Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:28:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я не верю в излечение. Дискуссия о всд (Прочитано 140039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« Ответ #120 : Июня 19, 2011, 07:05:20 am »

А вот теперь наберитесь храбрости и ответьте мне, кто ставит мне минусы и за что? Почему из-за угла, подло. Я хочу знать, это отношение к моей персоне.
Твоя проблема в том, что ты считаешь это подлостью. Нельзя так плохо думать о людях.

А как5 по твоему думать, если не обосновывают свои поступки. Да и еще, почему ты думаешь, что твои умозаключения являются истиной? Почему это моя проблема? Если ты поставил так и скажи, ото вокруг да около.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #121 : Июня 19, 2011, 07:13:01 am »

А вот теперь наберитесь храбрости и ответьте мне, кто ставит мне минусы и за что? Почему из-за угла, подло. Я хочу знать, это отношение к моей персоне.
Твоя проблема в том, что ты считаешь это подлостью. Нельзя так плохо думать о людях.

А как5 по твоему думать, если не обосновывают свои поступки. Да и еще, почему ты думаешь, что твои умозаключения являются истиной? Почему это моя проблема? Если ты поставил так и скажи, ото вокруг да около.

 rgach Если ты сам, не объявляя об этом, ставил минусы, то, по твоей логике, ты поступил подло. Я правильно понимаю?
Цитировать
твои умозаключения являются истиной
Это Твоё мнение, я этого не утверждал.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #122 : Июня 19, 2011, 07:17:45 am »

Ну я! Я поставила . Меня твои сообщения про целку и гениталии чьи то там  оскорбили  ochki  at
Записан

Моя беда, а не вина....
smallfry
Гость
« Ответ #123 : Июня 19, 2011, 07:24:40 am »

двс,лично я тебе поставила +1 за то,что ты заступился за автора, а ты потом мне фигвам нарисовал ulibka. Минусы принципиально никому не ставлю,ибо детским садиком это попахивает,кто бы
и что бы не говорил тут. Зачем вообще тут эта опция,чтобы дополнительно взбодрить человека,встряхнуть?Смысл сайта не в этом же...ДВС, а ты не бросайся на людей,действительно,а то так никто никогда не заметит,что ты образованный,умный,добрый человек,только нервный очень...Все мы тут собрались умные,образованные,хорошие...только жизни нет...Горе от ума...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #124 : Июня 19, 2011, 07:27:05 am »

двс,лично я тебе поставила +1 за то,что ты заступился за автора, а ты потом мне фигвам нарисовал ulibka. Минусы принципиально никому не ставлю,ибо детским садиком это попахивает,кто бы
и что бы не говорил тут. Зачем вообще тут эта опция,чтобы дополнительно взбодрить человека,встряхнуть?Смысл сайта не в этом же...ДВС, а ты не бросайся на людей,действительно,а то так никто никогда не заметит,что ты образованный,умный,добрый человек,только нервный очень...Все мы тут собрались умные,образованные,хорошие...только жизни нет...Горе от ума...
Не надо говорить за всех. И что значит жизни нет...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #125 : Июня 19, 2011, 07:32:25 am »

Точно сказала!!! Меня опередила. rgach

Цитировать
только жизни нет
вот за таки дела мона и мынус схлопотать yzik

А если серьёзно, то так думать нельзя!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #126 : Июня 19, 2011, 07:33:04 am »

Жизнь есть ! И прожить её надо счастливо , по возможности .
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #127 : Июня 19, 2011, 07:36:43 am »

Минуса- плюса это фигня . Было дело . Я от всех своих плюсов (их было кажется около сотни ) добровольно отказалась , тем самым , дав понять на сколько вся эта репутация форумная относительна...Главное какова твоя репутация перед самим собой ...
А минус  данный - просто знак возмущения пошлостью сообщений . Следить надо за тем что печатаешь . Не на  стене сортира  вокзального пишешь вообще то
« Последнее редактирование: Июня 19, 2011, 07:40:24 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #128 : Июня 19, 2011, 07:38:13 am »

Жизнь есть ! И прожить её надо счастливо , по возможности .

