Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 09:24:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 110615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #300 : Января 17, 2019, 11:19:06 am »

Ты ещё пойми,что если у тебя был невроз или пан.атаки
Это хреновый знак
Это значит твой организм слаб ,слабая психика,нервная система
Люди живут годами и не знают что такое неврозы
Нельзя говорить о какой либо победе,раз у тебя уже были тревожные симптомы
А вот почему твой организм слаб,надо разбираться
И это не обстоятельства
Это либо реальная болячка,либо твоя конституция
Твоя нервная система недоразвита,больна и тп
Вот как аутист и человек с ДЦП это человек с патологией нервной системы
Так и невротик это тоже человек с патологией


Ну вы загнули блин профессор  rgach
Вы хоть знаете что невроз -это помощник для человека?Для его же нормальной жизни и почему вообще он приходит к людям?Из -за слабой нервной системы? rgachСистема нервная в порядке и без отклонений иначе бы поставили инвалидность уже...
Слабый организм это опять же понятное дело ! Человек выматывает себя целыми днями неврозом и вы хотите чтобы он здоровым был? rgach Вот это новость...столько энергии уходит из-за него и сколько человек кушает в день.что порой худеют за неделю на 5 кг..вы хоть понимаете что вы не успеваете пополнять запасы,кушать нормально и переваривать пищу тоже нормально для нормального самочувствия своего..... facepalmконечно иммунитета не будет  .
Если вы реально не поняли ещё что любой человек может заработать себе невроз,то мне вас очень жаль rgachвы даже не способны думать ирационально если не знаете элементарных вещей  rgach Гугл вам в помощь тогда и почитайте из-за чего у людей неврозы бывают,может и свой найдёте  ulibka

Дружище если бы не было людей которые избавились от этого я бы с тобой не спорил вообще,но т.к.среди моих знакомых есть такие люди то извини ты глубоко ошибаешься..Как раз обстоятельства и голова человека завела его туда где он и есть сейчас...Если ты загнал себя в женитьбу с женщиной которую уже и терпеть не можешь,а сказать и признаться ей об этом у тебя кишка тонка ,хотя везде ты герой и спортсмен к примеру,а дома как тряпка,то это твои проблемы!!!Можешь искать кучу в себе болячек и ждать годами когда всё таки вылезут ,и пить горстями таблетки и при этом не чувствовать облегчения,то виноват в этом будешь именно ты,который боится сделать решение,признаться,начать новую жизнь всё из=за того что скажут мне ,куда я пойду,а как же годы,дети.совместное имущество и т.д. Это будет именно твой выбор самому себе врать и насиловать,идти к не любимой .а противной,тащить себя домой с работы насильно,заниматься сексом не желаючи ......Это был пример.....Как думаешь будет невроз от этого? rgachЛегко....   У кого его нет .тот не тормозит и не тянет резину с кучей отговорок ,а тупо идёт и решает свои проблемы и получает новый опыт!!!!И в голове его долго не крутятся такие мысли.он высказал и сделал действия для себя,а не рди других и пошёл дальше жить здесь и сейчас....

Надеюсь дошло почему у кого-то есть,у кого-то нет.... rgachИли ещё примеры нужны? rgachу меня их куча просто из жизни кто вышел из этого podm2
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #301 : Января 17, 2019, 11:26:48 am »

А ты в принципе не допускаешь мысли, что минусование здесь и на другом известном ресурсе, может значить что ты несешь околесицу?
Отсутствие критического отношения к себе - один из признаков психопатии (что не исключает невроз).  Невротики-психопаты это редкая категория и они выбиваются из общей колеи. Это и объясняет минусы и настороженное отношение.


