собственный реальный позитив.

Пошла строить ))) А вам не скучать....

Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #148 : Января 20, 2019, 00:06:23 am »

 всд это реакция хилого от рождения ,недоразвитого ,ненормального рганизма на стресс
Этим стрессом может быть все что угодно
Лично в моем случае именно огромные физические нагрузки на работе
привели к тому,что мой организм после 20 лет относительно спокойной жизни  сказал "бай бай"..
И я до сих пор не восстановился
Я потерял работу
В чем позитив блядь?
В том что я 40 мужик ещё год назад грузил в одну харю 40 тонн мешков в день
А сегодня я начал собирать стол и меня блядь трясет всего
у меня нет нихера сил
Вы врубаетесь ?
какое КПТ ?

Вы о чем ?
Ваш организм *****нулся и нужно просто время,чтобы он восстановился
Дохера времени !
Может быть даже годы !
А чтобы не доводить до такого состояния
Да нужно просто жить более менее в спокойном режиме,психически и физически

(Нормально сказал ?:)))
« Последнее редактирование: Января 20, 2019, 00:16:46 am от zaratustra » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Января 20, 2019, 00:33:38 am »

О Денис вы прямо описали как я мучалась м бессонницей осенью. Я была в таком отчаянье что думала порезать руку и вызвать скорую (потому что просто так на бессонницу они не приедут))
Записан
Denis777
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #150 : Января 20, 2019, 07:36:47 am »

А убеждение "Если у вас полетела вегетатика, никакими позитивными мыслями вы ничего не исцелите." вам дорого будет стоить если вы его не поменяете.
Ты умеешь целить позитивными мыслями? Коварный вопрос: себя-то хоть исцелил, курилка?

Позитивными мыслями ничего не исцелить. Если ты это понял именно так, то ты ошибаешься.

Мне 35. Вы сейчас такую ахинею несете, что с таким "винигретом" в голове вам жить с ВСД до конца дней.
Ну надо же! А я думал 15. Хотя, глупость от возраста не зависит.

Где я написал глупость?

Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #151 : Января 20, 2019, 08:40:50 am »

КПТ - когнитивно-поведенческая терапия.
Скорее: Компания Полных Тупиц. Эта расшифровка точнее.
Цитировать
Ребят, вы такие смешные, ей богу. Ну не позорьтесь уже что ли, вы ж не дети. Или дети десяти лет, которым нельзя туловищем расти, а то самоубийство настанет? Мальчики маленькие кстати бегают и дергают девочек за косички. Взрослые мужчины так себя не ведут.
Ты выглядишь гораздо смешней со своими коронами, модусами или как там у тебя словечко было?
Цитировать
Так вот. Мало мыслить. Мало мыслить позитивно. Надо действовать. Задницу поднять от дивана и начать действовать. Тогда будет результат. Но наши мысли очень часто мешают нам действовать.
Если мысли мешают действовать, тогда зачем мыслить? В том числе позитивно.
Цитировать
Позитив - это счастье. Это наполненность. Это радость. Это любовь. Это чувство безопасности и защищенности. Это уверенность в завтрашнем дне. Это ощущение, что ты не одинок, что ты успешен, что ты чего-то стоишь. Вот это - позитив. В таком ощущении позитива нет места болезни, никакой. Соматика послушно отреагирует на комфорт идеальной работой тела.
Ой ты блин, красава! Я не ослышался? Нет места никакой болезни?? Даже инфекционная болезнь не прицепится? Надо чихнуть на тебя. В прямом смысле чихнуть и проверить.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #152 : Января 20, 2019, 08:43:24 am »

Позитивными мыслями ничего не исцелить. Если ты это понял именно так, то ты ошибаешься.
Ни позитивными, ни негативными мыслями ничего не исцелить. Если бы мысли исцеляли, то человек использовал бы это ещё на заре времён.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #153 : Января 20, 2019, 08:53:29 am »

Меченый, найди себе другую тему для троллинга spiteful
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Denis777
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #154 : Января 20, 2019, 09:24:14 am »

