Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:15:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всем привет с вами новенький (Прочитано 10530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Января 10, 2019, 07:02:24 am »


А на аутогенную тренировку можно ссылку (ну или название видео). Сам ищу несложную)
Я слушаю Никиту Батурина в Ютубе посмотри. От Панических атак, очень прям мне помогают успокаивают моментально аж мурашки по коже бегут. Меня в принципе они больше всего напрягают в моем состоянии. Как только нервишки успокаиваю. Сразу почти все симптомы ВСД уходят. Ну и музыку слушаю "Для медитации"

Спасибо! Гляну потом. Мне рекомендовали аутогенную тренировку.

А по гимнастике шеи от охз могу кстати порекомендовать "гимнастику доктора шишонина"
Спасибо тож попробую. Но у меня почему то после напряжения шеи только хуже становится.
Да и еще хочу сказать что инет зло. Начитался про симптоматики, разные болезни оч похожи на  ВСД из за этого ПА участились , не рекомендую читать вообще что то пока анализы не сдашь!
Что самое интересное почти все прошло в организме . Кроме холодных стоп и ладоней. ну и холодно-жарко тоже есть. Зрение норм. Все норм. А вот начитался нервничаю сижу теперь ) При этом не ем нормально 3 дня уже.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #21 : Января 10, 2019, 08:19:22 am »

Я от кофе тоже отказалась - перевозбуждаюсь от него.=) rgach Потом и сны плохие снятся и тревожность повышенная. Вообще,  у меня всё накатами. То вроде спокойно так, что думаешь, - "а был ли мальчик?"А потом бац и снова накатывает и понимаешь, что был.=)
Больше всего меня бесят навязчивые мысли. Так как они негативного характера и я из-за них так накручиваюсь, что у меня тяжесть в груди, дышать тяжело, иногда подташнивает. В такие моменты от безнадёги хочется рыдать. Когда я в таком состоянии, то какое-то отупение происходит. Я мыслить рационально не могу, везде и во всём вижу дурные знамения.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Января 10, 2019, 10:02:21 am »

Я от кофе тоже отказалась - перевозбуждаюсь от него.=) rgach Потом и сны плохие снятся и тревожность повышенная. Вообще,  у меня всё накатами. То вроде спокойно так, что думаешь, - "а был ли мальчик?"А потом бац и снова накатывает и понимаешь, что был.=)
Больше всего меня бесят навязчивые мысли. Так как они негативного характера и я из-за них так накручиваюсь, что у меня тяжесть в груди, дышать тяжело, иногда подташнивает. В такие моменты от безнадёги хочется рыдать. Когда я в таком состоянии, то какое-то отупение происходит. Я мыслить рационально не могу, везде и во всём вижу дурные знамения.
Все верно , боимся мы всегда из за ужасного страха а не из за симптомов.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Января 10, 2019, 12:42:01 pm »

Но у меня почему то после напряжения шеи только хуже становится - ясен пень..потому что мышцам надо время прийти в норму и времени много..но делать надо очень аккуратно, и понемногу..а то как Шишонин задержку делает по минуте почти..это для начала тоже дофига всего надо понемногу. и с малого но надо.
Записан
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Января 11, 2019, 16:34:25 pm »

Ура меня под отпустило !))) не ел 3,5 дня. Утром жутко на еду накинулся , поел и к обеду вообще хорошо стало . Я где то на форуме читал , что разряды током при аутогенной тренировке происходят и это типа система нервная расслабляется так . Вот у меня тоже это было , пугало ппц как , это как знаете локтем нервом треснуться , и так у тебя то глаз , то бошка то нога то еще че нить . Весь день вчера током шарахало и жутко хотелось гулять , читал так же что ходьба и прогулки расмлабляют цнс. Видимо под сознательно все , тело требует или подсказывает само . Но удары током жесть конечно , очковал я знатно при этом )))
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Января 14, 2019, 06:36:04 am »

если током бьет значит где то нерв задевает (позвонком, остеофитом, мышцей перенапряженной). еще может быть от Адов такая побочка. при гулянии да ЦНС расслабляется а вот Мышцы наоброт в тонус приходят и еще больше зажимают поэтому рекомендуется гулять по началу в воротнике. чтобы снять нагрузку с мышц ШОП.
а да после еды мышцы расслабляются рефлекс такой м в сон клонит.)
Записан
stran-nik
Гость
« Ответ #26 : Января 28, 2019, 07:08:59 am »

 Шарахает - возможно это Сброс при аутогенной тренировке. Там такие фокусы, что капец бывают. Вплоть до выхода из тела. Афтар сразу правильный путь нашел. Я же йогой Нидрой спустя много лет начал заниматься. И это единственное, что поможет (окромя пригоршни таблеток). Ну еще Тотальный контроль гнева, ярости - т.е. низших эмоций. Ежели гаголь помогает в получении высших эмоций (джаз хороший послушать, помечтать о светлом) - то почему нет. Только не пивас (категорически), да и не шампунь и даже не водочка. Кофе тоже категорически НЕТ. И главное Не Бояться - личное пожелание автору. Ну помрешь, ну и ЧТО?. Я всегда говорил мысленно - Давай Сука забирай, но Сука загадочно начинает задумываться и иссякает...)))
« Последнее редактирование: Января 28, 2019, 07:21:44 am от stran-nik » Записан
stran-nik
Гость
« Ответ #27 : Января 28, 2019, 07:13:52 am »

Да про Нидру (для аутогенки тоже думаю применимо) есть замечательная инфа. Если интересно черкни в личку (одно есть отличное замечание по практике, сам допетрил - расскажу с удовольствием от души)
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Января 28, 2019, 13:55:37 pm »

Записан
Morlin
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84




« Ответ #29 : Января 30, 2019, 17:52:31 pm »

Цитата: Panikman link=topic=32345.msg894903#msg894903
Да из за шеи сто процентов у меня.

Да из-за бухла это 100%, как и у меня. Как переберешь, так потом месяц колбасит и тревога за здоровье не отпускает. Так что тут один вариант - бросать, иначе дальше только хуже будет, жаль только до меня это не сразу доперло, думал в шее дело. Алкогольная кардиомипатия начинается с похожих на ВСД симптомов. Бегаешь пока нормально, без одышки?
Записан

Deus Vult !
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #30 : Мая 26, 2019, 15:35:48 pm »

 buba Человек дело говорит. Я тоже связываю ухудшения состояния с периодическим злоупотреблением. Так полстраны расслабляются, как автор. Другое дело, что часть ещё при этом с тонкой нервной организацией и неврозами.
Пить ад с бухлом я бы не решился... Я тоже на адах коньячку под шашлычек охота неимоверно! pivo thumbup
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Мая 26, 2019, 16:37:38 pm »

Автор упертый, ппц))) Спасибо, поржала  rgach
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8