Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 08:18:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 261975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #160 : Сентября 24, 2018, 18:54:03 pm »

Цитировать
Обществу глубоко насрать- какой ты умный- если не богатый)
Я считаю что с умными приятно иметь дело. Столько хорошего от них набираешься. Я в школе когда учился вообще по физике почти ничего не понимал. Сейчас с умным соратником занимаемся различными научными проектами на добровольных началах. Как будто в школе время только терял, сейчас много нового узнаю и могу применять на практике.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #161 : Сентября 24, 2018, 19:06:29 pm »

Ни одна баба не скажет, что она бухает, или скажет, что чуть-чуть.

Обществу глубоко насрать- какой ты умный- если не богатый)
Васька последнее время всё афоризмами сыплет.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #162 : Сентября 25, 2018, 18:05:39 pm »

ritka
Цитировать
хочу дом у моря
сразу прошу прощение :buket1245:у меня так однажды подруга написала, пишу дословно( я специально сохранила это смс):А я себя вижу на балконе сказочного дома на берегу океана в кресле качалке под пледом с книгой в руках и попивая цитрусовый сок...На что я ответила "Это дом престарелых?" Другая ассоциация у меня в ум не приходит.
Меченый, меняться- это жизнь. Нельзя оставаться таким как ты родился, да и невозможно это. Надо всегда к чему- то стремиться (желательно к лучшему), а если человек ни к чему не стремиться...ну, там меня точно не будет. Как раз сегодня с Владимиром опять была беседа. Меня впервые в моей жизни обвинили, что "я не захотела выйти замуж" (на самом деле лучше б мне за это спасибо сказал lol2). Он сам говорил, что прожил свою жизнь, что ему ничего не остается...а менять на захотел...Я опять, как ненормальная, разложила перспективы...Носом поводил - и ничего...Потому как не хочет человек меняться. Нам проще ныть, чем меняться.
Цитировать
Она даже гордится тем, что мутантом каким-то является.
Скорее бравирую))) не представляешь насколько ты прав, называя меня мутантом. Хотя я предпочитаю называть себя амариллисом.
Цитировать
А тебе с самой собой такой жить - сахар?
Зато нескучно))) Конечно, я во многом недовольна собой (ну что есть ВСД, и вся там ПА), а так вроде ничего...Те, кто близко меня не знаю считают меня идеальной)))
КСтати, я не считаю, что решаю за мужчин...Боже упаси! Я - за свободу!!!! Но пил бывший действительно не из-за меня..У него это и из-за отца (тот до белой горячки добился, еще до нашего знакомства), и дядька у него пил, и двоюродные пили дай Боже...Самое смешное, что он сам мне до свадьбы это рассказывал, вместе смеялись, а потом когда он орал:неси топор, убивать буду!" , что то мне уже несмешно было...А у меня же батя то же был такой, у меня рефлекс...Короче, очень он меня расстраивал(((
TigerKing
Цитировать
Ни одна баба не скажет, что она бухает, или скажет, что чуть-чуть.
знаю- конфликт с обществом.
Что это не скажет? не надо мерить по себе. А что за конфликт? устранить можно?
nerp,
Цитировать
ВСД- расшатанные нервы- большие цели это не решают.
Надо устранять причину.
. неправильная расстановка((( расшатанные нервы- ВДС. БОльшие цели - чтоб скучно не было, чтоб стимул был жить, а не наложить на себя руки...Я вот даже ritka  завидую -она мечтать может))) а я не могу...Возвращаясь к пресловутому Владимиру, как то я не могла уснуть, меня все беспокойство не отпускало. Он сказал, что когда не может заснуть представляет себе, что он на необитаемом острове, пещера, и он там лежит, и в объятиях маленькая девочка (без интима). И с этими мыслями он засыпал (ну не любит он людей). Для меня необитаемый остров - это самый большой кошмар, и не потому, что там нет людей, или могут быть дикие животные...А потом...только не ржите...спокойней...что у меня закончатся таблетки, а взять их не откуда((( И вообще нет на свете ни одного уголка, где бы я чувствовала себя спокойно...Поэтому когда я засыпаю. Меня мучают мои бесконечные дороги, мои поездки, которых не было...А ведь я так мечтала в детстве путешествовать...жить в глуши...И именно это у меня отобрала ВСД.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #163 : Сентября 25, 2018, 18:33:53 pm »