Правильно Наташа! Мы должны быть счастливы, пусть все будет в наших руках.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #129 : Июня 19, 2011, 07:46:10 am »

Жизнь есть ! И прожить её надо счастливо , по возможности .

Правильно Наташа! Мы должны быть счастливы, пусть все будет в наших руках.

Девушки, какие вы молодцы!!! я вас расцелую, если захотите rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lira
Гость
« Ответ #130 : Июня 19, 2011, 08:32:57 am »

Жизнь есть ! И прожить её надо счастливо , по возможности .

Правильно Наташа! Мы должны быть счастливы, пусть все будет в наших руках.

Девушки, какие вы молодцы!!! я вас расцелую, если захотите rgach

Ну да, когда уже здоров, почему бы не быть счастливым?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #131 : Июня 19, 2011, 08:47:25 am »

Хочешь быть счастливым? Будь им!

P.S. Разверну свою подпись - "Мы – все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир. Мы – это то, что мы думаем.Мы все - только последствия того, что мы думаем."
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #132 : Июня 19, 2011, 09:08:52 am »

Хочешь быть счастливым? Будь им!

P.S. Разверну свою подпись - "Мы – все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир. Мы – это то, что мы думаем.Мы все - только последствия того, что мы думаем."
Это понятно, но иногда мысли контролировать трудно. Эмоции- тоже. Особенно хорошо это в данной ветке прослеживается. С чего начинать?
Насчет плюсов- минусов. Так кая я не рассказываю о том, сколько и кому плюсов поставила, не собираюсь отчитываься и за минусы. Это мое личное дело, кому  считаю нужным поставить, тому ставлю (хотя это происходит крайне редко, но происходит) Выворачивать и заставлять признаваться людей в этом считаю абсолютно бестактной и глупой затеей. Это показатель того, как к тебе относятся люди, как воспринимают твои рассуждения, твои слова, твой настрой и отношение к окружающим. Тут нечего распрашивать- и так догадаться можно.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #133 : Июня 19, 2011, 09:33:55 am »

Цитировать
Это понятно, но иногда мысли контролировать трудно. Эмоции- тоже. Особенно хорошо это в данной ветке прослеживается. С чего начинать?
Мы начинали разговор на эту тему, но...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #134 : Июня 19, 2011, 10:12:24 am »

Я тоже не верю в излечение, но верю в ремиссию...Общий стаж у меня 15! лет.. Самая большая ремиссия - 5 лет. Постоянно ищу способы лечения, ЗОЖ, ПТ, нетрадиционные методы лечения...единственное, что не пробывала- это кардинально менять образ жизни (возможно,мировоззрение)..ВСД возвращается, как правило, после стрессов (от которых не убежать), переутомления и т.п....То жестко о себе дает знать, то напоминает легким головокружением...
Последний невропатолог  сказал что,возможно, проблема в слабой от рождения вегетативной системе и с этим нужно смириться и пытаться приспособиться..Чем,собственно, подтвердил мои догадки...
« Последнее редактирование: Июня 19, 2011, 10:22:24 am от Svetak » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
harroshka
Гость
« Ответ #135 : Июня 19, 2011, 10:17:35 am »

я бы поставила еще 20 плюсов  двс, т.к. мне жаль его. причина его всд ясна, но ему не помощь нужна а сливная яма, в которую он свой негатив сливает. Представляю как вам трудно, двс. И очень жалею вас! Говорить вам что-то бесполезно, т.к. вы уже достигли возраста полного формирования мировоззрения, до вас не достучаться.
Надо уметь отстаивать свое без грязи, оскорблений и гадостей. В этом сила. А плюсы/минусы - это отношение, согласитесь, когда их нет еще хуже. Значит на вас наплевать.Нельзя вокруг себя создавать негатив, пусть даже на форуме, ведь все мысли материальны.
Друзья, давайте поддерживать друг друга, давайте вместе радоваться и переживать друг за друга. Пусть даже мы никогда не увидим глаза друг друга, но одно теплое слово стоит очень дорого. Пусть человек по-вашему заблуждается, но он пришел сюда за ответами, а прочитав грязь, он больше углубится в свое состояние.
Выход есть, он обязательно должен быть! И мы его найдем! И будем радоваться каждому сделанному шажочку в правильном направлении! Я вам всем желаю обрести равновесие, спокойствие и здоровье!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #136 : Июня 19, 2011, 10:23:45 am »