Все что я хотел здесь написать я уже написал. Тема переросла  во флуд и бессмысленные споры. Без обид, но мне кажется что большинство форумчан не хотят избивиться от ВСД. Гораздо интнреснее не напрягаться, делиться новыми симптомами, жаловаться и доказывать всем что избавление от ВСД невозможно. Если кто-то пробует КПТ, но у него что-то не получается пишите в личку. На остальные вопросы отвечать не буду, извините. Всем мир!
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #155 : Января 20, 2019, 10:02:34 am »

всд это реакция хилого от рождения ,недоразвитого ,ненормального рганизма на стресс
Этим стрессом может быть все что угодно

Родился на 9 месяце, рост вес был абсолютно в норме, родители физически и психически абсолютно здоровые. Первый год вообще мало болел. С чего организм тут долбанутый от рождения?? И где? Абсолютно обычный маленький ребенок был.
Во взрослой жизни стрессы были, но люди войну или потерю всей семьи проходят, и не скатываются зачастую.. эти мои стрессы - сущая фигня были. От них цнс и психика накрыться тоже не могли.
В пережатый нерв в шеи, который медицина второе столетие не может найти, научившись побеждать смертельные болезни — не поверю.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #156 : Января 20, 2019, 10:25:10 am »

Выбери свой характер

« Последнее редактирование: Января 20, 2019, 10:27:24 am от zaratustra » Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #157 : Января 20, 2019, 10:32:42 am »

Есть такие люди "душа компании "
Ещё есть люди я их называю "толстяки -хохотуны"- мужики с животами,плотные, как правило всегда в хорошем настроении и всегда хохочут  на любую фразу
-вот два типа людей,у которых ВСД я не встречал

Я не встречал пышущего здоровьем,толстого ,упитанного человека с весёлым характером,который жаловался на ВСД.

ВСД удел дрищей,ипохондриков,со слабо развитым телом и нервной системой

Поэтому у многих ВСД проходило после того как начинали раскачивать тело
И Укреплять мышцы.
В здоровом теле-здоровый дух
« Последнее редактирование: Января 20, 2019, 10:34:21 am от zaratustra » Записан
Гость
« Ответ #158 : Января 20, 2019, 10:51:51 am »

Хм!

Невротиком, увы, быть может любой человек по телосложению..
Мне так кажется на моем примере..
Мне 46, рост под 2 метра, вес 105.. ( плавает от интенсивности и желания скинуть). И я невротик.
Я всегда был скромным , наверное, о таких МОГЛИ БЫ сказать « маменькин сынок «. Но, это « Мама так хотела». От этого и созданы были Установки и Убеждения. Но. Я не был « батаном «. Был обычным подростком, физкультурником и рокером. Их и сейчас полно!
Но, теперь есть понимание, что это « неверное убеждение», над ним ведётся какая-никакая работа. Хоть самостоятельно, без специаоистов( с помощью форума, книг, советов и умозаключений). И это работает. Увы, мы уже « от природы» такие. И ее станем иными. Главное-научиться с этим справляться и противостоять.
Вокруг нас хватает « психов», но они не переживают. И жена и сын часто « мандражируют» похлеще меня. В у них « нормальная « психика. А теперь я ещё понимаю, что у меня она « нормальнее»)
Так что просто от жизненных обстоятельств мы не успеваем перевариваться негатив. И он перегружает голову. А она-тело. Но, научившись « охлаждать» эмоции и « голову» -мы снизим нагрузки на себя и в моральном, и в физическом плане. Психика отдохнёт,- за ней и тело подтянется( расслабится).
Мне кажется так. За свои 46 уже и моей не самой умной голове что-то похожее сложилось, родилось.

Эх, а теперь, без отговорок и отмахнув мысли о диване и о холоде на улице собираюсь на пробежку.
Через здоровое тело к здоровому духу!

Всем Мира !
« Последнее редактирование: Января 20, 2019, 11:02:18 am от Стрельников » Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #159 : Января 20, 2019, 11:03:30 am »

Я родился 1 килограммовый

До 25 лет был чистым астеником -дрищем

После 25 лет начал усиленно жрать и работать
Отьелся до 95 кг
Потом до 105 кг

И это реально помогло.толстое тело это благо:)

Но характер как был так и есть -меланхолик,шизоидный


Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8