Ну вот...все всё знают и всё фигня...Мне по барабану на минусы .....невротики зависимые люди ...чтобы заработать и находиться ради плюсов много ума не надо....всего лишь бегать и всех жалеть .... ulibka но я не жалеть пришёл и гладить по головке по этому и минусы  rgach
Подобное к подобным .....простые не понимают их,как и невротики нормальных.....так что минусы и всякий бред без фактов и аргументов это тоже нормально  rgach самое главное ВСДники экстрасенсы и всё знают,только чего всё так и не выяснилось за 15 страниц  rgach вставные зубы,куча анализов...бред полный  rgachи не одного  примера который опровергнул бы мою тему.....не одного  veselo
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #302 : Января 17, 2019, 11:41:36 am »

Вы меня уже пугаете если честно  facepalm
НЕВРОЗ НЕВРОЗ НЕВРОЗ НЕВРОЗ !!!!!!! Так идите и смотрите из-за чего невроз у людей....Невроз а не обычные нервяки по пустякам .....разницу вообще гляжу не понимаете мозги вообще перестали соображать блин.....идите к своим близким с кем живёте и объясняйте всю ситуацию,просите поддержки ,помощи,заботы и проявление любви.....Что?Не понимают вас?Не хотят понимать?Реагируют как на слабое существо с всякими словечками обидными?Ну тогда задайте себе вопрос если это так ! Вы уверены то рядом люди именно те с которыми в огонь и в воду?В любую минуту придут на помощь и выручат вас как вы выручали их раньше?За чем вам нужны такие рядом люди спрашивает вас подсознание?Этого ли ты хотел и ожидал?Думаю нет!
По этому у людей не у всех неврозы...у них есть опора и поддержка любимых людей!!!Задумайтесь над этим...

Это касается не всех страдальцев ВСД.....но задуматься стоит..
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #303 : Января 17, 2019, 11:42:27 am »

Ну я тоже уже книжек почитал.

Вот смотри .

в моей семье у деда,бабки -войну и блокаду прошли-не было невроза и пан.атак
У матери отца-тоже за всю жизнь ни разу не было
(И они очень удивились когда они пошли у меня)
У моей жены тоже нет никаких панических атак.
У сестры тоже нет

Вот это нормальные люди.с нормальной психикой
А если твой организм вдруг начал реагировать на обстоятельства и стресс-
нервозом,тревогой и тп
Это не фига не нормально.
Поэтому в психиатрии "панические атаки" это расстройства малого круга.
Обстоятельства лишь катализатор.
Про инвалидность тоже не верно.
Я изучал,чтобы иметь во взрослом возрасте проблемы с ЦНС, нервозом,ВСД-
достаточно ,трудных родов у матери, стресса у матери в период вынашивания,либо родится недоношенным
Сейчас много гиперактивных детей ,эти дети в будущем на 99 процентов будут постояльцами этого форума.
Ни что " просто так " в организме не происходит.

Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #304 : Января 17, 2019, 12:43:36 pm »

А сколько минусов должно быть ,чтобы меня за банили?Или за минусы не банят?
А за что интересно ставят минусы лично мне?Потому что не изобрёл для всех одного решения?Быстрого и самого главного ни чего не делания ? roga
Мессия оказался очередным кармодрочером rgach
А по моим вопросам про минусы? rgach rgach rgach
Админ ужжо ответил.
Мне вообще без разницы на них если честно..

Было бы без разницы, так и внимания не обратил бы. Психология однако!

Секрет от "гуру"!: минусы и плюсы нужны для выявления нервных и мнительных людей  rgach
Ну что теперь и спросить нельзя? rgach по меньше психологии надо изучать,а то гляжу у вас 12 000 сообщений и всего 600 плюсиков  rgach не больно вам доверяют и прислушиваются местные ребятишки  lol2
Ха-ха, теперь озаботился чужими плюсиками rgach 100% кармодрочер big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #305 : Января 17, 2019, 12:46:40 pm »

Это скучный троль, причем не здоровый.
Озабоченный проблемой отношений.
Наверно какая то баба выгнала и он нашел пострашнее - чтоб поддерживала.
Чего и всем советует.

Спроси у Меченного- он тебе расскажет- что хорошую жену можно найти только в Болгарии.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #306 : Января 17, 2019, 13:56:11 pm »

Ну я тоже уже книжек почитал.

Вот смотри .

