Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:58:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я не верю в излечение. Дискуссия о всд (Прочитано 140100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #260 : Октября 18, 2014, 15:33:05 pm »


Марфушка (Козимировна?))) полностью с тобой солидарна, у самой такие же мысли (правда ни в тот момент, когда совсем накрывает, когда совсем хреново)...
[/quote]
Марфа Васильевна мы! :princess: ulibka
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #261 : Августа 31, 2015, 10:36:57 am »

Всем  привет. Да , правда,кто-то здесь написал, кто заходит на форум,тот  ещё болеет.Бросила   Ады месяц назад , постепенно,как положено. Все симптомы возвращаются , а с ними  и депрессия и ощущение , что это  не лечится. Жизнь остановилась вместе  с появлением  болезни. Иногда бывают срывы , помогает алкоголь , но на время, понимаю, что это не выход. Но и сидеть  на Адах это тоже не выход. Муж смотрит  на меня  уже по-другому, мечтает о ребёнке, а  я  в своих болячках, мне не  до ребёнка .Нахожусь в замкнутом  круге . Боюсь спиться, если это уже не произошло . ПТ  уверена  вернёт  Ады, а я не хочу , надоело.. Где взять силы? Вдохновение? Ничего не радует......
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #262 : Августа 31, 2015, 12:54:52 pm »

Всем  привет. Да , правда,кто-то здесь написал, кто заходит на форум,тот  ещё болеет.Бросила   Ады месяц назад , постепенно,как положено. Все симптомы возвращаются , а с ними  и депрессия и ощущение , что это  не лечится. Жизнь остановилась вместе  с появлением  болезни. Иногда бывают срывы , помогает алкоголь , но на время, понимаю, что это не выход. Но и сидеть  на Адах это тоже не выход. Муж смотрит  на меня  уже по-другому, мечтает о ребёнке, а  я  в своих болячках, мне не  до ребёнка .Нахожусь в замкнутом  круге . Боюсь спиться, если это уже не произошло . ПТ  уверена  вернёт  Ады, а я не хочу , надоело.. Где взять силы? Вдохновение? Ничего не радует......
АД - только часть лечения. Если пт больше ничего не может предложить, меняйте пт.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #263 : Августа 31, 2015, 20:23:36 pm »

для начала думаю нужно заболеть а потом верит не верить yazik
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8