Секрет от "гуру!: минусы и плюсы нужны для выявления нервных и мнительных людей  rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
harroshka
Гость
« Ответ #137 : Июня 19, 2011, 10:24:11 am »

Я тоже не верю в излечение, но верю в ремиссию...Общий стаж у меня 15! лет.. Самая большая ремиссия - 5 лет. Постоянно ищу способы лечения, ЗОЖ, ПТ, нетрадиционные методы лечения...единственное, что не пробывала- это кардинально менять образ жизни (возможно,мировоззрение)..ВСД возвращается, как правило, после стрессов (от которых не убежать), переутомления и т.п....То жестко о себе дает знать, то напоминает легким головокружением...
Последний невропатолог  сказал что,возможно, проблема в слабой от рождения вегетативной системе и с этим нужно смириться и пытаться приспособиться..

я согласна с вашим врачом, сама до этого дошла и пытаюсь идти в этом направлении. как говорят - не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.
Стрессы везде, постоянно. Но, видимо, надо фильтровать. то, что тебе не близко - на фиг, решать только то, что касается именно тебя. Потом фильтровать на страшное и ерунду. Ерунда- на фиг, сама решиться. Вот уже проблем вполовину меньше. Ну примерно так. Я сама мучаюсь 10 лет, и так до сих пор не поняла что является толчком, что заставляет ее возвращаться.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #138 : Июня 19, 2011, 10:48:07 am »

Цитировать
Это понятно, но иногда мысли контролировать трудно. Эмоции- тоже. Особенно хорошо это в данной ветке прослеживается. С чего начинать?
Мы начинали разговор на эту тему, но...
Да, я-то возвращаюсь к твоим рекомендациям, и они мне помогают. Возможно, сейчас нужно заняться собой активно- лето нагоняет депрессию.
Записан
двс
Гость
« Ответ #139 : Июня 19, 2011, 13:53:59 pm »

я бы поставила еще 20 плюсов  двс, т.к. мне жаль его. причина его всд ясна, но ему не помощь нужна а сливная яма, в которую он свой негатив сливает. Представляю как вам трудно, двс. И очень жалею вас! Говорить вам что-то бесполезно, т.к. вы уже достигли возраста полного формирования мировоззрения, до вас не достучаться.
Надо уметь отстаивать свое без грязи, оскорблений и гадостей. В этом сила. А плюсы/минусы - это отношение, согласитесь, когда их нет еще хуже. Значит на вас наплевать.Нельзя вокруг себя создавать негатив, пусть даже на форуме, ведь все мысли материальны.
Друзья, давайте поддерживать друг друга, давайте вместе радоваться и переживать друг за друга. Пусть даже мы никогда не увидим глаза друг друга, но одно теплое слово стоит очень дорого. Пусть человек по-вашему заблуждается, но он пришел сюда за ответами, а прочитав грязь, он больше углубится в свое состояние.
Выход есть, он обязательно должен быть! И мы его найдем! И будем радоваться каждому сделанному шажочку в правильном направлении! Я вам всем желаю обрести равновесие, спокойствие и здоровье!


На форуме есть люди, которые меня понимают и их большинство. Приятно общается с умными людьми, от них можно научится. А жалеть меня не надо, все пытаешься задеть мою душу? Никак не можешь успокоится? Успокойся, я о тебе уже давно забыл.
Мой тебе сове6т, не имей привычку оскорблять целый народ, за это можно получить по шапке.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8