в моей семье у деда,бабки -войну и блокаду прошли-не было невроза и пан.атак
У матери отца-тоже за всю жизнь ни разу не было
(И они очень удивились когда они пошли у меня)
У моей жены тоже нет никаких панических атак.
У сестры тоже нет

Вот это нормальные люди.с нормальной психикой
А если твой организм вдруг начал реагировать на обстоятельства и стресс-
нервозом,тревогой и тп
Это не фига не нормально.
Поэтому в психиатрии "панические атаки" это расстройства малого круга.
Обстоятельства лишь катализатор.
Про инвалидность тоже не верно.
Я изучал,чтобы иметь во взрослом возрасте проблемы с ЦНС, нервозом,ВСД-
достаточно ,трудных родов у матери, стресса у матери в период вынашивания,либо родится недоношенным
Сейчас много гиперактивных детей ,эти дети в будущем на 99 процентов будут постояльцами этого форума.
Ни что " просто так " в организме не происходит.


Скажи мне пожалуйста тебя дома понимают?Поддерживают?Жена твоя по любви?Ты её без ума любишь?Она и друг и соратник?Понимает,приласкает,выслушает очень внимательно,даст ответ или уйдёт в телефон или спать  и по куй на тебя,может говорила что писюн твой слабоват или как мужик ты не очень при ссорах,замечательная хозяйка,как ты и мечтал,отличная и заботливая мать для твоих детей????

Что тебя тревожит ?Что не так в твоей жизни?Что ты хотел и какие были планы ,а они не осуществились?

Не сравнивай себя с другими ни когда,там другие совершенно люди и живут по другому....отношения другие у них...значит там есть то чего их устраивает вместе,гармония и умение разговаривать и решать проблемы,а не в голове их копить и носить 24 часа в сутки ...они может их решают с помощью ссоры,глушат боль вином иногда.умеют расслабляться и отдыхать как они хотят,а вот ты ни чего не умеешь делать,только насиловать свой мозг 24 часа в сутки .вместо того что бы высказать и выговорится .
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #307 : Января 17, 2019, 13:59:54 pm »

У Василия гипертиреоз, антитела вторичны.
А в остальном вы правы. Особенно пункт первый.  Безнадега конечно, но по другому, например у меня, не получается.
Ты не совсем правильно выражаешься.
Первичны антитела, но гипертериоз они вызывают при увеличении количества, так так стимулируют рецепторы ттг и способствуют производству т4.
При их наличии вероятность рецедива гипертериоза 70%.

Кого- нибудь стоматит мучает? Как с этой дрянью бороться?
Третий день не сплю и не ем?
Совет врача снять все коронки и удалить остатки зубов.
У меня тогда 4 зуба останется)))
Может кто скажет антибиотик.
Состояние которое травами уже не лечится.
метрогил дента купите. мне здорово помогало
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #308 : Января 17, 2019, 14:01:35 pm »

Это скучный троль, причем не здоровый.
Озабоченный проблемой отношений.
Наверно какая то баба выгнала и он нашел пострашнее - чтоб поддерживала.
Чего и всем советует.

Спроси у Меченного- он тебе расскажет- что хорошую жену можно найти только в Болгарии.

Да не друг,тролль как раз ты тут заблудившийся в чужой теме со своими анализами и  зубами....либо по теме говори либо иди туда где про анализы разговаривают и зубы вставляют.... rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #309 : Января 17, 2019, 14:16:51 pm »

Потому что не изобрёл для всех одного решения?Быстрого и самого главного ни чего не делания ?
Изобреди уже, наконец, отсюда, изобредатель.
Цитировать
Что значит на рисовался?Может вы сударь в моей теме на рисовались?
Твоей? Ты её чё приватизировал, грамотей?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #310 : Января 17, 2019, 14:17:21 pm »

Уже везде про это пишут и всё равно толку....четвёртый абзац это ключевое что не даёт выйти

Режим дня. Надо подниматься и ложиться в одно время. Сбой биологических ритмов часто приводит к тому, что организм не может справиться со стрессом;
Ведение дневника. Для избавления от проблем иногда достаточно их проговорить либо описать. Попробуйте выплеснуть своё волнение на бумагу. А создание личного блога даст возможность делиться своими проблемами с другими;
Кисло – не всегда плохо. Недостаточно кислая среда – один из важных факторов развития невроза. Употребляйте в пищу кислые фрукты или ягоды;
Избавляемся от раздражителей. Важно понять, что является для вас раздражителем: это может быть какой-то человек из близкого окружения, источник информации либо определённое действие. Иногда, чтобы избавиться от невроза, достаточно перестать общаться с подобными людьми или же избегать повторения таких действий;
Общение. Мощнейший фактор, который поможет вам избавиться от невроза и восстановиться за счет коммуникации с коллективом. Старайтесь как можно чаще выходить в люди, не думая о своём состоянии;
Медитация также помогает справляться со стрессом и оберегает от развития невроза. Регулярные упражнения помогут расслабиться и привести в порядок мысли и чувства.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #311 : Января 17, 2019, 14:22:36 pm »