Меченый, зашла в Хенд мейд. Мне понравилось. Нарыла Вашу фразу
Цитировать
После стольких лет грызни, похвала ужасно приятна.
))) секрет раскрыт
Кстати, у нас на работе есть сотрудник...Милый мальчик 26 лет...То же нашего типажа, ВСД-ник, только не признается, но "рыбак рыбака видит издалека". Он с самого начала неправильно понял мое пристальное внимание))) думала я того, втюрилась в него...Я не против , чтоб он так думал, главное, чтоб энергия в нужное русло...Так вот...я его ХВАЛЮ. Самое удивительное, что он верит (я делаю это искренне), и начинает меня хвалить (а тут уж мне смешно). Он талантливый программист, но как многие ВСД-ники обладает крайне своеобразным характером. Благо дело, что у него нет ПА.
И Владимира я то же хвалила((( Может он по этому меня забыть не может?))) А он сравнивал меня со своей бывшей женой, а мою дочку со своей дочкой...Это так отвратительно zvei Потому что все мы - единственные и неповторимые, а когда тебя хвалят, тебя с кем то сравнивают. а "Молодец!" - это безлико. А "праведное возмущение " -
Цитировать
Я давно с таким быдлом не общался, но тут в начале лета пьяный сосед нарисовался и захотел померяться. Это было нечто! Я мало того, что обсмеял, обесценил, обнулил всё, чем он понтовался/выпендривался, так ещё и довёл его тем, что не собирался вообще что-то сравнивать, отшвыривая его попытки посоревноваться. И самое смешное, то что у этого дурака и понтоваться особо нечем. Живёт в тесноте с бабой, дитём, братом, матерью, пьяницей-отцом, а у самого ни кола, ни двора. Машина старая, баба некрасивая, айфона нет, работа - гавно малооплачиваемое. Образование ниже среднего, развитие - быдло
- это и есть ХВАЛЬБА человека самим собой, разе нет? И при чем тут баба некрасивая, и айфона нет? у меня то же его нет, потому как он мне безнадобности))) у меня вообще кнопочный телефон...когда мне подруга предложила эту модель...я смотрела на нее как на безумную...мне, привыкшую к всяким гаджета, такое предлагать...Прошло больше 4 лет - и я не жалею. Батарейка отлично держит по 7 дней, интернета нет - не достают, упадет в лужу, на камень -все цело и работает))) Для фоток - у меня есть прекрасная камера, для интернета - комп, для общения - планшет))) Это, кстати, и с людьми работает))) не надо в одном человека искать все)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #164 : Сентября 25, 2018, 21:22:59 pm »

Обожемой,еще и молодые програмисты заглядываются)))
Опять же поминание бедного Володи- который свалил подальше из дурдома.
Где такой фантасмагоричный мир?
Хотя если собрать таких бродячих в кучу... может они и спариваются...

Это не оскорбление- пойми,тебя почитать- такая престарелая императрица.

Люди вам  искренне кажется, что вы чего то стоите?

Ну вот так со стороны... ведь возня блох на пыльном камне.
И когда это понимаешь-ну вообще все пох становится.

И если здоровая психика- это жажда участия в людских игрищах- то я не хочу быть здоровым.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #165 : Сентября 25, 2018, 21:23:32 pm »

у меня так однажды подруга написала, пишу дословно( я специально сохранила это смс): А я себя вижу на балконе сказочного дома на берегу океана в кресле качалке под пледом с книгой в руках и попивая цитрусовый сок...На что я ответила "Это дом престарелых?" Другая ассоциация у меня в ум не приходит.
По-научному такой ответ называется газлайтинг, то есть обесценивание. Не надо против хороших людей это использовать.
Цитировать
меняться- это жизнь. Нельзя оставаться таким как ты родился, да и невозможно это. Надо всегда к чему- то стремиться (желательно к лучшему), а если человек ни к чему не стремиться...ну, там меня точно не будет.
Ну да. Идти к коммунизму надо. Как шли весь ХХ век, ломая по пути свои же корни, запретив историю, очернив прошлое... Перемены - это дерьмо, особенно постоянные. Недаром китайское проклятие звучит так: "чтоб тебе жить в эпоху перемен".
Цитировать
Скорее бравирую))) не представляешь насколько ты прав, называя меня мутантом. Хотя я предпочитаю называть себя амариллисом.
Колея-то такая устраивает? Если здесь, то скорее всего нет.
Цитировать
Конечно, я во многом недовольна собой (ну что есть ВСД, и вся там ПА), а так вроде ничего...Те, кто близко меня не знаю считают меня идеальной.
Любая идеальная. Которая не требует от мужика содержать своих родителей, сестёр, братьев. По сравнению с такими ты со своими таракашками идеальная.
Цитировать
Но пил бывший действительно не из-за меня..У него это и из-за отца (тот до белой горячки добился, еще до нашего знакомства), и дядька у него пил, и двоюродные пили дай Боже... Самое смешное, что он сам мне до свадьбы это рассказывал, вместе смеялись, а потом когда он орал: неси топор, убивать буду!" , что то мне уже несмешно было...
Но пить-то он при тебе всё равно продолжал. Значит, влияла уже не какая-то там наследственность, а уже твоё присутствие. Полностью вину сваливать только на него - глупо.

