Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:10:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кратковременная, неожиданная эмоциональная подавленность (Прочитано 23871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« : Августа 17, 2018, 18:22:38 pm »

Добрый день! Беспокоит странный симптом, может кто-нибудь с таким "добром" сталкивался. У меня уже давно тревожное расстройство, но оно мене не сильно беспокоило, пока не началось следующее:
Например. Сижу за столом, всё ок. И тут вдруг накатывает какое-то ощущение безысходности, подавленности и самочувствие в этот момент очень плохое (но ничего не болит), такая фигня длится недолго, максимум пару минут и проходит как ни в чём не бывало, если начинают на ней циклиться, может и дальше колбасить и могут подключиться всякие симптомы, давящая боль в голове, дичайшая потливость, сдавливание в груди, боли в груди, отрыжка ну вы сами знаете. В день в среднем 1-2 раза такое происходит, бывает вообще без этого.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 18, 2018, 02:00:48 am »

На ПА похоже.... либо вегетативные кризы. Может в этот момент негативные мысли начинаются ? И все. Понеслось. У меня самой тревожное расстройство. И примерно тоже самое бывает.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
ronaldinator
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #2 : Августа 18, 2018, 08:22:29 am »

Toze bivajet. Nada staratsa otvlecsja i proidot.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 18, 2018, 14:54:58 pm »

Да! У меня сейчас такая фигня! Только длится дольше! Сижу все ок, и резко начинается апатия, будто бы меня ничто больше в жизни не ждёт. Будто я умираю, или плохо сама себе сделаю. Это не депрессия. Это правда что то типа апатии и эмоциональной подавленности, но сильной интенсивности! Это меня оч напрягает! Понимаю, что это невроз, но а толку то....
У меня эта хрень появилась недавно, хотя вид уже 10 лет. 2 недели себя хорошо чувствовала, а тут попробовала гомеопатию + месячные и вот такой итог.
У вас как это проявляется? Какие мысли?
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 18, 2018, 18:12:31 pm »

Вот что-то похожее. Типо всё полный п"здец, всё бесмыленно хотя по факту таких проблем нет и я знаю что это не так, сразу плохо становится, очень плохо, но ничего не болит, максимум может пот сильный выступить.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 18, 2018, 18:53:05 pm »

Да! Точно!!! Как боретесь в этот момент? Я со стороны на себя пытаюсь посмотреть как бы. И объективно сказать, что я сама строю судьбу и тд. Но это не всегда помогает!
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 19, 2018, 22:00:57 pm »

Я стараюсь ничего не делать и оно само проходит, а потом появляется новый симптом)
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 20, 2018, 07:27:45 am »

Ну да, стоит перестать париться по чему то одному, как появляется что то другое)))
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 20, 2018, 08:37:32 am »

А появляется это , потому что мы начинаем париться : почему это ничего не болит/стучит/ноет? Что за ерунда?  rgach и начинаем еще больше прислушиваться: а точно ли не болит?....о! голова кружится!! Всё! я же говорила, что что то болит!

У меня мама каждый день спрашивает: что сегодня нового в медицинской академии?  rgach
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #9 : Августа 20, 2018, 09:26:38 am »

Бывало подобное,  хз как это назвать,  то ли деприсивный эпизод то ли хрен его знает.  Наверно на фоне тревоги такое бывает.  А може и ПА так себя проявляют
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 20, 2018, 18:09:47 pm »

о! у меня такое же бывает. сижу сижу все вроде ок а потом бах и хоть вой ужасно плохо становится, страшно что с собой чтот сделаю
Записан
ea2610
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 22, 2018, 16:05:27 pm »

и у меня такое бывает, довольно часто. Особенно если плохое самочувствие: сидишь, циклишься на симптомах, и вдруг раз - ощущение, что ты реально скоро умрешь и уже умираешь. Чувство не страха даже, а просто безысходности накатывает очень сильно.
Бывает такое довольно часто.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 19, 2018, 21:53:40 pm »

ну как дела у тех кто тут писал?))
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Ноября 19, 2018, 22:13:43 pm »

О,все здесь :))

У меня такое часто.проходит быстро..

Причем да,накатывает неожиданно,у меня сразу лицо меняется ,
уголки рта вниз,на лице-"вечная скорбь", и реально как то плохо.
Хотя ничего не болит.

Это да психосоматика,сосудистая тема или мини-пан атака..
Моя как видит такое состояние бормочет -"ну все,хорош умирать "!:))

Короче мы все психи.:)

Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 19, 2018, 22:53:52 pm »

у меня и такое и тревога вот неожиданная. бывает сижу сижу и внезапно АААА пора куда-то бежать.
или сижу сижу и вдруг в горле комок будто щас как разревусь и все сразу так плохо. и так потом же отпускает. о_О
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Ноября 20, 2018, 07:22:56 am »

У меня уже прошло, теперь другие симптомы долбят)))) теперь так же резко тяжесть в груди, сбивается дыхание и эски....) час от часу не легче
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 22, 2018, 16:51:48 pm »

так а ктот понял как это побороть? я щас чуть не задохнулась буквально от этого щемящего в душе ощущения) такая подавленность накатила, что я аж перепугалась. Вообще как-то меня на качелях тревога-подавленность мотает сильно
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Ноября 23, 2018, 12:03:24 pm »

Просто принять эти ощущения и ничего не предпринимать, нужно позволить им быть, а не пытаться от них избавиться
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 23, 2018, 12:19:50 pm »

Кст. Не знаю в какую тему - у меня вечером начались частые еканья в животе будто на качелях качаюсь. Это вообще что за зверь😂
Записан
Ириска1983
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Ноября 24, 2018, 03:44:28 am »

у меня и такое и тревога вот неожиданная. бывает сижу сижу и внезапно АААА пора куда-то бежать.
или сижу сижу и вдруг в горле комок будто щас как разревусь и все сразу так плохо. и так потом же отпускает. о_О
Все тоже самое, и это чувство душераздирающее хуже тревоги в тысячу раз, в этот момент хочется просто умереть настолько невыносимо все это, у меня тоже качели то более менее то как накатит кажется выть в голос начну, чем это снять сама не знаю, терплю, ПТ говорит это и есть тревожно деприсиввное расстройство, волны тревоги сменяются волнами депрессии, ребят а вы чем лечитись , или не пьете ничего?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8