Потому что не изобрёл для всех одного решения?Быстрого и самого главного ни чего не делания ?
Изобреди уже, наконец, отсюда, изобредатель.
Цитировать
Что значит на рисовался?Может вы сударь в моей теме на рисовались?
Твоей? Ты её чё приватизировал, грамотей?
Потому что не изобрёл для всех одного решения?Быстрого и самого главного ни чего не делания ?
Изобреди уже, наконец, отсюда, изобредатель.
Цитировать
Что значит на рисовался?Может вы сударь в моей теме на рисовались?
Твоей? Ты её чё приватизировал, грамотей?

Я её создал ручками и головёнкой ,так что это моя личная тема сударь .....
На счёт грамотности можешь даже и не писать.мне на неё по куй и на твою безграмотность тоже ....Кстати...когда не чего написать и вообще даже предложить людям на форуме обычно люди тыкают безграмотностью .потому что кроме говнеца у них нет ни чего rgach

Кстати ты мне вообще не интересен .от тебя пользы вообще нет ни какой......ты -0-...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #312 : Января 17, 2019, 14:39:30 pm »

Зубы то можно купить- а мозги нет)
Из твоих постов видно, что женщины тебе на деле объяснили, шо ты идиот.
Тебе на форум умственно отсталых надо- там ты будешь благодарно принят.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #313 : Января 17, 2019, 14:40:43 pm »

Вы меня уже пугаете если честно  НЕВРОЗ НЕВРОЗ НЕВРОЗ НЕВРОЗ !!!!!!! Так идите и смотрите из-за чего невроз у людей....Невроз а не обычные нервяки по пустякам .....разницу вообще гляжу не понимаете : мозги вообще перестали соображать блин.....идите к своим близким с кем живёте и объясняйте всю ситуацию,просите поддержки ,помощи,заботы и проявление любви.....Что?Не понимают вас?Не хотят понимать?Реагируют как на слабое существо с всякими словечками обидными?Ну тогда задайте себе вопрос если это так ! Вы уверены то рядом люди именно те с которыми в огонь и в воду?В любую минуту придут на помощь и выручат вас как вы выручали их раньше?За чем вам нужны такие рядом люди спрашивает вас подсознание?Этого ли ты хотел и ожидал?Думаю нет!
По этому у людей не у всех неврозы...у них есть опора и поддержка любимых людей!!!Задумайтесь над этим...
Ваше слово, товарищ Невроз!  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #314 : Января 17, 2019, 14:41:22 pm »

У Василия гипертиреоз, антитела вторичны.
А в остальном вы правы. Особенно пункт первый.  Безнадега конечно, но по другому, например у меня, не получается.
Ты не совсем правильно выражаешься.
Первичны антитела, но гипертериоз они вызывают при увеличении количества, так так стимулируют рецепторы ттг и способствуют производству т4.
При их наличии вероятность рецедива гипертериоза 70%.

Кого- нибудь стоматит мучает? Как с этой дрянью бороться?
Третий день не сплю и не ем?
Совет врача снять все коронки и удалить остатки зубов.
У меня тогда 4 зуба останется)))
Может кто скажет антибиотик.
Состояние которое травами уже не лечится.
метрогил дента купите. мне здорово помогало

Спасибо- но уже не берет.
Помню мне когда то военный врач колол какие то больнючие уколы- с них тошнило и мутило- но толк был на пару лет.
Увы незнаю что там было- какая то советская дрянь.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #315 : Января 17, 2019, 14:44:52 pm »

Спроси у Меченного- он тебе расскажет- что хорошую жену можно найти только в Болгарии.
Ага, прожорливую только. Мясом кормить придётся каждый день. Нашу можно не мясом, зато запрячь проще.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #316 : Января 17, 2019, 14:48:01 pm »

На счёт грамотности можешь даже и не писать.мне на неё по куй и на твою безграмотность тоже ....Кстати...когда не чего написать и вообще даже предложить людям на форуме обычно люди тыкают безграмотностью . потому что кроме говнеца у них нет ни чего.
Гордишься тем, что ты неуч-троечник?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #317 : Января 17, 2019, 14:51:20 pm »

Ну я тоже уже книжек почитал.