[/quote]
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #166 : Сентября 25, 2018, 21:28:31 pm »

Как говорит,моя благоверная- ежели не пьет -ни курит - значит с припиздью.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #167 : Сентября 25, 2018, 21:41:50 pm »

зашла в Хенд мейд. Мне понравилось. Нарыла Вашу фразу "После стольких лет грызни, похвала ужасно приятна." ))) секрет раскрыт.
Не делай поспешных выводов. Фраза адресовывалась Кроливедычу, с которым мы ругались годами, а там он взял да и оценил мои изделия. Я в свою очередь оценил его способность не смешивать отношение ко мне со сделанным мной.
Цитировать
Он талантливый программист,
Талантливые частенько наивные. Но некоторые могут и порезать, если в тебе почуют фальшь.
Цитировать
- это и есть ХВАЛЬБА человека самим собой, разе нет? И при чем тут баба некрасивая, и айфона нет?
Нет. Там была попытка со мной посоревноваться и чем-то померяться. А я такие соревнования презираю. Поэтому и растоптал морально этого дурачка.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #168 : Сентября 26, 2018, 04:12:11 am »

"Это дом престарелых?" дом у теплого моря,я согласна на все лишь бы дом мой был ))))))))
друзеу родственников у меня достатчно, дети - скучно не будет

хотя муж всегда был против дома, говорит это твоя мечта , а знаешь сколько сил и вложений дом просит кажд день,  так что мечта пока вид на теплое море  можно без пледа ))))
малыш, а ты права я всегда мечтаю, 50% исполняются
может и тебе попробовать только реально мечтать
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #169 : Сентября 26, 2018, 09:20:32 am »

""Цитировать
типичный невротический портрет. Европа, начальник, театр, зож. Все клише современного общества. Рвутся - а потом психуют. Ключевое- "я достойна большего"- а с какого х-я она достойна непонятно, ходит сплошное чсв , а внутри конфликт
Вообще то это типаж интеллигентного человека...Бабушка во много сил вложила, образования (меня вообще хотели отдать в Институт благородных девиц))) а конфликт, потому что действительность не соответствуют ожиданиям, а вот тут ее ошибка - потому как в меня ВЛОЖИЛИ завышенные ожидания. И мне всегда хочется видеть в людях только хорошее, оправдать их действия, расширить их горизонты виденья жизни....(но не за счет унижения меня) ""                                                                                                                         
                      -"типаж интеллигентного человека"  - это шедевр, Малыш!  rgach
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #170 : Сентября 26, 2018, 09:35:21 am »

Извиняйте, что вклинилась в вашу возвышенную беседу , но чет прям задело. С каких пор меркантильно - мещанские цели и мечты стали смыслом жизни? Может, потому и ВСД лютует?  И вообще,  "расширять горизонты виденья жизни" другим людям, особливо мужикам, - это прям опасное для здоровья занятие.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #171 : Сентября 26, 2018, 10:31:40 am »

Извиняйте, что вклинилась в вашу возвышенную беседу , но чет прям задело. С каких пор меркантильно - мещанские цели и мечты стали смыслом жизни? Может, потому и ВСД лютует?  И вообще,  "расширять горизонты виденья жизни" другим людям, особливо мужикам, - это прям опасное для здоровья занятие.
ну например с 20 лет я в бизнесе, двое детей программисты, с мужем разные кошельки ( поверьте удобно , просить не надо ))) сыновья жувут отдельно уже в своих квартирах
и почему в 50 лет домик у теплого моря стала меркантильно - мещанские цели )))
хочу быть тогда мещанкой уже, хватит пахать
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #172 : Сентября 26, 2018, 10:33:34 am »

Да, мужчин не нужно ничему учить, окромля астрофизики. И то если захочет.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #173 : Сентября 26, 2018, 11:28:42 am »

Извиняйте, что вклинилась в вашу возвышенную беседу , но чет прям задело. С каких пор меркантильно - мещанские цели и мечты стали смыслом жизни? Может, потому и ВСД лютует?  И вообще,  "расширять горизонты виденья жизни" другим людям, особливо мужикам, - это прям опасное для здоровья занятие.
ну например с 20 лет я в бизнесе, двое детей программисты, с мужем разные кошельки ( поверьте удобно , просить не надо ))) сыновья жувут отдельно уже в своих квартирах
и почему в 50 лет домик у теплого моря стала меркантильно - мещанские цели )))
хочу быть тогда мещанкой уже, хватит пахать
  Хотите, что хотите, дело же не в этом. Вот пара определений интеллигентности, к примеру- 1. Способность понимать другого, 2. способность не обременять собою окружающих.                                                                                                                                                           
        А теперь попробуйте применить эти определения к  разговорам выше.  Если ваша цель  домик у моря- почему нет? но если для близкого это не цель, и уж тем более не смысл жизни,  наверное не стоит "расширять его горизонты". И думать, что и цели у него так себе и живет он бессмысленно, потому как водку пьет и в театр не ходит.  А со второй женой живет хорошо и не пьет исключительно по причине вашего гармоничного влияния на него, болезного. Без этого бы мужик пропал, эсессно, совсем.  Я вот честно,  не понимаю, почему всдешники считают, что их припадошное состояние менее обременительно  и извинительно для окружающих должно быть, чем выпивосы. Во втором случае реальная болезнь- химическая зависимость. А в нашем?
Записан