Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:57:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите или я чекнусь. (Прочитано 6409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Октября 28, 2018, 21:52:34 pm »

  прекратила я пить пароксетин. Как и говорил врач неделю по половине потом четверть. Итог голова кружится глаза буд то живут своей жизнью мозг сжимается это ужас.... Это синдром отмены?? Что делать то людиии????? Меня уже так кроет три дня. Завтра на работу а я не знаю как идти на работу ,меня колбасит...
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 28, 2018, 22:28:15 pm »

меня и без отмены так колбасит.. крепитесь
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Октября 29, 2018, 03:08:02 am »

прекратила я пить пароксетин. Как и говорил врач неделю по половине потом четверть. Итог голова кружится глаза буд то живут своей жизнью мозг сжимается это ужас.... Это синдром отмены?? Что делать то людиии????? Меня уже так кроет три дня. Завтра на работу а я не знаю как идти на работу ,меня колбасит...
Скорее всего, это синдром отмены.
Из инструкции -
Цитировать
Симптомы, возникающие при прекращении лечения пароксетином: часто — головокружение, сенсорные нарушения, нарушения сна, тревога, головная боль; иногда — ажитация, тошнота, тремор, спутанность сознания, потливость, диарея.

Как и при отмене многих психотропных ЛС, прекращение лечения пароксетином (особенно резкое) может вызывать такие симптомы, как головокружение, сенсорные нарушения (включая парестезию и ощущение разряда электрического тока), нарушения сна (включая яркие сны), ажитация или тревога, тошнота, головная боль, тремор, спутанность сознания, диарея и потливость. У большинства пациентов эти симптомы являются легкими или умеренно выраженными и проходят самопроизвольно. Неизвестно ни одной группы пациентов, которая подвергалась бы повышенному риску возникновения таких симптомов, однако если в лечении пароксетином более нет необходимости, дозу нужно снижать медленно до полной отмены препарата.
Ваш врач дал указание о слишком быстрой отмене препарата.
Наиболее мягкий вариант снижения дозировки при отмене Паксила -
По 3/4,  две недели - месяц,
по 1/2,  две недели - месяц,
по 1/4,  две недели - месяц.
Врач обязан контролировать/корректировать процесс отмены АД, в случае необходимости назначать препараты прикрытия.

 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3 : Октября 29, 2018, 03:39:50 am »

прекратила я пить пароксетин. Как и говорил врач неделю по половине потом четверть. Итог голова кружится глаза буд то живут своей жизнью мозг сжимается это ужас.... Это синдром отмены?? Что делать то людиии????? Меня уже так кроет три дня. Завтра на работу а я не знаю как идти на работу ,меня колбасит...
Скорее всего, это синдром отмены.
Из инструкции -
Цитировать
Симптомы, возникающие при прекращении лечения пароксетином: часто — головокружение, сенсорные нарушения, нарушения сна, тревога, головная боль; иногда — ажитация, тошнота, тремор, спутанность сознания, потливость, диарея.

Как и при отмене многих психотропных ЛС, прекращение лечения пароксетином (особенно резкое) может вызывать такие симптомы, как головокружение, сенсорные нарушения (включая парестезию и ощущение разряда электрического тока), нарушения сна (включая яркие сны), ажитация или тревога, тошнота, головная боль, тремор, спутанность сознания, диарея и потливость. У большинства пациентов эти симптомы являются легкими или умеренно выраженными и проходят самопроизвольно. Неизвестно ни одной группы пациентов, которая подвергалась бы повышенному риску возникновения таких симптомов, однако если в лечении пароксетином более нет необходимости, дозу нужно снижать медленно до полной отмены препарата.
Ваш врач дал указание о слишком быстрой отмене препарата.
Наиболее мягкий вариант снижения дозировки при отмене Паксила -
По 3/4,  две недели - месяц,
по 1/2,  две недели - месяц,
по 1/4,  две недели - месяц.
Врач обязан контролировать/корректировать процесс отмены АД, в случае необходимости назначать препараты прикрытия.

 

вот... А он мне сказал неделю по 1/2 неделю по 1/4
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Октября 29, 2018, 04:07:34 am »

На форуме есть несколько тем о отмене Паксила, почитайте.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4588.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9098.0
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #5 : Октября 29, 2018, 04:29:43 am »

На форуме есть несколько тем о отмене Паксила, почитайте.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4588.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9098.0
спасибо)
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8