Вот смотри .

в моей семье у деда,бабки -войну и блокаду прошли-не было невроза и пан.атак
У матери отца-тоже за всю жизнь ни разу не было
(И они очень удивились когда они пошли у меня)
У моей жены тоже нет никаких панических атак.
У сестры тоже нет

Вот это нормальные люди.с нормальной психикой
А если твой организм вдруг начал реагировать на обстоятельства и стресс-
нервозом,тревогой и тп
Это не фига не нормально.
Поэтому в психиатрии "панические атаки" это расстройства малого круга.
Обстоятельства лишь катализатор.
Про инвалидность тоже не верно.
Я изучал,чтобы иметь во взрослом возрасте проблемы с ЦНС, нервозом,ВСД-
достаточно ,трудных родов у матери, стресса у матери в период вынашивания,либо родится недоношенным
Сейчас много гиперактивных детей ,эти дети в будущем на 99 процентов будут постояльцами этого форума.
Ни что " просто так " в организме не происходит.


Скажи мне пожалуйста тебя дома понимают?Поддерживают?Жена твоя по любви?Ты её без ума любишь?Она и друг и соратник?Понимает,приласкает,выслушает очень внимательно,даст ответ или уйдёт в телефон или спать  и по куй на тебя,может говорила что писюн твой слабоват или как мужик ты не очень при ссорах,замечательная хозяйка,как ты и мечтал,отличная и заботливая мать для твоих детей????

Что тебя тревожит ?Что не так в твоей жизни?Что ты хотел и какие были планы ,а они не осуществились?

Не сравнивай себя с другими ни когда,там другие совершенно люди и живут по другому....отношения другие у них...значит там есть то чего их устраивает вместе,гармония и умение разговаривать и решать проблемы,а не в голове их копить и носить 24 часа в сутки ...они может их решают с помощью ссоры,глушат боль вином иногда.умеют расслабляться и отдыхать как они хотят,а вот ты ни чего не умеешь делать,только насиловать свой мозг 24 часа в сутки .вместо того что бы высказать и выговорится .


Понимаешь ,хоть форум и называется ВСД,
ВСД здесь мало кого интересует.
ВСД это детская ,подростковая тема.
Симптомы ВСД проходят после 20 лет у всякого половозрелого человека.
на этом форуме большинство людей в пограничном психическом  состоянии-это не ВСД.
И это не зависит от обстоятельств.
Ещё половина с реальными болячками
Это тоже не зависит от обстоятельств

Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #318 : Января 17, 2019, 15:38:43 pm »

Рус, я уже писала и повторюсь, когда читаю твои сообщения, то ощущение, что неврастеник ты, а не я. Просто ты очень яркий представитель неврозника. Полотна, которые ты пишешь и многоточия, о многом говорят. Так же твоя реакция на минусы тоже показательна. Видно, что задело. Вообще, получается так, что ты пишешь, что якобы справился с ВСД, а на деле истеришь в комментах пуще нас ВСДшников.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #319 : Января 17, 2019, 15:43:49 pm »

Зубы то можно купить- а мозги нет)
Из твоих постов видно, что женщины тебе на деле объяснили, шо ты идиот.
Тебе на форум умственно отсталых надо- там ты будешь благодарно принят.

Ахаха ...ай ты чудо из чудес....ты дружище не про женщин говори которые даже этого не произносили,не прячься за их спинами "мужик" в ковычках,а по теме разговаривай ....а то тебе не куй сказать,так ты за бабами спрятался ...ахахаха....

а лучше займись нервишками,зубами,стоматитами и анализами  rgach rgach rgach

Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8